Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1261
Online Morten
08.09.2019 - 00:33 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты за Хабиба болел? Зашквар :D
Ожидаемо затрахал до сдачи.

Почему зашквар?

#1262
Offline Boom
08.09.2019 - 00:37 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ты походу далёк от новостей мма, если спрашиваешь)

#1263
Online Morten
08.09.2019 - 00:40 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты походу далёк от новостей мма, если спрашиваешь)

Наверное. Поясни.

#1264
Offline Димитрий
08.09.2019 - 01:51 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1361
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Александр Волков против Джуниора дос Сантоса возглавит турнир UFC в Москве

Компания UFC объявила главный бой турнира UFC FIGHT NIGHT MOSCOW, который состоится в Москве 9 ноября на ЦСКА Арена. В нем примет участие российский боец смешанных единоборств тяжелой весовой категории Александр Волков и экс-чемпион UFC из Бразилии Джуниор дос Сантос.



#1265
Offline ФРАЙ
08.09.2019 - 03:35 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Ты походу далёк от новостей мма, если спрашиваешь)

Я слежу - чо там зашкварного было? Я пропустил что то)...



#1266
Offline doomen_777
08.09.2019 - 05:11 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

Я слежу - чо там зашкварного было? Я пропустил что то)...

Да кстати, у меня тот же вопрос



#1267
Offline Boom
08.09.2019 - 06:03 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну приехали)
Кажется, весь интернет обсудил уже, кроме атлета. Насколько он крутой как боец, настолько же мерзкий лицемер, как человек.
 
1) Хабиб не любит, когда о нем плохо говорят. За что решил Дать леща Артему Лобова (тот в интервью двухлетней давности назвал его петухом). И быть бы ему красавчиком, если б спросил за базар сам на сам, но нет же, он может прессовать только толпой https://www.youtube.com/watch?v=RI5V11pAbRY. Как там говорится "ты один приходи, мы тоже одни придем". В тот же день Хабиб пересекался с Лобовым в одиночку, но смелости дать пощечину, когда за спиной не было толпы братишек, в себе не нашел https://valetudo.ru/mma/news/ukha-iz-petukha
 
2) В то же время бравый сын гор отказался выйти из автобуса, когда уже Лобов с толпой решили позвать его на разборку. Вместо этого он предпочел сидеть внутри и говорить о каких-то непотребных вещах с мамой Конора https://youtu.be/pdU0hPGiX0g?t=62
 
3) Хабиб очень любит проповедовать здоровый образ жизни. Да так, что заставляет отжиматься бомжей за деньги https://www.youtube.com/watch?v=XbBbTHeF8Qk. Точнее заставляет его брат, а Хаба это постит в инсту, считая данный процес очень смешным, судя по закадровому ржачу. Кстати, денег бомжам так и не дали.
 
4) Хабиб - человек строгих мусульманских принципов. Даже жену его никто в лицо не видел, поскольку вот https://stuki-druki.com/aforizms/Khabib-Nurmagomedov-svadba.jpg
Его принципы столь строгие, что он отказался пожать руку Тине Канделаки https://sport.rambler.ru/mma/41333436-nurmagomedov-otkazalsya-pozhat-ruku-kandelaki-na-meropriyatii/
Но это не мешает ему подкатывать к девушкам вк и просить откровенные фотки https://peopletalk.ru/article/skandal-dnya-habib-nurmagomedov-flirtuet-v-vkontakte-s-drugoj-devushkoj/
Хотя возможно это все клевета, поскольку Хабиб предпочитает девушкам сидеть в джакузи с голыми мужиками https://pbs.twimg.com/media/D1ckxCWU8AAD2V0?format=jpg&name=small
Это не фейк, судя по нелепой попытке кореша Хабы оправдаться https://sport.rambler.ru/mma/42059198-mahachev-foto-s-habibom-v-dzhakuzi-my-byli-odetye-eto-otshopili-uzhe/
Это ж так логично - сидеть одетыми в пенном джакузи!
 
5) Также Хабиб всегда отвечает за слова
https://russian.rt.com/sport/news/466973-nurmagomedov-makgregor-besplatno
https://www.sports.ru/boxing/1065772957.html
 
6) Хабиб - человек строгой морали. Настолько строгой, что решил нести свою мораль в массы и решать, чьим концертам быть, а чьим нет https://meduza.io/feature/2018/09/10/kontsert-egora-krida-v-dagestane-otmenili-iz-za-ugroz-timati-svyazal-eto-s-vliyaniem-boytsa-mma-habiba-nurmagomedova-i-zapisal-k-nemu-videoobraschenie
как человек строгой морали, он всегда сдержанно реагирует на конфликты https://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/ufc-229/2018/story_sto6927273.shtml
 
7) Хабиб всегда последовательный. Он например не против, чтобы Конора посадили в тюрму за ударенного человека в баре https://nation-news.ru/467598-khabib-nurmagomedov-schitaet-chto-konor-makgregor-dolzhen-sidet-v-tyurme и при этом встречается и фоткается по дружески с террористом https://pikabu.ru/story/khabib_v_yemiratakh_vstretilsya_so_sponsorom_terrorizma_i_organizatorom_zakaznyikh_ubiystv_6255635
 
Хватит? Это далеко не полный список)


Писал и думал, что у меня дежавю

Ну да, ведь я уже отвечал на этот вопрос (почему Хабиб лицемер)

http://forum.athlete.ru/t17522/?p=2156707


Изменено: Boom, 08.09.2019 - 05:54 AM


#1268
Online weightlifter
08.09.2019 - 07:57 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3503
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Ещё он рекламирует окуенно полезный энергетик Гориллу, кажется

#1269
Offline Бро
08.09.2019 - 08:55 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
Как и все молодые люди (30 лет всего, шкет), Хабиб творит разную противоречивую х.ету. А кто не творил? )

Изменено: Бро, 08.09.2019 - 09:20 AM


#1270
Offline Mouse
08.09.2019 - 10:00 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Бумыч начитался жолтой прессы и возомнил себе, что знает лично Хабиба и имеет право его судить.

И не лень же гуглить в инете всякую хуйню, 90 % из которой скорее всего пиздеж, а 10% пиар.


По бою. Собственно все случилось как я и ожидал.

В борьбе Порье не смог да и ни при каких условия не мог составить конкуренции.

В ударке во всех интервью отец хабы грузил, что тот стал феноменальным ударником, во что я не верил.

Но защита от ударов стала лучше, почти ничего не пропустил, за исключением эпизода во втором раунде.

Тактически провел бой грамотно, не стал заигрываться в ударке, как он это любит, а на 100% использовал свое преимущество в борьбе.


Изменено: Mouse, 08.09.2019 - 09:53 AM


#1271
Offline СВЯТОША
08.09.2019 - 13:04 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11627
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

вот хз, я бой смотрю, а не анализ личности провожу.  

боец отличный и побеждает.

большего от него ничего не жду. 

на его жизнь, жену, бомжей его, друзей, джакузи и морали - мне начхать!



#1272
Online Morten
08.09.2019 - 14:20 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

вот хз, я бой смотрю, а не анализ личности провожу.
боец отличный и побеждает.
большего от него ничего не жду.
на его жизнь, жену, бомжей его, друзей, джакузи и морали - мне начхать!

По сути, да. Мне, конечно, не особо импонирует такой стиль, но факт, что с ним никто ничего пока сделать не может, остается фактом.

Меня больше забавляет, что это все преподносят, как Хабиб=Россия. Да не Россия. А Дагестан. И на Россию ему пох, имхо. Ему не пох только на семью, родню, "братьев" своих, да папаху.

#1273
Offline doomen_777
08.09.2019 - 14:21 PM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

По бою. Собственно все случилось как я и ожидал.

В борьбе Порье не смог да и ни при каких условия не мог составить конкуренции.

В ударке во всех интервью отец хабы грузил, что тот стал феноменальным ударником, во что я не верил.

Но защита от ударов стала лучше, почти ничего не пропустил, за исключением эпизода во втором раунде.

Тактически провел бой грамотно, не стал заигрываться в ударке, как он это любит, а на 100% использовал свое преимущество в борьбе.

 

Ну тут тоже как сказать. Почти ничего не пропустил, потому что там и нечего было пропускать, кроме 2 раунда.

Все предсказуемо. Заборол.

Пока в легком весе ему нет конкурентов, потому что борьба сильная. А в смешанных боях ударка редко решает, в большинстве борцы доминируют.

Причем что самое интересное, все готовятся на Хабиба, все тренируют борьбу, но никто ничего противопоставить не может, просто в салат выносит борьбой. 80% тэйкдаунов заходят, как я вечером к себе в подъезд. Про грепплинг молчу. Хабиб молча забирает нужное ему положение, и начинает "кормить" локтями и молотками по лицу.

Про ударку у Хабиба, мое мнение. Боксер из него не самый лучший, но к примеру если брать бой с Барбозой в 2017 (а тогда Барбозу считали одним из лучших ударников легкого веса), Хабиб переколотил его в стойке, чем удивил многих.

Подводя итог. Хабиб, на данный момент, в легком весе непобедим. Фергюссон, последняя надежда хейтеров. Но увы и там все понятно. Заваляет.


Изменено: doomen_777, 08.09.2019 - 14:22 PM


#1274
Offline Boom
08.09.2019 - 14:41 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бумыч начитался жолтой прессы и возомнил себе, что знает лично Хабиба и имеет право его судить.

И не лень же гуглить в инете всякую хуйню, 90 % из которой скорее всего пиздеж, а 10% пиар.

Опровергни давай или получается пиздеж у тебя)

Я привел только то, что доказано. Из недоказанного можно вспомнить о блогере, приглашенного домой свитой Хабиба. Они заставили его извиниться за какой-то словесный косяк в интервью, но после извинений все равно вломили пизды - как положено, толпой)

Впрочем, твоя любовь к мускулистым сынам гор, сидящим в тесной мужской компании в бане или джакузи и разглядывающим яйца друг друга, давно известна)

 

вот хз, я бой смотрю, а не анализ личности провожу.  

боец отличный и побеждает.

большего от него ничего не жду. 

на его жизнь, жену, бомжей его, друзей, джакузи и морали - мне начхать!

Я болею за тех, кто мне импонирует личностными качествами или стилем боя. У Хабиба ни первого ни второго. Стиль хоть и приводит к победам, но уныл донельзя - приклеиться сзади раком к мужику и затрахать его до решения или до момента, когда деморализованный столь непристойными действиями противник сам решит сдаться.

https://prnt.sc/p3c4mfХабиб на нем жениться должен после того, что сделал :D

А болеть по национальному признаку - это тупо до ужаса) Да и Хабиб не считает вас с ним одной национальности, выходя на бой без российского флага)

Мне нравится Тони Фергюсон, который действительно показывает в клетке зрелищные бои, а не траханье ноги и последующее восседание раком на другом мужике.


Меня больше забавляет, что это все преподносят, как Хабиб=Россия. Да не Россия. А Дагестан. И на Россию ему пох, имхо. Ему не пох только на семью, родню, "братьев" своих, да папаху.

Конечно пох) Он даже в интервью послематчевом сказал примерно так "спасибо моим болельщикам из России, Дагестана, стран СНГ", что как бы намекает, что Россия и Дагестан для него не одно и то же.

Подводя итог. Хабиб, на данный момент, в легком весе непобедим. Фергюссон, последняя надежда хейтеров. Но увы и там все понятно. Заваляет.
 

Мне лично непонятно. Порье базовый боксер и бжжист, его бороли все кому не лень. Фергюсон базовый вольник. Выносливость Порье хоть и хорошая, но далеко не топовая, Фергюсона же уставшим никто не видел. Ну и бжж у последнего на порядок эффективнее, поскольку он снизу и локтями накидывает, и засабмитить может. Собственно, не зря Хабиб в последний год нечасто упоминает его имя, говоря то о супербоях с ЖСП, то о боях в боксе, то еще о чем-то)



#1275
Offline СВЯТОША
08.09.2019 - 22:57 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11627
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Я болею за тех

я особо не болею ни за кого, но в данном случае я хотя бы знаю его фамилию/имя, а Порье я и слыхом не слыхивал, я ж не знаток как вы с маусом.

ну и яркий, можно сказать наш макГрегор.



#1276
Online Morten
08.09.2019 - 23:03 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

я особо не болею ни за кого, но в данном случае я хотя бы знаю его фамилию/имя, а Порье я и слыхом не слыхивал, я ж не знаток как вы с маусом.
ну и яркий, можно сказать наш макГрегор.

Хабиб? Яркий? ) В чем его "яркость"?)
И не наш он, Квалоик, не наш.

#1277
Offline СВЯТОША
08.09.2019 - 23:05 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11627
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

яркий в том, что с ним я слышал про прошлый скандал и вообще до этого боя с макГрегором уже видел его бой и запомнил.

наверно не наш. но Порье еще более не наш. :D  

ну и если честно, то при его проигрыше Порье я бы наверно и не расстроился особо.

когда Порье его башку загильетинил, то я уж хотел спать ложиться, но тот вывернулся и победил.



#1278
Offline doomen_777
09.09.2019 - 01:55 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

 Фергюсон базовый вольник. Выносливость Порье хоть и хорошая, но далеко не топовая, Фергюсона же уставшим никто не видел. Ну и бжж у последнего на порядок эффективнее, поскольку он снизу и локтями накидывает, и засабмитить может. 

Ну тот же Конор тоже черный пояс по БЖЖ имеет. Но его "борьбу" я видел. 

Им там походу черные пояса за другие заслуги выдают)

 

P.S. Касательно того что ты написал про личность Хабиба.

Половину даже не знал, т.к. Хабиб интересен только как боец. Но было интересно почитать.


Изменено: doomen_777, 09.09.2019 - 01:57 AM


#1279
Offline Boom
09.09.2019 - 02:53 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну тот же Конор тоже черный пояс по БЖЖ имеет. Но его "борьбу" я видел.  Им там походу черные пояса за другие заслуги выдают)

У Конора нет черного пояса, откуда инфа? Ударник Конор кстати лучше защищался от проходов в ноги, чем бжж-ист Порье. Но если для Конора проиграть сдачей незазорно, то для черного пояса Порье - зашквар. Вероятно это огромный удар по психологии и он никогда уже не будет прежним.

И черный пояс черному поясу рознь. Порье сто лет ни у кого сдачей не выигрывал, в то же время Фергюссон выигрывал совсем недавно.

 

Порье - бывший полулегковес, Фергюсон же крупный легковес, весящий 90 кг в межсезон и выше Хабиба ростом. Боролся в первом дивизионе NCAA, что для янки считается высоким уровнем. Разница в психологии тоже на стороне Фергюсона, он же ебанутый и похож на демона :D Мне с экрана страшно на его окровавленное улыбающееся ебло во время боя смотреть, представляю, что думают соперники.



#1280
Offline doomen_777
09.09.2019 - 03:23 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

У Конора нет черного пояса, откуда инфа? Ударник Конор кстати лучше защищался от проходов в ноги, чем бжж-ист Порье. Но если для Конора проиграть сдачей незазорно, то для черного пояса Порье - зашквар. Вероятно это огромный удар по психологии и он никогда уже не будет прежним.

И черный пояс черному поясу рознь. Порье сто лет ни у кого сдачей не выигрывал, в то же время Фергюссон выигрывал совсем недавно.

 

Порье - бывший полулегковес, Фергюсон же крупный легковес, весящий 90 кг в межсезон и выше Хабиба ростом. Боролся в первом дивизионе NCAA, что для янки считается высоким уровнем. Разница в психологии тоже на стороне Фергюсона, он же ебанутый и похож на демона :D Мне с экрана страшно на его окровавленное улыбающееся ебло во время боя смотреть, представляю, что думают соперники.

 

 eatuXSq4KkU.jpg

 

Мой косяк. до этого слышал инфу что у него черный пояс.

Не черный, а коричневый. Суть, конечно не сильно меняет.

То что Конор защищался от проходов хорошо согласен, но итог все равно один. 2 из 3 тейкдауна и он на полу. Хабиб обхватывает ноги и кормит)

Не сильно топлю за Хабиба, но он Фергюссона он тоже размотает. Скринь)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых