Каждое утро начинаю с 7 столовых ложек горкой с небольшим кол-вом меда
Овсянка
Начал
KachMan
, 24.03.2006 22:51 PM
184 ответов в теме
#181
Offline
14.08.2011 - 09:01 AM
У меня наоборот от овсянки ощущение сытости очень долгое, и гораздо сильнее чем от риса или даже макарон.
Каждое утро начинаю с 7 столовых ложек горкой с небольшим кол-вом меда
Каждое утро начинаю с 7 столовых ложек горкой с небольшим кол-вом меда
#182
Offline
14.08.2011 - 09:26 AM
про овсянку, тут элементарно
много клетчатки, поэтому и чувство сытости, и ощущение объема в желудке
плюс она ускоряет продвижение пищи по ЖКТ, что может ощущаться даже как диарея у некоторых
соотв, может быть и потеря веса
у меня такое было, когда дополнительно ел по 40-50 г клетчатки в день
много клетчатки, поэтому и чувство сытости, и ощущение объема в желудке
плюс она ускоряет продвижение пищи по ЖКТ, что может ощущаться даже как диарея у некоторых
соотв, может быть и потеря веса
у меня такое было, когда дополнительно ел по 40-50 г клетчатки в день
#183
Offline
14.08.2011 - 09:44 AM
А никто не знает сколько в овсянке примерно клетчатки? Именно в хлопьях, а не в цельной. Я грамм 200-300 в день ем.
#184
Offline
14.08.2011 - 09:47 AM
11 грамм на 100 г продукта. написано на пачке Nordic (овсяные хлопья)А никто не знает сколько в овсянке примерно клетчатки? Именно в хлопьях, а не в цельной. Я грамм 200-300 в день ем.
#185
Offline
14.08.2011 - 12:28 PM
Ништяк, много получается. Спасибо.
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых




