Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

ЖЕЛЕЗНОЕ ВИДЕО и не только.. youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1840 ответов в теме

#701
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 11:36 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Да, неплохо. Ноги, конечно, слабое место.


Там не ноги слабое место, а присед был 80 кг, емнип. Потому что ебашить присед тяжко, а ставить инсулин и жрать, как свин, нет. Ну, для определённого рода людей.

А то Кактуз добавил 5 кг в приседе на своих сармах и решил, что на настоящей фарме, да и еще на физкультурных дозах, можно Арнольдом стать) у меня был точно тот же эффект от первой съеденной пачки туринабола, я думал, что только чуть увеличить дозы и Олимпия моя)


Петя, не пиши хуйни, пожалуйста. Тебе это не идёт.

#702
Offline VIKING
31.08.2017 - 11:36 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Повторю просьбу Бума: господа теоретики, некуй обсуждать вопросы фармы, не имея никакого опыта в ней. Ваше мнение, что стоит уколоть кубик (как обычно теоретиги считают кубиками)))) теста и вас раздует до размеров МО и вы пожмете за 200 ошибочно! Читать смешно...

#703
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 11:38 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Там не ноги слабое место, а присед был 80 кг, емнип. Потому что ебашить присед тяжко, а ставить инсулин и жрать, как свин, нет. Ну, для определённого рода людей.

Петя, не пиши хуйни, пожалуйста. Тебе это не идёт.

Типа такие ноги сами вырастут, если фарму колоть?  А по мне так пацан пашет. Я помню каким он был и какой он сейчас.



#704
Offline micke
31.08.2017 - 11:39 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Нет, если охота поминусовать друг-друга из-за Пианы, я что против :).
Просто если кому-то он не нравился, имеет право сказать, я считаю.

#705
Offline VIKING
31.08.2017 - 11:42 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нет, если охота поминусовать друг-друга из-за Пианы, я что против :).
Просто если кому-то он не нравился, имеет право сказать, я считаю.

Бля, можно сказать нейтрально "он мне не нравился" и никого не обидеть, а можно в ярких выражениях... нахрена?
Я еще ждал после известия о смерти Пианы, что Маус как то проявит себя... но даже он сдержался...

#706
Offline micke
31.08.2017 - 11:50 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Насколько помню Лотар всегда не стеснялся выражаться.
Ну ладно, хватит мне быть его непрошенным адвокатом :).

#707
Offline Twisted_Firestarter
31.08.2017 - 12:00 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Кстати, хулителям Лотара. Выражение "о мертвых хорошо, или ничего" пришло от древних греко-римлян, и имели они ввиду совсем не то, что любого умершего надо только нахваливать. Они просто верили, что если про мертвеца говорить плохо, то он вылезет из Аида и пиздюлей наваляет. Значит просто Лотар не боится мертвецов. А мы все боимся. :)


Фпесду грекоримлян. Сказать, что Ленин был гондоном не одно и то же, что сказать Пиана гоблин. Хотя бы потому что Ленин жил 100 лет назад, а тело Пианы ещё не остыло. Вот поэтому я и говорю, что это нихуя нехорошо. Имхо, конечно.

#708
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 12:02 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Типа такие ноги сами вырастут, если фарму колоть?


Нет, типа если ноги нормально тренировать (тяжелее, чаще, объёмнее), то они будут больше, чем сейчас.

Почему 95% (условных, не подсчитывал и ссылок на статьи не имею) качков имеют большие плечи и грудь и отстающие ноги? Вопрос риторический. 
 

Ваше мнение, что стоит уколоть кубик (как обычно теоретиги считают кубиками)))) теста и вас раздует до размеров МО и вы пожмете за 200 ошибочно!


Осталось узнать, кто эти замечательные люди. Я ничего подобного тому, что ты написал выше за последние несколько страниц обсуждения (с того момента, как Рустем выложил видео с Дочей) не видел. Цитаты в студию!

Читать смешно...


Читать смешно прикоснувшихся к "сокровенному знанию".

#709
Offline VIKING
31.08.2017 - 12:02 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Фпесду грекоримлян. Сказать, что Ленин был гондоном не одно и то же, что сказать Пиана гоблин. Хотя бы потому что Ленин жил 100 лет назад, а тело Пианы ещё не остыло. Вот поэтому я и говорю, что это нихуя нехорошо. Имхо, конечно.


Рома, хотя бы потому, что фриковость и синтол Пианы никому ничего плохого не сделали... а Ленин... это так же как я не буду против высказываний после смерти насильника или серийного убийцы... но надо видеть разницу.

#710
Offline Сэмми
31.08.2017 - 12:05 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Фпесду грекоримлян.
Грекоримлян обижать опасно. Они с прогибом неплохо умеют бросать. :crazy:

#711
Offline VIKING
31.08.2017 - 12:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нет, типа если ноги нормально тренировать (тяжелее, чаще, объёмнее), то они будут больше, чем сейчас.Почему 95% (условных, не подсчитывал и ссылок на статьи не имею) качков имеют большие плечи и грудь и отстающие ноги? Вопрос риторический.  Осталось узнать, кто эти замечательные люди. Я ничего подобного тому, что ты написал выше за последние несколько страниц обсуждения (с того момента, как Рустем выложил видео с Дочей) не видел. Цитаты в студию!Читать смешно прикоснувшихся к "сокровенному знанию".

Ну, высказывание про "мегадозы" дочи это подразумевали;)

Зы. Я дочу не оправдываю. Имел с ним дело по поводу его продукции (лосин) и как человек он полное гомно (слава богу, он жив и можно я так про него)))). Но про дозировки: поюзайте пару лет, пообщайтесь в среде действующих спортсменов - поймете, что это не "мегадозы" для тех, у кого есть соревновательные амбиции... а наоборот, скорее ниже средних.

#712
Offline micke
31.08.2017 - 12:11 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Имел с ним дело по поводу его продукции (лосин) и как человек он полное гомно 

 

Тоже успешный бизнесмен, поднявшийся с низов.  :D



#713
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 12:18 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

У Кокляева есть семинар (2014г Мегион) и он там говорит что свои дозировки выступающий атлет не скажет. И что он принимает не скажет. Потому как скажешь, один скажет много. Второй скажет мало, он вон какая рама. А третий скажет, а чего это он такой щедрый, рассказывает. Не верю. 



#714
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 12:19 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Ну, высказывание про "мегадозы" дочи это подразумевали ;)

Но про дозировки: поюзайте пару лет, пообщайтесь в среде действующих спортсменов - поймете, что это не "мегадозы" для тех, у кого есть соревновательные амбиции... а наоборот, скорее ниже средних.


Пойнт был не в том, что никто так не делает. А в том, что от того, что современные химики так поступают, вовсе не значит, что форму, демонстрируемую Дочей на том видео, нельзя сделать меньшими дозами (и, как следствие, меньшего урона для здоровья, т.к. всё обсуждение было в контексте различных смертей с участием фармакологии).

#715
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 12:21 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Пойнт был не в том, что никто так не делает. А в том, что от того, что современные химики так поступают, вовсе не значит, что форму, демонстрируемую Дочей на том видео, нельзя сделать меньшими дозами (и, как следствие, меньшего урона для здоровья, т.к. всё обсуждение было в контексте различных смертей с участием фармакологии).

Ты сейчас про то что просто нужно было больше времени потратить?



#716
Offline VIKING
31.08.2017 - 12:27 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Пойнт был не в том, что никто так не делает. А в том, что от того, что современные химики так поступают, вовсе не значит, что форму, демонстрируемую Дочей на том видео, нельзя сделать меньшими дозами (и, как следствие, меньшего урона для здоровья, т.к. всё обсуждение было в контексте различных смертей с участием фармакологии).


Теоретически наверное можно))) я тоже в молодости верил, что смогу сравняться с дорианом Ятсом и без фармы... типа просто побольше времени нужно будет потратить))))) но... пока что веса 107 с данным уровнем качества я с меньшими (кардинально меньшими) дозировками не видел...

#717
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 12:34 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Ты сейчас про то что просто нужно было больше времени потратить?


И времени больше, и тренироваться тяжелее и "базовее", и образ жизни вести другой.

#718
Offline LoTaR
31.08.2017 - 12:41 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Коллеги, по поводу этого самого, ну, созвучного музыкальному инструменту который, остался при своем мнении.

И таки, да, я за гейропейские ценности. Каждый имеет право колоть себе хоть солидол сцуко, носить прически "я у мамы уебан" и заниматься тем, за упоминание чего на форуме банят.

А также имеет право вещать всякую хуйню на ютубе и говорить там "правильные вещи".

Но эти гейропейские ценности также позволяют мне иметь свое собственное мнение о той или иной персоне и свободно его высказывать.

Заметьте, я ведь при этом никого не собирался переубеждать и везде писал "мое мнение", "имхо" и т.д. И не собирался никого притеснять или преследовать. Не так ли?

Поэтому не вижу, чем это таким я попрал священные гейропейские ценности. 

Теперь "о мертвых хорошо или ничего".

Скажу вам честно, коллеги, на это правило я просто клал с прибором. 

И совершенно искренне не понимаю почему отдельно взятая личность, считающая другую отдельно взятую личность немножко мудаком, может даже в глаза называть эту личность-2 этим самым мудаком, но должна кардинально поменять свое мнение после смерти личности-2. По мне - идиотизм.


Просто если кому-то он не нравился, имеет право сказать, я считаю.

Вот +100, коллега. 



#719
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 12:44 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

я тоже в молодости верил, что смогу сравняться с дорианом Ятсом и без фармы... типа просто побольше времени нужно будет потратить)))))


У меня никогда таких иллюзий не было по поводу кого-либо.

Другое дело, что вот этот график никто не отменял:

nmVVVIs.jpg

Отношение дозы/результата там не линейное. Просто графика с дозняком выше 600 мг/неделя у меня под рукой нет, потому что не дают, сцуки, на людях в ББ-целях экспериментировать :D

Изменено: KaKTy3, 31.08.2017 - 12:45 PM


#720
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 12:51 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Коллеги, по поводу этого самого, ну, созвучного музыкальному инструменту который, остался при своем мнении.

И таки, да, я за гейропейские ценности. Каждый имеет право колоть себе хоть солидол сцуко, носить прически "я у мамы уебан" и заниматься тем, за упоминание чего на форуме банят.

А также имеет право вещать всякую хуйню на ютубе и говорить там "правильные вещи".

Но эти гейропейские ценности также позволяют мне иметь свое собственное мнение о той или иной персоне и свободно его высказывать.

Заметьте, я ведь при этом никого не собирался переубеждать и везде писал "мое мнение", "имхо" и т.д. И не собирался никого притеснять или преследовать. Не так ли?

Поэтому не вижу, чем это таким я попрал священные гейропейские ценности. 

Теперь "о мертвых хорошо или ничего".

Скажу вам честно, коллеги, на это правило я просто клал с прибором. 

И совершенно искренне не понимаю почему отдельно взятая личность, считающая другую отдельно взятую личность немножко мудаком, может даже в глаза называть эту личность-2 этим самым мудаком, но должна кардинально поменять свое мнение после смерти личности-2. По мне - идиотизм.


 

 

Вот +100, коллега. 

Есть еще такое мнение, о мертвых нельзя говорить плохо не потому, что есть такая пословица. Считается, что умерший человек уже никак не сможет себя оправдать, а ведь даже самые страшные преступники имеют все же право на адвоката. Говоря плохо о покойнике, человек берет на себя роль обвинителя и судьи, а кто имеет право тягаться с Богом, к которому прямиком и отправилась душа умершего.

В народе также есть еще одно поверье, когда говорят плохо о покойнике, его душа начинает беспокоиться, а за клевету и ложь, она даже может вернуться и отомстить обидчику.

 

Также о мертвых не говорят плохо, потому что не хотят обидеть его родных и близких. Просто из этических соображений.

 

Почему иногда все же можно говорить плохо о мертвых

 

Если разобраться, то получается, что ни один человек на Земле не придерживается этого правила. Разумеется, все стараются не злословить про умерших родственников, друзей и знакомых, однако, этот негласный закон никак не распространяется на известных людей. Чем больше человек знаменит, тем активнее вызнаются все подробности его жизни.

 

А что же тогда говорить о преступниках, маньяках и убийцах? Как можно вспомнить Андрея Чикатило или Адольфа Гитлера добрым словом или просто промолчать об их преступлениях.


 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых