Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто и как травмировался?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
485 ответов в теме

#1
Offline Kalison
15.09.2005 - 19:36 PM

Kalison
  • Гости
  • Юный натуралист

  • Сообщений: 1983
  • Регистрация: 05.09.05
  • Откуда:Київ
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 5.9.2004
  • Кто: силовик
Репутация:
Хотел бы узнать кто и как (может быть, по какой глупости) травмировался. Возможно, такие сведенья уберегут остальных.

#2
Offline Klaus
15.09.2005 - 20:18 PM

Klaus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 22.03.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 87/186
  • Стаж / Возраст: 5/26
  • Кто: силовик
Репутация:
читинг во время подйома на бицепс стоя. спиной помог.. резко дернул. боль в позвонках нижней части спины. прошло через неделю.

#3
Offline Sparkich
15.09.2005 - 21:45 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:
После сна на море попер на брусья и сделал полноамплитудные отжимания до отказа...потом с плечем парился.

#4
Offline Sergei_B
15.09.2005 - 22:01 PM

Sergei_B
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1614
  • Регистрация: 02.04.04
  • Вес / Рост: 105/190
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: культурист
Репутация:
Подскользнулся на резине когда 150 приседал :D болел палец большой ноги, немного...

#5
Offline m82
16.09.2005 - 03:53 AM

m82
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 02.04.04
  • Откуда:г. Красноярск, РФ
Репутация:
Делал подъем на бицепс, а рядом парнишка выполнял жим стоя, без замков на штанге. Его маленько повело, блин 30 кг упал мне на ногу :D :D - перелом большого пальца.

#6
Offline Фантомас
16.09.2005 - 09:58 AM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
Слишком увлекался становой тягой сумо. Получил предгрыжевое состояние в паху блять

#7
Offline miniArny
16.09.2005 - 11:08 AM

miniArny
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 778
  • Регистрация: 16.05.04
  • Откуда:планета Земля
Репутация:

После сна на море попер на брусья и сделал полноамплитудные отжимания до отказа...потом с плечем парился.

Прочитать сообщение

Примерно так же, но только решил размяться на брусьях, а они слишком широкие оказались. Вот парюсь.
Еще спину потянул - делал много подходов становой, а после нее еще и шраги с большим весом замутил - растяжение.
Потом потянул связки на пояснице и что-то с позвонком было (мож сместился), из-за того что после того как прошла спина сразу же взялся за большие веса.

#8
Offline Алхимик
16.09.2005 - 11:14 AM

Алхимик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 12.09.05
  • Откуда:Украина,Львов
  • Вес / Рост: 90/175
  • Стаж / Возраст: -/25
  • Кто: культурист
Репутация:
Защемление нерва в пояснице при работе штангой на бицепс и при становой без разогрева.
Порвал связки в коленном суставе на катке..

#9
Offline juk
16.09.2005 - 12:49 PM

juk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 26.10.04
  • Откуда:иерусалим израиль
  • Вес / Рост: 98\190
  • Стаж / Возраст: /23
  • Кто: атлет
Репутация:

читинг во время подйома на бицепс стоя. спиной помог.. резко дернул. боль в позвонках нижней части спины. прошло через неделю.

Прочитать сообщение

тока я делал делал и в один хуевый день проснулся и не мог ходить.......
месяца полтора болела поясница

#10
Offline Klaus
16.09.2005 - 13:53 PM

Klaus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 22.03.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 87/186
  • Стаж / Возраст: 5/26
  • Кто: силовик
Репутация:
я а раз девочку травмировал нечайно..перелазил через нее...и на коленную чашечку своим коленком стал... мое второе колено было в процессе перелазывания по этому по законам физики весь вес был на том, кторое наступило. ну шото у не короче какоето смишение было...резали помоему ногу. вобщем инвалидом чилавека зделал!
:)

#11
Offline Фантомас
16.09.2005 - 14:14 PM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:

Блин...Самое хуевое что может случиццо...

Прочитать сообщение

Ничего подобного. Через месяц ужасные боли ушли, резать не стали :P
Потом еще тренировался успешно.
Другое дело - перелом колени допустим.

#12
Offline Klaus
16.09.2005 - 14:24 PM

Klaus
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 22.03.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 87/186
  • Стаж / Возраст: 5/26
  • Кто: силовик
Репутация:
а если серьезно, могу страшилку расказать.
мне 15 лет было играл я в спортзале в футзал. нормально, разогретый. и играл не первый год. обматывал чувака... както непонятно толи на мяч наступил толи просто на ногу стал а тело продолжало движение.. вобщем нога правая, колено. ьлять, щас пишу и хуйова мне становится как вспоминаю.. кароче нога развернулась совсем в другу сторону (в колене)... чувствовал как кость (берцовая? та что ниже колена) вышла из сустава... боль аццкая. беспесты чуваки. я никогда не плакал. высокий порог боли у меня. а это ьлять сижу и пищу. пездетс. ну сразу гематома.. колено как башка размером. какойто тренер там еще гандон был..аптимист хуев. типа гаварит "ааа..это ты порвал там себе всё, факт. ну пездец те чувак. инвалид. апирация и т.д". вобщем колено болело минут 40 я нихуя не мог сделать и холодное прикладовали.. нифига. к доктору на обследование пошел через пару дней..сказали что сильнейшее растяжение но связка целая. жить буду. гематома продержалась месяц наверно. водил мя папа уже и в клинику какуюто к хирургу..хирург сказал что неделю еще если не пройдет то резать будем. прошло само. отак от.
и пол года назад та же ситуация тока менее серьезная. рецидив типа. карпаты. гора высокая. лыжи. я никада в жизни не катался на горных лыжах. ну думаю, хуле.. нада попробовать, раз живем ведь. тока недели их на меня.. съехал с микрогорки. нармальна. и сразу давай думаю на высокую крутую гору..от туда буду съезжать. а там подъемник бугельный. типа трос тянет и на тросу ручки.. хватаешся (или под жопу ее) и тянет оно тя вверх. я стоял в очереди подезжает ручка эта ьлять и я хватаюсь. лижи как то не так стали "иксом" ...колено мое "хрусь".. от болевого шока руки ещесильнее зажали поебень эту..и тянет меня вверх на этом подъемнике... вобщем через секунд 7 остановили его. и еще через секунд 15 чувак прибежал..лыжу отстегнул. тока тада кость на место стала. эти 20 секунд показались сутками. гематомы нихуя не было у меня не второй раз. болело дней 5 всего. обошлось короче. после этого я не играю в футбол и не катаюсь на лыжах. слишком уж больно у меня это выходит :)

#13
Offline Sergei_B
17.09.2005 - 12:49 PM

Sergei_B
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1614
  • Регистрация: 02.04.04
  • Вес / Рост: 105/190
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: культурист
Репутация:
Klaus, ужас конечно, у меня так хреново ещё никогда не выходило тьфу, тьфу, тьфу :)

#14
Offline Различный
19.09.2005 - 20:48 PM

Различный
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08.09.05
Репутация:

а если серьезно, могу страшилку расказать.
мне 15 лет было играл я в спортзале в футзал. нормально, разогретый. и играл не первый год. обматывал чувака... както непонятно толи на мяч наступил толи просто на ногу стал а тело продолжало движение.. вобщем нога правая, колено. ьлять, щас пишу и хуйова мне становится как вспоминаю.. кароче нога развернулась совсем в другу сторону (в колене)... чувствовал как кость (берцовая? та что ниже колена) вышла из сустава... боль аццкая. беспесты чуваки. я никогда не плакал. высокий порог боли у меня. а это ьлять сижу и пищу. пездетс. ну сразу гематома.. колено как башка размером. какойто тренер там еще гандон был..аптимист хуев. типа гаварит "ааа..это ты порвал там себе всё, факт. ну пездец те чувак. инвалид. апирация и т.д". вобщем колено болело минут 40 я нихуя не мог сделать и холодное прикладовали.. нифига. к доктору на обследование пошел через пару дней..сказали что сильнейшее растяжение но связка целая. жить буду. гематома продержалась месяц наверно. водил мя папа уже и в клинику какуюто к хирургу..хирург сказал что неделю еще если не пройдет то резать будем. прошло само. отак от.
и пол года назад та же ситуация тока менее серьезная. рецидив типа. карпаты. гора высокая. лыжи. я никада в жизни не катался на горных лыжах. ну думаю, хуле.. нада попробовать, раз живем ведь. тока недели их на меня.. съехал с микрогорки. нармальна. и сразу давай думаю на высокую крутую гору..от туда буду съезжать. а там подъемник бугельный. типа трос тянет и на тросу ручки.. хватаешся (или под жопу ее) и тянет оно тя вверх. я стоял в очереди подезжает ручка эта ьлять и я хватаюсь. лижи как то не так стали "иксом" ...колено мое "хрусь".. от болевого шока руки ещесильнее зажали поебень эту..и тянет меня вверх на этом подъемнике... вобщем через секунд 7 остановили его. и еще через секунд 15 чувак прибежал..лыжу отстегнул. тока тада кость на место стала. эти 20 секунд показались сутками. гематомы нихуя не было у меня не второй раз. болело дней 5 всего. обошлось короче. после этого я не играю в футбол и не катаюсь на лыжах. слишком уж больно у меня это выходит


Похожее у друга было...
Играл он в футбол и такая же бодяга произошла, только кость не развернулась, а наружу сломанная вылезла со всяким говном... Он как такую тему увидел сразу в обморок уебал, очнулся в больнице...

#15
Offline Kalison
21.09.2005 - 17:25 PM

Kalison
  • Гости
  • Юный натуралист

  • Сообщений: 1983
  • Регистрация: 05.09.05
  • Откуда:Київ
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 5.9.2004
  • Кто: силовик
Репутация:
Вот тут правильно люди говорят что много травм при подьеме на бицепс. Патамуша делают неправильно и читинг опасный. При мне один красавец так торсом взад-вперед махал, я думал он какому-то божеству молиццо.

#16
Offline Say!
21.09.2005 - 17:27 PM

Say!
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 26.04.05
  • Откуда:Москва
Репутация:
А меня тренер иногда заменяет простое приседание на приседание в Смите стоя вперед ногами

#17
Offline PAKOInik
23.09.2005 - 13:46 PM

PAKOInik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 29.09.03
  • Кто: атлет
Репутация:
Не растягивал икры- результат прыгать не мог долгое время, после отдыха в Испаниии всё прошло - я там зарядку делал и растяжку на ноги. ПОтом делал жим лёжа не првильно опуска штангу на часть итек которая лиже к шее, а нада ыла тна конец титек - рузезультат травмировал плечё, всё ещё даёт о сее знать по этому делаю отжимания на русьях и жим стоя... про жим лёжа думаю зауду на долго.

#18
Offline Sergei_B
24.09.2005 - 12:48 PM

Sergei_B
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1614
  • Регистрация: 02.04.04
  • Вес / Рост: 105/190
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: культурист
Репутация:
To: PAKOInik
Ты как на старославянском пишешь, и це шо такое "русья" :)

#19
Offline escape
27.09.2005 - 12:41 PM

escape
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 17.08.05
Репутация:

А меня тренер иногда заменяет простое приседание на приседание в Смите стоя вперед ногами


эт ничего еще хуже кода лёжа вперед ногами :crazy:
а если еще и тапки наденут :shok:

#20
Offline Guest_Михалыч_*
31.10.2005 - 15:37 PM

Guest_Михалыч_*
  • Регистрация: --
Репутация:
А я 5 месяцев назад руку сломал. С того момента не занимаюсь. Иногда побаливает чуток.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых