Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Депрессия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#61
Offline Бро
03.06.2017 - 03:34 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

А это моё право, ты -- хуй знает кто.

Не, ну это ты зря, Дмитрия С. мы всё ж по имени-фамилии знаем, и видосов с ним много лицезрели )



#62
Offline AmbA
03.06.2017 - 04:41 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

А я сладкое люблю.



#63
Offline Crusher
03.06.2017 - 10:14 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

"Кабаны и депрессия" - хорошее название докторской диссертации по психологии, ИМХО)



#64
Offline LoTaR
03.06.2017 - 15:50 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Итак, самый беспроигрышный рецепт избавления от депрессии: выйти на улицу и отпиздить первого попавшегося мента.

Потом, уже в зоне, косорезить так, чтобы не вылазить из карцера.

А вот уже после отсидки пригласить всех сокамерников на прогулку в лес, полный кабанов.

Предварительно обдолбавшись наркотой.

Гарантированно(с) забудется и сама депрессия, и ее причины.



#65
Offline MAX
04.06.2017 - 01:15 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

первую весну в своей жизни провел на АДах, помогло надо сказать- сменил род деятельности, впервые не было страха обосраться, просто похуй стало, решил-сделал,щас магазин собираюсь открывать, хзхз на синьку не тянет...правда и побочки у них есть но терпимые...



#66
Offline Twisted_Firestarter
04.06.2017 - 08:30 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Зато  оппонент умеет вовремя остановиться.

Ну да, ну да) А ничего, что его сообщение было выше твоего, и твоё предупреждение я ещё тупо не успел прочитать? Ему ты дала ответить, мне нет. И кто кого первым назвал "хуй знает кем"? Но а банишь ты одного меня :)

Я тебе давеча плюсег поставил за "хорошего модера" -- поторопился. Хороший модер не предвзят.

#67
Offline Maximus1983
04.06.2017 - 08:55 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

первую весну в своей жизни провел на АДах, помогло надо сказать- сменил род деятельности, впервые не было страха обосраться, просто похуй стало, решил-сделал,щас магазин собираюсь открывать, хзхз на синьку не тянет...правда и побочки у них есть но терпимые...

АД - антидепресанты? Были проблемы?



#68
Offline MAX
04.06.2017 - 10:53 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

АД - антидепресанты? Были проблемы?

ады это антидепрессанты

проблемы? а у кого их нет?



#69
Offline Maximus1983
04.06.2017 - 12:04 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Не, я про то что ты начал принимать ад из-за жизненных заморочек или доктор прописал как лекарство?



#70
Offline LoTaR
04.06.2017 - 13:08 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Давайте-ка, коллеги, я вам кое-что скажу.

Как-то я заметил, что в немецких конторах, с которыми мы работаем, на время пропадает то одно немецкое тело, то второе, но потом опять появляется.

Я стал задавать вопросы, и мне рассказали следующее.

Чувак долго работает на своем месте, и впадает в депрессию, типа теряет интерес к жизни и все такое.

По-английски они говорят "burned out", то есть выгорел нахуй, как по-немецки - надо спросить камрадов Качка или Витамина.

И вот контора платит за то, что чувак поживет в санатории, пройдет курс лечения и восстановится, все это 3-6 месяцев. И потом чувак опять в строю.

Я это к чему говорю: депрессия - болезнь нормальных белых людей, только они могут ее себе позволить.

А если ты йобаный папуас, и живешь в Анголе, Нигерии или России, то хуй тебе в жёппу, а не депрессия.

Впасть в депрессию в папуасной стране означает потерять бизнес или работу, потерять еще многое в жизни, и в результате стать бомжом. И бомжом сдохнуть на помойке.

Поэтому для нас, папуасов, лучшее лекарство - дня три жрать вотку до беспамятства, потом отойти, и начинать быстро и интенсивно думать, как выплывать из гавна.

И на этом вся сцуко депрессия кончаеццо.

Не хочешь думать, как выплывать, и продолжаешь депрессовать - корефаны на теплотрассе уже ждут.

Такшто все проста тута.


Изменено: LoTaR, 04.06.2017 - 13:17 PM


#71
Offline Boom
04.06.2017 - 13:13 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лотар, не в бровь, а в глаз:)



#72
Offline Doberwomen
04.06.2017 - 15:29 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Twisted_Firestarter

Никакой предвзятости. На самом деле руки чесались обоих отправить на отдых. Потому что со стороны модера на пустом месте куями сыпать выглядит особенно "не очень". Но он смог очень немногословно и уверенно тормознуть. А читал ты или нет моё предупреждение - мне, извини, отсюда было неведомо.



#73
Offline ФРАЙ
04.06.2017 - 16:00 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:
депрессия - болезнь нормальных белых людей,

 

Ну в таком русле эта болезнь у нас называется мазанулся с работы =)
Правда денег не заплатят это да, и на курорты не пошлют))
Лафа конечно, халявушка и человеколюбие

Но что то мне попуасу не нравится это

Но не осуждаю
Имеют значит возможность это позволять
И не терять в экономике в целом


Изменено: ФРАЙ, 04.06.2017 - 16:16 PM


#74
Offline LoTaR
04.06.2017 - 16:29 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Но что то мне попуасу не нравится это

Я тоже не особенно одобряю. Ибо в моем папуасном понимании депрессия - это нечто такое, чего с нормальным, целеустремленным и уверенным в себе человеком случаться не должно.

Случилось - три дня попил, и опять впахивай, выправляй положение, делай, что хочешь, но не ной, и не стони, что жизнь - гавно. 

Имеют значит возможность это позволять И не терять в экономике в целом

Вот да, могут себе позволить.

В некоторых случаях это оправдано.



#75
Offline KaKTy3
04.06.2017 - 18:09 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7939
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Я тоже не особенно одобряю. Ибо в моем папуасном понимании депрессия - это нечто такое, чего с нормальным, целеустремленным и уверенным в себе человеком случаться не должно.


Это очень хорошо отражает уровень понимания расстройств и заболеваний духовной сферы. Ведь тебе никогда не пришло бы в голову такое сказать про перелом руки, например, рак либо ифаркт микарда, а вот про депрессию почему-то говорят не задумываясь.

Вообще, среди презираемых многими бомжей (по сообщению выше) ест очень много страдающих душевными расстройствами людей.

#76
Offline LoTaR
04.06.2017 - 18:19 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это очень хорошо отражает уровень понимания расстройств и заболеваний духовной сферы. Ведь тебе никогда не пришло бы в голову такое сказать про перелом руки, например, рак либо ифаркт микарда, а вот про депрессию почему-то говорят не задумываясь.

К каждому конкретному случаю надо подходить конкретно. В случае цивилизованного общества.

Страны третьего мира просто не имеют такой возможности. Или не хотят иметь, ибо человек здесь - монета разменная.

Тут ты или работаешь, или ты сдох. 

Вот, собственно говоря, о чем я и пытаюсь сказать.

Вообще, среди презираемых многими бомжей (по сообщению выше) ест очень много страдающих душевными расстройствами людей.

Так точно, коллега Кактуз, ты подтвердил выше мной сказанное.

Не вывез сам с помощью вотки депрессию, или какую другую душевную хуйню - добро пожаловать в бомжи.

Реальность третьего мира.



#77
Offline KaKTy3
04.06.2017 - 18:26 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7939
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Лотар, теперь тебя понял полностью. Солидарен.

#78
Offline Morten
04.06.2017 - 18:37 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Подкинул Админ темку и сидит с попкорном , наблюдает)) Вообще , по сообщению не похоже , что что-то там у него депрессует)

 

На самом деле, надо сначала разбираться что это - депрессия или невроз. Или вообще выдуманная проблема. Депрессия может быть от перенесенного заболевания/травмы , а может просто от неудовлетворенности какой-либо по жизни.  И подход и лечение тут разное.

У меня в 17 лет была жесткая депрессия от перенесенного на ногах (как потом я выяснил и понял) ушиба головного мозга. У меня не было аппетита, сна, меня пугали громкие звуки, я даже на улицу боялся выходить. Охуевал и не мог понять , что со мной происходит.  Так продолжалось месяца 2-3.  А надо было идти в армию. Там то мне вообще пиндец придет, думал я.

НО, как только я там оказался - все как рукой сняло. Я даже забыл , что это было со мной и вспоминал, как кошмарный сон. Просто потому что у меня не было даже времени подумать о всякой хуйне. Мысли были только как бы до отбоя дотянуть и поспать лишние 5 минут) 

Так что соглашусь отчасти с Читером, что в этих конкретных случаях нужна встряска/стресс организму.

 

Года 4-5 назад было  что-то вроде невроза. Нарушение сна, апатия, потеря аппетита. Я даже не тренировался тогда месяца три. И даже ходил к психотерапевту. Он то мне и выписал таблетки, с которыми восстановился за неделю практически. Хотя так и не понял в чем причина.

 

С Твистедом тоже соглашусь ( насчет любовницы/ новой подруги).  Но не просто потрахаться, а должны возникнуть чувства. Это тоже, своего рода стресс для организма, который вытесняет застоявшиеся и накопившиеся негативные проявления.



#79
Offline Twisted_Firestarter
04.06.2017 - 19:20 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Чувства однозначно. Просто секс--это временный эффект, также как и нажраться в говнину.

#80
Offline Mavros
06.06.2017 - 10:17 AM

Mavros
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 16.02.17
  • Вес / Рост: 95/177
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: атлет
Репутация:

я хз делал подъём переворот на турнике и у***лся головой об турник соседний - поймал сотряс походу)) пошел в ПН и отприседал план, весело было))) и ничего, а если я чувсьвую,что устал, я просто пару дней валяюсь ничего не делаю жру ЧИТМИЛЫ!!! и сразу счастлив, но и не сочтите за пропаганду, но если под читмил дунуть, а потом с любимый обнимашки, так и вообще за вечерок можно перетрен по стене размазать)))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых