Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

ЖЕЛЕЗНОЕ ВИДЕО и не только.. youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1840 ответов в теме

#721
Offline LoTaR
31.08.2017 - 12:57 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Макс, исходя из этой логики, Дракон, к примеру, тоже очень неправ, назвав дочу гавном. (Ничего личного, коллега Дракон, просто как пример, прямо из этой же темы, так что не серчай).

Ибо доча слыхом не слыхивал о существовании нашего ресурса и о том, что на нем пишет какой-то Дракон.

Соответственно, не имеет никаких шансов оправдаться. 

Я нигде не грешу против логики?

Только, умоляю, не надо пейсать, что вот Дракон может теоретически написать доче, что хуесосит его на "Атлете".

Это уж совсем по-детски будет.



#722
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 13:01 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Дак я как-бы с тобой не спорю. Я считаю что говорить плохо о покойных не нужно их родственникам. А так Пиана был публичным человеком.



#723
Offline LoTaR
31.08.2017 - 13:09 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я считаю что говорить плохо о покойных не нужно их родственникам.

Да родственникам и живых говорить плохо не надо. Да и самим людям в глаза говорить свое мнение можно и нужно не всем.

А то можно кого-нибудь особо впечатлительного вогнать в пожизненную депрессию. К тому же всегда есть шанс, что высказывающий мнение - сам мудак в том или ином ключе.

Чего я в отношении себя никогда тоже не исключал.

А так Пиана был публичным человеком.

Всё, Один ему судья. Надоело о нем. 



#724
Offline VIKING
31.08.2017 - 13:13 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Макс, исходя из этой логики, Дракон, к примеру, тоже очень неправ, назвав дочу гавном. (Ничего личного, коллега Дракон, просто как пример, прямо из этой же темы, так что не серчай).
Ибо доча слыхом не слыхивал о существовании нашего ресурса и о том, что на нем пишет какой-то Дракон.
Соответственно, не имеет никаких шансов оправдаться.
Я нигде не грешу против логики?
Только, умоляю, не надо пейсать, что вот Дракон может теоретически написать доче, что хуесосит его на "Атлете".
Это уж совсем по-детски будет.

Есть еще одно отличие: доча повел себя как г... но, что сказалось конкретно на мне. Его хваленые лосинки за ебические деньги разошлись. На что я как продавец вернул клиенту бабки, а он отморозился с ответом на вопрос что делать "снимать штаны и бегать. Жрать надо меньше"... насколько я знаю, у тебя с Пианой терок не было,) И все твое отношение основано на том, что тебе просто не нравится как он выглядел и что он делал с СОБОЙ. Ну как бы не повод для того, чтобы обсирать задним чимлом...

#725
Offline LoTaR
31.08.2017 - 13:15 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блин, ну хотел же я закончить.....



#726
Offline VIKING
31.08.2017 - 13:19 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Блин, ну хотел же я закончить.....


Не, погоди... рано... нет в других темах ниче интересного;) да и ты редко бываешь в центре спора- чаще со стороны подливаешь... когда еще будет такая возможность поругаться с тобой... не все же мауса гнобить;)

#727
Offline Boom
31.08.2017 - 13:20 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот я этой хуйни никогда не понимал - считать кого-то мудаком, не зная о нем ровным счетом ничего. Это как увидеть качка и сразу про себя "фу долбоеб, с двоечки ляжет, импотент херов" просто потому что он качок и выглядит не так, как ты.

Ладно, можно считать Ленина или Гитлера мудаком. Но Пиана не серийный убийца, не насильник, бабу у Лотара не уводил (или уводил?), паленый синтол не продавал, да Лотар даже его видео не смотрел (я вот смотрел Приста и могу назвать его, если не мудаком, то пиздаболом).

 

Дракон может считать Дочу мудаком, он же написал, что имел с ним дело по поводу покупки одежды.

 

Пойнт был не в том, что никто так не делает. А в том, что от того, что современные химики так поступают, вовсе не значит, что форму, демонстрируемую Дочей на том видео, нельзя сделать меньшими дозами (и, как следствие, меньшего урона для здоровья, т.к. всё обсуждение было в контексте различных смертей с участием фармакологии).
 

Опять 25. У меня этот диалог уже неоднократно повторялся - с собственным братом например. Все сводится к простому:

 

- в чем проблема? возьми и сделай ту же форму на тех же дозах (внатурашку/вдвое меньших, нужное подставить)

- мне это не надо и вообще генетика не та, бла-бла

 

Можно ли сделать форму Дочи на меньших дозах? Можно, если генетикой не обделен. А если обделен, то два пути - забить на этот спорт или ставить больше. Да и конечно мне по той же логике нужно забить на перспективу выступить в бб и просто смириться, ибо генетика не та) а Маусу забить на ПЛ)

И большинство смертей как раз не от ААС, а от диуретиков, инсулина, передоза обезболивающих и т.п.



#728
Offline Mouse
31.08.2017 - 13:23 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Лотар ведет себя как личность, имеющая свое мнение независимо от модных веяний и течений. Его критиканы ведут себя как члены человечьего стада, живущие догмами, которые им кто то придумал. Может быть он прав или не прав. Какая нахуй разница?

Истина многолика и она разная для всех. Человек высказал свое мнение, имеет право, конституция наша это позволяет.

К спору червей и силовиков это отношения не имеет. 

Потому что тут он не прав всегда.

Сам Виктор Цой сказал про мужика "ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть".

И у него не было ни одной песни про червя дутыша.


Изменено: Mouse, 31.08.2017 - 13:30 PM


#729
Offline VIKING
31.08.2017 - 13:29 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лотар ведет себя как личность, имеющая свое мнение независимо от модных веяний и течений. Его критиканы ведут себя как члены человечьего стада, живущие догмами, которые им кто то придумал. Может быть он прав или не прав. Какая нахуй разница?
Истина многолика и она разная для всех. Человек высказал свое мнение, имеет право, конституция наша это позволяет.
К спору червей и силовиков это отношения не имеет.

Емли у "критиканов" отличное мнение от Лотара, то в этом случае конституция не работает?))))) Им его выражать запрещено?)))))

#730
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 13:29 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Ёба, ну теперь-то всё стало понятно.))) Сказал, как гвоздь забил.



#731
Offline Тимур72
31.08.2017 - 13:30 PM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Бум,просто вопрос.Ты чего так нервничаешь?Пиана кумир твой?Или Кактуз тебе дозы запретил большие ставить?Как будто оправдание ищешь своему курсу.Решил,что так надо,при до конца.Че других то убеждать?Просто взгляд со стороны.



#732
Offline LoTaR
31.08.2017 - 13:30 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

когда еще будет такая возможность поругаться с тобой.

И сейчас не дождешься. Дискутировать - одно, ругаццо - не собираюсь.

Ладно, можно считать Ленина или Гитлера мудаком. Но Пиана не серийный убийца, не насильник, бабу у Лотара не уводил (или уводил?), паленый синтол не продавал, да Лотар даже его видео не смотрел

Коллега, тут все очень просто. Опять-таки личное мнение: человек, вливающий в себя какую-то субстанцию, и получающий от этого уродливый внешний вид, по мне - мудак.

Общественно безопасный, безобидный, но все же мудак. А имеющий такой внешний вид, и вещающий за бодибилдинг на ютубе - мудак вдвойне.

Однако он имеел полное делать все, что угодно.

И имел полное право считать всех, кто не вливает - мудаками, а себя - идеалом бодибилдинга.



#733
Offline micke
31.08.2017 - 13:31 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Лотар ведет себя как личность, имеющая свое мнение независимо от модных веяний и течений. Его критиканы ведут себя как члены человечьего стада, живущие догмами, которые им кто то придумал.


Вот я щас как будто Говарда снова перечитал :)

#734
Offline VIKING
31.08.2017 - 13:31 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ёба, ну теперь-то всё стало понятно.))) Сказал, как гвоздь забил.


Это Маус просто перетягивает у Лотара одеяло... не нравится ему, что внимание не к его персоне))))

#735
Offline Maximus1983
31.08.2017 - 13:35 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Бум,просто вопрос.Ты чего так нервничаешь?Пиана кумир твой?Или Кактуз тебе дозы запретил большие ставить?Как будто оправдание ищешь своему курсу.Решил,что так надо,при до конца.Че других то убеждать?Просто взгляд со стороны.

И тебя сейчас затянет в спор)))


Это Маус просто перетягивает у Лотара одеяло... не нравится ему, что внимание не к его персоне))))

Дак может пусть Лотар и Маус бьются, а мы в сторонке постоим. Кто выстоит, с тем и будем дискутировать))) Плюс выигравший уже ослабнет))



#736
Offline LoTaR
31.08.2017 - 13:35 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И опять-таки, коллеги, одно дело считать человека мудаком, а другое дело - гандоном, который делает зло окружающим.

Это очень сильно разно вещи. И Пиану гандоном и злодеем я не считал никогда. Ибо зла он вроде как никому и не делал.

Ну, или, по крайней мере, этого никто не знает.

Так понятнее моя точка зрения?


Изменено: LoTaR, 31.08.2017 - 13:36 PM


#737
Offline VIKING
31.08.2017 - 13:37 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

И сейчас не дождешься. Дискутировать - одно, ругаццо - не собираюсь.

Коллега, тут все очень просто. Опять-таки личное мнение: человек, вливающий в себя какую-то субстанцию, и получающий от этого уродливый внешний вид, по мне - мудак.
Общественно безопасный, безобидный, но все же мудак. А имеющий такой внешний вид, и вещающий за бодибилдинг на ютубе - мудак вдвойне.
Однако он имеел полное делать все, что угодно.
И имел полное право считать всех, кто не вливает - мудаками, а себя - идеалом бодибилдинга.

Хм... Лотар, ты же, вроде, сам химичишь?) Для ярых противников "онаболекоф" ты вполне подходишь под определение "человек, вливающий в себя какую-то субстанцию, и получающий от этого уродливый внешний вид";)

#738
Offline KaKTy3
31.08.2017 - 13:38 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Опять 25. У меня этот диалог уже неоднократно повторялся - с собственным братом например. Все сводится к простому:
 
- в чем проблема? возьми и сделай ту же форму на тех же дозах (внатурашку/вдвое меньших, нужное подставить)


Сперва добейся :lol:

И большинство смертей как раз не от ААС, а от диуретиков, инсулина, передоза обезболивающих и т.п.


Диуретики, инсулин, обезболивающие это не фармакологические препараты?

#739
Offline Boom
31.08.2017 - 13:40 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бум,просто вопрос.Ты чего так нервничаешь?Пиана кумир твой?Или Кактуз тебе дозы запретил большие ставить?Как будто оправдание ищешь своему курсу.Решил,что так надо,при до конца.Че других то убеждать?Просто взгляд со стороны.

Вы хотите об этом поговорить?) Пиана не мой кумир, я не отменял все мероприятия и не объявлял траур в день его смерти. Считай, что у меня обостренное чувство справедливости и я не могу понять причину такой ненависти к абсолютно незнакомому человеку. И точно такие же пассажи я читал ранее в адрес Цацулина от Лотара, хотя тот даже не фрик и синтол не ставит)

 

Про фарму - меня в принципе бесят теоретики, рассуждающие, о том, о чем не имеют понятия (это касается не только спорта, но и работы например). А про мой курс не переживай - посчитаю нужным, то и 2-3 грамма поставлю, не спросив совета дядек на форуме. Мое здоровье и мне решать, как его портить)



#740
Offline VIKING
31.08.2017 - 13:44 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вы хотите об этом поговорить?) Пиана не мой кумир, я не отменял все мероприятия и не объявлял траур в день его смерти. Считай, что у меня обостренное чувство справедливости и я не могу понять причину такой ненависти к абсолютно незнакомому человеку. И точно такие же пассажи я читал ранее в адрес Цацулина от Лотара, хотя тот даже не фрик и синтол не ставит)
 
Про фарму - меня в принципе бесят теоретики, рассуждающие, о том, о чем не имеют понятия (это касается не только спорта, но и работы например). А про мой курс не переживай - посчитаю нужным, то и 2-3 грамма поставлю, не спросив совета дядек на форуме. Мое здоровье и мне решать, как его портить)

Бум, лимит плюсов исчерпан, но все в точку!!! Щас нам напишут, что это просто стероидная ярость от наших "мегадоз"))))))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых