Овсянка
#141
Offline
16.09.2009 - 22:28 PM
#142
Offline
22.09.2009 - 13:50 PM
Выбираю себе овсянку на завтрак и нашёл 2 вида овсяных хлопьев: Геркулес от "Русский продукт" и "Хлопья овсяные традиционные №2" от "Ясно солнышко".
тоже раньше ел "Геркулес", а потом че то решил не париться - взял 2 кило развесной овсянки по 16 рублей за кило - это ужас, там с шелухой и черными крупинками. Вот пока вода вскипает - перебираю.
варить её от 8 до 15 минут. Потом с изюмом - очень классно получается.
#143
Offline
27.11.2009 - 12:01 PM
50 гр + 200 гр молока + сухофрукты + мёд + орехи = МЕГА БОМБА
Не надоела. Надеюсь и не надоест.
#144
Offline
04.12.2009 - 17:49 PM
#145
Offline
04.12.2009 - 18:20 PM
#146
Offline
04.12.2009 - 18:47 PM
#147
Offline
04.12.2009 - 19:17 PM
2. Если чел является фанатом геркулеса , но ненавидит шелуху , то выход простой , как делали раньше маленьким детишкам , когда они плевались овсянкой из за шелухи , слизистая нежная и дите не станет такого терпеть ,
то умные мамаши , протирали ее вареную через сито и малыш трескал за обе щщеки , так что было бы желание , а возможностей хорошо питаться хоть отбавляй
#148
Offline
05.12.2009 - 02:23 AM
то умные мамаши , протирали ее вареную через сито и малыш трескал за обе щщеки , так что было бы желание , а возможностей хорошо питаться хоть отбавляй
Супер форум, спасиб
#149
Offline
06.02.2010 - 21:34 PM
А то у нас под словом "овсянка" что только не подразумевают
#150
Offline
06.02.2010 - 21:43 PM
#151
Offline
07.02.2010 - 16:04 PM
Если кто не ел кашу из толокна - попробуйте. Она считается одной из самых полезных каш, по вкусу - это не описать, надо пробовать (что-то типа поджаренной овсянки).
P.S. Прошелся поиском, про толокно уже терли (или толкли
#152
Offline
20.02.2010 - 17:07 PM
#153
Offline
21.02.2010 - 02:00 AM
Тут дело вкуса. Я люблю чтобы хлопья в процессе варки не превращались в однородную вязкую массу, поэтому беру на рынке из мешка на развес), а "марочные" в меня не лезут.. В последний раз летом какой-то геркулес купил.. и отдал рыбакам на прикормку).
#154
Offline
14.09.2010 - 09:37 AM
Можна ли Овсянку есть сырой тоесть не сварив ? Я закидываю 100 гр. сухой овсянки на блендер + сыв. протеин 30 г протеина+300-400 мл воды.
Будут ли усваиваться углеводы ? Или нада сварить и потом на блендер ?
Овсяная каша уже надоела , поэтому хотелось бы узнать детали .
#155
Offline
14.09.2010 - 11:37 AM
тоже так частенько делаю, по ощущениям усваивается нормально)только я вместо воды молоко 0.5 % жирности льюРебята , у меня такой вопрос :
Можна ли Овсянку есть сырой тоесть не сварив ? Я закидываю 100 гр. сухой овсянки на блендер + сыв. протеин 30 г протеина+300-400 мл воды.
Будут ли усваиваться углеводы ? Или нада сварить и потом на блендер ?
Овсяная каша уже надоела , поэтому хотелось бы узнать детали .
#156
Offline
14.09.2010 - 12:40 PM
Отличное дерьмо получаетсяРебята , у меня такой вопрос :
Можна ли Овсянку есть сырой тоесть не сварив ? Я закидываю 100 гр. сухой овсянки на блендер + сыв. протеин 30 г протеина+300-400 мл воды.
Будут ли усваиваться углеводы ? Или нада сварить и потом на блендер ?
Овсяная каша уже надоела , поэтому хотелось бы узнать детали .
Я уже больше года завтракаю: в блендере мешается овсянка, кефир, протеин, курага и чернослив. Желудок хорошо воспринимает эту хрень.
#157
Offline
19.09.2010 - 07:22 AM
Раньше клал немного меда, кураги или иэюма или другие сухофрукты.
Около года назад вместо них стал добавлять тертый сыр Мозарелла или ем другой нежирный сыр в прикуску.
Вот и весь завтрак, наверное маловато для ББ?
#158
Offline
19.09.2010 - 07:55 AM
у меня тоже самое, только овсянки 100 гр, и еще 2 яйца вареных и 3 белка, и 2 столовые ложки льняного масла и 20 гр шоколада горькогоВот и весь завтрак, наверное маловато для ББ?
#159
Offline
23.09.2010 - 08:46 AM
100 гр овсянки (стакан) + стакан молока+стакан воды+8минут варки. Масса готового продукта 630 грамм (глубокая тарелка)
#160
Offline
23.09.2010 - 10:58 AM
Для работы самое то, а то не всегда есть время готовить на 3 приема пищи(на работе).
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых




