Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Проблемы со сном - не могу уснуть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61
Offline kkorotkoff
05.11.2016 - 22:49 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Попробуй фенибут месяц-полтора попить. Сонливости и состояния овоща не будет, успокоишься и спать лучше будешь.

Кировская область, Обнинск. Отпускается по рецепту врача.

Два дня пью, вроде как, получше.

Жена увидела этот фенибут, ты, говорит, читал анатацию? Говорит, что у нас же "Глицин" есть, зачем тебе "фенибут"



#62
Offline Kotyuk
06.11.2016 - 01:25 AM

Kotyuk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 02.10.16
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 83/176
  • Стаж / Возраст: 37
  • Кто: атлет
Репутация:

Кировская область, Обнинск. Отпускается по рецепту врача.

Два дня пью, вроде как, получше.

Жена увидела этот фенибут, ты, говорит, читал анатацию? Говорит, что у нас же "Глицин" есть, зачем тебе "фенибут"

Глицин и фенибут - это разные препараты. Они и работают по разному. Я фенибут не пил, но пил Ноофен (действующее вещество, вроде, то же, что и в Фенибуте). Пил как раз наоборот - перед экзаменами, когда в университете учился, чтоб больше успеть выучить. Хороший препарат - продуктивность учебы возрастала, сонливости при этом не было, зато когда собирался лечь спать, то ложился и засыпал. Очень мне нравился этот Ноофен (но не с целью заснуть, а наоборот, чтоб во время учебы не засыпать пил). Пил его недели 2-3, пока сессия была. Но потом, когда переставал пить, еще 2-4 недели такой отходняк был - ходил все время, как сонная муха + какая-то депрессивность была... Мне знакомая невропатолог объяснило это тем, что препарат "загоняет" мозг, как лошадь, а потом идет синдром отмены. Поэтому, не уверен, что это оптимальный вариант для засыпания, хотя он каким-то образом все вместе нормализовывал - и бордствование и засыпание. Невропатолог говорила, что его нужно с чем-то еще принимать, чтоб типа "подпитывать" мозг. Жена пила ноофен, но она эффекта от него не почувствовала.

А глицин/глицисед тоже пил (уже как раз для засыпания) - толку от него не много почувствовал. Может чуть-чуть спокойнее и чуть легче было заснуть. Но препарат слабенький, хотя и побочки меньше.


Изменено: Kotyuk, 06.11.2016 - 01:29 AM


#63
Offline kkorotkoff
06.11.2016 - 01:44 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Но препарат слабенький, хотя и побочки меньше.

Вот на это она и намекала, когда про аннотацию говорила.

А толку мне её читать, я вообще в таблетках не шарю, а про побочные действия если читать, то вообще ничкакие таблетки пить нельзя, везде какие-то припадки, судорги и даже смерть.


Изменено: kkorotkoff, 06.11.2016 - 01:50 AM


#64
Offline Локомотив
06.11.2016 - 08:45 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
Кактуз Я им об этом же. Общепринято энергетиком называть возбудитель ЦНЗ, а не природное энергитическое действие

Изменено: Rustem, 06.11.2016 - 08:47 AM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых