Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Овсянка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#181
Offline eXploit
14.08.2011 - 09:01 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
У меня наоборот от овсянки ощущение сытости очень долгое, и гораздо сильнее чем от риса или даже макарон.

Каждое утро начинаю с 7 столовых ложек горкой с небольшим кол-вом меда :)

#182
Offline gavial
14.08.2011 - 09:26 AM

gavial
  • Форумчане
  • 123

  • Сообщений: 1995
  • Регистрация: 19.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 103/167
  • Стаж / Возраст: 6/23
  • Кто: билдер
Репутация:
про овсянку, тут элементарно

много клетчатки, поэтому и чувство сытости, и ощущение объема в желудке

плюс она ускоряет продвижение пищи по ЖКТ, что может ощущаться даже как диарея у некоторых

соотв, может быть и потеря веса

у меня такое было, когда дополнительно ел по 40-50 г клетчатки в день

#183
Offline RedBull
14.08.2011 - 09:44 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
А никто не знает сколько в овсянке примерно клетчатки? Именно в хлопьях, а не в цельной. Я грамм 200-300 в день ем.

#184
Offline flexxx
14.08.2011 - 09:47 AM

flexxx
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 25.04.07
  • Вес / Рост: 77/170
  • Стаж / Возраст: 2/22
  • Кто: культурист
Репутация:

А никто не знает сколько в овсянке примерно клетчатки? Именно в хлопьях, а не в цельной. Я грамм 200-300 в день ем.

11 грамм на 100 г продукта. написано на пачке Nordic (овсяные хлопья)

#185
Offline RedBull
14.08.2011 - 12:28 PM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
Ништяк, много получается. Спасибо. :)




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых