Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Адаптогены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
553 ответов в теме

#481
Offline parovoz
08.09.2014 - 08:29 AM

parovoz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08.09.14
  • Вес / Рост: 90/170
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: атлет
Репутация:

Из всех адаптогенов которые я пробовал,больше всего вставляет лимонник.При приеме аралии,первые разы чувствовал гипогликемию.



#482
Offline mindness
02.10.2014 - 06:16 AM

mindness
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 03.04.08
  • Откуда:Алматы
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: 7/35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Гипогликемию? Может давление скакало?



#483
Offline Ang_el
02.10.2014 - 10:39 AM

Ang_el
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 463
  • Регистрация: 30.11.12
  • Откуда:СПб
  • Вес / Рост: 70/175
  • Стаж / Возраст: 5/35
  • Кто: дрищ
Репутация:

Жру эти адаптогены периодически - ни фига не чувствую... Хотя может без них загнулся бы, а так хоть какой-то прогресс, ну или застой хотя бы.

Может нервная и прочие системы такие неотзывчивые, может организм просто замученный вконец.



#484
Offline Eхидна
03.10.2014 - 15:27 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

замученый организм будет спать, скорее начинающий замучивать)



#485
Offline parovoz
30.07.2015 - 23:53 PM

parovoz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08.09.14
  • Вес / Рост: 90/170
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: атлет
Репутация:

у меня дружан использует настойку на пчелином подморе,говорят это сильнейший адаптоген



#486
Offline Mouse
31.07.2015 - 00:32 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

у меня дружан использует настойку на пчелином подморе,говорят это сильнейший адаптоген

Сам его пью уже недели две, особо ничего не чувствую. Да и нет у него адаптогенных свойств, так, общеукрепляющее средство.



#487
Offline parovoz
31.07.2015 - 16:37 PM

parovoz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08.09.14
  • Вес / Рост: 90/170
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: атлет
Репутация:

Сам его пью уже недели две, особо ничего не чувствую. Да и нет у него адаптогенных свойств, так, общеукрепляющее средство.

а ты покупал,или сам делал?



#488
Online Olegan
31.07.2015 - 21:42 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4199
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

,или сам делал?
сам пчёл морил)) 

#489
Offline Admin
31.07.2015 - 22:13 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Сожгёте свои желудки, потом рак будет.

#490
Offline Jub
13.11.2015 - 20:48 PM

Jub
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 22.01.06
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 72/185
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:

Подскажите пожалуйста, начал пить элеутерококк, но от него жуткая сонливость почему-то. Весь день сонный и с ватной головой ходишь и зеваешь все время и спать хочется. Усталость наоборот какая-то. Пью как положено утром по 30-60 капель на голодный желудок, часов в пол седьмого, а потом еще в 11 второй раз. Может дозу понизить или вообще лучше убрать его?

И еще, можно ли его сочетать с успокаивающими? Допустим утром элеутерококк, а на ночь настойка пиона. Так как плохо стал засыпать от первой настойки. Вообще, можно ли сочетать препараты противоположного действия, настойку элеутерококка например с настойкой пиона и таблетки атаракса? А то и голова ничерта не соображает и вялость в голове и усталость в теле, но с другой стороны нервы очень плохие, то руки трясутся, то волнение постоянное и страх и т.п.


Изменено: Jub, 13.11.2015 - 20:50 PM


#491
Offline MAX
14.11.2015 - 00:53 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

ну ты братец все в кучу свалил, во первых сонливость и прочее тобою описаное это не от элеутеррокока а от атаракса-говно препарат, кто прописал его тот идиот. 

 

насколько я разобрался в этом вопросе это слабые сосуды, надо контрастный душ с утра принимать, как бы банально это не звучало и еще для нас придумали препарат вазобрал, мозги на место возвращаютя  и не надо слушать тупорылых врачей, все на что они способны это прописывать банальную хуету, не особо понимая для чего это делают.



#492
Offline Jub
14.11.2015 - 01:25 AM

Jub
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 22.01.06
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 72/185
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:

ну ты братец все в кучу свалил, во первых сонливость и прочее тобою описаное это не от элеутеррокока а от атаракса-говно препарат, кто прописал его тот идиот. 

 

насколько я разобрался в этом вопросе это слабые сосуды, надо контрастный душ с утра принимать, как бы банально это не звучало и еще для нас придумали препарат вазобрал, мозги на место возвращаютя  и не надо слушать тупорылых врачей, все на что они способны это прописывать банальную хуету, не особо понимая для чего это делают.

 

Дело в том, что атаракс бросил принимать, так как не почувствовал эффекта от него никакого, а может даже и наоборот больше усилилось нервозность и недовольство, неделю принимал. Но соноливость только по утрам была от него, днем и дальше все нормально было, как обычно. А потом уже как бросил его, то начал принимать элеутерококк, и вот тогда пошла уже весь день сонливость и еще больше усталость в теле и в голове, хотя активность повысилась немного. Так что думается что все же от настойки это пошло.

А врачи да, толку нет от них никакого. К кому я не приходил, все как под копирку прописывали пирацетам или фезам, от которого меня жутко воротит, голова вообще ватная полностью и сильное головокружение, совсем как пьяный. И самое тупое, что им ничего не объяснишь, что они туфту прописывают, бесполезно.



#493
Offline MAX
14.11.2015 - 15:45 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

фезам это и есть пирацетам но туда цитиризин добавили, цитиризин это средневековье даже не прошлый век, от элеутеррокока сонливости быть не может, скорее всего совпала со скачками атмосферного давления( слабые сосуды это хреного переносят).



#494
Offline Dmitriy_V
17.11.2015 - 08:06 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Может цинаризин?

#495
Online СВЯТОША
17.11.2015 - 10:34 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11627
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Дело в том, что атаракс бросил принимать, так как не почувствовал эффекта от него никакого, а может даже и наоборот больше усилилось нервозность и недовольство, неделю принимал. Но соноливость только по утрам была от него, днем и дальше все нормально было, как обычно. А потом уже как бросил его, то начал принимать элеутерококк, и вот тогда пошла уже весь день сонливость и еще больше усталость в теле и в голове, хотя активность повысилась немного. Так что думается что все же от настойки это пошло.

А врачи да, толку нет от них никакого. К кому я не приходил, все как под копирку прописывали пирацетам или фезам, от которого меня жутко воротит, голова вообще ватная полностью и сильное головокружение, совсем как пьяный. И самое тупое, что им ничего не объяснишь, что они туфту прописывают, бесполезно.

Теоретически сонливость может быть от чего угодно. Если есть индивидуальная непереносимость препарата. Я, например, с энергетиков (ред бул и адреналин раш - другие не пробовал) сразу засыпаю. Отрубает как со снотворных. Причем сразу. Пробовал несколько раз.

Элеутерококк я тоже всегда перед тренировкой крышку принимаю и бодрит ого-го. 

В чем проблема проверить? Прекращаешь принимать элеутерококк на 3 дня и смотришь на свое состояние..



#496
Offline Jub
23.11.2015 - 21:46 PM

Jub
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 22.01.06
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 72/185
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:

Проверил, да, спала сонливость немного. До уровня как и было.

А вообще это все пустышки все эти препараты, толку ноль. Принимаю фентропил, который по отзывам якобы с одной таблетки дает жуткую энергию, просветление, работоспособность и т.п. Никакого эффекта, как была голова ватная, головокружение и усталость, так и есть на таком же уровне. Не знаю откуда эти писаки берутся, которым он дает "энергию".

Единственное что улучшало состояние головы, это когда после тренировки в зале выходишь зимой на мороз с открытой головой, тогда да, голова светлеет как-то немного. Хотя по идее в этот момент сосуды наоборот сужаются. А все препараты эти наоборот сосуды расширяют. Хотя от расширения всякими пирацетами и кавинтонами только хуже наоборот.

 

препарат вазобрал

 

Смущает кофеин в его составе. Причем прочитал что несмотря на это он понижает давление, а не повышает. Не знаю правда как это возможно. Хотя если давление 135\80 у меня рабочее, то кофеин вредить должен по идее.



#497
Offline MAX
26.11.2015 - 23:16 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Проверил, да, спала сонливость немного. До уровня как и было.

А вообще это все пустышки все эти препараты, толку ноль. Принимаю фентропил, который по отзывам якобы с одной таблетки дает жуткую энергию, просветление, работоспособность и т.п. Никакого эффекта, как была голова ватная, головокружение и усталость, так и есть на таком же уровне. Не знаю откуда эти писаки берутся, которым он дает "энергию".

Единственное что улучшало состояние головы, это когда после тренировки в зале выходишь зимой на мороз с открытой головой, тогда да, голова светлеет как-то немного. Хотя по идее в этот момент сосуды наоборот сужаются. А все препараты эти наоборот сосуды расширяют. Хотя от расширения всякими пирацетами и кавинтонами только хуже наоборот.

 

 

Смущает кофеин в его составе. Причем прочитал что несмотря на это он понижает давление, а не повышает. Не знаю правда как это возможно. Хотя если давление 135\80 у меня рабочее, то кофеин вредить должен по идее.

смущайся и ходи с ватной головой дальше или потрать 1000р и поставь мне плюс в репу.



#498
Offline parovoz
04.01.2016 - 22:49 PM

parovoz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08.09.14
  • Вес / Рост: 90/170
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: атлет
Репутация:

Я на днях ходил в аптеку,за настойкой левзеи,там мне ответили,что настойки нет и предложили напиток с левзеей,Чемальский бальзам называется.250 г. 102 рубля стоит,взял попробовал,бодрит не хило


В аптеках моего города,сейчас из настоек,можно найти только настойку женьшеня,а с левзеей и родиолой напряги



#499
Offline Локомотив
04.01.2016 - 23:10 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Я на днях ходил в аптеку,за настойкой левзеи,там мне ответили,что настойки нет и предложили напиток с левзеей,Чемальский бальзам называется.250 г. 102 рубля стоит,взял попробовал,бодрит не хило

В аптеках моего города,сейчас из настоек,можно найти только настойку женьшеня,а с левзеей и родиолой напряги

в какой дозе бодрит ?

#500
Offline parovoz
05.01.2016 - 17:52 PM

parovoz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08.09.14
  • Вес / Рост: 90/170
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: атлет
Репутация:

в какой дозе бодрит ?

4 чайных ложки,2 раза в день






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых