Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1241
Offline Димитрий
03.07.2019 - 04:28 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
2 | Июль | 2019 16:15

Уиттакер с тренером сравнили образ Стипе Миочича и Федора Емельяненко

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер назвал недостающие качества Стипе Миочича, которые нужны для привлечения особого внимания зрителей, появления особой ауры бойцов прошлых эпох. Уиттакер обсудил эту тему в подкасте Grange TV со своим тренером по вольной борьбе Фабрисио Итте.

«Итте: Как считаешь, кто победит: Стипе Миочич или Даниэль Кормье?

Роберт: Я и в первый раз считал, что Стипе победит. Не знаю.

Итте: Стипе был чемпионом UFC, но люди все равно в должной степени не отдают ему дань уважения. Я считаю, что он один из лучших тяжеловесов мира. Сложно сравнивать бойцов разных эпох. Проблема в том, что у него нет ауры, какая была у Андерсона Сильвы, у Федора Емельяненко или Майка Тайсона. Как считаешь? Нам нужно пойти спросить настоящего бойца...

Роберт: Оо, опять…

Итте: Потому что ты ни разу не защитил титул чемпиона UFC, приятель!

Роберт: да отвали…Это не моя вина

Итте: Перевес был 0,2 фунта [у Йоэля Ромеро].

Роберт: Это же он провалил вес. Бред все это.

Итте: Ну, тогда кроме тебя: Андерсон, Тайсон и Федор, Деметриус Джонсон обладали этой аурой.

Роберт: Наверно потому что у них владение титулом длилось гораздо дольше.

Итте: Но ведь и у него три защиты титула.

Роберт: А у них больше десяти. Если сравнивать бойцов с большим количеством защит, например с десятью, то не у всех есть такая аура, как у них. Взять Тайрона Вудли, у него много защит (четыре. — прим. пер.). Но у него аура Вудли, но это не тоже самое, что аура Андерсона или Джорджа Сент-Пьера. У Джорджа тоже она была, когда он был активным чемпионом. Паук и Джордж обладали этой аурой, но у Сильвы была реклама благодаря сумасшедшим досрочным победам. Та же история с Джоном Джонсом, Тайсоном и остальными бойцами, которых ты назвал. У них были яркие победы.

Итте: Да, когда вы ждали бои Андерсона, вы чувствовали, что его сопернику пришел [ругательство]. Так же и с Федором. Его соперники или падали замертво или теряли сознание в партере. Не знаю, смотрел ли ты этот его бой, он кажется прошел лет десять назад, когда он дрался с Ногейрой. Я был большим фанатом Ногейры и им остаюсь. Я ожидал, что бой будет интересным. Он его уничтожил в партере ударами, а Ногейра считался в то время неуязвимым. Он его бил в партере, а голова Ногейры скакала по настилу ринга. Так что, когда ждал его боев, я предчувствовал, что он убьет кого-то именно сегодня, и ни за что нельзя это пропустить».



#1242
Offline Димитрий
05.07.2019 - 04:21 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Иван Штырков подписал контракт с Rizin и проведет бой 28 июля

Российский боец Иван Штырков (15-0-1), представляющий клуб «Архангел Михаил», подписал контракт с японской организацией Rizin. Дебютный бой намечен на 28 июля на турнире Rizin.17. Соперником Ивана станет боец из Южной Кореи Хун Ким (10-12). Поединок пройдет в полутяжелой весовой категории (до 93 кг).

Контракт рассчитан на четыре поединка, об этом сообщил менеджер бойца Саят Абдурахманов: «Я благодарен Rizin за предоставленную возможность и оперативный отклик. Переговоры прошли очень быстро, был подписан контракт на четыре боя с возможностью выступления в других организациях. Главная цель завоевать пояс японской организации».

Иван Штырков отметил, что рад стать частью Rizin: «Контракт с Rizin - это новая история в моей карьере. Я благодарен организации за возможность вернуться в игру».

Стоит отметить, что турнир пройдет на «Сайтама Супер Арена», вместимость которой варьируется от 3 до 37 тысяч зрителей. Напомним, что на прошлой неделе Иван Штырков и UFC расторгли контракт по соглашению сторон.



#1243
Offline Димитрий
06.07.2019 - 03:00 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дольф Лундгрен: Мне нравится Федор Емельяненко, а у Макгрегора слишком много грязных разговоров

Герой боевиков 80-х и 90-х Дольф Лундгрен был приглашен ведущим на церемонию вручения премий World MMA Awards, где определили лучших спортсменов смешанных единоборств 2019 года. Общаясь с прессой на красной ковровой дорожке, Дольф назвал бойцов, которые привлекли его внимание.

«— Бои каких спортсменов UFC вам нравится смотреть?

— Ну, я не великий эксперт. Бойцов так много. Я больше был в теме, когда Рэнди Кутюр еще дрался, Лидделл, Лиото Мачида, Андерсон Сильва. Они теперь спортсмены преклонного возраста. Я даже и не знаю, кто сейчас блистает. Мне нравится российский боец в тяжелом весе Федор [Емельяненко]. Он был хорош. Так что из современных бойцов я даже не могу никого выбрать.

— Полагаю, что самым известным из современных бойцов будет Конор Макгрегор.

— А, точно, да, Конор Макгрегор интересен. У него интересный стиль, немного похож на стиль Мачиды. Хорошее чувство дистанции, тайминга. Мне нравится Мачида, потому что когда я тренировался, я заметил, что он опирался на чувство тайминга. Макгрегор тоже хорош. Слегка многовато грязи говорит, это не в моем стиле, но, видимо, это помогает продавать билеты».



#1244
Offline Димитрий
07.07.2019 - 10:49 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#1245
Offline Boom
07.07.2019 - 16:51 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Масвидал вел себя после боя как последнее чмо, не говоря уже о лишних добивающих ударах. Я смотрел трансляцию, думал, он натурально убил Бена, а он в это время глумился над не приходящим в сознание соперником. Желаю, чтоб карма вернула ему должок в следующем бою



#1246
Offline СВЯТОША
07.07.2019 - 17:22 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11610
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

он всегда так крут или тут повезло?



#1247
Offline Boom
07.07.2019 - 17:25 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

он всегда так крут или тут повезло?

Хороший, но нестабильный боец - самая точная характеристика



#1248
Offline doomen_777
08.07.2019 - 01:58 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

Масвидал вел себя после боя как последнее чмо, не говоря уже о лишних добивающих ударах. Я смотрел трансляцию, думал, он натурально убил Бена, а он в это время глумился над не приходящим в сознание соперником. Желаю, чтоб карма вернула ему должок в следующем бою

Ну тут с какой стороны посмотреть. Аскрен, если я не ошибаюсь, слишком много болтал до боя, чем и вызвал такие выпады в свою сторону.

А о добивающих ударах, в боях вроде все просто, пока судья не остановил бой продолжается. После остановки рефери, Масвидаль ни одного удара не сделал.

Хотя в целом согласен, колена было достаточно. Там и слепому было видно, что это уже нокаут 100%



#1249
Offline Boom
08.07.2019 - 05:33 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну тут с какой стороны посмотреть. Аскрен, если я не ошибаюсь, слишком много болтал до боя, чем и вызвал такие выпады в свою сторону.

А о добивающих ударах, в боях вроде все просто, пока судья не остановил бой продолжается. После остановки рефери, Масвидаль ни одного удара не сделал.

Хотя в целом согласен, колена было достаточно. Там и слепому было видно, что это уже нокаут 100%

Масвидаль пиздел до боя не меньше, да и это типа спорт, а не пацанские разборки

Но даже если включить пацанскую логику "Аскрен ответил за базар", то какое отношение к этому имеет:

1) Нанесение ударов по вырубленному наглухо сопернику

2) Глумление над вырубленным соперником уже после остановки боя

?

 

Вообще латинос мерзкий тип. Помнится, его спрашивали, подерется ли он со своим одноклубником и другом Колби Ковингтоном, если у того будет пояс чемпиона. На что Масвидаль ответил, что и с матерью подерется, если за это хорошо заплатят.


Изменено: Boom, 08.07.2019 - 05:37 AM


#1250
Offline Димитрий
18.08.2019 - 09:37 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#1251
Offline Димитрий
18.08.2019 - 11:36 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Даниэль Кормье: Тренеры умоляли меня придерживаться плана, но я не мог

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье объяснил свои ошибки, стоившие ему титула чемпиона UFC во втором поединке со Стипе Миочичем. В интервью ESPN Кормье признался, что не слушал тренеров.

О впечатлениях от поединка:

«Сейчас я просто очень расстроен. Расстроен из-за того, что я не делал того, над чем работал на тренировках. Не слушал своих тренеров. Они умоляли меня придерживаться плана, который я показал в первом раунде. Прямо как в бое с Густафссоном, я не мог заставить себя изменить свои действия.

В первом раунде мы нащупали, где представляем для него угрозу. Я начал по нему попадать. Джеб проходил, все проходило. Я просто не боролся. Кажется я предпринял только одну атаку тейкдауном, он защитился от нее, а нужно было переходить с одной атаки на другую. Мне нужно было продолжать с ним бороться. В партере я его контролировал, удерживал внизу на протяжении 3,5 минут или около того. Я считал, что он уже не выберется из под меня.

Мне понравилось, что ему прилетает все от меня во втором, третьем и даже в четвертом раунде. Он мастерски перестроился, начав атаку левым хуком по корпусу. Он проделал хорошую работу»

О возможности завершить карьеру:

«Полагаю, что я получу матч-реванш, если захочу. Это я буду обсуждать с командой, с женой и детьми, с сыном. Он меня только что спрашивал, завершил ли я карьеру. Я ему ответил, что не знаю. Я не хочу принимать решения на эмоциях, потому что знаю, насколько важно это решение. Нужно подождать и понять. Мне нет нужды драться. У меня достаточно денег вне октагона, я много заработал и в октагоне.

Меня вернет в октагон только желание исправить ошибку».



#1252
Offline Boom
18.08.2019 - 12:17 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Болел за пожарника. Так жирному пиздливому колобку и надо.



#1253
Offline Maximus1983
25.08.2019 - 06:34 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
У Харитона колотушка страшная конечно.

#1254
Offline Димитрий
25.08.2019 - 11:26 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:


blob:http://www.youtube.com/b196ede7-b12e-4481-a1cd-b4f9643b0cb2


http://www.youtube.com/b196ede7-b12e-4481-a1cd-b4f9643b0cb2



#1255
Offline Mouse
07.09.2019 - 21:25 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

https://allboxing.ru/news/20190907-1933/pryamaya-translyaciya-ufc-242

Прямая трансляция Хабиб-Порье.



#1256
Offline СВЯТОША
07.09.2019 - 21:35 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11610
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

так по первому каналу будет в 22-30 вроде



#1257
Offline Mouse
07.09.2019 - 21:36 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

так по первому каналу будет в 22-30 вроде

Значит 3-4 боя пропустят, а тут с 21 уже идет.



#1258
Offline СВЯТОША
07.09.2019 - 21:39 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11610
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

да, там только главный бой покажут, а сейчас до 22-30 показывают биографию Хабиба))



#1259
Offline СВЯТОША
07.09.2019 - 23:29 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11610
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Хабиб, удачи и чистого боя!

#1260
Offline Boom
08.09.2019 - 00:09 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Хабиб, удачи и чистого боя!

Ты за Хабиба болел? Зашквар :D
Ожидаемо затрахал до сдачи.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых