Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#161
Offline Mouse
24.04.2012 - 22:28 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Несмотря на все предыдущие заявления Даны Уайта о том, что они дождутся результатов слушаний Атлетической комиссии по делу Алистара Оверима, UFC решила снять голландца с главного боя шоу UFC 146. Вчера Дана Уайт на своем аккаунте в твиттере сообщил, что чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос проведет бой против бывшего обладателя этого титула Фрэнка Мира 26 мая.
Напомним, что у первоначального противника Джуниора — Алистара Оверима был обнаружен повышенный уровень тестостерона, в результате чего его участие в шоу оказалось под вопросом. 24 апреля Алистару предстоит выступить на заседании Атлетической комиссии, чтобы объяснить результаты своих допинг-проб и попытаться получить бойцовскую лицензию. Однако, UFC по неназванным причинам решила не дожидаться результатов слушаний и заменить голландского бойца на Мира. Сам Фрэнк должен был на этом же шоу встретиться с Кейном Веласкесом. По поводу нового соперника Кейна еще ничего неизвестно.

Бывший претендент на пояс UFC в тяжелом весе голландец Алистар Оверим (36-11) обратился к фанатам в специальном заявлении, в котором объяснил причины проваленного допинг-теста. Алистар пообещал найти решение вместе со Спортивной комиссией, первое заседание которой по этой проблеме состоится 24 апреля, и вернуться вскоре в октагон.

«Хочу обратиться к моим друзьям и фанатам. Я очень расстроен тем, что приходится сообщать, что в пятницу 20 апреля я снялся с турнира 26 мая, чтобы продолжить процесс со Спортивной комиссией штата Невада до полного завершения.

Я не могу полностью выразить свое сожаление перед Спортивной комиссией, Джуниором дос Сантосом, фанатами, владельцами и работниками UFC, моими друзьями и всеми, но кого повлияла эта ситуация.

Я абсолютно не приемлю и не употребляю запрещенные препараты. Я чистый боец и сделаю все возможное, чтобы доказать это каждому.

Перед пресс-конференцией в марте, посвященной UFC 146, моя старая травма ребра слева снова дала о себе знать. Мой врач выписал мне назначение, и я принял противовоспалительное лекарство, которое было смешано с тестостероном. Я был абсолютно не осведомлен, что одним из компонентов препарата является тестостерон. Хотя я и не знал, я осознаю, что я обязан следить за тем, что именно я использую.

Я уважаю работу Спортивной комиссии штата Невада и работу исполнительного директора Кита Кайзера по сохранению спорта безопасным и подконтрольным. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с ними в ближайшие дни и недели.

Друзья и фанаты, я прошу проявить терпение на время, пока я буду решать эту проблему. Пожалуйста, поддержите меня. Обещаю в скором времени вернуться в октагон».


Вчера в своем микроблоге твиттер президент UFC Дана Уайт объявил, что бразилец Антонио Сильва (16-3) выйдет на бой на UFC 146 против Кейна Веласкеса (9-1). «Кейн дерется с Бигфутом 26 мая в Лас-Вегасе», — сообщил вчера Уайт. Напомним, что до череды замен в карде турнира Кейн и Фрэнк Мир (16-5) должны были драться за звание претендента на пояс чемпиона в тяжелом весе. О том, сохраняет ли поединок Веласкеса этот статус пока не объявлено.

Самая громкая победа в карьере бразильца состоялась в феврале 2011 года, когда он победил техническим нокаутом россиянина Федора Емельяненко (33-4). Следующий бой Антонио провел в сентябре 2011, когда проиграл нокаутом американцу Даниэлю Кормье (9-0) в полуфинале Гран-при Strikeforce. Затем Антонио прошел через операцию на плече, после которой восстанавливался и готовился к дебюту в UFC. Изначально переговоры о первом бое в UFC начались с кандидатуры Кейна Веласкеса, как рассказал Антонио в марте. «Переговоры продлились пару дней. Начали с Кейна Веласкеса, но он прошел через операцию на локте и в итоге подписал соглашение на бой с Фрэнком Миром, — сообщил Сильва в разговоре с sherdog.com. — Так что матчмейкер Джо Сильва предложил Роя Нельсона, мы дали согласие».

#162
Offline MAX_POWER
25.04.2012 - 09:15 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Как же Овер опозорился на слушаниях... Это просто жесть.
Но.. зато Ломбарда подписали в ЮФС.
Теперь буду за Миранду болеть в бою с ДДСом.

#163
Offline Creiko
25.04.2012 - 09:18 AM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:
Да помоему не так уж всё и плохо если учитывать как все начиналось)

#164
Offline MAX_POWER
25.04.2012 - 09:24 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да помоему не так уж всё и плохо если учитывать как все начиналось)


Не, результат вообще божеский. 9 месяцев это в принципе не так и много. Подкачается еще, наберет килограммчиков 10-15 прозапас :))

#165
Offline Norther
25.04.2012 - 09:33 AM

Norther
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 100/185
  • Стаж / Возраст: 0/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не, результат вообще божеский. 9 месяцев это в принципе не так и много. Подкачается еще, наберет килограммчиков 10-15 прозапас :))

Ага, на молочке и пельмешках, ведь я пройду все тесты и докажу, что я чистый боец (с)
Рим как ребенок, ей-богу, 3 раза менять версию о том, почему хотел свалить из отеля перед проверкой, а потом говорить, что он чистый

#166
Offline Creiko
25.04.2012 - 09:38 AM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:
Слушай да пох ваще, я думаю он отмажется в итоге.

#167
Offline Norther
25.04.2012 - 09:42 AM

Norther
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 100/185
  • Стаж / Возраст: 0/34
  • Кто: дрищ
Репутация:
Отмажется. Не для того его в юфц брали, чтоб потом на допинге ловить

#168
Offline Димитрий
29.04.2012 - 09:35 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1368
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Финалисты Гран-при Strikeforce тяжелого веса Джош Барнетт (31-5) и Даниэль Кормье (9-0) накануне встретились с журналистами, чтобы ответить на вопросы об их предстоящем сражении 16 мая. В ходе разговора бойцы поделились мнением о предстоящем поединке россиянина Федора Емельяненко (33-4) и Педро Хиззо (19-9) и ответили на критику менеджеров россиянина за подбор соперников.
Даниэль Кормье о Педро Хиззо:
«Джош может рассказать о нем, он с ним дрался пару раз. Я видел бой Педро давно, он хорошо выступил. Кажется, я смотрел бой Педро в последний раз, когда он дрался с Джеффом Монсоном. Он побил Джеффа. Он все еще достаточно крепкий боец и он большой. Есть одна вещь, которая делает Федора особенным, это скорость. Это качество всегда выделяло Федора, он очень быстр для тяжеловеса. Если в тяжелом весе у вас есть скоростные удары руками, вы получаете существенное преимущество».
Джош Барнетт о Педро Хиззо:
«У Педро тяжелый удар, у него сильные лоукики, отличные контрудары и хороший оверхенд. Я думаю, что Федор со своей скоростью и резкими хуками может стать очень сложным соперником для Педро. Не сказал бы, что Федор не может его повалить в партер, но Педро может создать проблемы, препятствующие этому. С обеих сторон будут удары, под которые никто не захотел бы попадать».
Даниэль о критике за подбор соперников для Федора Емельяненко:
«Да нет просто большого выбора за пределами компании Zuffa. Большинство парней просто не хотят драться с ним, не хотят ехать в Россию на бой с ним. Не знаю, стал бы я соглашаться. Лучше привезите его сюда (смеется). Просто мало бойцов доступных для боя. Кто стал бы хорошим вариантом? Если бы они сказали, что Федор будет драться с Роллесом Грейси. «А, это тот парень, которого побил Джоуи, и у него только один короткий бой в UFC». Этого критикуют. Хорошо. Пусть будет Бобби Лэшли. «Это тот прорестлер, которого побил Чад Григгс». При любом выборе найдется основание для критики. Лучшие варианты находятся внутри компании Zuffa, а он вне. Поэтому выбор невелик».
Джош Барнетт о критике за подбор соперников:
«А что делать? Вы бы предпочли, чтобы он совсем не дрался? В конечном итоге не обязательно все сводится к выбору Федора. Слышны речи, что нам не нравится то и это, хорошо, пусть он лучше сидит на месте и ждет еще полгода? Давайте посмотрим сам бой. Может получиться удивительно красивый бой».
Джош об эпохе Pride:
«Когда я был в Pride, в то время именно там был самый талантливый дивизион тяжелого веса. Мне все равно, кто и что будет говорить. У нас были лучшие бойцы. Я не верю, что бойцы UFC в то время могли оспорить это утверждение».

#169
Offline Drozdman
12.05.2012 - 14:46 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Drozdman
Когда уже кончатся эти брачные игры бегимотиков.


Сегодня произойдёт "брачная игра бегемотиков". 121 кг Пудзян и 140+ Сапп (взвешивание состоялось не за один, а за 2 дня почему-то).

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1e9yxsecjXk - вроде чему-то даже научился слегка Пудзян.


А все силы и вся энергия Саппа, похоже, ушли на раскрутку боя, как это происходит в последнее время.

http://www.youtube.com/watch?v=4X99OPXFlzA...;feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=kXGzwTTRTAc...;feature=relmfu

#170
Offline Konstantin
12.05.2012 - 17:45 PM

Konstantin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 26.01.07
  • Откуда:Латвия(Екабпилс) - Воронеж
  • Вес / Рост: 92/190
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Как по мне Сапп идиот...
А Пудзян, пускай и не сверх боец, но это человек всегда ставящий себе высокие цели и идущий к ним. Так что в этом бою за него.

#171
Offline Creiko
12.05.2012 - 21:57 PM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:
Да Сапп эго просто шут, прорестлер в мире ММА. он же говорил, что не готовится к боям просто выходит изображает какой-то вид БИ и потом ложится и кричит, стучит и т.д. Незнаю кто может болеть за него при любом сопернике?????

#172
Offline Drozdman
13.05.2012 - 00:29 AM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Так и быть. В этой теме прямо сейчас должны находиться только истинные поклонники Доминатора...

http://www.meczenazywo.tv/mecze_na_zywo_8 - через несколько минут бой в прямом эфире.

Сначала другая звезда этого промоушена - Мамед Халидов отобьётся, а уже закрывать вечер будет бой Пудзяновский - Сапп.

Халидов только что победил нокаутом в первом раунде.

#173
Offline Konstantin
13.05.2012 - 01:38 AM

Konstantin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 26.01.07
  • Откуда:Латвия(Екабпилс) - Воронеж
  • Вес / Рост: 92/190
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Надавал Саппу, Пудзян х)))) Нон стоп, кажется Сапп даже удара не на нёс..

#174
Offline Drozdman
13.05.2012 - 02:55 AM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:
http://www.youtube.com/watch?v=6nXbjUHeTA0 - и ведь хрен кто даже спасибо скажет, ну да ладно :D

#175
Offline Maximus1983
13.05.2012 - 04:14 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Сапп уже не тот. Весит на 20кг меньше чем в лучшие годы.

To: Creiko
С Ногуэрой я за него болел.

#176
Offline Creiko
13.05.2012 - 08:48 AM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:
Это был прайд там он неплохо дрался, старался по крйней мере!

#177
Offline Димитрий
17.05.2012 - 03:45 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1368
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
В Москве в рамках турнира M-1 Challenge 32 состоялся поединок за промежуточный титул чемпиона М-1 Challenge в тяжелом весе, в котором американец Кенни Гарнер нокаутировал российского бойца Магомеда Маликова. Сразу после сигнала о начале поединка Маликов протянул вперед руку, чтобы поприветствовать своего соперника, однако Гарнер тут же нанес ему мощный удар слева, разбив нос. Практически весь поединок проходил в стойке. В концовке второго раунда оба бойца начали проявлять признаки усталости. За полторы минуты до окончания третьего раунда поединок был остановлен после того, как Гарнер нанес Маликову мощный удар справа, а затем нанес еще несколько точных ударов и тот упал на настил ринга лицом вниз.

#178
Offline MAX_POWER
17.05.2012 - 10:33 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Мдааа.. Вот вам и уровень нашего ММА. :)

#179
Offline Димитрий
21.05.2012 - 02:19 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1368
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
В США состоялся финал Гран-при Strikeforce в тяжелом весе, в котором этот титул разыграли американцы Даниэль Кормье и Джош Барнетт. 33-летний Комье с первого раунда захватил инициативу, более уверенно работая в стойке и не давая перевести себя в партер. Барнетт весь бой предпринимал попытки изменить его рисунок, однако Кормье дрался очень уверенно, акцентированно бил руками, использовал броски и высокие удары ногами, а также практически не допускал ошибок. Положение Барнетта осложняли несколько серьезных рассечений, однако он проявил мужество, пытаясь идти в атаку до последних секунд поединка, каждый раунд которого он проиграл.

#180
Offline Mouse
27.05.2012 - 23:05 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:
Джуниор дос Сантос нокаутировал Фрэнка Мира

Завершился главный бой шоу UFC 146, в котором чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос защищал свой титул против Фрэнка Мира. Фрэнк с самого начала попытался перевести бой в партер, но Джуниор пресек эти попытки и аккуратно переигрывал противника в стойке. В конце первого раунда дос Сантосу удалось потрясти Мира, но тот сумел достоять до перерыва. Второй раунд развивался по схожему сценарию, пока Джуниору не удалось провести тяжелый удар справа, отправивший Фрэнка в нокдаун. После короткого добивания, Фрэнк потерял способность защищать себя и рефери остановил поединок, зафиксировав победу дос Сантоса.
http://vk.com/video1105944_162750084?hd=1&t=

Кейн Веласкес победил Антонио Сильву

В одном из главных боев турнира UFC 146 в восьмиуголник вышли бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес и известный бразильский боец Антонио Сильва. Веласкес почти сразу же перевел Сильву в партер, где начал наносить множество ударов, вследствии чего у бразильца открылось сильное рассечение, обильно заливавшее ему лицо кровью. С течением раунда ситуация для Сильвы все больше ухудшалась: кровь заливала ему глаза, он пропускал все больше ударов в партере и примерно в середине первого отрезка времени рефери остановил бой, так как Сильва практически перестал защищаться от ударов Веласкеса.
http://vk.com/video7485190_162548889?hd=1&t=
Слишком нежным и впечатлительным второй бой не смотреть. Там крови Веласкес наверное поллитра из Сильвы выпустил.

Изменено: Mouse, 27.05.2012 - 23:14 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых