Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

ЖЕЛЕЗНОЕ ВИДЕО и не только.. youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1840 ответов в теме

#661
Offline Boom
31.08.2017 - 01:14 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тем не менее, это в два раза больше, чем нужно для такой формы / уровня, что на видео. А учитывая то, что данный молчел ещё и не умел/умеет нормально тренироваться (в чём можно убедиться, посмотрев обучающие видео с ним), то такие дозняки вообще грех.

И миллионы обманутых интернетом леммингов тому подтверждение, а не наоборот. Потусив на западных стероидных площадках, разные инфаркты-инсульты и прочие смерти от гипо таки совсем не редкость. Поколение insant gratification, блядь.

Еще АнтонКМ говорил, что на 500 энки соло можно сделать бесконечно крутую форму) только, кроме Антона, ни у кого не получилось)

Доча в видео говорит, что Любер ему в 2 раза больше предлагал ставить. То есть Любер тоже не разбирается, сколько нужно для такой формы или Доча пиздит? Или он люберу просто надоел и тот решил таким образом от него избавиться?)


Изменено: Boom, 31.08.2017 - 01:14 AM


#662
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 01:25 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Еще АнтонКМ говорил, что на 500 энки соло можно сделать бесконечно крутую форму) только, кроме Антона, ни у кого не получилось)


Of course, the question often arises, “What were the Arnold-era champions using?” It is fair to say that drug use was perhaps as prevalent in that group as it is today, as these men were driven and competitive, just as bodybuilders are today. Over the decades, several have admitted to anabolic steroid use in magazine interviews, but understand that the social and legal environment was more open at that time. Of course, there was no standard drug schedule then, no more so than there is now. However, in talking with several of the icons, a general pattern emerges. Training was consistent year-round, with the intensity being relaxed only slightly off-season to focus more on strength and mass; bodyweight did not fluctuate nearly as much, remaining within 5-10 percent of competition weight. Bodybuilding was a demanding lifestyle; few of these men had careers or dependents. Few had a significant amount of money to spend on clothes, housing or drugs. Also, the amount and types of anabolics available at that time were much more limited than today. Considering the limited resources (money, anabolic steroids), promoters rewarding aesthetics over mass, and the more conservative use of drugs by those bodybuilders, amazing physiques were developed, using a surprisingly small amount of anabolic steroids.

In general, cycles only lasted 8-12 weeks; most bodybuilders of that era only cycled twice a year. There was no insulin, GH, IGF-1, etc. The training, especially pre-contest, was intense and catabolic; thus, the drugs of preference were those that maintained mass and drive. The gyms were owned and managed by guys like Joe Gold, who was actually in the gym and part of the scene, not an investor. There was no place for rage or disorderly conduct. All of these factors influenced the cycles to being more androgenic and lower-dosed than the pre-contest cycles of today, explaining why the bodybuilders of that era were all much fuller-appearing and not as lean. Diuretics weren’t typically used and there were no local inflammatory drugs like synthrol or prostaglandins, so the size and shape was directly reflective of the underlying muscles and the overall conditioning (body fat, subcutaneous water). Most people don’t realize that 10 years later, The Underground Steroid Handbook still only listed 29 drugs used by bodybuilders.

One champion of that era was quite frank in stating, “Look, we weren’t saints. That’s just what was there at the time.” He went on to state that, like other competitors, nobody wanted to give up an advantage to anyone else. In reminiscing, he related his opinion that the Arnold to Haney years represented the peak of bodybuilding.

So, in the course of a year, the pros of the ’70s were cycling twice, for a period of 8-12 weeks each cycle at peak dose. Pyramiding added a few weeks to the beginning and end of the cycle. The cycles were basic and moderate, consisting of 10-50mg of Dianabol (or other oral equivalent, e.g. Winstrol, Anavar) daily, stacked with 200-800mg testosterone ester weekly. Some used Deca or Primobolan in place of or along with testosterone; others may have stayed with an all-oral cycle.


Доча в видео говорит, что Любер ему в 2 раза больше предлагал ставить. То есть Любер тоже не разбирается, сколько нужно для такой формы или Доча пиздит? Или он люберу просто надоел и тот решил таким образом от него избавиться?)


Все теперь будем всё делать, как Любер велит. Он же не зря IFBB Pro. Oh, wait.

Изменено: KaKTy3, 31.08.2017 - 01:25 AM


#663
Offline Boom
31.08.2017 - 01:45 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Странно, от тебя такие цитаты видеть, я думал, у тебя развито критическое мышление.

 

Да-да, конечно, раньше выигрывали Олимпию на 500 теста и 50 метана, а курсили только 2-3 месяца перед соревами :D Еще Ли Прист похожую хуету задвигал. А сейчас все резко разучились тренироваться, приходится во много раз больше ставить, а перерывы делать чисто символические. Кактуз, сделай нормальную билдерскую форму или хотя бы, как у Дочи на видео на 500 теста и 50 метана и потом поговорим.



#664
Offline Fobos
31.08.2017 - 01:48 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3947
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Странно, от тебя такие цитаты видеть, я думал, у тебя развито критическое мышление.
 
Да-да, конечно, раньше выигрывали Олимпию на 500 теста и 50 метана, а курсили только 2-3 месяца перед соревами :D Еще Ли Прист похожую хуету задвигал. А сейчас все резко разучились тренироваться, приходится во много раз больше ставить, а перерывы делать чисто символические. Кактуз, сделай нормальную билдерскую форму или хотя бы, как у Дочи на видео на 500 теста и 50 метана и потом поговорим.

Ты ж вроде меньше Дочи ставишь, а форма не хуже. Не?

#665
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 01:54 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Странно, от тебя такие цитаты видеть, я думал, у тебя развито критическое мышление.


А теперь думаешь, что не? :D

Да-да, конечно, раньше выигрывали Олимпию на 500 теста и 50 метана, а курсили только 2-3 месяца перед соревами :D


Плюс-минус так, но нужно определить, что такое "раньше". Насколько мне позволяет судить поверхностное знакомство с историей ББ, во второй половине 70-ых годов пошла тенденция на повышение, плюс значительно расширился ассортимент препов и их доступность. С чем и связаны напрямую увеличение размеров призёров пресловутой Олимпии и каКчество их формы.

А сейчас все резко разучились тренироваться, приходится во много раз больше ставить, а перерывы делать чисто символические.


Чтобы разучиться, надо сначала научиться :) В чём, собственно, можно убедиться, сравнив сегодняшних горе-химиков с монстрами прошлого :crazy: Ну и почитать о том, как люди тренировались и с какими весами.

Кактуз, сделай нормальную билдерскую форму или хотя бы, как у Дочи на видео на 500 теста и 50 метана и потом поговорим.


Мне билдерская форма нахуй не впилась. Я планирую жить долго и счастливо, а не вестись на хуйню в стиле live fast, die young. Я для этого слишком стар уже.

#666
Offline ФРАЙ
31.08.2017 - 01:58 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Ну я верю что в эру Арнольда массу набирали на

800 теста в неделю+анабола 50 +деки 400 ?)

 

Там на сцене стояли парни 100 кг в среднем или меньше

с менее сухой формой чем сейчас 

и таки не обделенные генетикой 



#667
Offline Boom
31.08.2017 - 02:16 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты ж вроде меньше Дочи ставишь, а форма не хуже. Не?

Хуже) я никогда не весил не то, что 107 кг, а даже 100, руки 45 видел только на пампе, да и суше, чем он на видео, не был)

 

А теперь думаешь, что не?

Приведи ще пару "срывающих покровы" видео, а-ля Прист, набирающий массу внатурашку и юзающий фарму только на сушке, Колеман, с зарисованным лицом, говорящий, что ел одну таблетку окси, потому что от двух болела голова или отечественный тяж Водянов, который "никогда не ставил больше полтора грамма всех препаратов суммарно" и я серьезно засомневаюсь)

 

Плюс-минус так, но нужно определить, что такое "раньше". Насколько мне позволяет судить поверхностное знакомство с историей ББ, во второй половине 70-ых годов пошла тенденция на повышение, плюс значительно расширился ассортимент препов и их доступность.

И не нужно серьезного ассортимента. Тесто, метан и дека были доступны и этого хватало тогда и хватает сейчас. Только вот про дозы явный пиздеж.

 

Чтобы разучиться, надо сначала научиться В чём, собственно, можно убедиться, сравнив сегодняшних горе-химиков с монстрами прошлого Ну и почитать о том, как люди тренировались и с какими весами.

Ну да, раньше и трава была зеленее и воздух чище) 

 

Ну я верю что в эру Арнольда массу набирали на 800 теста в неделю+анабола 50 +деки 400 ?)

Арнольд весил 106 кг на сцене. Нынешние тяжи категории не то, что 100, а даже 80 кг, да даже менс физики, могут только посмеяться с таких доз. Наверно все генетикой не вышли. Ты сам-то сколько максимально ставил?

 

Мне билдерская форма нахуй не впилась. Я планирую жить долго и счастливо, а не вестись на хуйню в стиле live fast, die young. Я для этого слишком стар уже.

Ну так зачем споришь, не имея практического опыта? И кстати, если уж ты вспомнил про ifbb pro, то в последние дни по сети гуляет такой текст

 

Spoiler
 

Пруф конечно ОБС, но не лучше твоей цитаты про микродозы



#668
Offline ФРАЙ
31.08.2017 - 02:29 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Ты сам-то сколько максимально ставил?

750 теста 500 деки и 40 метана где то

и мне было хуево )
Больше 500 теста потом не ставил никогда, деку вообще не ставил 

я плохой пример - переносимость фармы херовая - побочки везде почти

давление, ароматизация, акне, возбудимость нервная...

сейчас после 2х лет перерыва почти -поставил 250энки в неделю и 200 примы в неделю

чисто подсушиться и немного по возможности прибавить в силовых для арма 

и сразу же в ход пошел телмисартан - иначе давляк 140 частенько - это много для меня. 



#669
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 05:07 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7745
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

- Сустанон 875мг в неделю - по кубу через день
- Тренболон 400мг в неделю
- Метан жидкий 50мг в день - так как периодами проёбываюсь, то в среднем это 5 раз в неделю

К этому идёт:

- 5ед инсулина перед тренировкой, купируется коктейлем с быстрыми углеводами с бцаа на тренировке. Так же днем в тренировочный день перед едой 1-2раза по 3ед.
- 15 едениц ГР. По 5ед с утра, после тренировки и на ночь. В тренировочный день, т.е. 5 раз в неделю. Ему думается обязан имеющимся качеством при свободной диете и большой ккал. К нему 100мкг Т4 с утра.
- 500мгк ПЕГ МГФ перед тренировкой в тренируемую мышцу. Дикий памп и сохраняющийся тонус, ждем так же неудержимый мышечный рост.

 

Это один наш форумчанин готовится по любителям в классики первый раз.


И затем:

Фарш:
- Тесто подняли с 875мг до 1000мг.
- Трен в дозировке 500мг сменили на 1000мг болды.
- Метан и так не делаю уже недели две, но ему на смену пришел окси в кол-ве 50мг в день.
- Гр понизил временно до 10ед в трен день. Или можно просто 5ед к/д делать.
- Т4 в течении двух недель выключим, снижая потихоньку.
- Пару недель не делал инс, пока вернем его перед тренировкой по 5ед и 50гр быстрых углей под это дело.
- С начала диеты подключим пептид cjc 4 раза в день по 200мкг
- Плюс из аптеки пентоксифилин 3 раза в день по 100, фломин по инструкции и решили курсануть заодно Мильдонием. Чтоб прям ваще. Короче чтоб жить было легче, а то помираю иногда на приседе от дикого пульса.



#670
Offline Локомотив
31.08.2017 - 06:13 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Я и говорю, что таких тысячи.

Вот то, что были "звоночки", это да. И то, он говорил, что врачи на другое грешили и копали не в ту сторону.


Эти тысячи скорее всего ставили в два раза меньше по факту. Так как производитель наебывает и недоливает, особенно те кто тусили на его же форуме. А долбоеб сдавал анализы постоянно и как утверждал все ас было заявленным по дозняку.

#671
Offline micke
31.08.2017 - 07:01 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

в эру Арнольда массу набирали на 800 теста в неделю + анабола 50 + деки 400

 

Разве в 70-ые уже были эфиры теста в ходу? Или что-то другое имеется ввиду?



#672
Online LoTaR
31.08.2017 - 08:38 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Разве в 70-ые уже были эфиры теста в ходу?

Блин. А ты сам-то как думаешь? 

А вообще спор беспредметный. Никто и никогда не узнает, чего и сколько принимал Арнольд и его современники, и чего и сколько кушают нынешние мегабройлеры-олимпийцы.

Потому что ПИЗДЯТ ОНИ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

По поводу пианины покойной высказывался не раз: не может быть нормальным чувак, наколовший себя гавном и выглядящий из-за этого как гавно.

К тому же, как оказалось, еще и наркоша. Так что я в нем не ошибся. Какие бы "правильные вещи" он там ни втирал.

Слушать изречения такого на ютубе для меня все равно, что слушать тощщего, желто-синего от желтухи, с гниющими венами нарика о правильном питании и ЗОЖ.



#673
Offline Папай
31.08.2017 - 08:41 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3361
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

у шредингера норм форма внатурашку, если немножко подхимичит то мб как арнольд станет.


Изменено: Папай, 31.08.2017 - 08:51 AM


#674
Online LoTaR
31.08.2017 - 08:43 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

у шредингера норма форма внатрашку

Папай бросил гавна на вентиллятор.

Но бесполезно. Уже никто на эту хуету не отреагирует. 



#675
Offline micke
31.08.2017 - 09:06 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блин. А ты сам-то как думаешь?

 

Читал и думаю, что там были примоболан, анабол и дека. Про тесто не слышал.



#676
Online LoTaR
31.08.2017 - 09:15 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Читал и думаю, что там были примоболан, анабол и дека. Про тесто не слышал.
 
Тестостерон энантат (фирменные названия Delatestryl, Testostroval, Testro LA, Andro LA, Durathate, Everone, Testrin, Andropository) - это сложный эфир тестостерона, который был синтезирован в 1952 году

 

Сдается мне, что в 70-е его уже кололи вовсю и все.

Только, как обычно, пиздят, что не нюхали. Потому что пиздят все и всегда.

ИМХА моя такая.



#677
Offline Boom
31.08.2017 - 09:41 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Это один наш форумчанин готовится по любителям в классики первый раз.

Готовился. И выступил. И ничего не занял, хотя форма была достойная имхо (я бы с такой порвал бы всех на наббе :D )

И дозы у него были стандартные для дебюта в классике. Расписывали их именитые тренера-качки. Конечно же они все долбоебы и ничего не шарят, а также не умеют тренироваться, ведь Ронни сказал, что на одной табе окси можно 8 раз взять МО, а Арнольд - что набрать 120 полусухих кило можно внатурашку и только перед соревами 8 недель покурсить. :D

 

А то Кактуз добавил 5 кг в приседе на своих сармах и решил, что на настоящей фарме, да и еще на физкультурных дозах, можно Арнольдом стать) у меня был точно тот же эффект от первой съеденной пачки туринабола, я думал, что только чуть увеличить дозы и Олимпия моя)

 

По поводу пианины покойной высказывался не раз: не может быть нормальным чувак, наколовший себя гавном и выглядящий из-за этого как гавно. К тому же, как оказалось, еще и наркоша. Так что я в нем не ошибся. Какие бы "правильные вещи" он там ни втирал.

Лотар, как бы ты не относился к Пиане, такие слова про покойного, как и коверканье фамилии тебя не красят. Как раз он не втирал никогда про микродозы и подготовки внатурашку) И про синтол честно рассказал, в отличие от некоторых пиздаболов.

Читал и думаю, что там были примоболан, анабол и дека. Про тесто не слышал.
 

Бля, нужно запретить людям, видевшим фарму только на картинках, обсуждать эту тему) Мике, все стероиды - это производные препараты от теста! Тесто синтезировали в 30-х годах! В дальнейшем были синтезированы разные его эфиры, которые отличаются лишь временем полураспада.



#678
Offline Бро
31.08.2017 - 09:52 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
Устроили тут уголок юного химика.

#679
Online LoTaR
31.08.2017 - 09:52 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Лотар, как бы ты не относился к Пиане, такие слова про покойного, как и коверканье фамилии тебя не красят.

Камрад, мнение понятно. И, в принципе, наверное, ты прав.

Однако, хочу сказать, что я точно так же считал его полным мудаком и  поэтому коверкал его фамилию при его жизни.

Если воспользуешься поиском, то увидишь сей факт.

И сейчас не вижу, почему бы я должен изменить о нем мнение.

Даже наоборот, причина его смерти еще больше утвердила меня в мнении о покойном.

Поэтому данную тему лучше закрыть.

Готовился. И выступил.

Про кого речь-то? 



#680
Offline Boom
31.08.2017 - 09:58 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Камрад, мнение понятно. И, в принципе, наверное, ты прав. Однако, хочу сказать, что я точно так же считал его полным мудаком и  поэтому коверкал его фамилию при его жизни. Если воспользуешься поиском, то увидишь сей факт.

О мертвых как-бы или плохо или ничего.

 

 

Про кого речь-то? 

bu-3, в миру же Михаил Якубов. Мне как-то инстаграм предложил подписаться на этого чувака, а потом я уже узнал, что он здесь зареган и даже вел дневник) Он освещал свою подготовку в соц. сетях, так что, как она шла и чем закончилась я в курсе)


Изменено: Boom, 31.08.2017 - 09:59 AM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых