Овсянка
#161
Offline
23.09.2010 - 11:06 AM
#162
Offline
24.09.2010 - 15:42 PM
В виде киши она вообще не лезит, не глотается. По этому делаю более жидкую и пью, всмысле коктелем.
Вот пару рецептов.
Овсянные хлопья 100 гр
Яичный Белок 100мл
Молоко 3.5%-ной жирн. 250 мл
Персиковый джем 40 гр
Берем яйчный белок 100мл, ставим в микроволновку на 2 минуты. После того как белок свернулся, достаем и ложим в миксер, затем кладем тудаже 100гр овсяночки, 40 гр персикого джема и заливаем все 250 мл молока и взбиваем.
Получается очень легко пьющееся масса.
Итого за прием: 32 белка, 15 жиров, 95 углеводов, 665 ккал.
зы. вместо джема можно 50 гр меда, тоже вкусс классный )
Такую тему пью утром после сна.
----------
Перед обедом,
Творог 100 гр
Банан 100 гр * 1 банан *
Молоко 3.5%-ной жирн. 250 гр
Овсянные хлопья 100 гр
Принцип приготовления тот же, только без белков.
Итого за прием: 35 белка, 17 жиров, 95 углеводов, 670 ккал.
---------
Сразу после трени,
Творог 150 гр
Банан 100 гр
Молоко 3.5%-ной жирн. 250 мл
Овсянные хлопья 100 гр
Готовится так и и вышеперечисленые...
Итого за прием: 41 белка, 17 жиров, 98 углеводов, 780 ккал.
=================
По вашему желанию могу выложить фотки )))))
#163
Offline
14.12.2010 - 13:21 PM
прям сырую овсянку кидаешь туда?не могу представить, как сырую овсянку поглощать можно, пусть даже и обволоченую в данной смеси.
#164
Offline
14.12.2010 - 14:58 PM
#165
Offline
14.12.2010 - 21:07 PM
Ну бля, народ, хватит уже весь этот бред выкладывать! Для такого есть http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=2933.А вот однако же ещё предположение
Овсянка застрахует от венерических болезней
#166
Offline
10.01.2011 - 12:28 PM
#167
Offline
10.01.2011 - 13:11 PM
попробуй разнообразить.меняй соотношение молока. добавляй сухофрукты, масла, всякие джемы там.
#168
Offline
10.01.2011 - 17:11 PM
#169
Offline
17.01.2011 - 09:56 AM
единственное только печеньки овсяные могу есть...
овсянку в кефире смешиваю, добавляю сухофрукты и на противень по столовой ложке, в духовку минут на 10-15...
вот это еще можно хавать )
#170
Offline
17.01.2011 - 10:16 AM
#171
Offline
13.08.2011 - 15:07 PM
По собственным ощущениям, из 50 гр заявленных углей, хорошо, если половина усваивается((((
#172
Offline
13.08.2011 - 16:14 PM
Овсянка - самая бесполезная и противная каша)))))))
По собственным ощущениям, из 50 гр заявленных углей, хорошо, если половина усваивается((((
а как ты оцениваешь сколько усвоилось?)
#173
Offline
13.08.2011 - 16:16 PM
Калл взвешивает))))) Шютка. наверно по самочустию в зале.
#174
Offline
13.08.2011 - 16:27 PM
-5кг за 2 недели как бэ намекает)))))))) если бы усваивалось, было бы 3500 ккал, а на 3500 я ничего не теряю.To: bu-3
Калл взвешивает))))) Шютка. наверно по самочустию в зале.
Изменено: Илья Сухачев, 13.08.2011 - 16:28 PM
#175
Offline
13.08.2011 - 16:36 PM
#176
Offline
13.08.2011 - 16:39 PM
может те кто пишут 70 еще считают как углеводы клетчатку?бред пишешь за овсянку значит есть другие факторы!у меня вопрос почему на некоторых заявляют 50 углей а есть под 70 которые!
просто обычно на упаковке указывается количество усваиваемых углеводов если я не ошибаюсь, а клетчатка не усваивается
#177
Offline
13.08.2011 - 19:01 PM
резкий, как поносбред пишешь за овсянку значит есть другие факторы!у меня вопрос почему на некоторых заявляют 50 углей а есть под 70 которые!
на макароны перешел, с сохранением калоража, стало все гораздо лучше, так что никто меня не убедит в том, что мое мнение не верное
#178
Offline
13.08.2011 - 20:50 PM
#179
Offline
13.08.2011 - 21:16 PM
не исключаю.Может быть особенности жкт?
Все равно, занимает очень много места,при нулевой калорийности, ну ее нафиг)))
#180
Offline
14.08.2011 - 08:06 AM
На овсянке у меня субъективно сил меньше и жир уходит. Так что доля правды в этом есть.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых




