Изменено: Gef, 05.10.2009 - 21:06 PM
Идиотские вопросы-ответы/высказывания
#5541
Offline
05.10.2009 - 21:05 PM
#5542
Offline
05.10.2009 - 21:10 PM
отсюда вывод, занимайся спортом чтобы подниматься на 5й этаж))
#5543
Offline
05.10.2009 - 21:37 PM
To: Schmidt
To: Sabatel
да не парни, вы не поняли. он не то чтоб негативно к качалке относится, парень то весьма спортивный, просто не сильно давно начал заниматься и считает что обсуждать тут нечего - жрешь да тренишься, вот и вся наука
#5544
Offline
05.10.2009 - 21:54 PM
Логично, много людей по такому принципу и выросли.To: Gef To: Schmidt To: Sabatel да не парни, вы не поняли. он не то чтоб негативно к качалке относится, парень то весьма спортивный, просто не сильно давно начал заниматься и считает что обсуждать тут нечего - жрешь да тренишься, вот и вся наука )
#5545
Offline
05.10.2009 - 22:22 PM
да все понятно))
#5546
Offline
08.10.2009 - 00:18 AM
#5547
Offline
08.10.2009 - 12:45 PM
"К сожалению, сегодня существует неправильное восприятие бодибилдинга. Именно из-за него буксуют из года в год результаты тех ребят, которые приходят в зал тренироватся. Что же это за заблуждения?
Во-первых, ребята не понимают до конца, что бодибилдинг - это силовой вид спорта. Да, они знают, что качатся надо железом. Но, если посмотреть на рабочие веса с которыми ребята работают, остается только плакать. Заходишь в зал и видишь, как кто-то качается 5-30 кг. Я не шучу. Если кто-то работает с 60-80 кг то, нанего смотрят с уважением в таком зале.
Действительность такова, что такими весами никакие банки, плечи, ноги не накачаешь. Да, первые результаты из полной нетренированности конечно будут. Однозначно. Но, только первые. А потом... Потом ничего не будет.
Если поговорить с врачами о силовых показателях, вернее нормах силовых показателей взрослых мужчин от 25-35 лет, то окажется, что 95% всех наших качков - это мужчины с явными низкими силовыми показателями. Не верите, поговорите с медиками. Что говорить уже о тех, кто ходит по улице?!
Мы все хотим иметь красивое, сильное и здоровое тело. Но, много ли из нас, кто готов быть тем парнем, который атакует веса штанги раз за разом? Кто делает базовые упражнения с весом, большим своего собственного? Пропась между хотеть и быть огромна. И именно она определяет того, кто проходит по улице и на кого оборачиваются, от того, кто оборачивается.
Во-вторых, ребята читают все эти чемпионские журналы. Они не понимают разницы между нами и ними. А разница эта огромна.
Химики, а они ВСЕ! химики тренируются так, как им необходимо. Давай те вспомним как они тренируются?
- много упражнений
- много повторений в подходе
- небольшой-средний вес
- много подходов
- частые тренировки, иногда 5-7 дней в неделю
- иногда несколько раз в день.
А теперь, давай те зададимся вопросом зачем они это делают и почему именно так, а не иначе?
Ответ прост. Дело в химии.
Они колят себя в жопу, а потом бегут как на срачку в зал, чтобы закачать кровь с этой хуйней в крови в мышцы. Иначе химия "осядет" в печени и начнет разлагатся. Как вы понимаете, это не очень хорошо. А так, если постоянно делать сеты из большого колличества повторений, с небольшим весом (с большим им не хватит сил делать много повторений и подходов), они закачивают эти вещества в мышцы. Что и требовалось сделать. Там эти вещества связываются с молекулами воды... И что мы видим? О, чудо тренинг, банки растут как на дрожжах. Так оно и есть. И названия у дрожжей есть.
И так, нам обычным любителям остается только один выход из этой ситуации. Он был пройден многими до нас. Этот путь делал из мальчика настоящего мужчину. Сильного, статного, с красивым и здоровым телом.
Сильного музчину.
Это значит, что нам надо тренироватся по-другому. В мире бодибилдинга все стало с ног на голову. Ведь именно силовой тренинг правильный. А так, как тренируются химики - не правильно. Это не природный путь. Их мышцы выглядят внушительно. Но... Если взять и сравнить атлетов прошлого и посмотреть на их фотографии, а затем взять фотографии этих химиков... А затем сравнить силовые показатели их всех, то станет очевидным, что наши "чемпионы" должны как минимум в раза 1,5-2 быть сильнее наших предшественников. А оказывается, что все наоборот. Наши не химические атлеты прошлого выполняли такие силовые трюки, что наши бы "чемпионы" как маленькие девочки расплакались бы.
Теперь главные вопросы. Как тренировались дедушки силового бодибилдинга?
- С весами большими, чем их собственный вес как минимум в два раза.
- Они выполняли базовые упражнения с большим весом.
- Они коротко тренировались. Химии то не было...
- Несколько раз в неделю.
- Ели полноценную пищу, без всякой дряни.
- Хорошо высыпались.
Вот и все секреты "дедов". На которые нам стоит равнятся. Не надо нам ничего заморского."
#5548
Offline
Guest_Соловьев_*
08.10.2009 - 12:53 PM
Как тренировались дедушки силового бодибилдинга?
- Они коротко тренировались. Химии то не было...
- Ели полноценную пищу, без всякой дряни.
- Хорошо высыпались.
Вот и все секреты "дедов". На которые нам стоит равнятся. Не надо нам ничего заморского."
#5549
Offline
08.10.2009 - 13:08 PM
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1780C одного блога:
там вся тема интересная...
Макроберт вечен
#5550
Offline
08.10.2009 - 15:15 PM
Prophet
О пользе химии для здоровья.
ЕЕ НЕТ.
Рад за тебя, что у тебя стоит. Будешь баловаться дальше, будет висеть. Раннее облысение думаю тебя тоже не устроит по этой причине.
И это не ИМХО.
_________________
Даю личные консультации: по развитию тела
Раздел на форуме: Спорт, здоровье, красивое тело, питание
Мой ЖЖ: http://maygli2006.livejournal.com/
аааа, он еще и консультирует))) мухаха
(цитата,с того форума по пикапу, ссылка выше)
#5551
Offline
11.10.2009 - 10:36 AM
#5552
Offline
11.10.2009 - 14:38 PM
#5553
Offline
11.10.2009 - 18:32 PM
Фантастика!Кто делает базовые упражнения с весом, большим своего собственного?
#5554
Offline
11.10.2009 - 18:55 PM
только что мне левый чел написалОт кого: Андрей MARSHALL W12 акулинкин
Кому: Дима Deft Коломенцев
Тема:
...
Сообщение:
ты вот эту хуйню на АВЕ показывай бабам в стрип клубе ХУЕВ АПОЛОН
#5555
Offline
11.10.2009 - 19:21 PM
у тебя пресс на аве ?
#5556
Offline
11.10.2009 - 21:58 PM
Моя ава
#5557
Offline
12.10.2009 - 17:42 PM
#5558
Offline
12.10.2009 - 18:11 PM
butthurt такой butthurtтолько что мне левый чел написал
![]()
![]()
![]()
![]()
#5559
Offline
12.10.2009 - 18:14 PM
только что мне левый чел написал
![]()
![]()
![]()
![]()
К таким высказываниям надо всегда относится с юмором.
только что мне левый чел написал
![]()
![]()
![]()
![]()
Может выставишь ссылку на его анкету вконтакте?
#5560
Offline
12.10.2009 - 20:04 PM
хе-хе) мне не жалкоМожет выставишь ссылку на его анкету вконтакте?
да, я как прочитал в голос смеялся с другомК таким высказываниям надо всегда относится с юмором.
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


