Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кондуит Дроздова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

#661
Offline Бро
16.10.2019 - 16:58 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ну это же резко все меняет. Разреши присвоить тебе пачётное звание криворукий головожоп.
Который не умеет пользоваться поиском. И в частности своими мозгами. Так зачем тогда тебе эти ссылки, ведь все равно не помогут.

Уважаемая Мышь, не могли бы вы прекратить истерику и не вмешиваться в нашу беседу с Ванменом? Ваши знания и практика таковы, что я вас в х.й не ставлю, а с Ванменом мне интересно побеседовать.

Изменено: Бро, 16.10.2019 - 16:59 PM


#662
Offline СВЯТОША
16.10.2019 - 17:13 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11632
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

в мемориз



#663
Offline Mouse
16.10.2019 - 17:24 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Уважаемая Мышь, не могли бы вы прекратить истерику и не вмешиваться в нашу беседу с Ванменом? Ваши знания и практика таковы, что я вас в х.й не ставлю, а с Ванменом мне интересно побеседовать.

Ваших знаний, уважаемый пиздунишка хватает только чтобы разводить флуд с людьми, которые вас гораздо умнее.

Практики не видно тем более. Что то припоминаю тощую тушку в семейных труселях, такое на спортивном форуме даже стыдно выкладывать. Вам бы на форум домохозяек, они наверняка заценили бы труселя и наставили бы лайков. И по теориям любым бы согласились. По самым бредовым, которые только и живут в вашем воспаленном мозгу.


Изменено: Mouse, 16.10.2019 - 17:26 PM


#664
Offline Бро
16.10.2019 - 17:33 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Что то припоминаю тощую тушку в семейных труселях


Дык это ты 15-ть лет тому назад в зеркале. А щас - жирная тушка в семейных труселях. Ну, припомнил?

#665
Offline Drozdov
16.10.2019 - 17:45 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Я еще ничего не прочитал про пользу соды, но адепты такого лечения уже кажутся мне какой-то сектой...

 

Чуть вопрос встаёт о доказательствах, так главным доказательством является "дапошелтынахуй"... B)

К Ванмену это не относится, он просто не отвечает по какой-то причине.. B)



#666
Offline Бро
16.10.2019 - 17:50 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Я еще ничего не прочитал про пользу соды, но адепты такого лечения уже кажутся мне какой-то сектой...
Чуть вопрос встаёт о доказательствах, так главным доказательством является "дапошелтынахуй"... B)

Ты можешь припомнить хоть одно доказательство, предоставленное этой истеричкой? ;)

Вся надежда на Ванмена. Но слабая :D

Изменено: Бро, 16.10.2019 - 17:50 PM


#667
Offline Twisted_Firestarter
16.10.2019 - 18:21 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ваших знаний, уважаемый пиздунишка хватает только чтобы разводить флуд с людьми, которые вас гораздо умнее.
Практики не видно тем более. Что то припоминаю тощую тушку в семейных труселях, такое на спортивном форуме даже стыдно выкладывать. Вам бы на форум домохозяек, они наверняка заценили бы труселя и наставили бы лайков. И по теориям любым бы согласились. По самым бредовым, которые только и живут в вашем воспаленном мозгу.

Бля епту, позорище, ты свои фотки видел?) С них, без малого, весь рунет ржёт, тебе ли пездеть.

#668
Offline Doberwomen
16.10.2019 - 18:35 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3976
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

16 окт 2019 - 1:59 PM Mouse писал: Там все просто, нет никакого волшебства или тайны. Сода ощелачивает организм, тем самым нейтрализуя лишнюю кислотность. И этим самым оздоравливает его, приводя в норму PH. Есть мнение что разные микробы и вирусы могут жить только в кислотной среде. Лишняя кислота образуется из одностороннего питания, когда мы едим кислотообразующие продукты, например каши и мясо и не едим щелочеобразующие зелень и овощи. Гугли какова нормальная PH организма и список ощелачивающих и кислотообразующих продуктов. Анализируй свое питание и делай выводы. Или есть больше щелочных продуктов или соду пить. 16 окт 2019 - 2:30 PM Mouse писал: Нет ничего проще. Мы же не в каменном веке живем. Покупается лакмусовая бумажка или бытовой РHметр и замеряется кровь и ( или) моча. И делаются шаги для нормализации PH.
 

Ага. Гугли обычный учебник физиологии. Главы, где говорится, какая рН крови является нормой, зависит ли она от еды, что такое щелочной резерв крови и другие буферные системы  и как они работают, как соотносится рН крови с рН мочи, что такое ацидоз и при каких условиях он возникает, какими методами определяется рН крови и мочи и какое значение они имеют в клинической диагностике.

После этого отпадёт множество вопросов. И о необходимости лакмусовых бумажек. И об использовании соды в домашнем хозяйстве.



#669
Offline Бро
16.10.2019 - 18:59 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Бля епту, позорище, ты свои фотки видел?) С них, без малого, весь рунет ржёт, тебе ли пездеть.

Замечу, что и трусов семейных у меня в принципе нет и не было, все фотки в шортах и штанах - это уже Лёха от боли, обиды и отчаяния припизднул :D Эротические фантазии его, хз.

Изменено: Бро, 16.10.2019 - 19:44 PM


#670
Offline micke
16.10.2019 - 19:41 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Имхо, если рекомендуэ Ван Мэн и Маус, это уже достаточная причина отнестись скептически.

#671
Offline Mouse
16.10.2019 - 19:55 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Бля епту, позорище, ты свои фотки видел?) С них, без малого, весь рунет ржёт, тебе ли пездеть.

Если ты запамятовал, то весь форум ржал с твоей сальной спины. Потому ты и стремаешься более фотки выкладывать.

Потому как спереди там вообще пиздец будет.



#672
Offline Twisted_Firestarter
16.10.2019 - 20:25 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Если ты запамятовал, то весь форум ржал с твоей сальной спины. Потому ты и стремаешься более фотки выкладывать.
Потому как спереди там вообще пиздец будет.

Ну прямо уж ржал) ты так-то такой ширины даже обколов молями всю сраку не видал)
С тех пор много воды утекло) выложу ещё в скором времени.
Тут видишь ли в чем разница, лёша, по моему мнению нужно выкладывать если есть ЧТО, а если там блевотная дрищавая Подмышка держащая вонючую женскую ногу — то ну её нахуй такие фотки)
А я тогда выложил потому что очень просили, сам не хотел, поищи диалог если очень надо)

#673
Offline Mouse
16.10.2019 - 20:55 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты совсем что ли чмошник попутал? Выражения подбирай сука помягче. Выкладывай свою пидарскую тушку сюда, посмотрим кто есть кто.

 

 

Леха, ну вот забанят же 

Плюша, за базаром надо следить. А то кое кто охуел в конец.


Изменено: Mouse, 16.10.2019 - 21:02 PM


#674
Offline СВЯТОША
16.10.2019 - 20:59 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11632
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Леха, ну вот забанят же

#675
Offline Boom
16.10.2019 - 21:07 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Тулио Симончини

Даже статья в вики намекает, что так себе врачик

 

что мясо, гния в нашем желудке

Спасибо, поржал) 

 

Забыл рассказать, что я 4 года назад попробовал WINSTROL – это очень слабый анаболик, многими атлетами он вообще всерьез не воспринимается, многие жалуются, что он просто не работает.

1) Очень мощный препарат кстати 2) Но гино у Изюма явно не от винстрола, он же не ароматизируется)

 

З.Ы. Лечение содой - это примерно как лечение запиханием огурцов в жопу.

Дроздов, здоровья! Сон, обильное питье и нпвс - единственное, что тебе нужно.


Изменено: Boom, 16.10.2019 - 21:07 PM


#676
Offline Twisted_Firestarter
16.10.2019 - 21:12 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты совсем что ли чмошник попутал? Выражения подбирай сука помягче. Выкладывай свою пидарскую тушку сюда, посмотрим кто есть кто.

Плюша, за базаром надо следить. А то кое кто охуел в конец.

А чо, я что-то не так сказал?) ты же любишь вонючие бабьи ноги нюхать (даже фотке есть!), или мужские тоже??? Может тебе мои короткие носки прислать? Будешь нюхать и дрочить, жена все равно не даёт, сам песал, а тебе и не надо — ты ж латентный))
Мне не жалко, мыша, давай адрес своей съёмной хибары, завтра отправлю.

#677
Offline Сэмми
16.10.2019 - 21:26 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лечение содой - это примерно как лечение запиханием огурцов в жопу.
Почему же? Сода входит в состав раствора для полоскания горла: соль+сода+йод.  Довольно действенное средство.  ;)

#678
Offline one_man
16.10.2019 - 21:45 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

гасишь кипятком и пьешь по пол ложки ?
 
Мы с тобой обсуждали эту тему. Сода начинает распадаться  гораздо ниже 100 градусов и перестаёт быть содой. И это не гашение. Да, теперь  где-то половину чайной ложки и один раз в день, когда не пропускаю, а начинал с двух раз в день. 

К Ванмену это не относится, он просто не отвечает по какой-то причине
 
Я проинформировал и сослался на свой опыт. Ещё моей, кроме общеизвестной заразы, сода сильно помогает во время цветения амброзии. У нашей знакомой  проходит псориаз,  пока она принимает... Информацию по соде нашёл случайно, когда на одном из форумов модератор поделилась информацией о своей матери, жизнь которой при четвёртой стадии поддерживается уже несколько лет. Потом почитал, что в самом нашем организме сода вырабатывается  для защиты, грубо говоря, от вирусов, но с возрастом, как правило,  выработка соды ослабевает. Это недосоль угольной кислоты, которая обладает слабо выраженным щелочным действием. А основные наши паразиты размножаются именно в кислой среде. Какие-то защитные клетки используют соду в своей деятельности. Проверил на себе, и продолжаю принимать постоянно. Меня с детства несколько раз в год задалбывал герпес на губах. Знаю, что вывести этот вирус из организма нельзя, но проявлений больше не было.  Ни гриппа, ни простуды с температурой тоже больше не было. Если и бывают какие-то уж совсем лёгкие признаки простуды, то они никоим образом не мешают. Я не пропускаю физических занятий и не откладываю дела, как бывало раньше при температуре, а про горло вообще забыл.  Есть гораздо более мощный органический препарат с очень широким спектром действия, это АСД-2. Тоже пишут, что он проявляет слабое щелочное действие. 
Повторюсь, я просто проинформировал, но я не специалист, остальное  можно найти и сделать выводы, Ведь даже по ТА здесь почти все знают гораздо больше меня, особенно, кто прочитал какую-нибудь статью  или посмотрел репортаж с соревнований,  поэтому, поскольку речь о лечении, распространяться по этой теме  больше не буду, тем более, что дополнить могу только словесным перечислением фактов, но видео нет.  


#679
Offline СВЯТОША
16.10.2019 - 23:08 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11632
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Асд-2 вроде Коротков под дверь южанам наливал, чтобы вонь в подъезде стояла.

#680
Offline ФРАЙ
17.10.2019 - 00:39 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Мы с тобой обсуждали

 

я помню, но проипал момент заварки )

в тырнете ее 'гасят' кипятком и принимают на тощак  

так то она среагирует и на воду 60-70 градусов 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых