Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренерская деятельность: нюансы, сложности, советы, споры...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
739 ответов в теме

#461
Offline VIKING
09.11.2019 - 23:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кирилл, секунду... Я, или любой другой форумчанин, могу высказать своё мнение по поводу нормативов в софте? Или, допустим, мне не нравится какой-нибудь фильм, например, камедиклабовские Яйца судьбы какие-нить, имею я право сказать, что фильм гавно, или для этого мне нужно быть режиссером?
Так вот, на мой пусть и дилетантский взгляд, МС по резинкам это полнейшая хуета, которую любая девочка может за полгода занятий получить. А МС безэкип по жиму в мужиках дано получить не только лишь всем, как бы ты жепу ни рвал.

Так в чем же тогда мой спор неприемлем?))))) Условия простые, Лотар якобы легко выиграет. Получит к денежному призу моральное удовлетворение от признания мной своей неправоты;)

Не надо никакого контекста.
Вопрос был прямой и простой, как семейные трусы.
А ты, вместо того, чтобы прямо ответить "не знаю" или "в фигурном катании можно" психанул, и начал предлагать какие-то нахуй никому не нужные писькомеряния.
С мышом меряйся, там у тебя получается.
А меня за язык подтянуть - слабоват ты в коленках, не надо пытаться приписать мне того, чего я не говорил.
Сэм вот, кстати, дал вполне адекватный ответ, до которого я сам бы никогда не допер:

А ты, Дракон, только лишний раз показал то, чего лучше бы не показывать. 
Самое интересное, что лично я ничего не предъявлял.

Да, ты не мыша... У того хоть яйца есть, пусть и не такие, как у Недоруева. А ты лишь поподсирать способен и потом свалить в кусты.

#462
Offline Сэмми
09.11.2019 - 23:50 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

будет чемпион раёна по вырубанию мужиков у ларька заявился каким-то образом на открытый чемпионат города-миллионика. Последствия, думаю, тебе известны

Ты раннего Дацика имеешь ввиду?  :)  


Я, или любой другой форумчанин, могу высказать своё мнение по поводу нормативов в софте? Или, допустим, мне не нравится какой-нибудь фильм, например, камедиклабовские Яйца судьбы какие-нить, имею я право сказать, что фильм гавно, или для этого мне нужно быть режиссером?
Само собой, не надо быть поваром, чтобы понять, что картошка сгорела.  :) Но обвинять технический персонал, работавший на съемках, в том, что режиссер лажёвщик - на мой взгляд дилетанта, неправильно.  

#463
Offline LoTaR
09.11.2019 - 23:51 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Пиздец у гражданина логика.

Вместо ответа на вопрос предложить какой-то спор.

То есть, если у него спросить "а который сейчас час?", то тебе будет предложено поспорить , что у него самые пиздатые в мире наручные часы?

Засим откланиваюсь.

Такая дискуссия не вперлась ни в какое место.



#464
Offline VIKING
10.11.2019 - 00:16 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Пиздец у гражданина логика.
Вместо ответа на вопрос предложить какой-то спор.
То есть, если у него спросить "а который сейчас час?", то тебе будет предложено поспорить , что у него самые пиздатые в мире наручные часы?
Засим откланиваюсь.
Такая дискуссия не вперлась ни в какое место.

ЧТД

Кирилл, секунду... Я, или любой другой форумчанин, могу высказать своё мнение по поводу нормативов в софте? Или, допустим, мне не нравится какой-нибудь фильм, например, камедиклабовские Яйца судьбы какие-нить, имею я право сказать, что фильм гавно, или для этого мне нужно быть режиссером?

Давай отвечу. Уже приводил этот пример. Когда мы только познакомились с компаньоном, я попросил его вывести меня на соревах. Пожал я тогда, кажется, 185 в ВК до 100. После меня выступали тяжи. Хорошие тогда мутанты. И все (или почти все) пожали меньше меня - до 180. Компаньон тогда ни разу не выступал. И стоял на публику рисовался вслух "что это за результаты, я сейчас без разминки выйду столько пожму". Я его утихомиривал, что сначала выйди и пожми. Он, окрылённый "низкими" результатами в своей весовой категории решил попробовать. И на первой тренировке пожал 130 кажется... И больше 167.5 после нескольких лет тренировок и на полном фарше не поднимался.

Это я к тому, что прежде чем о чем-то рассуждать, рисуясь, надо сперва попробовать, чтобы потом жидко не обосраться...

Изменено: VIKING, 10.11.2019 - 00:17 AM


#465
Offline LoTaR
10.11.2019 - 00:17 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кстати, только что мысль пришла -  раз ты пользуешься ублюдочной логикой, то и мне можно

Я тебе другой спор могу предложить: берем три года.

Я за эти три года пытаюсь сделать МС в софте.

А ты за эти три года делаешь МСа по выбору:

  1. в легкой атлетике
  2. в боксе
  3. в плавании

Я видишь какой щедрый - выбор тебе даю.

Тут и посмотрим, у кого яйца есть. 

Как тебе такой вариант? Схлестнемся?

Или могу писать "слился"(с) и "ЧТД"(с)?


Изменено: LoTaR, 10.11.2019 - 00:18 AM


#466
Offline VIKING
10.11.2019 - 00:21 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кстати, только что мысль пришла -  раз ты пользуешься ублюдочной логикой, то и мне можно
Я тебе другой спор могу предложить: берем три года.
Я за эти три года пытаюсь сделать МС в софте.
А ты за эти три года делаешь МСа по выбору:

  • в легкой атлетике
  • в боксе
  • в плавании
Я видишь какой щедрый - выбор тебе даю.
Тут и посмотрим, у кого яйца есть. 
Как тебе такой вариант? Схлестнемся?
1. Три года на МСа в слинге, про который ты только что кричал, что херня?)))))) Не смеши мои подковы;)
2. Я лично никакие виды спорта не сравнивал. Этим начал заниматься ты. Посему и отвечай за базар))) если бы я зашёл на форум боксеров и брякнул что-то подобное твоему, то значит готов был бы на аналогичные споры. Вот только я так не сделаю, ибо уважаю чужие труды и достижения, и не попробовав сам, пустозвонить не стану...

#467
Offline KaKTy3
10.11.2019 - 00:24 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Давай хотя бы ТА добавим.

#468
Offline VIKING
10.11.2019 - 00:25 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Давай хотя бы ТА добавим.


А тебе лишь бы ТА пропихнуть)

#469
Offline LoTaR
10.11.2019 - 00:26 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Давай хотя бы ТА добавим.

Артем, он уже дал ответ.

Слился(с) то есть.ЧТД(С)

Вот на сей раз я точно ушел.



#470
Offline ДенисУкраина
10.11.2019 - 00:31 AM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Я вот сам не знаю сколько я пожму за первый год.осталось девять месяцев и три недели а у меня жим только 70 на 3.В трёх подходах.Кактуз как вы думаете сколько я пожму через 9 месяцев?


Давай хотя бы ТА добавим.

Как вы думаете есть ли чемпионат Херсона или Херсонской области по пауэрлифтингу?Это вообще можно где-то в нете найти?



#471
Offline KaKTy3
10.11.2019 - 00:31 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Кстати, посмотрел нормативы ФПР (организации, которая в РФ выдаёт "корочки") для б/эжима в однослое для женщин:

В в/к 57: 105 кг
В в/к 63: 115 кг

Это чтобы получить МС.

Для МСМК 125 и 137.5 кг, соответственно.

Изменено: KaKTy3, 10.11.2019 - 00:33 AM


#472
Offline VIKING
10.11.2019 - 00:35 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Артем, он уже дал ответ.
Слился(с) то есть.ЧТД(С)
Вот на сей раз я точно ушел.

как только приведешь мой пост, где я пишу, как легко выполнить норматив в упомянутых тобой видах спорта, так сразу я в теме.

Стрелочник из тебя тоже слабенький))))

А "уходишь"ты как Маус... Тоже навсегда и бесповоротно)))))))) до тех пор, пока якобы умный с твоей точки зрения ответ не придумаешь))))))))

Кстати, посмотрел нормативы ФПР (организации, которая в РФ выдаёт "корочки") для б/э жима для женщин:
В в/к 57: 105 кг
В в/к 63: 115 кг
Это чтобы получить МС.
Для МСМК 125 и 137.5 кг, соответственно.

Да, заодно отметь, что все там чистые)))) я лично знаком с такими "чистыми", только отвыступавшими в бодибилдинге, и про которых барыга рассказывает, на чем они, а потом сам же поздравляет с выполнением МС и добавляет, что особенно горд, что его братишка выполнил норматив полностью на сухую. И актуальная фотка новоиспечённого МСа с сухой билдерской формой)))))

#473
Offline ДенисУкраина
10.11.2019 - 00:35 AM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Кстати, только что мысль пришла -  раз ты пользуешься ублюдочной логикой, то и мне можно

Я тебе другой спор могу предложить: берем три года.

Я за эти три года пытаюсь сделать МС в софте.

А ты за эти три года делаешь МСа по выбору:

  1. в легкой атлетике
  2. в боксе
  3. в плавании

Я видишь какой щедрый - выбор тебе даю.

Тут и посмотрим, у кого яйца есть. 

Как тебе такой вариант? Схлестнемся?

Или могу писать "слился"(с) и "ЧТД"(с)?

Что-то мне тоже слинги не нравятся)



#474
Offline VIKING
10.11.2019 - 00:36 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Что-то мне тоже слинги не нравятся)


"Не читал, но осуждаю"...

#475
Offline KaKTy3
10.11.2019 - 00:38 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Да, заодно отметь, что все там чистые)))) я лично знаком с такими "чистыми", только отвыступавшими в бодибилдинге, и про которых барыга рассказывает, на чем они, а потом сам же поздравляет с выполнением МС и добавляет, что особенно горд, что его братишка выполнил норматив полностью на сухую. И актуальная фотка новоиспечённого МСа с сухой билдерской формой)))))


Исправил. Это норматив для однослоя, б/э у них нет. Не знаю, на сколько однослойная майка даёт по сравнению с вашими слингами.

#476
Offline VIKING
10.11.2019 - 00:46 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Исправил. Это норматив для однослоя, б/э у них нет. Не знаю, на сколько однослойная майка даёт по сравнению с вашими слингами.


Майка поменьше даёт... Однако, не смотря на последние стримы Головинского с каким то спортсменом, что якобы щас в ФПР все чистые, что типа попадешься себе дороже и т.п. это все из разряда разговоров о бодибилдинге в натурашку... Лично знаком с действующими и бывшими фпровцами... И знаю, что, сколько и как...

#477
Online weightlifter
10.11.2019 - 08:19 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Давай хотя бы ТА добавим.

тоже за) хоть какое то разнообразие будет)

#478
Offline doomen_777
10.11.2019 - 08:21 AM

doomen_777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 601
  • Регистрация: 28.03.18
  • Вес / Рост: 83/168
  • Стаж / Возраст: 6/26
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

Майка поменьше даёт..

Майка дает намного меньше. При 270 в слинге, 210 не пожал в майке. Это конечно частный случай, но как правило человек никогда не жавший в майке и всегда тренирующийся в слинге, при попытке сменить слинг и майку мягко говоря удивляется.,

 

 

Лично знаком с действующими и бывшими фпровцами... И знаю, что, сколько и как...

Лично знаком с действующими чемпионами мира/европы?

Речь в разговоре Головинского и Коновалова шла,как я понял, за топ спортсменов. У них и адамс система есть. Это когда тебя могут взять на контроль даже когда ты посрать присел.

Хотя сейчас и обычного рядовой МС ФПР могут дернуть на ДК. Как пример Огни Москвы. Можешь у Рукша спросить он тебе расскажет, как там спортсмены убегали от офицеров). 

Но к слову могу сказать, что на ДВ я их ни разу не видел. Пока еще наверное не доехали)



#479
Offline Ruksch
10.11.2019 - 09:48 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:
Выполнить МС ФПР будучи заряженным всегда будет возможность, т.к. русада на округа пока что не ездит, и скорее всего не будет.
Обычно после округов появляются люди, которые говорят "нормативы лёгкие, чо там поднимать", но дальше округа они почему-то не едут. Так и рождается "в фпр все заряженные".


Валя, ты реально не с той ноги встал, много раз подряд.
Лотар спросил не за килограммы, не за технику и прочее, а за порядок присвоения званий в альтернативе. Это ни твоих тренерских заслуг, ни килограммов поднятых не умаляет. Ты почему-то увидел не то что спросили, а то что увидел.
И ответ, кмк, должен был быть простой - по всем видам, которых нет в МинСпорта,те что есть регламентируются ЕВСК, а там две-три ступени до МС".

#480
Offline VIKING
10.11.2019 - 11:30 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Выполнить МС ФПР будучи заряженным всегда будет возможность, т.к. русада на округа пока что не ездит, и скорее всего не будет.
Обычно после округов появляются люди, которые говорят "нормативы лёгкие, чо там поднимать", но дальше округа они почему-то не едут. Так и рождается "в фпр все заряженные".
Валя, ты реально не с той ноги встал, много раз подряд.
Лотар спросил не за килограммы, не за технику и прочее, а за порядок присвоения званий в альтернативе. Это ни твоих тренерских заслуг, ни килограммов поднятых не умаляет. Ты почему-то увидел не то что спросили, а то что увидел.
И ответ, кмк, должен был быть простой - по всем видам, которых нет в МинСпорта,те что есть регламентируются ЕВСК, а там две-три ступени до МС".

Энка рабочая. Приношу извинения. Точка.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых