Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Mike новая тема.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#61
Offline Morten
09.05.2023 - 00:50 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Мальчики, потренируйтесь пока. Доживете до моих лет, поговорим. :lol:

Есть вероятность, что когда тут некоторые "доживут", говорить уже будет не с кем. Жиза..

#62
Offline VIKING
09.05.2023 - 10:51 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вечная атлетовская тема... Кто то запостит что то похвастаться, народ не просто проигнорит, а объединяется с целью доказать ему, что он говно)))))

А перенеси ту же ситуацию в обычную жизнь. Встречаешь какого то, пусть не близкого, знакомого. Он тебе: я вот выступил, рекорд поставил. Ну ка, кто в глаза в обычной жизни скажет "да мне похуй, собственно, да и вообще рекорд дутый, ты химик, просто дк по блату проходишь". Подача не устроила? А что в подаче такого??? Лучше, чтобы он про Недоруева или Мусаева рассказал? Так есть у нас докладчик про них и что? Ему вечео: "херли ты про них, тебе просто самому похвастаться нечем"...

Я в 60 хотел бы выглядеть, как Майк. Да и не факт, что жать буду столько же к его годам (по протоколам 160). Да, надеюсь, что не перестану НЕ скрывать, что я на химии, в остальном огонь!

#63
Offline Twisted_Firestarter
09.05.2023 - 11:05 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ой бля Валя впизду...

#64
Offline VIKING
09.05.2023 - 11:07 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ой бля Валя впизду...


))))) Шляпа валялась, подобрал!
Это шутка. Искренний порыв. Заебали)))

#65
Offline Качок
09.05.2023 - 11:14 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

ты - химик, Майк - нет, ибо тоже знал Валеру)))

Не выдержала душа поэта. Узнаю маусовские наномоле)))

Кто то запостит что то похвастаться, народ не просто проигнорит, а объединяется с целью доказать ему, что он говно)))))

Ой бля Валя впизду...

 

 

Это называется переобулся или старые раны не зажили? :D



#66
Offline VIKING
09.05.2023 - 11:16 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да подъебнуть и я не против))) но насчет Майка я реально негативно отношусь к химикам, выступающим в альтернативе с дк. Собственно, это и отмечал. В остальном считаю молодец.

#67
Offline Качок
09.05.2023 - 11:25 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

To: VIKING

ты заходишь сюда не раз в год/два выебнуться и сразу же свалить на столько же, Локтионов (царство ему) делал точь в точь так же, прям как под копирку. Ты общаешься здесь постоянно, афиширую не только то чем можно повыебываться, но и не очень приятное из жизни. И все подъебы лично к тебе были и есть абсолютно по-дружески в стиле "грех не подъебнуть", ты бы знал как мы с Твистом подъябываем друг друга в личке, так даже мышмужика никто никогда не троллил! :D Майк красава беспесты и каждый из нас здесь стремится к тому чего достиг он и иметь такие силовые и так выглядеть в его годы, но как уже сказали "чсв и подача" своих заслуг перечеркивает практически всё, как и в случае с мышом)



#68
Offline VIKING
09.05.2023 - 11:33 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: VIKING
ты заходишь сюда не раз в год/два выебнуться и сразу же свалить на столько же, Локтионов (царство ему) делал точь в точь так же, прям как под копирку. Ты общаешься здесь постоянно, афиширую не только то чем можно повыебываться, но и не очень приятное из жизни. И все подъебы лично к тебе были и есть абсолютно по-дружески в стиле "грех не подъебнуть", ты бы знал как мы с Твистом подъябываем друг друга в личке, так даже мышмужика никто никогда не троллил! :D Майк красава беспесты и каждый из нас здесь стремится к тому чего достиг он и иметь такие силовые и так выглядеть в его годы, но как уже сказали "чсв и подача" своих заслуг перечеркивает практически всё, как и в случае с мышом)

Сохраню себе скрин, чтобы не потерли))))
Я не имел цели что то изменить сейчас. Это утопия) а по общению... Возможно, тот же Майк не сваливал бы потом на года, если бы просто отметили помимо его подачи и его достижения. Где-то принял бы, что с подачей перебарщивает и дальше общался бы. Хз. Настроение, может, просто такое лирическое... С пятницы не бухаю)))

#69
Offline Качок
09.05.2023 - 11:42 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Сохраню себе скрин, чтобы не потерли))))

 

Да я повторю, если что, от своих слов не отрекаюсь ;)

Просто атлет всегда ещё был "своеобразным" форумом, здесь мало кто задерживается, жеская фильтрацея на психоустойчевость, кто только уже не убегал в истерике, но возвращаются только самые сильные и избранные! :lol:



#70
Offline VIKING
09.05.2023 - 11:46 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да я повторю, если что, от своих слов не отрекаюсь ;)
Просто атлет всегда ещё был "своеобразным" форумом, здесь мало кто задерживается, жеская фильтрацея на психоустойчевость, кто только уже не убегал в истерике, но возвращаются только самые сильные и избранные! :lol:

Ой фсе. Я заканчиваю. Щас остальные проснутся и закидают меня.

Надо бы лучше собраться рассказать продолжение войны у меня на работе. Да и по аленьей теме кое что накопилось...

#71
Offline Ruksch
09.05.2023 - 11:59 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:
А в каком месте в его результатах какой-то резкий скачок, чтобы можно было его подозревать?

#72
Offline Twisted_Firestarter
09.05.2023 - 12:12 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

А в каком месте в его результатах какой-то резкий скачок, чтобы можно было его подозревать?


Когда я шел по улице, на меня люди оборачивались © )

#73
Online weightlifter
09.05.2023 - 12:16 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Да вы чего, так все натуралы выглядят, кто не ленится тренироваться, и рекорды ставят. Было бы желание. Я ему верю.

#74
Offline VIKING
09.05.2023 - 12:18 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А в каком месте в его результатах какой-то резкий скачок, чтобы можно было его подозревать?


Посмотри рост собственного веса, соотнеси с внешним видом. Такой рост массы на сухую с таким качеством в этом возрасте?))) Ну ну ...

#75
Offline Ruksch
09.05.2023 - 12:22 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Посмотри рост собственного веса, соотнеси с внешним видом. Такой рост массы на сухую с таким качеством в этом возрасте?))) Ну ну ...

А, в этом плане.
Я не видел как он выглядит, по протоколам в целом вопросов нет.

#76
Offline VIKING
09.05.2023 - 12:27 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Дима, я много общаюсь со спортсменами и в чудеса давно не верю. Может, окружение у меня одни лентяи и все химики? Ну, ок, допускаю. Все, кто в свое время кричал, что насухую, потом палились. ВСЕ. Поэтому отношусь не то что скептически, а очень однозначно. Вот и сегодня новые фотки и видео с рекордами крыма от фпровцев, моих знакомых, с которыми таримся в одном месте... Извини, ничего личного...

#77
Offline Twisted_Firestarter
09.05.2023 - 12:29 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Когда я шел по улице, на меня люди оборачивались © )

Дабы не быть голословным)
http://forum.athlete.ru/t9705/?p=1273061

#78
Offline VIKING
09.05.2023 - 12:30 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
При этом я допускаю эту ситуацию в фпр (только когда не начинают кричать о своей натуральности специально), но крайне негативно отногусь к этому в альтернативе, т.к. там другие нормативы и по факту тот же Майк тупо своровал свой сертификат у того, кто реально не химичит.

#79
Offline Morten
09.05.2023 - 13:42 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

To: VIKING
ты заходишь сюда не раз в год/два выебнуться и сразу же свалить на столько же, Локтионов (царство ему) делал точь в точь так же, прям как под копирку. Ты общаешься здесь постоянно, афиширую не только то чем можно повыебываться, но и не очень приятное из жизни. И все подъебы лично к тебе были и есть абсолютно по-дружески в стиле "грех не подъебнуть", ты бы знал как мы с Твистом подъябываем друг друга в личке, так даже мышмужика никто никогда не троллил! :D Майк красава беспесты и каждый из нас здесь стремится к тому чего достиг он и иметь такие силовые и так выглядеть в его годы, но как уже сказали "чсв и подача" своих заслуг перечеркивает практически всё, как и в случае с мышом)

+мильен

Возможно, тот же Майк не сваливал бы потом на года, если бы просто отметили помимо его подачи и его достижения. Где-то принял бы, что с подачей перебарщивает и дальше общался бы.

Да перестань, Валь. Человек тупо зашёл похвастаться, ну это ж видно и понятно сразу. Не с этого надо начинать общение после многолетнего исчезновения из вида. И с хуя ли мы вот должны так делать, чтоб он задержался на форуме?) Честь какая, не охуеть бы)
А люди не меняются, тем более в таком возрасте.

#80
Offline VIKING
09.05.2023 - 13:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Саня, все замяли. У каждого своя позиция, и каждый имеет на это право. Вы на свою, я на свою. Майк, опять же, на свою) хер с ним. Никого не переделать. Ни вас, ни меня, ни его. Я вот попиндил мясо жарить и, возможно, таки придется бухнуть с гостями...
Понторез (с)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых