Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Овсянка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#161
Offline Maximus1983
23.09.2010 - 11:06 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7898
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 100/180
  • Стаж / Возраст: 20/42
  • Кто: культурист
Репутация:
А я утром с вареньем абрикосовым поглощаю))))

#162
Offline eRcon
24.09.2010 - 15:42 PM

eRcon
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 31.01.10
  • Откуда:Из-за бугра я!
  • Вес / Рост: нет данных
  • Стаж / Возраст: нет данных
  • Кто: качок
Репутация:
ем 3 раза в день, по 100 грамм за раз, итого 300 в день. Завтрак, перед обедом и вечером после трени и вне тренировочные дни.

В виде киши она вообще не лезит, не глотается. По этому делаю более жидкую и пью, всмысле коктелем.

Вот пару рецептов.

Овсянные хлопья 100 гр
Яичный Белок 100мл
Молоко 3.5%-ной жирн. 250 мл
Персиковый джем 40 гр

Берем яйчный белок 100мл, ставим в микроволновку на 2 минуты. После того как белок свернулся, достаем и ложим в миксер, затем кладем тудаже 100гр овсяночки, 40 гр персикого джема и заливаем все 250 мл молока и взбиваем.

Получается очень легко пьющееся масса.

Итого за прием: 32 белка, 15 жиров, 95 углеводов, 665 ккал.

зы. вместо джема можно 50 гр меда, тоже вкусс классный )

Такую тему пью утром после сна.

----------

Перед обедом,

Творог 100 гр
Банан 100 гр * 1 банан *
Молоко 3.5%-ной жирн. 250 гр
Овсянные хлопья 100 гр

Принцип приготовления тот же, только без белков.

Итого за прием: 35 белка, 17 жиров, 95 углеводов, 670 ккал.

---------

Сразу после трени,

Творог 150 гр
Банан 100 гр
Молоко 3.5%-ной жирн. 250 мл
Овсянные хлопья 100 гр

Готовится так и и вышеперечисленые...

Итого за прием: 41 белка, 17 жиров, 98 углеводов, 780 ккал.


=================

По вашему желанию могу выложить фотки )))))

#163
Offline Junior_
14.12.2010 - 13:21 PM

Junior_
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1375
  • Регистрация: 19.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60\170
  • Стаж / Возраст: 1\24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: eRcon
прям сырую овсянку кидаешь туда?не могу представить, как сырую овсянку поглощать можно, пусть даже и обволоченую в данной смеси.

#164
Offline Barquero
14.12.2010 - 14:58 PM

Barquero
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17.01.08
  • Откуда:Питер
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: _/40
  • Кто: дрищ
Репутация:
А вот однако же ещё предположение ;)

Овсянка застрахует от венерических болезней

#165
Offline Вандал
14.12.2010 - 21:07 PM

Вандал
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 25.08.10
  • Откуда:Самара
  • Вес / Рост: 78/172
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: дрищ
Репутация:

А вот однако же ещё предположение ;)

Овсянка застрахует от венерических болезней

Ну бля, народ, хватит уже весь этот бред выкладывать! Для такого есть http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=2933.

#166
Offline Ricochet
10.01.2011 - 12:28 PM

Ricochet
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 15.09.09
  • Вес / Рост: 78/175
  • Стаж / Возраст: 2/26
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Терпеть не могу овсянку, но ем уже месяц принуждая себя... ;)

#167
Offline Junior_
10.01.2011 - 13:11 PM

Junior_
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1375
  • Регистрация: 19.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60\170
  • Стаж / Возраст: 1\24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Ricochet
попробуй разнообразить.меняй соотношение молока. добавляй сухофрукты, масла, всякие джемы там.

#168
Offline ДЕМОН
10.01.2011 - 17:11 PM

ДЕМОН
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 03.12.09
  • Откуда:Ростов-Папа
  • Вес / Рост: 90 / 180
  • Стаж / Возраст: 1,5 / 28
  • Кто: йог
Репутация:
А я наоборот так привык жрать с утра овсянку, что ничего кроме неё не лезет. Кстати, если овсянку сварить на воде, но погуще и добавить молоко после варки, то кажись вкусней получается.

#169
Offline slammer
17.01.2011 - 09:56 AM

slammer
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 08.07.08
  • Вес / Рост: 89/187
  • Стаж / Возраст: 4/24
  • Кто: фитнес
Репутация:
я че то вообще овсянку разлюбил, противная, вязкая.. фу...
единственное только печеньки овсяные могу есть...
овсянку в кефире смешиваю, добавляю сухофрукты и на противень по столовой ложке, в духовку минут на 10-15...
вот это еще можно хавать )

#170
Offline Maximus1983
17.01.2011 - 10:16 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7898
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 100/180
  • Стаж / Возраст: 20/42
  • Кто: культурист
Репутация:
Я хлопья овсянные с утра ем с мёдом))))

#171
Offline Илья Сухачев
13.08.2011 - 15:07 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:
Овсянка - самая бесполезная и противная каша)))))))
По собственным ощущениям, из 50 гр заявленных углей, хорошо, если половина усваивается((((

#172
Offline bu-3
13.08.2011 - 16:14 PM

bu-3
  • Форумчане
  • Debes, ergo potes

  • Сообщений: 1703
  • Регистрация: 05.12.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83/181
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: дрищ
Репутация:

Овсянка - самая бесполезная и противная каша)))))))
По собственным ощущениям, из 50 гр заявленных углей, хорошо, если половина усваивается((((



а как ты оцениваешь сколько усвоилось?)

#173
Offline Maximus1983
13.08.2011 - 16:16 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7898
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 100/180
  • Стаж / Возраст: 20/42
  • Кто: культурист
Репутация:
To: bu-3
Калл взвешивает))))) Шютка. наверно по самочустию в зале.

#174
Offline Илья Сухачев
13.08.2011 - 16:27 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

To: bu-3
Калл взвешивает))))) Шютка. наверно по самочустию в зале.

-5кг за 2 недели как бэ намекает)))))))) если бы усваивалось, было бы 3500 ккал, а на 3500 я ничего не теряю.

Изменено: Илья Сухачев, 13.08.2011 - 16:28 PM


#175
Offline PashokZp
13.08.2011 - 16:36 PM

PashokZp
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 05.02.09
  • Вес / Рост: 92/183
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
бред пишешь за овсянку значит есть другие факторы!у меня вопрос почему на некоторых заявляют 50 углей а есть под 70 которые!

#176
Offline joke
13.08.2011 - 16:39 PM

joke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 868
  • Регистрация: 17.03.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 94/172
  • Стаж / Возраст: 3.5/25
  • Кто: не знаю
Репутация:

бред пишешь за овсянку значит есть другие факторы!у меня вопрос почему на некоторых заявляют 50 углей а есть под 70 которые!

может те кто пишут 70 еще считают как углеводы клетчатку?
просто обычно на упаковке указывается количество усваиваемых углеводов если я не ошибаюсь, а клетчатка не усваивается :)

#177
Offline Илья Сухачев
13.08.2011 - 19:01 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

бред пишешь за овсянку значит есть другие факторы!у меня вопрос почему на некоторых заявляют 50 углей а есть под 70 которые!

резкий, как понос:)))))))))))
на макароны перешел, с сохранением калоража, стало все гораздо лучше, так что никто меня не убедит в том, что мое мнение не верное :) :D

#178
Offline Traore
13.08.2011 - 20:50 PM

Traore
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4333
  • Регистрация: 12.06.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 77/173
  • Стаж / Возраст: много/22
  • Кто: пляжник
Репутация:
Может быть особенности жкт?

#179
Offline Илья Сухачев
13.08.2011 - 21:16 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

Может быть особенности жкт?

не исключаю.
Все равно, занимает очень много места,при нулевой калорийности, ну ее нафиг)))

#180
Offline RedBull
14.08.2011 - 08:06 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
To: Илья Сухачев
На овсянке у меня субъективно сил меньше и жир уходит. Так что доля правды в этом есть.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых