Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Идиотские вопросы-ответы/высказывания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10781 ответов в теме

#1
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 13:10 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
Здравствуйте, у меня тоже несколько вопросов:

№001. А я не стану импотентом от протеина?

№002. А сколько я наращу килограммов мышц от одной пачки протеина?

№003. А мои мышцы не обвиснут, когда я перестану хавать протеин?

№004. А девушки не будут говорить, что я слишком мускулистый?

№005. А трудно ли находить в магазине одежду 58-го размера?

№006. Сколько можно нарастить мышц от одной тренировки?

№007. Подскажите Нандролон - деконат может вызвать Алерьгию или какую нить реакцию? Вообще могут потом быть проблемы из за него?

№008. Давно хотел спросить(я серьезно!!):
какие таблетки надо хавать шоб быстрее накачаться?? :o

№009. А вы такие здоровые, потому что антибиотики принимаете?

№010. Мне рельеф как таковой и не нужен, я не фанатик. Только фигура. Как мне лучше качаться?

№011. Все знают как воздействуют гормональные препараты во время кача, так вот может кто-нибудь задумывался, может брать эти гормоны со всевозможных трав?
В китайской медицине их валом (лимонник, и т.д.). Так же все препараты для лечения импотенции и др. половых растройств основаны на гормональных травах (и ВИАГРА в том числе).
Так может брать эти гормоны из всевозможных травяных настоек и не колоть в себя фармакологию?

№012. А кто нибудь знает как нужно тренировать ноги, сколько раз в неделю, чтобы их прям разоравало от роста?

№013. Могу ли я немного подкачать руки, плечи и груди при большом стремлении и усердии?

№014. Суть моей проблемы в следующем,мне 20 лет,рост мой 191 см и вес при этом 78 кг,простыми тренеровками эффект мизерный..,вот хочу посоветоваться с вами,что лучше покушать (интересует масса),чтобы это было на максимум эффективным и в меру вредным...посоветуйте курс?

№015. Чото мышцы не растут. если надо могу написать программу, но там 8 упражнений которые выполняю каждый день. и если предложения подскажите что нибудь с программой а то может из-за этого всё так медленно растет ?

№016. а может быть такое что спина прокачается при кривой спине, так что потом мышцы будут мешать разогнуться и спину хрен исправишь?

№017 Правда что от занятий бодибилдингом уменьшается член?

№018. Вопрос еще такой мне интересно ! Кто может ответьте вот если накачал руку до 33, там например потом бросишь качаться вообще на все лето, это повлияет? форма потеряется?


№019- так как у меня дома сломан душ, я два раза в день моюсь конкретно- с мылом, в ванне, с мочалкой. Вот хочу узнать, не это ли сбавляет мне вес? А то никак не могу набрать. И не будет ли от частого купания побочных явлений?

№020- когда пью молоко, в меня больше поллитра не влазит. Как нагнать аппетит на молоко?

№021- Здравствуйте ! Мне 19, рост 182 вес 65 , помогите начать , очень хотелось бы подкачать грудь(плечи у меня маленькие), помогите с выбором программы и подбором питания .............
p.s. знакомый расказывал что есть компьютерная программа, которая по весу и росту высчитывает дозы продуктов в день ...или что то в этом роде, раскожите кто знает что нить об этом .

№022- скажите, когда говорят "я делаю жим 60кг по 5 раз" - это имеется ввиду вес блинов? или всех блинов с грифом вместе?

№023- Я занимаюсь в тренажерке примерно пол года, а результата почти нет. Хожу 3-4 раза в неделю. Правда я занимаюсь не по программе. Подскажите plz почему нет результата и как его добиться?

№024- у меня так получилось, что 2 недели я не занимался. Скажите, это вредно или полезно?

№025- может ли амина кислоты способствовать улучшению обмена веществ, и как она влияет на здоровье?

№026- Скажите пожалуйста, благодаря чему мышцы как бы напряжены, а не висят когда расслаблены?

№027- Скажите, скоко надо пить до и после тренировки белка и углеводов примерно?

№028- Как накачать боковой пресс?

№- 029- вы не могли бы расписать как нужно и когда нужно применять следующие добавки:креатин(порошковы вид), протеин, глютамин(порошковый вид), аминокислоты(жидкие), витамины(таблетки), и еще у меня есть в капсулах препораты которые увеличивают тестостерон. помогите мне пожулуйста, распешите когда все это пить?! занимаюсь почти 2 года!

№030- есть разница пить(на тренировке) воду комнатной температуры или из холодильника?
И как лучше?

№031- Здравствуйте! Я купил себе кистевой эспандер. Только не могу понять, как правильно его применять? Ведь 1-6 раз- это на силу. А 6-10 раз- это на массу. А 10-15 раз- на рельеф! Так как надо эспандер сжимать? - на силу, на массу, или на рельеф? :shok:

№032- Занимаюсь 3 месяца. Не хочу весить больше 70. Что надо делать чтоб мышцы сильно выделялись как у Брэда Питта в Fight Club или у Брюса Ли ??? Чтоб в расслабленном виде были как в напряженном ???

№033- Уважаемые господа! Прозанимался два месяца, пил гейнер. Набрал 12 кг, с 70 до 82 кг отожрался, но именно отожрался. Видимых эффектов нет, но масса то появилась. Посоветуйте что делать?

№034- А сколько тягаешь в режиме лежа?

№035- низкоуглеводка скидывает только жир или вес?

№036- Парни, от протеина может повышаться давление? Может это нагрузка на почки и из-за этого и ...

№037- Ето правда что у всех бодидилдеров маленький пенис?

№038- сколько воды надо выпивать за час тренировки?????

№039- что будет если я буду есть так как будто набираю вес качатся по часу 3 раза в неделю и проводить еще по часу в байк? пойдет ли маса на верх и будет ли жир уничтожатся? (х.з., о чем спросил :crazy: ?)

№040- Скажите, а от протеина вообще реально быстро увеличить мышечнуюю массу?

№041- Какие будут мышцы если кушать обычно и ходить в тренажёрный зал? При постоянных тренировках сколько нужно времени чтобы накачаться?....Около года?

№042- какое упражнение лучше всего прорабатывает боковой (внешний) трицепс ?

№043- какую-нибудь тренировку не для поднятия веса, а для создания рельефа!

№044- стоит ли мне идти качаться (естественно для получения хоть-каких-нибудь результатов) или всё-таки мне придётся набирать вес? посоветуйте, пожалуйста как-быть!

№045- Не поздно ли в 19 лет развивать кости ?

№046 Народ, у меня такой вопрос, растета ли голова вширь при продолжительных тренировках? Просто мне надоела моя удлиненная бошка и тонкий нос, хотя плечи широкие. И еще влияет ли качание шеи также на уплотнение головы? Плиз помогите, меня на самом деле волнуют эти вопросы!

№047 А какая доза аминокислот для человека в 70 кг со стажем тренировок 1 год может считаться нежелательной?

№048 ВСЕМ ПРИВЕТ! Я сильнее одного человека. Он и я ходим в спортзал. По всем правилам я поднимаю больше него. Т.е. во всех упражнениях я поднимаю больше.весом я 65 кг а он 55 кг. Нипонятно почему так. Дайте совет чтобы побеждать в этом виде спорта (аром- ресслинге)
Это я все на будущее спрашиваю. Собираюсь заняться бодибилдингом, но очень боюсь побочных явлений. Поэтому ответьте, пожалуйста, на мои вопросы! Всем спасибо!

№049- когда делаеш скамью скотт (бицепс) это на рельеф упражнения или на чтото другое или оно наоборот для того что бы рука больше становилась ? ....кто подскажет упраж-ния для бицепса на проработку рельефа ?

№050- Перекачка мышц, как хорошо-ли это?

№051- Грудь без таблеток до каких пределов можно разогнать?

№052- а бицепс быстро качаеться ? за сколько банку можно сделать ? (взято с пикап.ру)

№053 -а не вредно качаться сразу после праздников? Или сначала надо похудеть? А то на жир мясо нарастёт, и там внутри бекон получится...
№054 может хватит уже ноги качать? а то скоро больше чем руки будут !

№055 Скажите возможно ли такое, что если долгое время качать ноги а потом перестать: может ли масса с ног перейти наверх. Ведь многократно писалось что ноги имеют свойство "обкрадывать" верх. А наоборот?

а вот тут будут высказывания-

№001- А мне врач сегодня сказал, что от протеина, аминокислот, и прочей химии мои спермотозоиды будут мутировать на генетическом уровне!
№002- пацаны сказали, что один Васин кореш пускал по вене метан и теперь у него не стоит :crazy: :crazy: :crazy:
№003- начал делать приседания со штангой на плечах. начал с 15 кг на 20 раз один подход. Занимаюсь 2 раза в неделю и приседы делаю 1 раз в неделю. На каждой тренеровке увеличивал вес на 5 кг, щас дошел до 30кг. Но ноги в обьеме какие были ТАКИМИ ЖЕ И ОСТАЛИСЬ!!!!!! НИ НА МИЛИМЕТР БОЛЬШЕ. Че за дерьмо блиннннннн??????((((((((((((
№004 я наконец-то разобрался с белками и углеводами! Как же все оказалось просто! Все соленое- белки, а все сладкое- углеводы!
№005 Подскажите, пожалуйста, курс., Станабол+Винстрол. Кто, что знает?

№006 Я бы тоже качаться стал, да вот боюсь накачаюсь и у меня член стоять не будет, да и не захочется ни с кем!

№007 А врачи говорят , чтоб я не поднимал большие веса , так как меж-позвонковая жидкость вытечет . Расти небуду...

№008- В креатине и протеине вроде добавлена химия не первый человек мне это говорил не знаю сам ..
Не пробывал но вскоре попробую повысить себе белок в организме. Я мало читал об этом .. проста знаю что это все химия но попробывать охота

№009- мне нужна большая грудь т.к.у меня живот немного выпирает, особенно внизу. У вас такого нет?

№010- Здравствуйте!!! У меня есть друг, который качается 1 год ДОМА, плюя на все общеизвестные правила. Ест 2 раза в день, никакой базы, долбит руки плечи. Но прогресс есть!!! Руки выросли, пресс превратился из нулевого - в пресс с отчётливыми делениями (за неделю!!!). Я это знаю не на словах, сам видел "до" и "после".Когда он берёт гантели, через десять повторений бицепс увеличивается раза в три!!!
Три месяца я смеялся, думал "сдуется". Не сдулось...
P.S. Наш биолог сказал что у человека 2 типа мышч продольные и поперечные - которые сильно растут и которые увеличиваются только в толщину.
Плиз, не передёргивайте!!! Меня и его удивляет это также как и вас. Что есть то есть, удивлён и не могу найти ответ на данный вопрос. Насчёт увеличение бицепса на глазах - это реально!!! Он становится каким то синим, потом всё проходит.

№011- Когда тренируюсь, объём падает, немного переходя в рельеф :shok:

№012- Общая масса тела растет от подъемов на бицепс :shok:

№013- Присед очень нравится, особенно ощущение после тренировки, когда еле ходишь. Но единственный минус, при приседе штанга сильно давит на верхнюю кость и в голову сильно дает, так что потом сильно кружится и долго отходит.

№014- В магазине спортивного питания:
Покупатель:
- А это что? (показывает на пузырек с гуараной).
Продавец:
- А это фрукт такой от импотенции!

№015- Если не ошибаюсь, кофеин немного "сжигает" прибавку силы. Прирост массы остается. (это про взаимодействие креатина и кофеина. Коммент. Шр)

№016- после приседаний бицепс бедра болит потому как там есть мышца которая крепится к тазу и работает на разгибание таз-нога.

№017- здесь я имел в виду, что сердце если пробьешь, никогда не востановишь, всё, капут !!!

№018-спортсмены, которые принимают допинг, умирают, потому что сердце не выдерживает такую нагрузку, ты становишься сильным и выносливым за 10 дней, а сердце это же не мышца, оно не готово к таким нагрузкам и большой шанс нанести травму на сердце !

№019- если хочешь накачаться для Олимпии, жри таблетки. Если чисто для себя- ешь креветки, и будешь здоровый!

№020- Лутше мужчине быть в меру подтянутым,чем накаченным.

№021- надо качатся до какогото предела, чтоб тело не выглядела как у качка, громилы, но было красивое и рельефное
№022-Главное чтоб спортивное телосложение было а не спецмально закаченное
№023- У качков член мелкий
№024- не нравятся мне качки.. нравится когда тело спортивное, но в тоже время чтоб было заметно что оно таким и было, а не результат тренировок.
№025- И не вздумай колоть себе дистирол а то вырастут сиськи как у БОБА из Бойцовского клуба
№026- Не очень понимаю наращивания мыш.массы только для внешенего вида:-)
Всегда считал, чтобы эта масса была именно РАБОЧАЯ.
Мышцы должны работать! а не просто в зеркале отражатся.
№027- анаболики это искуственный гормон тестостерона
№028- тестостерон еще нужен для роста половых органов тоесть члена. Так что либо растут мышцы либо член.
№029- почему жать 175 важнее, чем бежать 100метров за 10.7 или 1км за 3 мин?
№030- Я ни разу не видел качка у которого был бы член больше моего
№031- Я ел протеин, но потом бросил... печень губит все равно когда жрешь
№032- наша простата выделяет белок. А если начать колоть химию, то простата перестает выделять белок, и от этого не растут мышцы, и перестает стоять куй...
№033 Делаю вертикальную тягу жимом за спину!!!уже которую неделю,че то толку вапще нет!?
Люди говорят что работают крылья,и верхние крылья(плечи)
№034 он на 3 года или немного более уехал на север, работать, а от туда он приехал с палец, мышц просто ноль по сравнению с тем что было, он просто не мог там заниматся, и все мышцы сначала переплывали в жир, а после жир сжигался(но ему повезло что еще он сжогся, а то был бы сумоистом)


ВЫСКАЗЫВАНИЯ 020-033 ВЗЯТЫ С ФОРУМА ПИКАП.РУ

Опубликованное фото

Изменено: ШРЕК, 21.03.2011 - 21:58 PM


#2
Offline Наблюдатель
29.01.2006 - 13:13 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Надо специальный топик забацать и туда все такие идиотские вопросы-ответы/высказывания собирать. Кидайте их прямо в эту тему, после они будут добавлены в список вверху.

P.S. Этот топик должен послужить кратким руководством для новичков. Надеюсь, после прочтения, желание задавать такие вопросы отпадёт...
:crazy: :crazy: :crazy:

#3
Offline mAxim
29.01.2006 - 13:44 PM

mAxim
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 13.01.06
  • Откуда:Киев
Репутация:
Вы вот прикалываетесь, а люди реально могут ничего не знать о бодибилдинге и о мышцах!!
Кроме всего этого что вы написали многие(особенно девченки) думают что если они начнут качаться, то потом не смогут похудеть и бицепсы у них будут больше чем у нас!!
Так что я думаю стОит повесить такую тему если кому не влом отвечать на весь этот бред! :crazy:

#4
Offline Наблюдатель
29.01.2006 - 14:03 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: ШРЕК
Ты не обидешься, если первое сообщение твоё будет? А то, что- то перенес и твое сообщение первым в топике встало. Именно оно должно быть списком. И тогда право добавлять такие вопросы тебе выпадает.
А то народ подумает, что ты тут самый плохой и недоброжелательно относишься к новичкам.

#5
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 14:17 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
то Наблюдатель- КЛАССНАЯ МЫСЛЬ!!!
Чот я и не думал даже о таком!
Новичкам очень полезно будет почитать такой список!
А ответы на эти е*анутые вопросы какие писать? Правдивые?
просто иногда те, кто их задает, имеют свой вариант ответа :crazy: :crazy: :crazy: . Думаю, имеет смысл вставлять в список 2 варианта ответов- нормальный и :crazy: :crazy: :crazy: вот такой...
А полезно будет почитать не только новичкам, но и бывалым- чтобы ВАЛЯЦЦА!!!
У меня иногда аж слезы на глаза наворачиваются, (от смеха), когда мне задают такие вопросы!
Так что, Наблюдатель, за такую идею тебе в репутацию надо +5 !
Но мои голоса в этом месяце кончились :(

Добавлено ШРЕК в [mergetime]1138533459[/mergetime]:

с радостью буду пополнять список! Почешу репу, вспомню еще какие-нибудь перлы :D - за свою спортивную жизнь я их слышал немало!

Чот не замечал, что народ обо мне плохо думает...
Есть тут один мой недоброжелатель... Не будем показывать пальцем...
Вроде успокоился уже.
А так, если честно, Шрек ко всем относится очень доброжелательно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .
Он, хоть и людоед, но людей то он не ест :drinks_cheers:

#6
Offline x0rus
29.01.2006 - 14:23 PM

x0rus
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1106
  • Регистрация: 19.09.04
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вы вот прикалываетесь, а люди реально могут ничего не знать о бодибилдинге и о мышцах!!

при этом такие люди говорят мне "вот зря ты качаешься. бросишь это дело и все мышцы обвиснут и будешь уродом. и писька стоять не будет. я уж лучше тощим буду"
ударим юмором по олигофрении!

#7
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 14:30 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
надо только продумать, в каком виде этот список будет, чтобы всем, даже ОСОБО ОДАРЕННЫМ было понятно...
Может, лучше сначала вопрос, потом после него 2 варианта ответов- правильный и :crazy: :crazy: :crazy: .
напр.- вот такой вид
№002. А сколько я наращу килограммов мышц от одной пачки протеина?
:crazy: - один килограмм протеина- 1 кг мышц.
:rtfm: от одной пачки- очень мало, почти нисколько

Мля, у меня рука не поднимается на такие еб*нутые вопросы давать серьезные ответы! Пишу и плачу :vava: :vava: :vava:
Обычно так говорят- какой вопрос- такой и ответ!
Даже и не знаю, как лучше быть :rolleyes:

Добавлено ШРЕК в [mergetime]1138534248[/mergetime]:

я сейчас уехал качаться, буду вечером, продолжим обсуждение...

#8
Offline Наблюдатель
29.01.2006 - 18:22 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
№001. А я не стану импотентом от протеина?

- Протеин страшная химия, не ешь его, а то твой огромный йух упадет и иички уменьшатся.

- Нет.

#9
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 19:10 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

- Протеин страшная химия, не ешь его, а то твой огромный йух упадет и иички уменьшатся.

Прочитать сообщение


В соседней ветке видел это творение, хотел сюда запостить, да за тобой не успеешь :D :D :D

Добавлено ШРЕК в [mergetime]1138551020[/mergetime]:

точнее, не это творение, а вот это-

Мне советуют хавать протеины ну на хорошие денег нету, да и боюсь я химичить. :tease:

Прочитать сообщение



#10
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 19:51 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
будем искать...
А если пойду в чужой спортзал, буду записывать "изречения". А то их бывает так много, что все и не упомнишь. Просто обычно чушь пропускаю мимо ушей, но ради благого дела позаписываю. Может, так, совместными усилиями, и уменьшим количество долбо*бов в спортзалах и около них :crazy: :crazy: :crazy: !

#11
Offline mAxim
29.01.2006 - 21:07 PM

mAxim
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 13.01.06
  • Откуда:Киев
Репутация:
Давно хотел спросить(я серьезно!!):
какие таблетки надо хавать шоб быстрее накачаться?? :crazy:

#12
Offline x0rus
29.01.2006 - 21:17 PM

x0rus
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1106
  • Регистрация: 19.09.04
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: лифтер
Репутация:
да да!!
а я ещё слышал про какието таблетки для рельефа!! вы незнаете как они называются и где купить??

#13
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 21:28 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

да да!!
а я ещё слышал про какието таблетки для рельефа!! вы незнаете как они называются и где купить??

Прочитать сообщение


такое тоже бывает. Но это из той же оперы, что и предыдущий пост, ИМХО, отдельным пунктом заводить не стоит.
Потому что для дрыщей нет различия между "накачаться" и "сделать рельеф"
Видал я таких, которые при руках 32см говорили, что не хотят быть здоровыми шкафами, поэтому качаются "на рельеф"!
И работают в режиме 15 повторений и выше. Чтобы быть РЕЛЬЕФНЫМ! А весу в нем 65кг :crazy: :crazy: :crazy:

Добавлено ШРЕК в [mergetime]1138559327[/mergetime]:

когда я еще учился в школе, но был уже довольно крупным парнем (около 75кг- 9 класс), один парень попросил меня его защитить. За ним гнались его одноклассники, хотели побить. Я их шуганул, и тут прозвучала вот такая фраза-
-Спасибо большое, что помог! Завтра им будет п*здец! У меня дома есть 2 гири по 16кг, я за ночь накачаюсь, и им будет п*здец!


Я тихо сполз под стол... И бился в истерике :crazy: :crazy: :crazy:

На следующий день даже наблюдал за этим дрыщем, чо то сдвигов в телосложении не увидел... Наверное, не всю ночь качался, где-то сачканул :D :D :D

#14
Offline mAxim
29.01.2006 - 21:30 PM

mAxim
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 13.01.06
  • Откуда:Киев
Репутация:
Ого как накочался, небось анаболики принимаеш!!
Все вы качки на анаболиках сидите!!! :crazy:

#15
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 21:46 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
то mAxim- такую фигню тоже слышал. Только чаще звучит слово АНТИБИОТИКИ, а не анаболики!
А- Шрек... Да он антибиотиков обожрался, вот и стал здоровым! :crazy:

Добавлено ШРЕК в [mergetime]1138560399[/mergetime]:

то Наблюдатель
может, еще одну ветку завести? Только не ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ, а ИДИОТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ???

Потом книжку можно будет по материалам издать, денег заработать :P
В доле будешь? Чую, чую, материала будет много :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#16
Offline mAxim
29.01.2006 - 21:47 PM

mAxim
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 13.01.06
  • Откуда:Киев
Репутация:
>ШРЕК
Люди даже не понимают что значит анаболики - это даже необязательно химия!! :D
Женьшень к примеру!!

#17
Offline ШРЕК
29.01.2006 - 22:01 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
когда мои одноклассники видели, как я хаваю витаминки, крутили пальцем у виска :crazy: . Ну и пох! Пусть жрут чеснок вместо витаминов!

#18
Offline ВАЛЁК
29.01.2006 - 22:08 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:
Ребята помогите старому качку вешу 108 есть какие нибуть анаболики что-бы стать дрыщем кил так 55-60,да и руки у меня 48 см желательно побыстрей к лету сделать их эдак см. 35-37 а то раздеться на пляже стесняюсь все лупаки свои таращат да и жму я гантели тяжелые, худосочные парни обижаются,что я заставляю их подавать мне гантели,а то у них пупок может развязаться.

Подскажите пожалуйста и составте мне программу поподробней,а то мне лень читать форум :slow:

Да и еще скажите протеин это синтетический стероид анаболического действия или андрогенного с ярко выраженным уклоном в сторону?И можно ли его принимать взрослым дядькам,рога не вырастут? :tease:

#19
Offline mAxim
29.01.2006 - 22:19 PM

mAxim
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 13.01.06
  • Откуда:Киев
Репутация:
>valek
Чувак бросай качаться и мышцы сразу обвиснут писали ведь уже!!
А шоб массу скинуть не жри ниче тока пей водичку, желательно подсоленную!!
Про протеин тоже писали - если начнешь химичится станиш импотентом и яички уменьшатся - и это в лучшем случае!!!!

#20
Offline Ахил
30.01.2006 - 06:50 AM

Ахил
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 26.01.06
  • Откуда:г. Омск
Репутация:
Читаю, и обоссываюсь от смеха.Неужели правда задают такие вопросы? Может мне повезло, но я не припопню, что бы мне задавали такие вопросы или не помню т.к. всякую гадость не запоминаю. Теперь если что-то услышу обязательно напишу.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых