Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

ЖЕЛЕЗНОЕ ВИДЕО и не только.. youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1840 ответов в теме

#681
Offline Mouse
31.08.2017 - 10:02 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

По дознякам Дочи. Они вполне адекватные 107 массы, с нормальным процентом жира.

Смотрел видео Дениса, забыл фамилию, выступающего бодибилдера. Там он говорил, что все выступающие на России  принимают 2-3 грамма минимум.

Есть и те, кто по грамму принимают, но они ничего занять не могут.

Достоверно точно знаю по лифтеру знакомому, вес 110, ставил 2 грамма тесто, грамм деки и 50 метана, на этом пожал 230 и сделал сумму около 800 без экипы.

Тот же Кошкин, жмущий 230 в 82 категории ставит 3-4 грамма. МСМК 140 кг с суммой 880, тоже ставит 3-4 грамма.

 

Убедительная просьба пыонерам, знающим об АС только по ютубу ничего не писать на тему дозировок.


Изменено: Mouse, 31.08.2017 - 10:05 AM


#682
Offline Morten
31.08.2017 - 10:03 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

О мертвых как-бы или плохо или ничего.


bu-3, в миру же Михаил Якубов. Мне как-то инстаграм предложил подписаться на этого чувака, а потом я уже узнал, что он здесь зареган и даже вел дневник) Он освещал свою подготовку в соц. сетях, так что, как она шла и чем закончилась я в курсе)

Ничесе.. Помню изначально был дрищем-панком. Потом поменялся кардинально.
А есть фотки, чего он добился?

Изменено: Morten, 31.08.2017 - 10:04 AM


#683
Offline Boom
31.08.2017 - 10:11 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

По дознякам Дочи. Они вполне адекватные 107 массы, с нормальным процентом жира.

Смотрел видео Дениса, забыл фамилию, выступающего бодибилдера. Там он говорил, что все выступающие на России  принимают 2-3 грамма минимум.

Есть и те, кто по грамму принимают, но они ничего занять не могут.

Достоверно точно знаю по лифтеру знакомому, вес 110, ставил 2 грамма тесто, грамм деки и 50 метана, на этом пожал 230 и сделал сумму около 800 без экипы.

Тот же Кошкин, жмущий 230 в 82 категории ставит 3-4 грамма. МСМК 140 кг с суммой 880, тоже ставит 3-4 грамма.

 

Убедительная просьба пыонерам, знающим об АС только по ютубу ничего не писать на тему дозировок.

Бля, Маус, ждал твоего поста, как второго пришествия) Задолбался тут один отдуваться

Видео было Дениса Бурмистрова

 

Ничесе.. Помню изначально был дрищем-панком. Потом поменялся кардинально. А есть фотки, чего он добился?

https://www.instagram.com/xaup1/ вот его инста. старую правда взломали, там были фотки с подготовки

 

По дозам и процессу подготовки - если зареган в вк, то в этой группе https://vk.com/pro_secrets пишешь в поиске по постам "отчет Якубова" (без кавычек) и смотришь


Изменено: Boom, 31.08.2017 - 10:12 AM


#684
Offline LoTaR
31.08.2017 - 10:21 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Задолбался тут один отдуваться

Чо ето один-то. Я сразу нопейсал, что все спарцмены пиздят. Естественно, всё занижая и всё отрицая.



#685
Offline micke
31.08.2017 - 10:35 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
 Бля, нужно запретить людям, видевшим фарму только на картинках, обсуждать эту тему) Мике, все стероиды - это производные препараты от теста! Тесто синтезировали в 30-х годах! В дальнейшем были синтезированы разные его эфиры, которые отличаются лишь временем полураспада.

 

Я обсуждаю сугубо теоретический вопрос - какие препараты были доступны и принимались элитными культуристами в 70-ые. Для этого совсем не обязательно самому дырявить жопу шприцем. Чем ААС похожи и чем отличаются от тестостерона, я знаю.


Устроили тут уголок юного химика.

 

В натуре. Надо всех забанить за пропаганду сильнодействующих, а соответстующие посты двинуть в специальные темы, которые от гостей закрыты :)



#686
Offline Boom
31.08.2017 - 10:36 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чо ето один-то. Я сразу нопейсал, что все спарцмены пиздят. Естественно, всё занижая и всё отрицая.

Видать в пылу баталий я пропустил и заметил только про Пиану.

 

Я обсуждаю сугубо теоретический вопрос - какие препараты были доступны и принимались элитными культуристами в 70-ые. Для этого совсем не обязательно самому дырявить жопу шприцем. Чем ААС похожи и чем отличаются от тестостерона, я знаю.

Была доступна большая часть из того, что ставят качки в наши дни. Инс и гр не применяли, поэтому таких колобков и одновременно таких сухарей не было, как сейчас)

 

Метан был, турик был

Тесто всевозможное было

дека, прима, станаза - были

 

не было трена, мастерона и еще некоторой экзотики. тогда стандарты сухости и жесткости были не такие, как нынешние и без подобных препаратов можно было легко обойтись.


Изменено: Boom, 31.08.2017 - 10:37 AM


#687
Offline micke
31.08.2017 - 10:45 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тесто всевозможное было

 

 

Возможно. Хотя, про метан не стесняются признаваться, а про тесто молчат. Ну х с ним...

 

Ну раз уж у нас тут такой теоретический разговор.. Мне немного не понятно, в чем вообще прикол чистого теста? У ААС анаболический эффект сильнее андрогенного в неск раз, что как бы качкам и надо, а у чистого теста 1:1, что как бы хорошо только гормональную импотенцию лечить. Или сила эфиров теста в том, что практически безвредны и можно долго ставить?



#688
Offline Boom
31.08.2017 - 10:54 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Возможно. Хотя, про метан не стесняются признаваться, а про тесто молчат. Ну х с ним...

 

Ну раз уж у нас тут такой теоретический разговор.. Мне немного не понятно, в чем вообще прикол чистого теста? У ААС анаболический эффект сильнее андрогенного в неск раз, что как бы качкам и надо, а у чистого теста 1:1, что как бы хорошо только гормональную импотенцию лечить. Или сила эфиров теста в том, что практически безвредны и можно долго ставить?

Последнее твое предложение верное. Не безвредны, но хорошо изучены, побочки известны и купируемы, ставить можно долго. Курс без теста это не курс. Поэтому, если ты молодой Арнольд и решил подготовиться к соревам на одном метане и приме, то через недель так 8 желание тренироваться (а также трахать баб и вообще жить) тупо исчезнет из-за глубокого андрогенного дефицита. Препараты ведь только называются андрогенными, а уровень теста ничего, кроме самого теста, в крови не повышает, только снижает)

 

А с тем, что тестостерон далеко не всегда главный препарат в курсе согласен


Изменено: Boom, 31.08.2017 - 10:55 AM


#689
Offline Mouse
31.08.2017 - 11:04 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

https://www.instagram.com/xaup1/ вот его инста. старую правда взломали, там были фотки с подготовки

 

По дозам и процессу подготовки - если зареган в вк, то в этой группе https://vk.com/pro_secrets пишешь в поиске по постам "отчет Якубова" (без кавычек) и смотришь

Для червя с форума очень хорош.

Для спортсмена хоть сколь нибудь серьезного уровня новичек.

Но разница с тем что было и стало огромная.

Я помню его вообще дрыщом костлявым.

Помниться он в приличном клубе подрабатывал тренером, соответственно сам имел доступ к хорошим грамотным тренерам и ставил приличные дозы, сильно выше здесь принятых.

Вот только никуя не понял, он жив или что случилось?



#690
Offline Boom
31.08.2017 - 11:06 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот только никуя не понял, он жив или что случилось?

Последнее фото день назад, что могло случиться? 



#691
Offline VIKING
31.08.2017 - 11:09 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Готовился. И выступил. И ничего не занял, хотя форма была достойная имхо (я бы с такой порвал бы всех на наббе :D )
И дозы у него были стандартные для дебюта в классике. Расписывали их именитые тренера-качки. Конечно же они все долбоебы и ничего не шарят, а также не умеют тренироваться, ведь Ронни сказал, что на одной табе окси можно 8 раз взять МО, а Арнольд - что набрать 120 полусухих кило можно внатурашку и только перед соревами 8 недель покурсить. :D
 
А то Кактуз добавил 5 кг в приседе на своих сармах и решил, что на настоящей фарме, да и еще на физкультурных дозах, можно Арнольдом стать) у меня был точно тот же эффект от первой съеденной пачки туринабола, я думал, что только чуть увеличить дозы и Олимпия моя)
 

Лотар, как бы ты не относился к Пиане, такие слова про покойного, как и коверканье фамилии тебя не красят. Как раз он не втирал никогда про микродозы и подготовки внатурашку) И про синтол честно рассказал, в отличие от некоторых пиздаболов.
 
Бля, нужно запретить людям, видевшим фарму только на картинках, обсуждать эту тему) Мике, все стероиды - это производные препараты от теста! Тесто синтезировали в 30-х годах! В дальнейшем были синтезированы разные его эфиры, которые отличаются лишь временем полураспада.

Бля. Минусанул Лотару, а надо было просто плюсануть тебе... про покойного... не ожидал от него.

#692
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 11:13 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Последнее фото день назад, что могло случиться? 

Фуф. Я уж подумал Маус чего-то знает, чего я не знаю.

Он отучился на тренера. Работает или работал им же. Есть амбиции выступать. 



#693
Offline Twisted_Firestarter
31.08.2017 - 11:14 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Плюс и минус можно ставить за одни сутки.
Лотар хоть и неправославный, но так говорить нихуя нехорошо.

#694
Offline VIKING
31.08.2017 - 11:18 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Насчет дозировок поддержу Бума... помню, сколько мне прописывал чемпион крыма... и это он еще занизил по сравнению со своими... я приакуел... хорошо, "вовремя" травма не позволила готовиться))))) а дозы дочи вполне вменяемы... мои- ну раза в полтора поменьше, но у меня и вес не тот, и качество...

Плюс и минус можно ставить за одни сутки.Лотар хоть и неправославный, но так говорить нихуя нехорошо.


Благодарочка, не знал... отметился)

#695
Offline Morten
31.08.2017 - 11:19 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Бля, Маус, ждал твоего поста, как второго пришествия) Задолбался тут один отдуваться
Видео было Дениса Бурмистрова

https://www.instagram.com/xaup1/ вот его инста. старую правда взломали, там были фотки с подготовки

По дозам и процессу подготовки - если зареган в вк, то в этой группе https://vk.com/pro_secrets пишешь в поиске по постам "отчет Якубова" (без кавычек) и смотришь

Да, неплохо. Ноги, конечно, слабое место.

#696
Offline micke
31.08.2017 - 11:21 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Boom

Теперь понятно, спасибо. 



#697
Offline Boom
31.08.2017 - 11:25 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Плюс и минус можно ставить за одни сутки.
Лотар хоть и неправославный, но так говорить нихуя нехорошо.

И тем более странно для Лотара, как человека с европейскими ценностями, осуждать человека за фриковость (синтол и татухи), потому что видео Пианы он не смотрел, как я понял. Синтол - ну лажанулся, с кем не бывает, татухи, опиаты и общий фриковый внешний вид - личное дело каждого. Был бы Пиана ебанутым, как Валентино, то не поднял бы в одиночку свой бренд спортпита, шмоток и т.п., а все, кто были с ним знакомы лично из отечественных блогеров отзываются о нем, как об адекватном и умном человеке.



#698
Offline micke
31.08.2017 - 11:27 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кстати, хулителям Лотара. Выражение "о мертвых хорошо, или ничего" пришло от древних греко-римлян, и имели они ввиду совсем не то, что любого умершего надо только нахваливать. Они просто верили, что если про мертвеца говорить плохо, то он вылезет из Аида и пиздюлей наваляет. Значит просто Лотар не боится мертвецов. А мы все боимся. :)



#699
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 11:31 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Кстати, хулителям Лотара. Выражение "о мертвых хорошо, или ничего" пришло от древних греко-римлян, и имели они ввиду совсем не то, что любого умершего надо только нахваливать. Они просто верили, что если про мертвеца говорить плохо, то он вылезет из Аида и пиздюлей наваляет. Значит просто Лотар не боится мертвецов. А мы все боимся. :)


Как ты можешь говорить о древних греко-римлянах, когда сам там никогда не был!!!11111

#700
Offline VIKING
31.08.2017 - 11:32 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кстати, хулителям Лотара. Выражение "о мертвых хорошо, или ничего" пришло от древних греко-римлян, и имели они ввиду совсем не то, что любого умершего надо только нахваливать. Они просто верили, что если про мертвеца говорить плохо, то он вылезет из Аида и пиздюлей наваляет. Значит просто Лотар не боится мертвецов. А мы все боимся. :)


Да похрен что они там имели ввиду. Я относился к нему примерно как написал Бум. Я уважал его за то что он достиг в бизнесе с нуля, с низов. Мнп нравился его фриковый внешний вид. Мне не нравится, когда об усопших так выражаются. Он, кажется, никому ничего плохого не сделал... а его честность в освещении вопросов фармы имхо намного лучше пиздежа практически всего остального бб сообщества, как бы его ни обвиняли, что это типа пропаганда...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых