Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA в Москве (26-29.03.2015)

пауэрлифтинг армлифтинг пауэрспорт жим лежа

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#101
Offline SemenGPA
23.02.2015 - 18:52 PM

SemenGPA
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.01.15
  • Вес / Рост: 105/169
  • Стаж / Возраст: 6/32
  • Кто: лифтер
Репутация:
Спортивная федерация "Союз пауэрлифтеров России" представляет в Российской Федерации интересы трех международных организаций: GPA/ Global Powerlifting Alliance, IPL/ International Powerlifting League и IPO/ International Powerlifting Organization. Федерация привлекает к сотрудничеству много именитых и прославленных спортсменов, таких как Клюшев Александр (Владимирская область), Васев Александр (Респ. Коми), Максюта Вячеслав (Саратовская область), Бобров Виталий (Тверская область), Семенов Илья (Московская область) и многие другие. Однако, что отрадно, вовсе не количество медалей, званий и титулов, а искреннее увлечение нашим общим делом, стремление достичь поставленных целей, а так же личностные качества, такие как смелость и великодушие являются для руководителя федерации не менее важным.

С одним из таких представителей мы и пообщались. Алексей Волжский является исполняющим обязанности представителя "СПР" по Нижегородской области, руководителем спортивно-мотивационного проекта Infinite P8wer- развитие силового спорта, и занимается благотворительностью.

- Здравствуйте, Алексей. Весьма интересно познакомиться с региональным представителем, который пока не имеет никаких званий, но болен пауэрлифтингом давно и надолго.
Скажите, как так получилось, что Вы еще ни разу не выступили в любимом виде спорта?

- Здравствуйте Юлия. Ну начнем с того, что я все таки не являюсь региональным представителем СПР в Нижнем Новгороде. Скорее исполняю обязанности. А по выступлениям, тут все сложнее. Я начинал подготовку в 13-ом и 14-ом годах на весну, но все планы портила работа, из-за огромного объема которой, полностью срывалась вся подготовка. На осень тоже что то не получалось подготовиться по разным причинам. А в без экипировочном дивизионе выступать не хочу.

- Позвольте поинтересоваться - почему?

- Мне очень нравится процесс бинтования, одевания майки, жима в майке, ощущение когда сняли бинты, когда болит все потом, порезы и т.д.

- Когда и где планируете ближайшее выступление?

- До нового года планировал подготовится как обычно на апрель в СФНОП (Спортивная федерация Нижегородской области по пауэрлифтингу). Но тут опять есть сложности. Работу в данный момент поменять не могу, так как свадьба в июне. В роду Рокфеллеров нет, и на свадьбу надо заработать. Хоть и перешел на новую должность, но скорее всего «сезон» опять сорвет подготовку. Это первое. Второе. СФНОП является частью ФПР (IPF). Я задавал моему тренеру Хубиеву Исламу (МС IPF) вопрос о том, что может ли меня, как спортсмена, коснуться то, что я, как организатор спортивных мероприятий, сотрудничаю с представителями других федераций. Точного ответа я не получил. Это вторая проблема.

- Опасаетесь, значит) ... Считается, что для "статусности" "полагается" выступить на соревнованиях официальной государственной Федерации. Что бы считаться "настоящим пауэрлифтером".
Что Вы думаете на этот счет?

- Конечно, это не плохо- иметь корочку МС официальной государственной федерации. Можно работать тренером, получать какие-то дотации и так далее. Не уверен, что все их получают, но это лишним не будет. А на счет «быть настоящим пауэрлифтером».... Пауэрлифтинг - это не выступление в государственной федерации. Пауэрлифтинг – это каждодневный труд, борьба с самим собой, со своими слабостями. Это тренировки через «не могу» «не умею» «мне больно». Это цель, к которой ты идешь, ползешь, бежишь, а достигнув ее – ставишь новую. Это жизнь! Пауэрлифтингом нельзя заниматься в свободное время… Им надо жить.

- Какую цель ставите на ближайших соревнованиях?

- Первая цель – это улучшить свои результаты. Мне пока рано претендовать на какие либо звания. Все, что я могу приобрести на старте – это соревновательный опыт и новые знакомства. Хотя на счет знакомств точно не знаю. Если учитывать мой первый старт в Русском Жиме – я был нервный, замкнутый и полностью погруженный в предстоящий подход. Возможно это со временем пройдет, но пока так.

- Известно, что изначально представителем по Нижегородской области от СПР являлся Петров Андрей Викторович. В связи с чем Вы заменили его на этой должности и как надолго?

- Да. Андрей Викторович является представителем СПР в Нижнем Новгороде, и как я уже сказал выше – я его не заменял, а временно помогал ему в его работе по клубу и федерации. У него случилось большое несчастье в семье, и ему нужно было срочно вылететь к родителям в Иркутск. Он попросил помочь ему и я помог. Так как я являюсь руководителем спортивно-мотивационного проекта Infinite P8wer, я заинтересован в развитии силового спорта, чем собственно мой проект и занимается. Причин для отказа человеку в помощи я не нашел, да и не искал, честно говоря. Я увидел несколько упущенных моментов в организации федерации и по клубу. Я начал работу над этим, и когда Андрей вернулся – ему очень понравилось то, что я сделал. Он предложил мне присоединиться к его федерации. Мы встретились, пообщались и пришли к договоренности о взаимной поддержке и помощи в разных сферах силового спорта и не только. Вопрос о моем вхождении в СПР не закрыт.

- Что входит в обязанности регионального представителя?

– Это представление интересов федерации в регионе, организация и проведение мероприятий, развитие пауэрлифтинга и остальных дисциплин, входящих в интересы федерации, поддержка и подготовка спортсменов и так далее.

- Почему все же представителем альтернативной Федерации?

- Я считаю, что в альтернативном пауэрлифтинге у спортсмена больше возможностей проявить себя и свою силу. Не все могут приседать, но могут хорошо жать и он может выступить по жиму. У кого-то очень хорошо идет тяга, и он может выступить по тяге. Кому то дороги колени, но он не хочет влезать в комбез, там он может выступить только в бинтах. Армлифтинг, народный жим, жим в «Слинге», допинг контроль, без допинг контроля и так далее. Мне это нравится и как спортсмену и как организатору мероприятий.

- Чего хотите достичь на этом поприще?

- Высот. Такого уровня проведения мероприятий, что бы к нам приезжали спортсмены со всего мира. Пауэрлифтинг, народный жим, русский жим, армлифтинг, силовой экстрим, различные виды силового многоборья и так далее. Все должно быть на высоте!

- Да у Вас "Наполеоновские планы") А как же Вы попали в пауэрлифтинг?

- Банальный ответ ))) Изначально я пошел в тренажерный зал, чтобы набрать массу. Мой рост 183, а вес был примерно 80. Я пробовал себя в борьбе, но отсутствие веса мне очень не нравилось. Я исправно ходил в зал, пил протеин, делал бицепс и упражнялся на тренажерах. Все это продолжалось примерно год, пока я не увидел онлайн трансляцию Битвы Чемпионов 30.06.2012. Я увидел этих огромных великанов, их мощь, их мастерство… Я твердо решил для себя, что я буду с ними! Больше всего мне запомнился Володя Калиниченко, так как я считаю его земляком. После этого я пошел в зал и попросил инструктора по фитнесу научить меня приседать, жать и тянуть. Потом я узнал, что у нас в области тоже проводятся соревнования, в Кулебаках, да к тому же там будет и Вова… Мы собрались и поехали. А не задолго до того, я по сети познакомился с Исламом Хубиевым, и договорились там встретится. Потом я стал заниматься под его руководством, но к сожалению удаленно, так как он живет в Арзамасе.

- Какие Ваши лучшие суммы в экипе и без?

- Без экипы я выступать не собираюсь. Хотя и освоить только получилось одну лишь майку. Сумма была год назад, тяга без комбеза и присед в одних бинтах. Результат очень плачевный. Думаю, соревнования покажут мои суммы. Без экипы не проходился. Больше мне сказать нечего…

- Как проходят Ваши тренировки-сколько раз в неделю?

- От одного до четырех раз в неделю. Зависит от программы и времени. Из фитнес клуба, в котором я начинал заниматься, я ушел в зал, с железными тренажерами и ржавыми блинами. В клубе, где люди не понимают о чем я говорю, когда я прошу посмотреть досед – мне делать нечего.

- План Вам составляет тренер?

- Основу пишет тренер. Базу, процентовку на нее и основную подсобку. Потом я доделываю сам, под себя. Самая главная проблема – это то, что его нет радом. Все приходится снимать на видео и отправлять ему. Потом работать над ошибками. Это возможно еще одна причина того, что я еще не выступал…

- Какие используете принципы на основе которых пишется тренировочный план; как на счёт циклирования, периодизации, какие используете методики?

- Основа – это присед – жим, тяга, присед – жим. Легкие, средние и тяжелые тренировки. Начальные веса от 60%, 70% и 80%. Но пообщавшись с Богданом Климашем и узнав его тренировочные циклы, у меня теперь закрадываются сомнения… Он делает все в один день. Присед, жим и тягу.

- Какое из движений троеборья Вам тяжелее всего дается?

- Жим.

- Как Вы над ним работаете, какие доп. упражнения используете?

- Жим узким хватом, иногда французский жим, отжимания от лавки с весом, верхний блок на трицепс, дожимы с 5 ,7, 9,12 см, жим с паузами, многоповторка и т.д.

- Недавно, в соцсетях, мы заметили Ваше фото с посылкой, в которой находился инвентарь для армлифтинга. Вы планируете организовать тренажерный зал в детском доме.
Это очень похвально и благородно. Расскажите нам об этом поподробнее - как пришла в голову подобная идея? Как Вы ее реализуете?

- Мы занимаемся благотворительностью в рамках деятельности нашего проекта при поддержке социально-благотворительного проекта Наставник. Началось все с идеи организовать благотворительный турнир по жиму лежа. Все вырученные средства со стартовых взносов было решено потратить на нужды детского дома в с. Богоявление. Все прошло очень хорошо! Потом мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжить работу с этим детским домом. Так как воспитанники интересовались спортом, мы решили помочь им в этом, и было решено организовать у них тренажерный зал, чем мы и занимаемся в данный момент. Также мы провели у них турнир по армлифтингу, где они показали свою силу и желание дальше развиваться. На данном этапе мы планируем подготовить их к выступлению по армлифтингу на чемпионате ПФО и ЦР, который состоится 11-12 апреля в фитнес клубе Мона Лиза под эгидой СПР. В этом нам помог Денис Шмарёв, который выслал нам комплект оборудования. И еще постарались наши друзья из Наставника, которые организовали передачу нам 195 килограммов блинов и 2-х грифов от фитнес клуба КоКс. Сейчас утрясем некоторые вопросы и приступим к тренировкам.

- Где "берете" спонсоров? и проходит ли эта акция под эгидой "СПР"?

- Нам помогаю много неравнодушных людей. На самом деле, возможности помогать есть у каждого, просто нужно желание. У Василия Коптева, руководителя проекта Наставник, очень много друзей, и у каждого много разных возможностей. У меня очень много друзей в спорте и опять таки, у каждого много возможностей. Вот и делаем все сообща. Роль "СПР" в этом тоже есть, так как о выступлении детей без стартовых взносов я договаривался с Сергеем Длужневским и Андреем Петровым. Я думаю они и в будущим будут помогать нам в этом.

- Чем еще, помимо троеборья, Вы занимаетесь/увлекаетесь. Какие еще есть задумки и планы?

- 4 апреля в городе Дзержинск на мастерском турнире по классическому Русскому жиму состоится открытие регионального представительства МРОО «Федерация Русского Жима». Так как в нашем регионе нет этой федерации, я решил взять на себя ее создание, что бы спортсмены могли выступать и получать разряды и звания у себя дома. Вообще Русский жим у нас пользуется популярностью, и его нужно развивать именно как отдельный вид спорта, а не дополнение к пауэрлифтингу. Сама специфика тренировок и соревновательного подхода очень отличается от пауэрлифтинга. Мы проводили турнир по РЖ, на нем были представители и именно Русского жима и представители пауэрлифтинга. Те, кто занимается именно РЖ доказали, что это не просто жим на количество повторений, а отдельный вид спорта. Также у нас есть задумки на проведения любительского турнира по силовому экстриму, армлифтингу и силовому многоборью. Планов очень много! И все они будут воплощаться в жизнь нашими общими усилиями.

- Спасибо, Алексей, за беседу, за то, чем Вы занимаетесь для детишек. Очень отрадно, что у нас есть такие люди, которым не все равно. От всей души пожелаем Вам удачи в исполнении задуманного, удачного первого выступления. Несколько слов нашим подписчикам)

- Благодарю Вас за интерес к моей деятельности. За хорошие и дельные вопросы. Вашим читателям хочу пожелать здоровья и сил. Нет только в мышцах, но и в мыслях и в душе. Все идет из головы. Победил в голове – победил в жизни. Дал слабину в мыслях, остался на обочине жизни… Ставьте себе высокие цели, прописывайте путь к ним, и идите, бегите, ползите к ним, чтобы не случилось! Движение только вперед!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpg   119.72 Кб   12 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   105.16 Кб   10 раз скачано


#102
Offline SemenGPA
25.02.2015 - 17:53 PM

SemenGPA
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.01.15
  • Вес / Рост: 105/169
  • Стаж / Возраст: 6/32
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленная номинация участников на Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA, который состоится 26-29 марта в Москве. Заявились 371 участник. Окончание приема заявок 01 марта, осталось 5 дней: http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/uchastniki

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpg   109.59 Кб   5 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   65.68 Кб   6 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   84.08 Кб   9 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   96.9 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   90.22 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   123.25 Кб   4 раз скачано
  • Прикрепленный файл  image.jpg   104.51 Кб   12 раз скачано


#103
Offline SemenGPA
26.02.2015 - 20:46 PM

SemenGPA
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24.01.15
  • Вес / Рост: 105/169
  • Стаж / Возраст: 6/32
  • Кто: лифтер
Репутация:
Интервью с Виктором Найденовым (Юлия Шакирова)

В последнее время среди жимовиков, да и в целом в пауэрлифтинге, к экипировке весьма неоднозначное отношение: одни ратуют за "чистый" безэкипировочный жим лежа, другие считают, что любители без экипного жима лежа просто не умеют жать в экипе, третьи - помалкивают и готовятся и так и эдак. Многие федерации, например "Союз пауэрлифтеров России" и другие альтернативные версии идут на встречу спортсменам и уже давно ввели как экипировочный дивизион, так и дивизион без экипировки, что, на мой взгляд, вполне справедливо, признавая право спортсмену выбирать самому, чем и привлекают такое большое количество именитых спортсменов на свои турниры.

Виктор Найденов, который заявился после почти годового перерыва соревновательной деятельности на Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO, который пройдет 26-29 марта в городе Москве обладает способностью снимать с майки весомую прибавку. Да и без нее весьма неплохо справляется. К примеру, первый раз надев майку, Виктор сразу пожал 200 килограммов, при чем на тот момент лучший его жим без экипировки был 180. Снял "двадцаточку", с первого то раза. На сегодняшний день Виктор Найденов уже прославленный спортсмен, чемпион и рекордсмен мира по жиму лежа по версиям WPC, WPA, IPA, он по праву считается сегодня сильнейшим жимовиком России. Что это- талант? Везение? напряженная работа? Давайте попробуем разобраться..

Продолжение: http://power35.ru/informatsiya/biblioteka/intervju-s-viktorom-najdenovym-julija-shakirova

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  image.jpg   68.61 Кб   11 раз скачано


#104
Offline IDDQD
28.02.2015 - 13:23 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Не удалось оплатить взнос по реквизитам, указанным в п.16.

Если это перевод на физлицо, то нужно ФИО.
Если на счёт организации - нужна ИНН организации (не банка), наименование, назначение платежа, кпп, кбк.
Возможно, это некомпетентность сотрудника сбербанка, но сказали вот так вот.
К тому же реквизиты устарели. ВТБ уже не ЗАО, а ПАО.
В другом банке сказали то же самое.

#105
Offline Длужневский
01.03.2015 - 08:43 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Не удалось оплатить взнос по реквизитам, указанным в п.16.

Если это перевод на физлицо, то нужно ФИО.
Если на счёт организации - нужна ИНН организации (не банка), наименование, назначение платежа, кпп, кбк.
Возможно, это некомпетентность сотрудника сбербанка, но сказали вот так вот.
К тому же реквизиты устарели. ВТБ уже не ЗАО, а ПАО.
В другом банке сказали то же самое.

 

В положении указаны реквизиты для перевода предварительного взноса не полностью, вот уточненные данные:
 
Реквизиты для оплаты в Банке ВТБ 24: 
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя: 101000, г. Москва, ул.Мясницкая д.35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/счет Банка получателя 30101810100000000716
Получатель: "Счет для пополнений/списаний с банковских карт"
Счет получателя в банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту №4272290346388150 Длужневская Эльвира Сергеевна
 
Если не успеете оплатить сегодня не страшно, пару дней терпит точно. Приношу свои извинения, думал везде исправил эту досадную ошибку. Видимо пропустил в паре мест...


#106
Offline Длужневский
01.03.2015 - 09:40 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Остался один день на подачу заявки на Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA. Регламент выступлений будет составлен 01-02.03.2015 и размещен здесь: http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/reglament
 
Номинацию участников можно посмотреть по этой ссылке, на сегодня заявилось 515 участников: http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/uchastniki
 
Прикрепленный файл  ЧВЕ (2).jpeg   2.12 Мб   4 раз скачано
 
Прикрепленный файл  ЧВЕ (3).jpeg   4.23 Мб   3 раз скачано


#107
Offline Длужневский
06.03.2015 - 06:14 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Артем Быховец, МСМК по пауэрлифтингу по версии AWPC и НАП-А из Новосибирска: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/bykhovets-artem-27881/готовится на Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO, который состоится 26-29 марта в Москве. Выступление Артема будет в дивизионе "Жим лежа в однослойной экипировке" Мы пообщались с Артемом и попросили рассказать его о своей подготовке...
 
Артем Быховец: Выступаю я в федерациях с допинг контролем с середины 2012 года и за это время я понял для себя несколько вещей:
 
1. Пахать надо ещё больше чем на "витаминах".
2. Отдыхать надо в два раза больше обычного человека (сон 8-12 часов ночью и 30-90 мин днём, особенно после тренировки и особенно, если их две в день).
3. Спортивного питания надо много, иначе оно не работает.
4. Надо много внимания уделять растяжке.
5. Надо много внимания уделять малым мышцам, стабилизаторам и связкам.
 
Я делю подготовку на несколько периодов:
 
1. Полный отдых на 10-30 дней.
2. Вводный период 1-3 недели.
3. Обще-подготовительный период 3-5 недель.
4. Специально-подготовительный период 6-8 недель.
5. Предсоревновательный период 7-8 недель.
6. Соревновательный период, зависит от количества стартов в году.
 
В этом году я так стараюсь напахать в первых пяти периодах, чтобы базы хватило выступать до октября, затем будет полный отдых!
Тренируюсь до предсоревновательного периода без экипировки.
Из экипы у меня пять комбезов на разные % и две майки.
 
В обще-подготовительном и специально-подготовительном периоде классических приседов и тяг у меня нет. Ставку делаю на присед со штангой в руках, присед с паузами, довставания, штангистский присед и присед из ямы.
 
Тяги в эти периоды: классикой, классикой с плинтов, из ямы, из ямы с резиной, из ямы на скорость, на скорость и наклоны.
 
Тренируюсь 5-6 раз в неделю.
В основном так: 
ВТ: Утро и вечер
ЧТ: Утро и вечер
СБ: Утро и вечер
 
Когда перехожу в предсоревновательный период с ростом рабочих весов плавно сокращаю количество тренировок и вспомогательных упражнений, делаю акцент на отстающие группы: хват и пресс.
 
По воскресеньям обязательно, хотя бы раз в две недели баня и массаж. Один раз в год, в конце сезона - костаправ.
 
Вот если коротко о моей подготовке к соревнованиям...
 
Завершение специально-подготовительного периода: http://vk.com/video-87687111_171203937
Специально-подготовительный период: http://vk.com/video-87687111_171204006
Предсоревновательный период: http://vk.com/video-87687111_171204013
Подготовка к Кубку России АСМ Витязь на призы Сергея Бадюка по народному жиму: http://vk.com/video-87687111_171207407
 
Прикрепленный файл  Быховец Артем.jpg   170.23 Кб   5 раз скачано

Спонсором Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA стала ассоциация "Спорт без травм". Победителям и призерам абсолютных зачетов в дивизионах с прохождением допинг контроля будут вручаться комплекты тейпов для профилактики и лечения травм мышц от компании "Спорт без травм" Сайт компании: http://www.спорт-бт.рф
 
Прикрепленный файл  Спорт без травм.jpg   123.35 Кб   6 раз скачано
 

Иван Дьяченко, Элита России по становой тяге из Череповца, лучший результат спортсмена в тяге без экипировки 257,5 килограммов в категории до 67.5 килограммов. Выступает в дивизионе с прохождением допинг контроля. В данный момент Иван готовится к участию в Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO, который состоится в Москве 26-29 марта 2015 года. На видео вчерашняя тренировка - тяга 240 килограммов на два раза. Статистика выступлений спортсмена: http://allpowerlifti...nko-ivan-28139/

 

Прикрепленный файл  Дьяченко Иван.jpg   243.84 Кб   8 раз скачано


Интервью с Виктором Найденовым (Юлия Шакирова)
 
В последнее время среди жимовиков, да и в целом в пауэрлифтинге, к экипировке весьма неоднозначное отношение: одни ратуют за "чистый" безэкипировочный жим лежа, другие считают, что любители без экипного жима лежа просто не умеют жать в экипе, третьи - помалкивают и готовятся и так и эдак. Многие федерации, например "Союз пауэрлифтеров России" и другие альтернативные версии идут на встречу спортсменам и уже давно ввели как экипировочный дивизион, так и дивизион без экипировки, что, на мой взгляд, вполне справедливо, признавая право спортсмену выбирать самому, чем и привлекают такое большое количество именитых спортсменов на свои турниры.
 
Виктор Найденов, который заявился после почти годового перерыва соревновательной деятельности на Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO, который пройдет 26-29 марта в городе Москве обладает способностью снимать с майки весомую прибавку. Да и без нее весьма неплохо справляется. К примеру, первый раз надев майку, Виктор сразу пожал 200 килограммов, при чем на тот момент лучший его жим без экипировки был 180. Снял "двадцаточку", с первого то раза. На сегодняшний день Виктор Найденов уже прославленный спортсмен, чемпион и рекордсмен мира по жиму лежа по версиям WPC, WPA, IPA, он по праву считается сегодня сильнейшим жимовиком России. Что это- талант? Везение? напряженная работа? Давайте попробуем разобраться..
 
 
Прикрепленный файл  Найденов Виктор.jpg   106.6 Кб   2 раз скачано

Подтвердил свое участие в Чемпионате Восточной Веропы по жиму лежа среди спортсменов с физическими особенностями "Русский терминатор" Станислав Горячев из Рыбинска. Станислав является МС России по пауэрлифтингу: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/goryache...lav-15676/ неоднократнымучастником, победителем и призером региональных, национальных и международных турниров по жиму лежа по версиям ФПР и WPC. Стас - человек железной силы воли и неиссякаемого оптимизма! Прикрепляю видео жима лежа 170 килограммов в исполнении Станислава Горячева: http://vk.com/video18390492_164794143

 

Прикрепленный файл  Горячев Станислав.jpg   91.69 Кб   4 раз скачано


Антон Бегалко, Элита России из Крыма, двукратный победитель турнира "Мистер Олимпия" и многократный чемпион России, Европы и мира по жиму лежа готовится участвовать в турнире "Арнольд Классик" в Австралии 15 марта 2015 года. Затем по возвращению в Россию он примет участие в Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO, который состоится 26-29 марта в Москве. На видео дожим с бруска 5 сантиметров в многослойной майке 390 килограммов: http://vk.com/video18390492_171161479
Статистика выступлений спортсмена: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/begalko-anton-33567/
 
Прикрепленный файл  Бегалко Антон.jpg   93.99 Кб   7 раз скачано


#108
Offline Длужневский
06.03.2015 - 06:53 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Количество участников заявившихся на Чемпионат Восточной Европы, который состоится в Москве 26-29 марта перевалило за 550. А теперь немного о географии участников например...
 
Орехово Зуево, Мурманск, Владимир, Тверь, Воркута, Москва, Санкт Петербург, Великий Устюг, Новокуйбышевск, Кострома, Липецк, Кубинка -10, Уфа, Сыктывкар, Волгоград, Кемерово, Алчевск, Новосибирск, Ростов на Дону, Видное, Архангельск, Старая Купавна, Выборг, Петропавловск Камчатский, Волжский, Сергиевское, Ногинск, Нижний Новгород, Хотьково, Рыбинск, Богородицк, Пенза, Томск, Тольятти, Вологда, Киров, Симферополь, Раменское, Серпухов, Астрахань, Рязань, Новомосковск, Коломна, Кишинев, Химки, Щелково, Электросталь, Троицк, Североморск, Омск, Щербинка, Летний, Подольск, Ростов, Волоколамск, Звенигород, Владивосток, Заокский, Одинцово, Великий Устюг, Пущино, Егорьевск, Смолевичи, Домодедово, Калязин, Нальчик, Мончегорск, Донской, Самара, Заволжье, Узловая, Жаворонки, Сергиев Посад, Дмитров, Лыткарино, Кимры, Саратов, Протвино, Ярославль, Белоусово, Томилино, Череповец, Валуйки, Запорожье, Коломна, Таганрог, Петрозаводск, Канаш, Королев, Смоленск, Отрадное, Павлово, Саров, Воскресенск, Полевской, Харьков, Сочи, Люберцы, Петриков, Лобня, Лосино – Петровский, Жуковский, Касимов, Вязники, Октябрьский, Иваново, Воронеж, Гаврилов Ям, Арсеньев, Бобруйск, Казань, Навашино, Подольск, Находка, Брянск – 114 городов России, Украины, Белоруссии, Молдовы и участник из Камеруна )))))
 
Прикрепленный файл  Афиша.jpg   229.24 Кб   5 раз скачано

В Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA будет участвовать 31 спортсмен звания "Элита России" и "Элита GPA/IPO" Вот их имена: Найденов Виктор, Калиниченко Владимир, Клюшев Александр, Соловьев Иван, Швецов Станислав, Антон Бегалко, Мамедов Эмин, Сербин Анатолий, Ломанов Кирилл, Алибеков Мурад, Каразия Сергей, Кочетов Андрей, Логинов Дмитрий, Никитин Денис, Алексей Каширин, Кныш Виктория, Дьяченко Иван, Могурова Ксения, Кулагина Анжела, Трухина Наталья, Кончаков Владимир, Ревяко Александр, Трубичкин Ярослав, Силушин Павел, Курочкин Валерий, Длужневская Владислава, Манцеров Сергей, Дурапов Николай, Илясов Антон, Морозов Константин и Якушевич Алексей.



#109
Offline Длужневский
06.03.2015 - 07:24 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Регламент выступлений и расписание взвешиваний на Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA: http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/reglament

 

Прикрепленный файл  Награды.jpg   300.25 Кб   2 раз скачано



#110
Offline Длужневский
10.03.2015 - 19:20 PM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Интервью с Элитой России по жиму лежа Сергеем Каразия из города Серпухова (Юлия Шакирова)
 
Мастер спорта международного класса по жиму лежа (WPC-России), Элита WPC/WPO, неоднократный чемпион и рекордсмен России, Европы и мира в жиме лежа (обладатель шести мировых и восьми европейских рекордов). Вот такой вот обладатель столь громких и заслуженных титулов заявился на предстоящий Чемпионат Восточной Европы, проводимый "Союзом пауэрлифтеров России" в Москве 26-29 марта. К слову сказать, список заявившихся на Чемпионат и титулы спортсменов - весьма впечатляют. МСМК, мастера спорта, победители Чемпионатов Европы и Мира, элита пауэрлифтинга и жима лежа. Ознакомиться с номинацией Вы можете по этой ссылке: http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/uchastniki
 
Ну, вернемся к жиму лежа. Знаете, обычно при словосочетании "безэкипировочный жимовик" представляется что то большое и "гораподобное". Однако, есть спортсмены, творящие в своей весовой категории нечто невероятное. Таких примеров много. Один из них - наш титулованный собеседник - Сергей Каразия.
 
- Здравствуйте, Сергей. Поздравляем Вас с присвоением звания абсолютного Чемпиона Мира по безэкипировочному жиму AWPC и получением звания "Спортсмен года"! Во-первых, очень интересно - почему жим без экипировки? Каково Ваше отношение к экипе?
 
- Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за поздравление! Я считаю безэкипировочный жим наиболее честным. В экипе не жму, но пробовал. Майка «ломает» мою технику. Потом долго приходится восстанавливаться.
 
- Вы начали заниматься с 2005 года, правильно?
 
- Начал заниматься «железом» с 2004 года, в 2005 стал выступать.
 
- Расскажите, как Вы пришли в этот спорт? С чего начался Ваш путь?
 
- На самом деле пришел в «качалку» СК «Тайфун», известный клуб в городе Серпухове, покачаться «для себя». Жать начинал с пустого грифа. Примерно через год, увидев мои достижения, тренер спортзала Евгений Богачев пригласил меня выступить на чемпионате Тульской области по пауэрлифтингу. Там я, собрав сумму 310 килограммов (110, 80, 120) в категории до 52, занял первое место. После чего в декабре 2005 года уже выступил по жиму лежа на Чемпионате Москвы памяти Сергея Ананьевского, где занял первое место в своей категории до 52 кг.
 
- А кто Ваш тренер сейчас или Вы занимаетесь самостоятельно?
 
- Ранее занимался под руководством Виктора Васильевича Ванюшина в ДЮСШ «Орленок» города Серпухова. Сейчас занимаюсь самостоятельно. Но мне очень помогают советами в тренировочном процессе мои хорошие друзья: Николай Чехов и Мурад Алибегов.
 
- Сергей, а почему Вы не занимаетесь троеборьем в целом, а только жимом?
 
- Мне нравится только жать (смеется).
 
- С 2012 года Вы - Элита России. Ваши родные Вами гордятся? Как они относятся к жиму?
 
- Мои родные меня поддерживают в моем спорте и гордятся мной.
 
- Ранее Вы работали в полиции. Как это - совмещать два столь тяжелых видов деятельности? Помогало ли ваше увлечение жимом в работе?
 
- Так точно, работал 5 лет в ППС и один год участковым. График был ненормированный, приходилось совмещать работу и тренировки. Это выглядело примерно так: в 7 утра подъем, с 9 до 22 работа, в 23-30 – тренировка, дома только в 02 часа ночи, в 3 лег, а в семь опять «подъем». Естественно, ни о каком режиме, правильном питании и так далее не могло быть и речи. Но тем не менее, в 2012 после победы на Чемпионате России мне выписали премию, за счет которой я смог поехать в город Кривой Рог и стать впервые Чемпионом Мира!
 
 
Прикрепленный файл  Каразия Сергей.jpg   94.99 Кб   5 раз скачано


#111
Offline Длужневский
21.03.2015 - 03:29 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

На Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA заявилась живая легенда пауэрлифтинга двукратная абсолютная чемпионка мира (2012, 2013), трехкратная абсолютная чемпионка Европы (2012, 2013, 2014), трехкратная чемпионка мира (2012. 2013, 2014), действующая рекордсменка России, Европы и Мира по версии WPC. Обладательница самой лучшей безэкипировочной тяги, показанной за все время среди всех выступлений и всех федераций в категории до 52 килограммов - Талыбова Гюнель: http://allpowerlifting.com/lifters/AZE/talybova-gunel-31270/

 

Прикрепленный файл  Гюнель (2).jpg   115.76 Кб   7 раз скачано

 

Прикрепленный файл  Гюнель (1).jpg   24.79 Кб   11 раз скачано

 

Прикрепленный файл  Гюнель (7).jpg   52.17 Кб   11 раз скачано


Прибавление в номинации супертяжеловесов - армлифтеров на Чемпионате Восточной Европы WAA. Заявку на участие прислал стронгмен Фокам Ннук Карл Патрик.
 
Краткая информация о спортсмене:
Родился 6 июля 1974 года в Камеруне, руководит спортивным клубом в Тульской области, снимается в кино.
Победитель соревнований по боксу, дзюдо, ММА, силовому экстриму и армлифтингу.
Семья: жена Инна, дочь Руд, сыновья Карл и Даниил.
Увлечения: играет на фортепиано.
Любимое кино: китайские боевики.
Жизненный девиз: жить хорошо, несмотря ни на что!
 
 
Прикрепленный файл  Карл Фокам (1).jpg   252.98 Кб   3 раз скачано  Прикрепленный файл  Карл Фокам (2).jpg   149.42 Кб   6 раз скачано

Спонсоры и информационные партнеры Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA
 
Генеральный спонсор Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA ООО «Единые Коммунальные Системы». 
 
Группа компаний OOO «Единые Коммунальные Системы», входящее в Холдинг UMSGROUP, является организацией по реализации проектов в области промышленной, коммунальной теплоэнергетики, инженерных систем и коммуникаций объектов промышленного и гражданского строительства, а так же поставок продуктов нефтепереработки и угля для нужд теплоэнергетики и транспорта. Сайт: http://www.umsgroup.ru
 
Информационный партнер и спонсор Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA информационный портал и социальная сеть по силовым видам спорта Железный мир. Портал IronWorld.ru по праву считается одним из самых популярных и авторитетных ресурсов, посвященных силовым видам спорта. 
 
Компания Optimum Nutrition является официальным спонсором Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA и одним из лидеров мирового рынка спортивных пищевых добавок. Свою продукцию ON выпускает с 1986 года, предоставляя потребителю широчайшую линейку спортивных пищевых добавок различных категорий. Миссия ON – производство продукции высочайшего качества! Сайт: http://www.optimumnutrition.ru
 
Спонсором Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA является известный всем пауэрлифтерам бренд спортивной одежды, а теперь еще и специализированной экипировки Power Life! Сайт: http://www.lifting.ru
 
Спонсором Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA стала торговая компания "Дом воды". Каждому участнику соревнований во время процедуры взвешивания будет вручена бутыль качественной питьевой воды. Компания «Дом воды» работает на рынке бутилированной воды уже более 10 лет и за это время превратилась в крупного надежного поставщика, имеющего тысячи клиентов, в числе которых ведущие телевизионные компании, крупнейшие автомобильные дилеры, медицинские центры и государственные учреждения. Находясь в любой точке Москвы или Подмосковья, Вы можете заказать доставку питьевой воды на удобных для Вас условиях. Сайт компании: http://h2o.ru
 
Клуб "Magneto"Sport&Spa" учредил три приза для москвичей - абсолютных победителей Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO. В качестве приза ребята получат три безлимитных полугодовых абонемента на все услуги клуба. Клуб расположен в живописном зеленом районе Москвы Ново-Переделкино. Сайт: http://magneto-fitness.ru
 
Салон красоты и фитнес центр "Обыкновенное чудо"
Работаем с 1999 года. Самый большой тренажерный зал в Ясенево! Самые современные линейки силовых тренажеров. Сайт: http://salonkrasoty-chudo.ru
 
Фитнес клубы «ДОН-Спорт» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным! «ДОН-Спорт» – это успешная сеть фитнес-клубов премиум-класса, расположенных в Москве и в Подольске и предоставляющих клиентам сервис действительно высокого уровня. Сайт: http://www.donsport.ru
 
Powerlifting.ru - крупнейший портал о пауэрлифтинге в России, а также о силовом экстриме, тяжелой атлетике, бодибилдинге и фитнесе. Сайт: http://forum.powerlifting.ru
 
Купить пептиды - бодибилдинг и пауэрлифтинг - это группа ВКонтакте: https://vk.com/kupitpeptidyзанимающаяся продажей пептидных препаратов и синтетических гормонов роста. В группе размещается уникальный контент по проблемам приема данных препаратов, проводятся конкурсы и эксперименты, которые в онлайн режиме освящаются при помощи видео и фото материалов. Пептиды - не входят в список запрещенных препаратов во всем мире и являются абсолютно легальным средством!
 
Вся необходимая экипировка для пауэрлифтинга от ведущих мировых производителей, а также спортивное питание и оборудование для тренажерных залов. Опытные консультанты помогут решить любые проблемы с выбором и покупкой жимовой майки, комбинезона, трико, бинтов, штангеток, ремней, поясов, футболок и одежды для занятий любимым спортом. Сайт: ekipmarket.power35.ru
 
Идея создания сайта www.power35.ru принадлежит президенту спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России" и президенту жимового двоеборья, армлифтинга и русского жима Вологодской области Длужневскому Сергею. Заинтересованные пользователи найдут здесь для себя информацию о становлении и развитии пауэрлифтинга, русского жима, армспорта, армлифтинга, бодибилдинга и фитнеса в Вологодской области. 
 
Сервисный центр Diginall Команда профессионалов выполнит ремонт любой сложности Вашего ноутбука, IPHONE, IPAD, моноблока, планшета, телевизора. Работаем на профессиональном оборудовании. Всегда в наличии огромное количество запчастей и аксессуаров для ноутбуков всех торговых марок и для техники Apple.
 
Компания Музарт В - профессиональное звуковое, световое, DJ-оборудование. Конференцсистемы. Трансляция и оповещение. Видео и мультимедиа. Проектирование, поставка, монтаж, сервис, прокат. Музыкальные инструменты.
 
Информационный спонсор предстоящего турнира группа ВКонтакте: https://vk.com/powerliftingnews"Новости пауэрлифтинга и жима лежа". Основатель группы Рамиль Гилимшин, в группе уникальный контент, репортажи с прошедших соревнований и интервью с ведущими спортсменами России и мира.
 
Информационный спонсор предстоящих соревнований группа №1 ВКонтакте посвященная пауэрлифтингу и другим силовым видам спорта "Я люблю пауэрлифтинг" - https://vk.com/ilovepowerliftingОснована в 2010 году Русланом Фурсовым и имеет на данный момент более 100.000 подписчиков.
 
Спонсором нашего турнира стал известный интернет магазин www.силаруков.рф, всем абсолютным чемпионам турнира по армлифтингу будут вручены призы от спонсора.
 
Официальная видео съемка Кубка Евразии GPA/IPO/WAA/ Sutor Strong - информационный портал силовых видов спорта. Это только свежие и актуальные интервью, обзоры прошедших турниров и выставок, тренировки с профессионалами и их секреты, а также мотивационные видео. Группа ВКонтакте: https://vk.com/sutorstrong
 
Победителям в абсолютных зачетах по армлифтингу призы в виде расширителей грифа XGRIP и резиновых петель R4P предоставила компания http://www.rubber4power.comв лице ее представителя Пеньковского Романа. 
 
Спонсором Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA стала ассоциация "Спорт без травм". Победителям и призерам абсолютных зачетов в дивизионах с прохождением допинг контроля будут вручаться комплекты тейпов для профилактики и лечения травм мышц от компании "Спорт без травм". Сайт компании: http://www.спорт-бт.рф
 
Наш информационный спонсор группа ВКонтакте "Стальной медведь" Сообщество "Стальной Медведь" - http://www.rubber4power.comносит информативно-развлекательный характер, в нем публикуются материалы о здоровом образе жизни и тренировках с отягощениями. 
 
Спонсор Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO сеть клубов «Олимпик Фитнес» учредила специальный приз. Один из победителей турнира, проживающий в Москве, получит бесплатный абонемент на три месяца в любом из клубов сети на свой выбор! Более подробную информацию о клубах и их местоположении смотрите на сайте сети olimpic-fit.ru.
 
Страница официального сайта турнира посвященная спонсорам и информационным партнерам: http://vostokevropa.power35.ru/partners
 
 

Осталось две недели до Чемпионата Восточной Европы и команда с города Волжского под руководством Швецова Станислава набирает обороты и выходит на пиковые веса.
 
Швецов Станислав три дня назад присел 360 килограммов на два раза, что является очень не плохим для него показателем и соответственно к соревнованиям он уже готов.
 
Кукина Варвара, 23 года (юниор), вес на данный момент 51 килограмм, выступает в дивизионе с допинг-контролем, пробует "грязно" приседать 100 на 8 повторений в медицинских абинтах, цели в доседе нет, так как бережем колени до соревнований. 
 
 
Коваленко Илья, 19 лет (юноша), выступает в дивизионе с допинг контролем, вес на данный момент 75 килограммов, присед 230 на 2 повторения в медицинских бинтах. 
 


#112
Offline Длужневский
21.03.2015 - 09:32 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO в Москве, который пройдет 26-29 марта в Москве, собрал настоящее созвездие элитных спортсменов. Из более чем 570 заявившихся участников 30 атлетов имеют статус «Элита», а еще 50 спортсменов – звание МСМК. Турнир может похвастать такими именами, как Найденов Виктор, Калиниченко Владимир, Клюшев Александр, Бегалко Антон, Соловьев Иван, Швецов Станислав, Мамедов Эмин, Сербин Анатолий, Ломанов Кирилл, Алибеков Мурад, Каразия Сергей, Кочетов Андрей, Логинов Дмитрий, Каширин Алексей, Никитин Денис, Кныш Виктория, Дьяченко Иван, Могурова Ксения, Карл Фокам, Кулагина Анжела, Трухина Наталья, Кончаков Владимир, Ревяко Александр, Трубичкин Ярослав, Силушин Павел, Курочкин Валерий, Длужневская Владислава, Манцеров Сергей, Дурапов Николай, Лившиц Олег, Борисов Игорь, Пенкьковский Роман, Асиновский Александр, Тюкалов Алексей, Илясов Антон, Станислав Миронов, Морозов Константин и Якушевич Алексей.
 
В списке почетных гостей, которые будут присутствовать на турнире, а также проводить награждения, присутствуют Дмитрий Смирнов, Николай Виткевич, Юлия Зауголова, Николай Соколов, Алексей Никулин, Леонид Барягин, Сергей Бадюк, Сергей Шелестов, Ирина Абрамова, Денис Шмарев, Алексей Курков, певец Трофим, бард Олег Митяев, рок-музыкант Александр Иванов и многие другие. В общем, Чемпионат Восточной Европы, где выступят представители пяти стран и более чем 100 населенных пунктов, станет заметным событием этой весны. 
 
Александр Клюшев
 
На Чемпионате Восточной Европы планирую выступить только в тяге. Какой-то определенный результат не загадываю, чтоб не сглазить. Потом, в мае, хотелось бы выступить на турнире у Кирилла Сарычева, а потом уже «Суперкубок Титанов». Что касается силового экстрима, то в случае достойных предложений – выступлю обязательно. 
 
Наталья Трухина
 
Подготовка к турниру осложнилась травмой грудной мышцы, полученной в декабре, которая до сих пор дает о себе знать. К сожалению, рекордных показателей достигнуть, возможно, не удастся. Тренировки ведутся с небольшими весами. Более 130 кг сейчас не жму. Буду довольна, если на Чемпионате Восточной Европы получится пожать 150-155 кг. Показать более серьезный результат, думаю, не получится. В настоящий момент пришлось убрать всю «подсобку», выполняю только жим, в разной амплитуде, пробую жим с резиной. Пришлось отказаться и от всех тяг верхних блоков, подтягиваний, пуловера. Выполняю только становую тягу, тягу на прямых ногах, тягу в наклоне и тяги гантелей в наклоне.
 
Тренировки по армлифтингу провожу редко. В этом мне очень помогают Рома Пеньковский и Тюкалов Алексей. Выступление на турнире «Русский танк», на котором я победила во всех дисциплинах, показал, что форма у меня в принципе хорошая - основные соперницы подняли значительно меньше.
 
Владимир Калиниченко 
 
Подготовка к сезону прошла хорошо. Слава Богу, плечо не беспокоило сильно. Отработал гантель хорошо, коромысло тоже. Были планы подготовиться на «Титаны», но мне позвонили и сказали, что на этот турнир меня не берут. Не попал в 15 топовых лифтеров мира и Европы. Смешно даже. Отборочный турнир я проходить отказался и решил сразу готовиться на «Арнольд Классик». Единственное, что беспокоит это спина. На больших весах она дает о себе знать, но мы дело свое любим и будем еще поднимать!
 
На «Арнольде» будет эстафета тяговая. Обычная тяга, тяга Акселя и тяга машины на повторы. Все конечно на время. На «Арнольд» едем с Александром Лысенко. Помогал ему тренироваться, он приезжал ко мне в город готовиться. К сожалению, он уехал из Сарова. Сейчас живет в Коврове и работает там и базы у него, увы, под рукой нет. Очень хочу, чтоб он выступил достойно и в финале поборолся за призовое место.
 
Начало года получилось тяжелое в финансовом плане, трудимся не покладая рук. После «Арнольда» хочу приехать на Чемпионат Восточной Европы. Не знаю, в какой форме буду к тому моменту. Максимум выступлю в ветеранах. Хотя не привык я выступать в такой категории спортсменов )))
 
Судя по номинации, чемпионат будет очень серьезным. Хочу пожелать спортсменам легкой штанги. Чтоб все прошло как надо. Всем рекордов!
 
Эмин Мамедов
 
Подготовку к соревнованиям я начал за полтора месяца до турнира. Тренировки давались трудно, так как периодически беспокоила старая травма. Я не привык сдаваться, буду стараться показать хороший результат. Будем стремиться к лучшему!
 
Анатолий Сербин
 
28 февраля уже открыл свой весенний сезон, выступив в Рязани в жиме 200 кг на количество раз. Сделал 12 повторов. В принципе, результатом доволен, хоть и планировал на пару раз больше. Впереди запланировано еще несколько стартов: Кубок России АСМ Витязь, ЧВЕ в конце марта, где планирую выступить в двоеборье и постараться выполнить норматив Элита жимового двоеборья. Далее, 2 мая, хочу выступить у Кирилла Сарычева, это будут завершающие мой сезон соревнования на эту весну. График более чем насыщенный для меня, но вроде пока идет все по плану. Тренировок тяжелых серьезных между стартами уже не планирую, рабочие веса не более 70-80%, и не более 3-4 повторений.
 
Мурад Алибеков
 
В конце февраля выступил в Рязани на турнире федерации жимового двоеборья. Тем стартом очень доволен, 200 на 12 жал три года, а в этот раз выжал на 13 повторов. 15 марта выступлю у АСМ Витязь, а потом уже на Восточной Европе. В данный момент, я даже не знаю что смогу пожать. Больше 225 кг я не жал, так как готовился на жим 200 кг на разы. 
 
Александр Васев
 
Готовиться начал примерно с ноября месяца. Алексей Никулин, мой тренер, подробно посвятил меня в то, какой турнир и какого рода старт мне предстоит, познакомил меня с Сергеем Длужневским, после чего я и начал подготовку. Не обошлось без микротравм и болезней, да и не скажу, что количество спортпита и фармподдержка были соответствующими. В этом аспекте, можно сказать, был как перворазрядник, веса мне много набрать не удалось, на тренировках большое внимание уделял самочувствию. Восстанавливался не лучшим образом по этой причине, но что-то наработать, конечно же, удалось. Осталось меньше месяца, на большие веса выходить не планируем. Смысл и цель на этот старте - попробовать себя в безэкипе. А что касается результатов, то помост покажет. 
 
Виктор Найденов 
 
Подготовка идет, честно сказать, не легко. Из-за болезни неделю не тренировался, но надеюсь, нагоню упущенное. На какой-то конкретный результат не настраиваюсь. Думаю, за 300 пожму, а там видно будет, не привык я загадывать )))
 
Роман Пеньковский
 
К чемпионату Восточной Европы я подхожу основательно, ведь это, практически, генеральная репетиция к чемпионату мира по армлифтмнгу в Питере. На данный момент подверг свой тренировочный план коррекции, включил в него новые упражнения - посмотрим на помосте к чему приведет мой эксперимент. Пока что все идет по намеченному - основной лозунг, под которым проходит эта подготовка - без травм. Армлифтинг - такой вид спорта, где спешить не нужно. Люблю называть его "спортом для ленивых", но несмотря на это высказывание пашу как вол. Секретов своих раскрывать не буду, но более чем уверен, что смогу удивить зрителей и своих уважаемых оппонентов в конце марта на Кубке Восточной Европы в Москве.
 
Прикрепленный файл  Афиша.jpg   229.39 Кб   6 раз скачано


#113
Offline Длужневский
21.03.2015 - 11:39 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Мастер спорта Александр Рек: Подготовка к Чемпионату Восточной Европы GPA/IPO/WAA в рамках дивизиона "Пауэрлифтинг с коленными бинтами" выходит на финишную прямую - на этой неделе были сделаны заключительные тяжелые тренировки. В тяге отработал 190 3*2 очень уверенно для себя, в приседе сходил на 195 и 200, в режиме 2*2, тяжело, но иначе и быть не могло. По жиму картина не очень радостная - вся подготовка проходит с болями в груди - лучшее, что жал, 105 3*3, с этого же веса и начну на помосте. В приседе планирую начинать 195, в тяге - 185. Задачи - снять рекорд в приседе, равный 205 килограммов, и собрать сумму 530 килограммов - не снимаются. Будет тяжело, но буду бороться в каждой попытке. Всем участникам турнира желаю подойти к помосту в лучшей форме и поднятия личных рекордов!
 
 
Прикрепленный файл  Рек Саша.jpg   156.8 Кб   3 раз скачано


#114
Offline superyacush
22.03.2015 - 19:07 PM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Многократный победитель международных турниров по пауэрлифтингу и жиму лежа, рекордсмен мира Эмин Мамедов продолжает свою подготовку к Чемпионату Восточной Европы GPA/IPO. На сей раз на штанге просто фантастичный вес в 370 килограммов при том, что собственный вес спортсмена всего 99 килограммов: http://vk.com/video223779128_170825914



#115
Offline superyacush
22.03.2015 - 19:43 PM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Командное первенство Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA представлено такими командами, как Лидер, Фитнес на Сухонской, Динамит, Богородицк Стронг, Вегетарианская Сила, Гаврилов – Ямская ДЮСШ, СВС, Dark Rage, Планета Фитнес, Спортклуб КПРФ, команда Станислава Швецова, команда Евгения Блинкова, Клуб Жимового Двоеборья и команда Длужневского.

Команда "Вегетарианская Сила":
Смирнов Олег, жим лежа без экипировки, открытая, 90 - капитан команды
Смирнов Олег, народный жим лежа, открытая, 90
Лысиков Дмитрий, силовое двоеборье без экипировки, открытая, 110
Логвинов Александр, жим лежа без экипировки, юноши 16-17, 82,5
Трапезникова Наталья, пауэрлифтинг без экипировки с ДК, открытая, 75
Ермолаева Дарья, силовое двоеборье без экипировки с ДК, юниоры, 60
Ермолаева Дарья, пауэрспорт с ДК, юниоры, 60
Кузнецова Оксана, пауэрспорт с ДК, открытая, 60

Команда "Фитнес на Сухонской"
Колистратов Дмитрий, жим лежа в однослойной экипировке с ДК, народный жим лежа с ДК, Rolling Thunder, открытая, 75
Мыманов Али, пауэрспорт с ДК и Роллинг Тандер, открытая и юниоры 20-23 года, 67.5

Команда СВС
Сынков Василий, жим лежа в однослойной экипировке, жим лежа без экипировки, открытая и ветераны 40-44 года, 100
Власов Олег, пауэрлифтинг без экипировки с применением коленных бинтов, парная становая тяга, открытая, 125

Команда "Dark Rage"
Шемет Сергей, открытая, пауэрлифтинг в бинтах, 100
Кунашев Аскер, открытая, пауэрлифтинг в бинтах с ДК, 67.5
Кетенчиев Марат, открытая, пауэрлифтинг в бинтах с ДК, 67.5
Зотов Сергей, открытая, тяга без экипировки с ДК, 75

Команда "Планета Фитнеса"
Ульнов Петр, открытая, пауэрлифтинг без экипировки с ДК, открытая, 90
Гаранин Евгений, открытая, пауэрлифтинг без экипировки с ДК, открытая, 90

Клуб Жимового двоеборья
Силушин Павел, жим лежа без экипировки, народный жим лежа, жимовое двоеборье - любители, открытая, 82.5
Буравлев Александр, жимовое двоеборье - любители, военный жим, юниоры, 100
Есаков Алексей, военный жим, открытая, 100
Барягин Леонид, жимовое двоеборье - любители, открытая, 120 - капитан команды
Барягин Андрей, жимовое двоеборье - любители с ДК. открытая, 110
Залуцкий Роман, жим лежа в однослойной экипировке, открытая 140

Команда Евгения Блинкова
Асабина Ирина, тяга без экипировки, открытая, 52
Кувалдина Ирина, тяга без экипировки, пауэрлифтинг в бинтах, открытая, 56
Никонова Людмила, тяга без экипировки, пауэрлифтинг без экипировки, открытая, 60
Шарова Оксана, тяга без экипировки, открытая, 75
Литовченко Артемий, тяга без экипировки, открытая, 82.5
Котов Алексей, тяга без экипировки, открытая, 75
Цирульников Сергей, тяга без экипировки, открытая и юниоры, 125
Сямиуллин Рафаэль, тяга в экипировке, открытая, 100
Мельников Алексей, жим без экипировки, открытая, 100
Клинцова Мария, пауэрлифтинг без экипировки, открытая, 75

Команда "Богородицк Стронг":
Тарасова Анна, пауэрлифтинг без экипировки с ДК, девушки 13-15 лет, 52
Кучерова Дарья, становая тяга без экипировки с ДК, девушки 16-17 лет, 60
Суванов Илья, Аполлон Аксель, юноши 18-19 лет, 80
Рогов Дмитрий, силовое двоеборье без экипировки с ДК, открытая, 110
Гредягин Александр, приседания с коленными бинтами с ДК, ветераны 40-44 года, 110
Карл Фокам, Роллинг Тандер, Аполлон Аксель, открытая, 125+
Первышин Евгений, становая тяга без экипировки с ДК, ветераны 40-44 года, 90 - капитан команды

Команда Лидер, капитан Ушков Илья
Шакирова Юлия, открытая, жим однослой и тяга в экипировке с ДК, 67,5
Пивоваров Виталий, открытая, пауэрлифтинг в однослое с ДК, 82,5
Щеклеев Роман, открытая, жим без экипировки с ДК, 82,5
Ломакин Денис, юниор 20-23 года, пауэрлифтинг в однослое или пауэрлифтинг с применением бинтов, 110
Киселёв Денис, открытая. пауэрлифтинг с применением бинтов, 75

Команда Динамит:
Могурова Ксения, открытая категория, пауэрлифтинг в бинтах и становая тяга, 60
Старунь Инна, открытая категория, пауэрлифтинг в бинтах, 67.5
Чернина Элина, открытая категория, пауэрлифтинг в бинтах и становая тяга, 75
Высочин Павел, открытая категория, пауэрлифтинг в бинтах и становая тяга, 100
Таранухин Георгий, ветераны 45-49 лет, жим лежа и становая тяга, 90 - капитан команды

Команда Швецова:
Котенко Данил, Волжский, юноши 18-19 лет, пауэрлифтинг без экипировки, 100
Швецов Станислав, Волгоград, открытая категория, пауэрлифтинг без экипировки, 125 - капитан команды
Кукина Варвара, Волжский, юниоры 20-23 года, пауэрлифтинг без экипировки и становая тяга без экипировки, 52
Коваленко Илья, Волжский, юноши 18-19 лет, пауэрлифтинг без экипировки с ДК и жим лежа без экипировки с ДК, 82.5

Команда Гаврилов-Ямская ДЮСШ:
Журавлёва Алёна - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, юниоры 14-21 год, 60
Житарев Иван - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, открытая, 90
Медков Роман - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, юниоры 14-21 год, 90
Ткачук Владислав - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, юниоры 14-21 год, 80
Мошков Андрей - Аполлон Аксель, юниоры 14-21 год, 90
Широков Даниил - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, юниоры 14-21 год, 100
Борисов Денис - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, открытая, 90
Худяков Владимир - Роллинг Тандер и Аполлон Аксель, открытая, 80 - капитан команды

Команда Длужневского
Рек Александр, пауэрлифтинг в бинтах, открытая, 67.5
Хрунный Дмитрий, юниоры 20-23 года, пауэрлифтинг в бинтах, 90
Витовский Михаил, открытая, пауэрлифтинг в бинтах, 90
Витовский Василий, ветераны 55-59 лет, пауэрлифтинг в бинтах, 90
Васев Александр, юниоры 20-23 года и открытая, пауэрлифтинг в бинтах, 110
Петров Андрей, открытая, пауэрлифтинг без экипировки, 140
Короглишвили Роман, юниоры 20-23 года, жим в однослойной экипировке и жим лежа без экипировки, 100
Попов Сергей, открытая, жим лежа без экипировки и народный жим, 110
Суханов Михаил, открытая. жим лежа среди спортсменов с физическими особенностями, 140
Моисеев Сергей и Дурапов Николай, парная тяга
Якушевич Алексей, юниоры и открытая, становая тяга с ДК и жим в однослойной экипировке с ДК, 100
Длужневская Владислава, девушки 13-15 и открытая, жим лежа без экипировки с ДК, народный жим с ДК и жимовое двоеборье - любители с ДК, 60
Дьяченко Иван, открытая, жим лежа без экипировки с ДК и становая тяга без экипировки с ДК, 67.5
Сотов Алексей, открытая, становая тяга с ДК,125
 http://vostokevropa.power35.ru/



#116
Offline superyacush
22.03.2015 - 20:29 PM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

На Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA будут продаваться футболки, кружки, магниты и другая сувенирная атрибутика с логотипами турнира и спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России"
Прикрепленный файл  cpZEradkbsk.jpg   35.28 Кб   3 раз скачано



#117
Offline superyacush
23.03.2015 - 02:46 AM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:
29-31 мая в Вологде состоится Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России"

Цели и задачи соревнований по пауэрлифтингу:

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до «Элита России» федерации «Союз пауэрлифтеров России» и Элита GPA/IPO
- Фиксирование рекордов России, Европы и мира по версиям трех федераций: «Союз пауэрлифтеров России», Global Powerlifting Alliance (GPA) и International Powerlifting Organization (IPO)

Цели и задачи с соревнований по жимовому двоеборью: 

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до МСМК и Элиты по жимовому двоеборью
- Фиксирование рекордов России и Европы по жимовому двоеборью

Цели и задачи соревнований по армлифтингу:

- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России
- выполнение разрядных нормативов вплоть до МСМК
- фиксирование новых рекордов России, Европы и мира по версии WAA

Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся в спортивно - концертном комплексе «Спектр» 29-31 мая 2015 года по адресу: город Вологда, Пречистенская набережная, дом 44А. Официальный сайт СКК «Спектр»:http://spektr35.ru. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 мая 2015 года на сайте: http://russia.power35.ru

Взносы и льготы:

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2750 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 4250 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию.

Для спортсменов с физическими особенностями первой, второй и третей группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления в одной номинации. 

Для спортсменов имеющих звание Элита по любой из российских или международных федераций пауэрлифтинга и жимового двоеборья, а также для МСМК по армлифтингу стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одной номинации. 

Более подробную информацию Вы можете узнать из прикрепленных ниже положений о соревнованиях. Официальный сайт турнира: http://russia.power35.ru. В ближайшее время будут размещены сканированные положения с печатями и подписями.
Прикрепленный файл  n7Wx2JBZpkc.jpg   40.77 Кб   2 раз скачано

Дипломы призерам и победителям весовых категорий Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA
Прикрепленный файл  дип.jpg   86.35 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  дип 2.jpg   84.29 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  дип3.jpg   85.77 Кб   2 раз скачано



#118
Offline superyacush
24.03.2015 - 01:14 AM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Для участников Чемпионата Восточной Европы WAA в продаже будут футболки с символикой армлифтинга, а именно с логотипом федерации World Armlifting Association
Прикрепленный файл  фут.арм..jpg   27.04 Кб   6 раз скачано
 


Константин Морозов, Элита AWPC по становой тяге - тренировка тяги с низких плинтов в рамках подготовки к Чемпионату Восточной Европы GPA/IPO. 

340*2 раза: http://vk.com/video4603002_171254781 
360*1 раз: http://vk.com/video4603002_171254782

Прикрепленный файл  морозов.jpg   212.4 Кб   4 раз скачано


Элита AWPC России по становой тяге из города Кимры Антон Илясов продолжает освещать в нашей группе свою подготовку к Чемпионату Восточной Европы GPA. На этот раз дотяги 330 и 360 килограммов, тренировка проведена 14 марта 2015 года. Собственный вес спортсмена 100 килограммов. Лучшая соревновательная тяга 342,5 килограмма.

330 килограммов на три раза: http://vk.com/video113238624_171320887
360 килограммов на три раза: http://vk.com/video113238624_171320883
Прикрепленный файл  илясов.jpg   65.33 Кб   2 раз скачано
 


Девушки в пауэрлифтинге "вещь" интересная... Согласитесь - впечатляющее зрелище: хрупкая девушка и мощная штанга. На Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO, который будет проходить в конце марта в Москве под эгидой спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России" заявилась восточная принцесса с ангельским голосом и железной силой воли - Гюнель Талыбова.
Прикрепленный файл  талыбова.jpg   46.04 Кб   2 раз скачано


Благодаря финансовой помощи Генерального спонсора Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA ООО «Единые Коммунальные Системы», а также лично Евстегнееву Дмитрию и Соколову Николаю всем призерам и победителям абсолютного зачета будут вручаться призы в качестве спортивного питания от фирмы Optimum Nutrition. Сегодня закуплено продуктов "ON" более чем на 100.000 рублей.
Прикрепленный файл  ком.сист..jpg   13 Кб   2 раз скачано


Обновленный список участников Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA:http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/uchastniki Заявки поступают до сих пор. В данный момент ровно 600 участников. Регламент выступлений можно посмотреть здесь: http://vostokevropa.power35.ru/sorevnovanie/reglament
Прикрепленный файл  610x430-images-Афиша.jpg   64.93 Кб   2 раз скачано


Банер за помостом, размер 15 метров на 5,5 метра
Прикрепленный файл  баннер.помост.jpg   52.74 Кб   2 раз скачано


Абсолютным победителям Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO в пауэрлифтинге фирмой Power Life учреждены призы в виде коленных и кистевых бинтов.
Прикрепленный файл  паурлайф.jpg   47.47 Кб   6 раз скачано


Благодаря информационному порталу "Sutor Strong" у всех участников и их болельщиков появится 26-29 марта возможность в конце каждого из дней выступлений просмотреть в записи все выступающие потоки на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA. Видео будет писаться на профессиональную камеру, в качестве 1080р и оперативно выкладываться на канал:http://www.youtube.com/user/Seregadluga35
Прикрепленный файл  суторг.jpg   81.79 Кб   2 раз скачано


В абсолютном зачете в армлифтинге дополнительно к призам от Силарукова и Романа Пеньковского мы учреждаем приз "Советский эспандер". 

Тренажер для кистей и предплечий фрикционный. 
Новый антикварный тренажер выпуска декабря 1991 года. Производился Симферопольским заводом превмооборудования. Нагрузка регулируемая. Позволяет вращать палку (упражнение похоже на намотку груза на палку). Аналогичен по действию американскому тренажеру SideWinder.
Прикрепленный файл  силаруков.jpg   53.24 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  силаруков.jpg   53.24 Кб   2 раз скачано



#119
Offline superyacush
05.04.2015 - 09:29 AM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Отзывы о турнире:
Ясин Юсуфи:

-Только что вернулся с Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA!, проводимого Союзом Пауэрлифтеров России! http://vk.com/evrazija.power35
Участвовал снова в номинации Пауэрспорт! Пауэрспорт - это силовое двоеборье, где первое движение жим штанги стоя, а второе строгий подъем штанги на бицепс.
Занял Первое место в своей категории!
Улучшил свой собственный прошлый результат в обоих движениях и в сумме!
Выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта среди любителей с прохождением допинг-контроля!
Показал самую большую сумму среди любителей вне зависимости от весовых категорий!
В общем, вы поняли, я остался всем доволен!)

Целью было улучшить свои прошлые показатели, прошлый турнир был Чемпионат Европы АСМ Витязь в декабре 2014 года и я занял там второе место. К сожалению из-за травм планируемой подготовки не получилось, в жиме стоя я работал с минимальным для себя весом, упор делался на второе движение (у СПР - строгий подъем на бицепс штанги является вторым движением после жима штанги стоя).
Отмечу непривычное выполнение упражнения - штанга берется с пола и поднимается на бицепс ОЧЕНЬ строго! Запрещены отклонения корпуса, сгибание коленей, вынос локтей вперед при движении! По истине это СТРОГИЙ подъем на бицепс штанги. Из-за непривычных условий (в подготовке съем штанги происходил со стоек) я не показал тот результат, который мог в этот день, планировалось третьим заключительным подходом зафиксировать вес 70 кг! Но увы второй подход и поднятые мной 65 кг не засчитали, пришлось в третьем максимально чисто повторить этот вес, что мне и удалось.

Хочу отметить, что очень понравилась организация турнира! Союз Пауэрлифтеров России впервые проводит соревнования по Пауэрспорту, в частности, и Пауэрлифтингу, в целом, в Москве. Все на очень высоком уровне! Спортивный комплекс, где проходит турнир комфортный и находится вблизи от метро, что для Москвы очень актуально, к тому же рядом пруд, парк, дешевые продуктовые магазины и рестораны быстрого питания, все это актуально для тех кто приезжает из других городов, поэтому про это упомянул, надеюсь следующие соревнования будут проходить опять там же, а я обязательно поучаствую и уверен улучшу свой результат!
P.S. материал будет обновляться! Следите за обновлениями!
P.S.(2) Огромное спасибо организаторам за море впечатлений, новые знакомства и отлично проведенное время! Это того стоило!
#пауэрспорт #подъемнабицепс #жимстоя #СПР

видео: https://vk.com/video2460695_171265034
https://vk.com/video2460695_171264950
Прикрепленный файл  юсуф.jpg   104.43 Кб   2 раз скачано


Отзывы:

Вероника Уколова

Вчера завершилось мое выступление на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA, который проходил в Москве. Организатор данного соревнования - федерация Союз Пауэрлифтеров России под руководством Длужневского Сергея. 

Всё пошло не совсем так как я того ожидала... точнее, совсем не так как я того ожидала ;) Изначально план был выступить в пауэрлифтинге с д/к и взять норматив Мастера Спорта (раскладка на первый подход была 165-65-135). Но первое упражнение - присед, как такое часто бывает в пауэрлифтинге, коварен. В итоге, первый подход на 165 - техническая ошибка (небольшой недосед) и, соответственно, пришлось вместо 175 и 185 во втором и третьем снова этот же вес заказывать, в котором была так уверена на тренировках. В результате, баранка, и из борьбы в дивизионе троеборья я вылетала. Хотя, мои 165 смотрелись очень эффектно среди женщин. 

Но ни с чем возвращаться после 7-ми месяцев подготовки было нельзя (когда за тобой 3,5 тысячное сообщество, которое ты уже два года как успешно ведешь, облажаться невозможно), и было принято решение выступить в следующем потоке - присед как отдельное движение без экипировки (ибо здесь у меня было больше всего перспектив). Быстро сделала перезачет туда, второй раз размялась, заказав на первый подход вес заведомо более низкий, чтобы уж наверняка его сделать - 135. Ибо речь уже шла от ухода от баранки. Сделала. Легко. Ясен пень, если я на трени его делаю в многоповторке. Далее заказала 142,5, чтобы сделать норматив Мастера Спорта по приседу. Но вторая и третья попытки обернулись неудачей - делала всё правильно, но не дождалась команды судьи. 

Итоги и выводы: 

1) Позорно низкие для меня зачтенные 135 в приседе, медаль за первое место. Теперь я Кандидат в Мастера Спорта по приседу по версии СПР, а заодно и первопроходец по этому движению в своей весовой в дивизионе с прохождением доппинг-контроля. Соответственно, это рекорд России, Европы и мира среди женщин в категории 90+ среди спортсменов, проходящих доппинг-контроль. Так что теперь у меня есть основания говорить, что я что-то понимаю в тренировках ног ;)

2) Очень много мелких технических ошибок. Теперь надо отдельно над этим работать. Судейство было очень строгое. Потенциал гораздо больший (если я на тренировках 170 на 2-3 ебашу, ну может чуть выше параллели), но в пауэрлифтинге важна не только абсолютная сила, но и выполнение упражнений в рамках определенных соревновательных правил. Обещаю исправиться и сделать Элиту в ноябре (причем, по троеборью ;)

Об уровне организации: 

1) Организаторам огромное спасибо! Семья Длужневских действительно очень душевные люди, сделали всё на должном уровне. Теплое, удобное помещение, оперативное, без особых задержек, проведение соревнований по потокам. Монолифт и блины. 

2) Ну, конечно, в дивизоне с д/к особых монстров не было, для сравнения мои ниже плинтуса дрыщевские 135 стали самым высоким результатом в приседе среди женщин (самое близкое 125). Некоторые мужики заказывали 130 в майке ;) Не без внимания осталось яркое выступление юниора МСМК ФПР, поднявшего зачетные 330 в становой (вроде категория 110). 

3) Очень строгое судейство, вплоть до мелочей. Однозначно это плюс для международного турнира. 

4) В общем, СПР это однозначно очень толковая федерация! Всем рекомендую!

Планы на будущее: 

1) Сейчас работаем над ошибками и включаемся в жесткую сушку. Через месяц выступаем на Чемпионате России, организованным Сарычевым. В троеборье. Это про-турнир, собирающий всех звезд нашего пауэрлифтинга. Задача - при сбросе веса ориентировочно до 92-93 показать в рамках самых жестких правил присед 190 в коленных бинтах, жим 90 и становую 170. 

2) Погнали!

Artisan.
Прикрепленный файл  укол2.jpg   63.37 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  укол3.jpg   69.33 Кб   4 раз скачано Прикрепленный файл  укол4.jpg   61.02 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  укоол.jpg   75.54 Кб   2 раз скачано


Поздравляем Дениса ОглоблинаD83DDC4F.png
26-29 марта в Москве прошел чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Общее количество спортсменов превысило 600 участников!
Несмотря на то, что Денис еще не до конца восстановился после травмы и он не смог показать свою лучшую форму, наш спортсмен выступив по жиму штанги. Лежа без экипировки в третьем подходе он выжал-200 кг. И этого хватило для установления нового МИРОВОГО РЕКОРДА по мастерам в весовой категории до 125 кг.
Итог соревнований:
• 1 место в своей весовой категории
• 1 место в открытой категории по своему весу
• 3 место в абсолютной категории
• НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД!!!D83DDD25.png
Ждем личного рассказа в #МаркАврелий #Измайлово
Ведь теперь Денис является 4-х кратным рекордсменом мира по версиям AWPC, IPA-A, NPA-A, GPA и рекордсменом Европы по версии WPA-A. D83CDFC6.pngD83DDCAA.png blank.gif
Прикрепленный файл  огл.jpg   58.35 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  огл2.jpg   80.87 Кб   4 раз скачано

Семенов Илья и Александр Васев. Александр Васев-Чемпион Мира IPF и МСМК по пауэрлифтингу из г.Сыктывкар. На Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO он выйдет на помост в альтернативе первый раз. 
Прикрепленный файл  семенвас.jpg   97.26 Кб   2 раз скачано


На Чемпионате Европы GPA/IPO в Москве Андрей Кочетов собрал 1035кг в однослое. 
Спортсмену 24 года. 
На видео присед 380 кг:
https://vk.com/video...98:кочетов.jpg]
Прикрепленный файл  коч.jpg   14.27 Кб   2 раз скачано
 


Отзывы
Юлия Шакирова:


с победами...у каждого-свои, но мы молодцы. спасибо ребятам за помощь, поддержку и позитив. Всей команде Сергея Длужневского и ему лично за отличные соревы, хорошее отношение и дружелюбную атмосферу в целом в зале; Александру Васеву-за зрелищность, Алексею Никулину-за юмор, Ване Славинскому и Гюнель Талыбовой, Буянову Жене за поддержку и переживания, Илье Семенову отдельный привет и провод я тож нашла), всем присутствующим и участвующим. день удался)
Прикрепленный файл  шакир.jpg   72.09 Кб   3 раз скачано


Фотозарисовки с чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и жимовому двоеборью, по версиям федераций GPA/IPO, "Жимовое двоеборье" и "Союз пауэрлифтеров России", 3-й день (28.03.15.)

https://vk.com/album...11042_213286117


Отзывы:
ЗАЛУЦКИЙ РОМАН
 о своем выступлении и о соревнованиях в целом:

" Впечатления от соревнований хорошие. Добродушная атмосфера, хорошее судейство, отличная работа ассистентов. Впечатлений много, хочу отметить своих коллег по " цеху" - жимовиков в многослое. Отличные результаты 385-370-350 кг.

Многие девушки порадовали высокими результатами, но особо порадовали результаты 11-ти летней девочки!!!!! Потрясающе !!!! В 11 лет при весе 43 кг жим 50 кг ( МАСТЕР СПОРТА) и тяга 90 !!!!
Своё выступление оцениваю как среднее. Хотя и улучшил свой личный рекорд - 322,5 кг, но рассчитывал на более высокий результат. 
Буду ждать очередных соревнований под руководством Сергея Длужневсого. А следующий старт - Кремлевский жим, элитный дивизион"
Прикрепленный файл  залуц.jpg   74.98 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  залуц2.jpg   62.21 Кб   2 раз скачано


Чемпионат Восточной Европы 2015 селфи с абсолютным чемпионом мира#силушин#каразия#
Прикрепленный файл  селфкараз.jpg   64.94 Кб   2 раз скачано


На Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA 
Прикрепленный файл  призидент.jpg   43.91 Кб   3 раз скачано


Тяга от Александра Клюшева. Подход на 385 кг

видео:
https://vk.com/video...06634_171169015

Прикрепленный файл  клюш.jpg   74.51 Кб   2 раз скачано


Очаровательные почетные гостьи Чемпионата Восточной Европы в Москве
Юлия Зауголова и Ирина Абрамова.
Old school's powerlifting girls:)
С ЗМС, многократной чемпионкой и рекордсменкой мира, Ириной Абрамовой, 29.03.2015
 

Прикрепленный файл  заугол.jpg   40.77 Кб   2 раз скачано


В тяге без экипировки с прохождением допинг контроля на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA в открытой возрастной номинации выступало пять спортсменов звания "Элита России". В абсолютном зачете победу праздновал спортсмен из города Череповца Иван Дьяченко, который при весе 65 килограммов поднял 252,5 килограмма. А в четвертой рекордной попытке справился с весом в 260 килограммов. Серебряный призер абсолютного зачета - Антон Илясов из Москвы с результатом 340 килограммов в категории до 100. Бронзовый призер Константин Морозов из Воскресенска с результатом 350 килограммов в весовой категории до 110 килограммов.

Видео:
https://vk.com/video41075506_171160380


На Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA)
Прикрепленный файл  длуж.jpg   65.39 Кб   5 раз скачано


Роман Пеньковский стал абсолютным победителем в Чемпионате Восточной Европы WAA в дисциплинах Rolling Thunder и Apollon Axle. Его победные результаты 115,5 килограммов и 200 килограммов соответственно.
Прикрепленный файл  пеньк.jpg   76.1 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  пеньк2.jpg   77.51 Кб   2 раз скачано


Эмин Мамедов, Элита России из города Тольятти, жим лежа 350 килограммов на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO

https://vk.com/video...79128_170853625
Прикрепленный файл  мамед.jpg   34.33 Кб   2 раз скачано


Анжела Кулагина - универсальная спортсменка, которая за что бы не взялась, везде "пройдется" по нормативу МСМК или Элита России. Будь то народный жим, жимовое двоеборье, пауэрспорт или жим штанги лежа. 

На видео ее выступление в жиме лежа с результатом 122,5 килограмма и в жимовом двоеборье во втором упражнении с результатом 70 килограммов на 25 повторений при весе 65 килограммов.
Видео:
https://vk.com/video38586657_171470977
https://vk.com/video38586657_171472077
Прикрепленный файл  кулагина.jpg   30.58 Кб   6 раз скачано


Победитель категории +140 килограммов и бронзовый призер абсолютного зачета среди спортсменов с поражением опорно двигательного аппарата Михаил Суханов из города Волоколамска с результатом в жиме лежа 190 килограммов

Видео:https://vk.com/video...77330_171045582

Прикрепленный файл  суханов.jpg   77.24 Кб   2 раз скачано


Отзывы:
Михаил Суханов:


С 26-29 марта 2015г. в Москве прошел Чемпионат Восточной Европы под началом Сергея Длужневского и Союза Пауэрлифтеров России,которые официально представляют в России международную федерацию пауэрлифтинга GPA / IPO,где я с большим удовольствием выступил.Очень приятная,я бы сказал, по домашнему теплая атмосфера,искренняя поддержка спортсменов и зрителей во время самого выступления,чисто по человечески дает гигантский заряд не останавливаться на достигнутом,а идти ,не смотря ни на что вперед.Много реальных звезд современного силового спорта приняли участие в выступлениях,да и просто приехали поддержать данный праздник спорта.Одним словом,больше бы такого отношения было бы в России к спорту и людям занимающимся спортом,пытающимся заняться спортом и Россия бы в самое ближайшее время возродилась бы ,как великая спортивная держава,ведь не мало же у нас Людей с большой буквы,сильных и телом и духом.Большое,искреннее спасибо организаторам,так держать!
Прикрепленный файл  суханов2.jpg   47.46 Кб   2 раз скачано


Выступление по становой тяге без экипировки легендарного Владимира Калиниченко на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPo/WAA 29 марта в Москве. Результат 340 килограммов.
Видео:
https://vk.com/video80413938_170880700
Прикрепленный файл  калин.jpg   34.54 Кб   2 раз скачано


Выступление на Чемпионате Восточной Европы GPA Валерии Букиной и ее 107,5 килограммов в жиме лежа в категории до 67,5 килограммов.
Видео:
https://vk.com/video...46330_171043485
Прикрепленный файл  букина.jpg   6.16 Кб   3 раз скачано


Выступление Анатолия Сербина на Чемпионате Восточной Европы по жимовому двоеборью. Результат первого упражнения - жима лежа 265 килограммов, второго упражнения - жима лежа 180 килограммов на 16 раз. Выполнение норматива "Элита России по жимовому двоеборью"

Видео:https://vk.com/video...76055_171455534
Прикрепленный файл  сербин.jpg   132.91 Кб   2 раз скачано


Отзывы:
Алексей Степышев:


С 26 по 29 марта в Москве прошел ПЕРВЫЙ blank.gif Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью и армлифтингу под эгидой новой спортивной федерации"Союз пауэрлифтеров России",возглавляемой Длужневским Сергеем Сергеевичем.Как ВСЕГДА приятно порадовала ДРУЖЕЛЮБНАЯ(почти семейная!)обстановка турнира...Хочется отметить ЧЕТКУЮ И ГРАМОТНУЮ РАБОТУ СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЫ blank.gif ,а также ассистентов на помосте...Лично меня порадовало расположение спорткомплекса-в ШАГОВОЙ blank.gif ДОСТУПНОСТИ от метро"Щелковкая"...Отмечу также почти секундное следование регламенту по времени=опять же это плюс для спортсменов(даже москвичей!),живущих в других районах Москвы...Знаю,что некоторым участникам не понравилось,что НАГРАЖДЕНИЕ проходило в конце каждого дня=поверьте(!),если бы награждали ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОТОКА,то соревнования пришлось бы переводить на КРУГЛОСУТОЧНЫЙ РЕЖИМ D83DDE02.png D83DDE02.png Огромный заряд позитива +великолепная мотивация-это ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА-посмотреть и поболеть было на кого...Одним словом,КОМАНДА Сергея Длужневского-БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! blank.gif blank.gif D83DDC4F.png D83DDC4F.png (а если и были МЕЛКИЕ недочеты,то НЕ ОШИБАЕТСЯ тот,кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ)...Здоровья вам всем и неиссякаемого терпения!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПРАЗДНИК и возможность встретиться с друзьями blank.gif blank.gif D83DDC4F.png
Прикрепленный файл  степыш.jpg   71.95 Кб   3 раз скачано


Выступление мастера спорта международного класса Ярослава Голубева из города Троицка в жимовом двоеборье в софт экипировке. Результат спортсмена 310 килограммов и 180 килограммов на 32 повторения. Собственный вес 110 килограммов 400 граммов.
Видео:https://vk.com/video1588132_171253573
Прикрепленный файл  голубев.jpg   278.24 Кб   2 раз скачано


Чемпионат Восточной Европы. 26-29 марта 2015 года. Абсолютка в софт экипировке в жимовом двоеборье.Прикрепленный файл  абс.софт.эк.jpg   79.36 Кб   2 раз скачано
Общий снимок призеров и победителей дивизиона жимовое двоеборье на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA
Прикрепленный файл  жим.двоебор.jpg   84.08 Кб   5 раз скачано


Команда Мурманской области на чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA во главе с капитаном Дамиром Кузеевым
Прикрепленный файл  мур.обл.jpg   73.81 Кб   3 раз скачано



#120
Offline superyacush
07.04.2015 - 17:44 PM

superyacush
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 22.03.15
  • Вес / Рост: 95/163
  • Стаж / Возраст: 7/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Правильный подход к судейству выглядит именно так!))))
Прикрепленный файл  ксюня.jpg   64.59 Кб   2 раз скачано


«Золото» чемпионата Восточной Европы у приморского атлета Александра Ткачука

Очередной спортивный олимп покорил известный приморский спортсмен, неоднократный чемпион, призер и рекордсмен мира, Европы и России по жиму штанги лежа Александр Ткачук.

С 26 по 29 марта в Москве проходил чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC/WPC, участие в котором принимали более 300 сильнейших атлетов России, Европы и мира. Приморье представлял известный спортсмен из Владивостока Александр Ткачук. Приморец выступал в одной дисциплине - безэкипировочном жиме штанги лежа в категории ветеранов 75-79 лет в весе до 75 килограмм. И в очередной раз завоевал золотую медаль, пожав штангу весом 105 кг.

По возвращению во Владивосток Александр Ткачук уже приступил к тренировкам. В планах у приморского атлета ответственные старты - Кубок Европы в Новосибирске в конце июня этого года и чемпионат мира в Курске в августе.

Александр Алексеевич Ткачук – воспитанник детского дома, капитан дальнего плавания. Известный в прошлом боксер, трехкратный чемпион Украины, мастер спорта СССР, тренер высшей категории по боксу. Три года назад начал заниматься жимом штанги лежа без экипировки, в котором сразу добился заметных успехов, став неоднократным рекордсменом, чемпионом и призером мира, Европы и России.

Кроме этого, Александр Ткачук является председателем правления Приморского отделения российского Союза писателей. Под его авторством издано 15 книг о Приморском крае и море.

Поздравляем Александра Ткачука с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений!

Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Прикрепленный файл  ткачук.jpg   21.42 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  ткачук2.jpg   21.1 Кб   3 раз скачано
 


На Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO выступал Элита России, мастер спорта международного класса ФПР Илья Кокорев из Ярославля: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/Kokorev-Ilya-5..
Призер и победитель множества национальных, европейских и мировых турниров. Участник, призер и победитель таких турниров как Арнольд Классик и Мистер Олимпия. Это выступление для Ильи было первым после перенесенной сложной операции на плече, которую ему буквально пару месяцев назад делали в Германии.

Прикрепленный файл  кокарев.jpg   51.95 Кб   5 раз скачано


Продолжаем знакомить Вас с участниками, призерами и победителями Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA который прошел в Москве 26-29 марта. Сейчас история абсолютной победительницы турнира по армлифтингу Светланы Руденко из Владивостока.

О своем 10-летнем поиске любимого спорта РИА PrimaMedia рассказала президент двух спортивных федераций Приморья, тренер по pole dance Светлана Руденко

История спортсменки Светланы Руденко на первый взгляд покажется немного грустной - стала чемпионкой по силовым видам спорта, но из-за травмы руки пришлось остановиться. Но в этой истории счастливый финал - девушка нашла себя в танцах на пилоне (pole dance), активно тренируется, ведет здоровый образ жизни, правильно питается и никогда не унывает. О том, как сказываются на здоровье 10-летние тренировки, и как чемпион по армрестлингу может оказаться на шесте, Светлана Руденко рассказала в интервью РИА PrimaMedia.

Впервые Света пришла в спортзал 10 лет назад - просто поддержать форму. Сегодня она уже чемпионка Дальнего Востока по армрестлингу, а также чемпионка Приморского края по армлифитингу и мас-рестлингу. Серьезная травма руки, случившаяся во время тренировки несколько лет назад, неожиданно привела ее из тренажерного зала на пилон. 

Справка:

Армлифтинг — силовой вид спорта, соревнование на силу хвата. Спортсменам приходится поднимать тяжелые снаряды с неудобной ручкой, так что нагрузка сосредотачивается на кисти и предплечье. 

Мас-рестлинг (перетягивание палки) — национальный вид спорта Якутии, признанный в Российской Федерации и введенный в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта. Победителем считается спортсмен, вырвавший палку или перетянувший соперника на свою сторону.

Pole dance уже много лет является самостоятельным видом спорта, по которому проводятся крупные чемпионаты, Фото с места события собственное

Танец на пилоне (pole dance) - разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. Исторически связан с индустрией развлечений и стриптизом на шесте. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. Можно разделить на два основных направления: спортивный танец, предусматривающий соревнования спортсменов по специально разработанным программам; и эстрадный танец развлекательного характера, в том числе для привлечения зрителей на различные мероприятия.

- Светлана, с чего началась ваша спортивная жизнь?

- Как и у многих девушек, которые впервые приходят в тренажерный зал — с желания похудеть. 10 лет назад я весила 55 кг, и считала что именно здесь (показывает на живот) мне надо сбросить 5 кг, они были лишними. Я пошла в ближайший зал, где было две группы: какой-то женский фитнес и пауэрлифтинг. Что бы вы думали? Занятия для женщин мне показались скучными, и я выбрала второе. Я выбрала пауэрлифтинг – чтобы похудеть.

В спорт Светлану привело желание похудеть, хотя со стороны кажется, что острой необходимости вроде бы не было , Фото с места события из других источников

- И, конечно, с тех пор 55 кг я больше никогда не весила, набрала мышечную массу, и сейчас мой средний вес - 60 кг. Правда в соревнованиях именно по пауэрлифтингу я никогда не участвовала, только делала "базу": жим лежа, присед со штангой и становую тягу. Потом был боди-фитнес, когда я довела вес аж до 70 кг, и точно поняла что это не мое.

- Стало быть, пауэрлифтинг для вас был стартом. А когда же вы начали соревноваться?

- Первые серьезные соревнования для меня были уже по армрестлингу, куда я ушла после первого опыта в силовом спорте. Стать чемпионом Дальнего Востока мне удалось не скоро. Я получила перелом руки, собственно он и послужил причиной для занятий танцами на пилоне. Мне ставили, а потом убирали пластины, и только еще через полгода я собралась на чемпионат.

Собственная ошибка в тренировке стоила Светлане сломанной руки, чтобы восстановить сломанную кость, пришлось носить металлическую пластину

- Сначала я выиграла всех на Дальневосточном чемпионате в своей весовой категории, а потом стала вице-чемпионкой в абсолютной категории, по той самой – сломанной правой руке. И тогда меня начал одолевать страх. Я боялась снова ее поломать, потому что знала, что произойти это может очень легко. В финале уступила более опытной спортсменке и испугалась за руку. А когда ехала в поезде домой, поняла, что это точка, и я больше не выйду к столу.

- Но совсем завязывать со спортом вы не стали?

- Ни в коем случае! Даже мыслей таких не было. Я уже тогда без нагрузок не могла чувствовать себя нормально. Поэтому пришлось искать что-то новое, более подходящее. Долго не могла ничего выбрать, и вдруг, случайно, нашла в социальной сети подругу, у которой на аватарке была фотография какого-то трюка на пилоне.

Сегодня Светлана сама выполняет те трюки, которыми она впервые восхитилась четыре года назад, Фото с места события собственное
- Я восхитилась и, узнав о pole dance чуть побольше, приняла решение заниматься. Единственная проблема вставшая передо мной – как-то сказать об этом мужу. Ведь этот стереотип, что танцы на шесте, это всегда стриптиз, сломать нелегко. Я прямо специально даже готовилась к этому разговору, и мне все же удалось убедить его.

- Так в чем же разница на самом деле между стриптизом и pole dance?

- Стриптиз - эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается, чтобы возбудить и завести публику. А pole dance – это уже спорт. Гимнастический, даже силовой. Фактически, это тот же турник, только вертикальный, а не горизонтальный. Представьте, какой должна быть сила хвата, чтобы вообще удержаться на нем? А как нужно напрягать свое тело, чтобы не висеть селедкой, а делать действительно красивые трюки? И по pole dance, многие не знают, но уже давно проводятся мировые чемпионаты. И если девочки, которые приходят ко мне заниматься, поначалу думают что это просто, они довольно скоро убеждаются в обратном. Это серьезный спорт, а не просто "танцы на шесте".

Чтобы удержаться на пилоне нужно иметь сильный хват и держать напряжение в теле, Фото с места события собственное

- Есть уже какие-то планы на этот год? Меняете ли к весне режим и диету?

- Сейчас мы готовимся к серьезному силовому турниру, правда, о нем говорить заранее не хочу. Мы - это я и мои тренера Вадим Пилецкий и Олег Невядовский, владельцы сети магазинов спортивного питания HNGroup. Ведь не секрет, что за каждым спортсменом и его достижениями стоит работа целой команды. Моя команда - это Вадим и Олег, которые являются одними из лучших в Приморье консультантов, тренеров, диетологов в индустрии силовых видов спорта. Они консультируют, тренируют и подбирают спортивное питание очень многим успешным приморским атлетам и спортсменам, в том числе и чемпионам мира и Европы. 

К весне надо сбрасывать вес: сокращать в рационе углеводы и добавлять белки, в том числе и протеиновые коктейли.

- Чтобы все произошло так, как мы запланировали, приходится сейчас сбрасывать вес, чтобы войти в весовую категорию. А это достигается, конечно, корректировкой в питании: делаем акцент на белки, снижаем количенство углеводов. Кроме этого я всегда добавляю в рацион аминокислоты, витамины и протеиновые коктейли. Поскольку в полдэнс много статических нагрузок на удержание, то основная работа приходится на связки и суставы, поэтому дополнительно в рацион включаю глюкозамин и коллаген.

- Многие занимаются спортом как хобби, но для вас он стал уже основной работой. Почему?

- Я достаточно долго работала секретарем судебного заседания, но мне не очень нравилась эта работа. И когда мне предложили стать тренером по полдэнсу, я согласилась. С тех пор, это мое основное занятие, и больше я пока ничем заниматься не хочу. А почему именно pole dance? Думаю, что он лучше всего подходит девушкам. Ведь все силовые единоборства, рано или поздно отражаются на фигуре. И когда во время силовых занятий я смотрела на себя со стороны, видела, что не хватает мне женственности во внешнем виде. А в полдэнс нужна и сила, и выносливость, и в то же время это очень женственный вид спорта.

Pole danse — самый женственный из силовых и самый силовой из женственных видов спорта, считает Светлана Руденко, Фото с места события собственное

Я уже замечаю разницу между тем как выглядят мои сверстники и тем как выгляжу я. Может быть, конечно, это мне досталось от природы, а может у нас с ними разный образ жизни, но я не хочу в ближайшее время, извините "обвиснуть", так же как многие женщины моего возраста или чуть старше. Именно поэтому, я выбираю этот спорт, и уже не мыслю своей жизни без него.

Прикрепленный файл  руденко2.jpg   15.65 Кб   5 раз скачано Прикрепленный файл  руденко3.jpg   9.91 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  руденко4.jpg   5.87 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  руденко5.jpg   11.39 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  руденко6.jpg   11.19 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  руденко7.jpg   11.39 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  руденко8.jpg   11.15 Кб   2 раз скачано


Владимир Калиниченко, Роман Пеньковский, Александр Клюшев и наша проверенная годами и множеством турниров вологодская команда ассистентов. Которые с нами всегда и везде! Руслан Кузнецов, Богдан Сосновский и Александр Вахрушев.
Прикрепленный файл  банда.jpg   58.32 Кб   2 раз скачано


Выступление на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO Алексея Каширина из Петрозаводска. Алексей является мастером спорта международного класса ФПР, Элитой AWPC России, многократным призером и победителем, а также рекордсменом России, Европы и мира:http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/kashirin-alexe.. В этот раз Алексей выступал в новой для себя категории до 125 килограммов. Собрал по движениям: присед 340 килограммов, жим лежа 280 килограммов и тяга 320 килограммов. Сумма 940 килограммов.
Прикрепленный файл  каширин.jpg   56.6 Кб   4 раз скачано


Пауэрлифтинг без экипировки, категория до 110 килограммов, открытая возрастная категория. Дружелюбный взгляд соперников ))))))))
Прикрепленный файл  заруба.jpg   64.54 Кб   5 раз скачано


Бебенин Григорий, Волгоград, возраст спортсмена 21 год. Присед 312,5 килограммов, жим лежа 202,5 килограмма, тяга 302,5 килограмма. Фотографии с прошедшего в Москве 26-29 марта Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA
Прикрепленный файл  борщ.jpg   72.9 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  борщ2.jpg   92.27 Кб   4 раз скачано


Антон Бегалко, этакий жимовой марафонец ))))) Вначале он пожал на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO в экипировке 370 килограммов, затем пожал без экипировки 250 килограммов, потом выступил по жимовому двоеборью в Софт экипировке где зафиксировал в первом упражнении 330 килограммов, а во втором пожал 165 килограммов на 31 повторение. Вот реально удивил и порадовал! Спасибо, Антоха!))))
Прикрепленный файл  Бегалко.jpg   49.18 Кб   3 раз скачано


Почетный гость Чемпионата Восточной Европы, он же почетный химик всея Руси Алексей Никулин ))))) 

PS: Данная футболка определяет принадлежность с спортивному клубу "Химик" в городе Хотькове, Московской области.

Прикрепленный файл  Никулин.jpg   47.46 Кб   3 раз скачано


Не стареют душой ветераны! Поднимают так, что дай Бог нам молодым за ними угнаться!)))))
Владимир Калиниченко и Дамир Кузеев на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA.

Прикрепленный файл  ветераны.jpg   57.56 Кб   2 раз скачано


Абсолютный ветеранский зачет в жиме лежа без экипировки с прохождением ДК на Чемпионате Восточной Европы GPA. Папушой Виктор, возраст 62 года, собственный вес 70 килограммов, результат 142,5 килограммов - первый. Козлов Владимир, возраст 60 лет, собственный вес 81 килограмм, результат 140 килограммов - второй. Кончаков Владимир, возраст 41 год, собственный вес 89 килограммов, результат 192,5 килограмма.
Прикрепленный файл  абс.ветераны..jpg   62.27 Кб   3 раз скачано


Александр Васев и Владислава Длужневская на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO
Прикрепленный файл  длу.вас..jpg   27.14 Кб   4 раз скачано Прикрепленный файл  длу.вас.2.jpg   25.48 Кб   2 раз скачано


Денис Никитин - Элита России из города Москвы выступал на Чемпионате Восточной Европы в дивизионе "Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов". В категории до 90 килограммов он присел 272,5 килограмма, пожал 225 килограммов и потянул 275 килограммов. Также он выступал в народном жиме и с весом штанги 90 килограммов выполнил 44 повторения.
Прикрепленный файл  никитин4.jpg   59.29 Кб   5 раз скачано Прикрепленный файл  никитин1.jpg   21.86 Кб   6 раз скачано Прикрепленный файл  никитин2.jpg   27.11 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  никитин3.jpg   41.54 Кб   6 раз скачано


Две прославленные чемпионки, настоящие легенды нашего спорта - почетные гости Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA Юлия Зауголова и Ирина Абрамова. Украшение нашего турнира!

PS: Большое спасибо девчонки что откликнулись на просьбу и поддержали наш турнир!
PS2: Посередине  Владислава Длужневская, по любому надо ее упомянуть - не простит ))))))

Прикрепленный файл  девочки.jpg   46.8 Кб   3 раз скачано


Выступление Николая Дурапова на Чемпионате Восточной Европы GPA. Дивизион "Пауэрлифтинг с коленными бинтами" Присед 270 килограммов, жим лежа 157,5 килограммов и тяга 300 килограммов. Второе место в категории до 90 килограммов
Прикрепленный файл  дурап.jpg   26.78 Кб   6 раз скачано Прикрепленный файл  дурап2.jpg   22.52 Кб   2 раз скачано


Александр Васев из Сыктывкара - победитель Чемпионата Восточной Европы GPA в категории до 110 килограммов среди юниоров и серебряный призер абсолютного зачета среди мужчин в дивизионе "Пауэрлифтинг без экипировки" Результаты 300 - 170 - 320.
Прикрепленный файл  васев.jpg   49.96 Кб   2 раз скачано


Юрий Вартабедьян - серебряный призер категории до 125 килограммов и бронзовый призер абсолютного зачета среди юниоров в дивизионе "Пауэрлифтинг с коленными бинтами" на Чемпионате Восточной Европы GPA. Результаты 330 - 220 - 300.
Прикрепленный файл  варта.jpg   51.56 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  варта2.jpg   63.79 Кб   2 раз скачано


Кемеровский парень который поразил меня! Денис Диваков - абсолютный победитель юниорской абсолютки в дивизионе "Пауэрлифтинг с коленными бинтами" среди спортсменов проходящих ДК и свободных от прохождения допинг контроля. Суровый, в меру молчаливый, при этом остроумный и чертовски сильный мальчишка. Возраст спортсмена 21 год. Выверенная техника и настоящее, видимое не вооруженным глазом желание поднимать и побеждать! Результаты 335 - 210 - 330. Весовая категория до 125 килограммов.
Прикрепленный файл  дива.jpg   43.17 Кб   4 раз скачано Прикрепленный файл  дива2.jpg   11.59 Кб   2 раз скачано


Артем Кобанов - Элита России, представитель города Москвы. Победитель категории до 110 килограммов и серебряный призер юниорской абсолютки в номинации "Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов" на Чемпионате Восточной Европы GPA. К сожалению выступление Артема не заладилось и он не смог собрать тех цифр на которые рассчитывал и фактически готов, это было видно по его выступлению, но тем не менее - второй в абсолютном зачете с результатами в приседе 310 килограммов, в жиме лежа 220 килограммов и в тяге 320 килограммов.
Прикрепленный файл  кабан.jpg   22.74 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  кабан2.jpg   23.99 Кб   2 раз скачано


Ну и наконец я добрался до нашего питерского уникума - Ксении Могуровой! Девушка которая красива, мила и при этом сумасшедше сильна! В категории до 60 килограммов она потянула 186 килограммов. Это не в отдельном движении, это в тройке! Как она ее тащила, как боролась - это надо было видеть! Настоящий боец! Настоящая Элита!
Прикрепленный файл  могурова.jpg   44.25 Кб   5 раз скачано


Автор:Юлия Шакирова

Чемпионат Восточной Европы, "СПР", Москва. март 2015

Собралось большое количество спортсменов разного пола, возраста, возможностей, комплекции. Каждый из них - особенный, каждый уникален.....
Перед выходом на помост "магнезилась" симпатичная спортивная девушка.
- Волнуетесь?
- Да, как в первый раз - улыбаясь ответила она..

АНЖЕЛА КУЛАГИНА на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO участвовала в 3 дисциплинах:
жим лежа, жимовое двоеборье и пауэрспорт.
В жиме лежа поставила новый мировой рекорд - 122,5 кг, в двоеборье - рекорд Европы: жим лежа 117,5 , второе упражнение - 70 кг на 25 раз.
В пауэрспорте по сумме двух упражнений (сгибание на бицепс и жим стоя) собрала 107,5 кг.
Эта уникальная девушка работает не только со штангой, но и на таких снарядах, как: пилон, стационарные мачты, подвесная мачта, кольцо, кольца, полотна, воздушные петли, ремни, канат...
Помимо всего прочего Анжела :
- председатель комитета по Воздушно-спортивному эквилибру России. Член президиума Федерации спортивной-хореографии России.
-судья Российских и международных соревнований, судья международной категории по воздушным снарядам. Судья по акробатическому танцу ОРТО.
-разработчик методических указаний по работе на воздушных снарядах. 
-многократный победитель и призер Российских и международных соревнований
-постановщик индивидуальных и групповых программ. 
Она – многократный победитель и призер российских и международных соревнований по Pole acrobatic, 4-х кратная чемпионка России, чемпионка Северной Европы, 
вице-чемпионка мира в групповой категории по акробатике на пилоне, глава комитета по воздушно-спортивному эквилибру Федерации спортивной хореографии России, главная фигура в российском спортивном эквилибре.
А еще несколько лет Анжела была воздушной гимнасткой в цирке, нарабатывая там навыки и артистизм.

Является победительницей Кубков России, Европы, Азии и Евразии в жиме лежа и народном жиме. Сейчас Элита WPC, АСМ «Витязь», GPA/IPO по жиму; Элита по жимовому двоеборью; Элита АСМ «Витязь» по пауэрспорту; Элита АСМ «Витязь» по народному жиму, МСМК WPC.

- Анжела...Столько всего... Просто удивительно. Есть хоть что то, в чем ты себя еще не пробовала, но хотелось бы?)

- Хотелось бы увеличить список силовых видов спорта, попробовать себя в армлифтинге, Hub, Escalibur, тяге Аполлона Акселя, например)

- Не возникало ли желания попробовать себя в фитнесс-бикини, а может в тяжелой атлетике? 

- В фитнесс-бикини нет. Если бы я пошла в бодибилдинг, то скорее всего выступала бы в классике, здесь бы мои пропорции более соответствовали бы)) В тяжелой атлетике - вряд ли.

- Давай рассказывай - как ты "влилась" в спорт? В каком возрасте и с чего ты начинала?

- С 3-х лет занимаюсь воздушной гимнастикой, начинала с кольца и каната, на настоящий момент, владею 11 снарядами (полотна, кольцо, петли, ремни, спансеты, канат, мачты: стационарная, подвесная, вольно-стоящая, гамак, воздушные цепи + сборные оригинальные снаряды). 

- Почему именно этот спорт стал отправной точкой?

- Выбора особенно- то и не было, привели родители, которые сами были гимнастами. Они же приучили меня к режиму тренировок и питания, поэтому сейчас- это не проблема; другого образа жизни я себе не представляю.

- Как дальше складывалась твоя спортивная карьера? 

- В воздушной гимнастике раньше не было соревнований, это артистический вид. Я тренировалась, учила трюки работала в программах; преподавала. В 2010 г друзья предложили попробовать свои силы на соревнованиях по пилону, как схожий вид. Так я поехала в Стокгольм на чемпионат Северной Европы и стала там 3-ей, на следующий год вернулась туда и стала первой. За 4 года соревнований стала трижды чемпионкой России, четыре раза выигрывала Кубок России, стала чемпионкой Европы и вице-чемпионкой мира. И сейчас продолжаю тренироваться и готовлю спортсменов. 

- А конкретно в силовой?

- В 2009 г впервые пришла в тренажерный зал (до этого была только гимнастика) восстанавливаться после травмы спины по совету врача. В 2010 г., в зале, я познакомилась со своим на тот момент будущим мужем, который работал там тренером. Наши друзья до сих пор прикалываются, что наше первое свидание было на чемпионате Москвы по бодибилдингу, теперь мы каждый год туда приезжаем по семейной традиции. Он увидел у меня способности к силовым видам и предложил заниматься по билдерской методике. За 3 года (к 2012 г) получилось с массы 45 кг дойти до 65 кг, в которой я нахожусь сейчас. Он придумал систему тренировок, благодаря которой я смогла сделать полный набор силовых трюков на снарядах, есть ряд элементов по которым я являюсь единственной женщиной в мире, способной их выполнить. В августе 2014 г муж предложил мне попробовать выйти в жиме лежа (на тот момент мой рабочий вес в жиме был 95 кг). 3 августа впервые вышла в WPC с результатом 90 кг. С этого началась моя спортивная деятельность в отдельных движениях пауэрлифтинга. Осенью 2014 г мы обратились за помощью в подготовке по жиму к Денису Кормилову, действующему рекордсмену по становой тяге. Сейчас я тренируюсь с Денисом и моим мужем Сергеем.

- Анжела, ты долгое время проработала в цирке, а кем ты работаешь сейчас?

- Преподаю все 11 снарядов, ставлю номера цирковые и спортивные для соревнований. Веду растяжку. Кроме этого помогаю мужу в тренажерном зале. Кстати, в этом году в шоу «Система» Братьев Запашных я ставила номер на подвесных мачтах и сама принимала в нем участие. Сейчас ставлю номер для их проекта «Кукла». Работа в цирке не прекращается, идет параллельно со спортивной деятельностью.

- Анжела, ты не выступала по троеборью, да? Почему только жим, а не в целом троеборье?

- Ответ прост, я не «качаю» ноги. Так как работаю в гимнастике, нужны минусовые шпагаты; кроме того, центр тяжести гимнаста специализирующегося на силовой статике, должен быть сверху и любое изменение массы ног может стать серьезной проблемой в работе.

- Ты жмешь только без экипы. Не было ли желания опробовать себя в экипном жиме и почему?

- Не задумывалась об этом. Пока тренируюсь без экипы.

- Есть ли приоритет по федерациям? Где ты уже выступала? В каких только планируешь? В каких тебе более комфортно выступать?

- Осенью выходила только по WPC. В феврале была на «Наследии Добрыни» Федерации жимового двоеборья, весной на Кубке России АСМ «Витязь»- там впервые вышла в пауэрспорте и на чемпионате Восточной Европы GPA/IPO «Союз пауэрлифтеров России». Везде встречали радушно и мне очень понравилось, конкретных предпочтений пока нет.

- Поздравляем тебя, кстати, с установлением мирового рекорда) Даже и не стоит спрашивать как ты оцениваешь свои выступления и всем ли довольна, все ли получилось, так как итак понятно, что получилось удачно))) Расскажи нам - как тебе в целом соревнования, что понравилось, что нет?

- Соревнования понравились! Впервые выходила в жиме и двух двоеборьях сразу (жимовое двоеборье и пауэрспорт), это было возможно благодаря тому, что соревнования шли в 4 дня и каждый из видов в расписании поставили отдельным днем. 
Все дни были насыщенными и интересными, очень сильный состав участников, много представленных дисциплин))

- Какие старты планируешь далее? 

- Планирую старт на Чемпионате России WPC в Ростове-на-Дону 18 апреля.

- У тебя получается целых два тренера, да? 

- Да, я занимаюсь со своим мужем Сергеем. По жиму меня тренирует Денис Кормилов, чемпион мира по пауэрлифтингу AWPC 2014 г (категория 82,5 кг), действующий рекордсмен по становой тяге.

- Расскажи нам, пожалуйста, как проходят твои силовые тренировки-сколько раз в неделю, Какие используешь принципы, на основе которых составляешь тренировочный план; какие используешь методики, как дозируешь нагрузки

- В вопросе тренировочных схем полностью верю Сергею и Денису, получается 6 силовых тренировок в неделю + занятия на снарядах и один день отдыха. Растяжка ежедневно. Программы тренировок меняются в зависимости от предстоящих задач.

- Не знаю-стоит ли спрашивать про кардио тренировки-ведь нагрузки у тебя предостаточно, и все таки-делаешь ли кардио, как часто, и что можешь посоветовать по этому вопросу? 

- Кардио не делаю, так как тренируюсь в среднем по 5-6 часов каждый день) здесь стоит вопрос наоборот - как удержать массу))

- Анжела, будет интересно узнать-как обстоят дела с питанием - есть ли какие либо особенности в питании гимнасток?

- В питании гимнасток больших особенностей нет, очень много зависит от природных данных и специфики выполняемых упражнений. У нас в семье за питанием следит Сергей, он пишет программы питания профессионально и помогает многим спортсменам и вообще хорошим людям)) У меня 6 приемов пищи по времени (получается примерно 3 г белка и 3 г углеводов на 1 кг собственной массы), не ем жареное, соленое, не употребляю алкоголь.

- Поменялось ли оно и как в связи с твоим "переходом" в силовой спорт?

- Питание очень изменилось с того момента, как мы начали заниматься с Сергеем. Раньше были стереотипы из гимнастики по типу «не есть, сидеть на воде с лимоном» или «не пить во время тренировки»… Кушать и качественно)

- Используешь ли ты спортпит и что именно? 

- Спортпит, конечно, использую)) Весь спектр)) Протеин, глутамин, креатин, BCAA, аминокислоты, витамины, хондроитин+глюкозамин… Жиросжигатели не использую, нет необходимости, стараюсь скорее набрать, но с моим тренировочным графиком это достаточно сложно))

- Ты ведь и не оставляешь занятия и гимнастикой - как удается совмещать тренировки? Как ты находишь силы и время на все?

- Это очень не легко, сама порой удивляюсь)) Привыкла с детства много работать))

- У тебя есть подопечные, которых ты тренируешь и выводишь на соревнования в гимнастике. А есть ли ученики в силовом спорте?

- В силовом пока нет. В гимнастике мои ученики не раз становились победителями Российских и международных соревнований и работают в различных цирковых программах по всему миру.

- Сталкивалась ли ты с негативом относительно женщин в силовом спорте? Как часто и как реагируешь?

- Не сталкиваюсь с этим вопросом. Все мои друзья, родственники, семья, ученики, коллеги так или иначе связаны со спортом и поддерживают)) на результаты работаем вместе))

- Как надолго ты в этом спорте?

- Надеюсь, что надолго)) 

- Какие у тебя планы на будущее относительно пауэрлифтинга в частности и в жизни в целом?

- Планы - работать, тренироваться. Надеюсь поставить в будущем новые рекорды)

- Какие бы ты советы могла дать девушкам, которые хотят попробовать себя в силовом спорте?

- Пробовать, много работать, не бояться и не оглядываться. Все достижимо и возможно.

- Спасибо большое за возможность пообщаться, успехов тебе во всех сферах деятельности и, по традиции, - несколько слов нашим подписчикам))

- Спасибо) Хочется пожелать побед и достижений в спорте и в жизни!!! Верить в себя и свои силы!!!
Статистика выступлений Анжелы :
http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/kulagina-anzhe/

Видео:
http://vk.com/video38586657_171470977
http://vk.com/video38586657_164843419
Прикрепленный файл  кул.jpg   11.64 Кб   4 раз скачано Прикрепленный файл  кул2.jpg   30.41 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  кул3.jpg   7.5 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  кул4.jpg   4.63 Кб   5 раз скачано
 


Отзывы:
Екатерина Аганина:

-26-29 марта, в г. Москва проходил Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA. Я выступила по жиму штанги лежа в безэкиперовочном дивизионе с допинг контролем. Выполнила норматив КМС и заняла, почетное, 1 место!

Хочется поблагодарить федерацию "Союз пауэрлифтеров России’’ , в частности, Сергея Длужневского за такой спортивный праздник, за приятную атмосферу!

Выступала в пятницу, 27 марта с 10 утра, награждение проводилось уже после 22:00, - не было возможности присутствовать на данном этапе, НО (!) организаторы пошли навстречу и меня наградили на следующий день, так же официально, как и других победителей! За что очень хочется поблагодарить Эльвиру Длужневскую! 

Так же, я безгранично благодарна Чучкалову Сергею за сопровождение, ОГРОМНЕЙШУЮ помощь и поддержку !!! 

Крайне признательна ФК <Фреш> и СОЦ <Гармония> за помощь.
Спасибо Прзорову Дмитрию, моему тренеру, за подготовку к соревнованиям!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЕРИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ!!! Кто не верил и пытался отговорить – отдельное спасибо)))


Прикрепленный файл  аган.jpg   43.58 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  аган2.jpg   22.95 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  Аган3.jpg   9.44 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  аган4.jpg   13.97 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  Аган5.jpg   4.99 Кб   2 раз скачано


Почетные гости Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA - Алексей Никулин и Юлия Зауголова. Москва, 29 марта 2015 год.
Прикрепленный файл  НикулЗвуг.jpg   46.01 Кб   6 раз скачано


Выступление Андрея Кочетова на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO. Дивизион "Пауэрлифтинг в однослойной экипировке". Весовая категория до 125 килограммов. Возраст спортсмена 24 года. Присед 380 килограммов, жим лежа 275 килограммов и тяга 380 килограммов. Сумма 1035 килограммов.
Прикрепленный файл  Кочетов.jpg   55.51 Кб   3 раз скачано


Игорь Парамонов и Алексей Никулин на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA в Москве, 28 марта 2015 года
Прикрепленный файл  Химик.jpg   50.29 Кб   2 раз скачано


Владислава Длужневская с настоящей легендой боевых искусств, а также мастером спорта международного класса по армлифтингу Игорем "Русский Волк" Борисовым из города Навашино (Нижегородская область) на Чемпионате Восточной Европы WAA
Прикрепленный файл  волк.jpg   25.7 Кб   5 раз скачано Прикрепленный файл  Волк2.jpg   24.54 Кб   2 раз скачано


Интервью с Александром Клюшевым после Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO о его выступлении, о спортивных планах на весну, о травме груди и создании Кириллом Сарычевым новой федерации пауэрлифтинга. Также интервью с Николаем Ясиновским и Вадимом Ивановым
http://vk.com/video-51527353_171264251


Чемпионат Восточной Европы - жимовое двоеборье. 28 марта 2015 года. Ролик снят видео студией "Клуб Жимового двоеборья"
http://vk.com/video110948285_171304542

Прикрепленные файлы:


Изменено: superyacush, 07.04.2015 - 16:51 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых