Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто мы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#321
Offline b1gben
25.07.2011 - 02:30 AM

b1gben
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 538
  • Регистрация: 25.02.11
  • Вес / Рост: 115
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: ручник
Репутация:

Свою профу я не от фонаря накатал. И вообще какая разница. У каждого человека разное тело - всё зависит не напрямую от мышц, а также от сухожилий, от костей и даже от нервов.


Опубликованное фото

:lol:

#322
Offline Nitro Spray
25.07.2011 - 08:27 AM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:

обязательно сделаю, как только появится немного времени:) да и фото надо хорошие сделать:) да и с форумом разобраться, так как искал как аватарку вставить - пока не нашел:)


Аватар прикрепить очень просто
заходишь в Личные данные потом Установка аватара.... под установкой аватара есть и установка фото...так что обязательно загружай! ;)


#323
Offline volly
31.07.2011 - 23:29 PM

volly
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08.07.11
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1/21
  • Кто: дрищ
Репутация:

Аватар прикрепить очень просто
заходишь в Личные данные потом Установка аватара.... под установкой аватара есть и установка фото...так что обязательно загружай! ;)

ок) завтра посмотрю)

#324
Offline Физик
18.08.2011 - 14:21 PM

Физик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 09.07.11
  • Откуда:Германия
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 4/30
  • Кто: йог
Репутация:
Всем привет.
Я этот форум читаю несколько месяцев, как начал снова заниматься.
Стаж у меня лет 6 если считать, когда познакомился с железом, но занимался всегда бестолково, максимум полгода без большой паузы.

Сейчас снова качаюсь, програма "билдерская", пока налегаю на базу. Прибавил в среднем 2-3 см ко всем параметрам и килограмм 5 веса, за 3 месяца.
Занимаюсь пока "дома" (зал при общежитии), один. Есть штанга 10кг + 85кг блинов можно повесить + тренажёр типа для жима лёжа (шраги на нём делаю) и верхний/нижний блок; для ног кое-что (не юзабельно).
В октябре планирую перейти в нормальную качалку.
Из фармы креатин и поливитамины.

Теперь к вопросам. Или лучше в другую тему?

1. Занимаюсь два дня, между ними 3 дня отдых (плаваю один день). Знаю что редко, но по другому тупо не восстанавливаюсь. Получается прокачка группы раз в восемь дней и много упражнений. Может выкинуть аэробику нах и сделать 2 дня отдыха и тройной сплит?

2. При жиме ужасно дрожат руки, даже на 40кг, хотя вес контролирую хорошо, опускаю медлено. Что это? Слабый биц, триц, или всё вместе?

3. Уже масяц стою на 89-90кг, есть подозрения, что недоедаю, хотя сала объективно многа, нижний пресс не прощупывается :D. Есть смысл пить протеин/гейнер? По строению мезоморф, жырным никогда не был.

Извиняюсь за многа букфф. :)

#325
Offline Bullitt
18.08.2011 - 15:22 PM

Bullitt
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 02.03.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80 / 185
  • Стаж / Возраст: 8 мес. / 25
  • Кто: пляжник
Репутация:

Занимаюсь два дня, между ними 3 дня отдых (плаваю один день). Знаю что редко, но по другому тупо не восстанавливаюсь. Получается прокачка группы раз в восемь дней и много упражнений. Может выкинуть аэробику нах и сделать 2 дня отдыха и тройной сплит?

Вполне нормально. По крайней мере на начальном этапе. А плавание это всегда полезно, лучше оставь. Со временем, когда "подрастёшь" сможешь добавить третий день тренировок, не отказываясь от плавания. Конечно придётся прислушаться к организму, чтоб не войти в перетрен.

При жиме ужасно дрожат руки, даже на 40кг, хотя вес контролирую хорошо, опускаю медлено. Что это? Слабый биц, триц, или всё вместе?

Всё вместе. Плюс недостаточная концентрация ЦНС, то есть связь мозг - мышца. Со временем всё придёт.

Уже масяц стою на 89-90кг, есть подозрения, что недоедаю, хотя сала объективно многа, нижний пресс не прощупывается . Есть смысл пить протеин/гейнер? По строению мезоморф, жырным никогда не был.

Чтобы прощупывался нижний пресс, надо таки довольно сильно просушиваться и сильно качать этот самый пресс. У мужчин его особенно сложно показать. Т.е. я хочу сказать, то что если он не прощупывается, это ещё не есть показатель ожирения. А диету лучше пересмотреть, возможно по энергоёмкости там нормально но ты недобираешь белка.

#326
Offline Физик
18.08.2011 - 21:06 PM

Физик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 09.07.11
  • Откуда:Германия
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 4/30
  • Кто: йог
Репутация:
To: Bullitt
Спасибо за исчерпывающий ответ :)
Диету пересмотрю, думаю много углей набираю, ну не могу я мясо без хлеба и творог без сахара лопать))

#327
Offline Racoon
19.08.2011 - 00:51 AM

Racoon
  • Форумчане
  • Underdog

  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 29.11.07
  • Откуда:Одесса
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 4/40
  • Кто: дрищ
Репутация:

1. Занимаюсь два дня, между ними 3 дня отдых (плаваю один день). Знаю что редко, но по другому тупо не восстанавливаюсь. Получается прокачка группы раз в восемь дней и много упражнений. Может выкинуть аэробику нах и сделать 2 дня отдыха и тройной сплит?


моё мнение - занимаешься очень редко. делай меньше упражнений, не гонись за весами, и будешь восстанавливаться. занимайся 3 раза в неделю, или все-тело за тренировку или по другой программе. здесь их достаточно

Уже масяц стою на 89-90кг, есть подозрения, что недоедаю, хотя сала объективно многа, нижний пресс не прощупывается :D. Есть смысл пить протеин/гейнер? По строению мезоморф, жырным никогда не был.


для твоих объемов, особенно в нижней части, силовые достаточно скромные
скорее всего, присутствует большой процент жира, поэтому обжираться смысла нет
контролируй углеводы и калории, питайся качественно
с ростом тренировочных весов будет расти и твой вес

#328
Offline Физик
19.08.2011 - 13:14 PM

Физик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 09.07.11
  • Откуда:Германия
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 4/30
  • Кто: йог
Репутация:
To: Racoon
Спасибо за ответ.
Надыбаю нормальный фотик, сделаю фото в профиль.
С собственным весом я, наверное, паникую, если посмотреть на твои параметры и силовые...
Программу пока оставлю, до октября, думаю, сгодится. А там уже и нормальная штанга и тренажёры будут.

#329
Offline Racoon
19.08.2011 - 13:36 PM

Racoon
  • Форумчане
  • Underdog

  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 29.11.07
  • Откуда:Одесса
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 4/40
  • Кто: дрищ
Репутация:
То Физик

По плаванию: не знаю, с какой интенсивностью и как долго ты плаваешь.
Меня плавание прилично утомляет, поэтому на море просто купаюсь :)
Поэтому смотри по самочувствию и своим приоритетам)

#330
Offline Физик
19.08.2011 - 13:46 PM

Физик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 09.07.11
  • Откуда:Германия
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 4/30
  • Кто: йог
Репутация:
Плаваю я неважно, 30 мин на километр, 30-40 мин тренировка. Но кардио мне необходимо делать, ибо выносливости ноль, а больше бега я ненавижу разве что велосипед :D. Вырос на "море" поэтому люблю плавать, стараюсь 140-150 пульс держать.

#331
Offline Semp
19.08.2011 - 14:26 PM

Semp
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 19.12.10
  • Откуда:Krasnodar
  • Вес / Рост: 80/184
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: пляжник
Репутация:
Выложу свое краткое досье :)
Иван, 1984г выпуска. Родился и жил первые 8 лет на Севере, г.Мирный, Якутия, потом переехали на Кубань. Сейчас живу в г.Краснодаре, работаю в сфере оптовых поставок топлива (ДТ, бензины). В семейном арсенале имею жену и кота-еждевенца. :)
Со школьных лет активно занимаюсь спортом (легкая атлетика, футбол, волейбол), имею кучу грамот, чуть позже - в 10-11 классе, начал заниматься в маленькой школьной качалке, толкал гирю и даже занимал первое место на школьных соревнованиях по гире, правда уже не помню с каким результатом, где-то есть в грамоте...
В универе, тоже занимался в зале, на сколько это было возможным по средствам и свободному времени, которых к сожалению систематически не хватало. Даже некоторое время увлекался арм-спортом, но на соревнованиях дальше 4-го места не удалось пройти, да и локоть не много потянул, решил отложить это занятие. :mellow:
Сейчас взял курс исключительно на ББ, т.к. пора бы уже наращивать массу и вести здоровый образ жизни. Впервые составил для себя начальную прогу, изучив достаточно много материала на форуме, стал питаться очень хорошо и плотно (жена этому активно содействует :) ), формирую стабильный режим труда и отдыха. Кстати, на этот форум попал абсолютно случайно, примерно год назад и зачитатлся статьями от форумчан, очень понравилось общение и атмосфера форума (семейная она какая-то). Вобщем затянуло меня и замотивировало, получил этакий толчек под задницу :pc: , чему очень сильно благодарен! :) Причем особенно важно, то, что качаться теперь стараюсь не тупо, как "обосрался, но поднял", а с научным подходом так сказать, стараюсь следить за техникой и правильными весами, а так же упражнениями. За первый месяц набрал 2 кг, чувствую, что мышцы приходят в прежний спортивный тонус, веса на снарядах растут. Хотелось бы года за 2 набрать 15-20 кг, с большей частью естественно, мышечной массы, но думаю так и получится, т.к. к полноте никогда не был склонен и жировую массу набираю ооочень мало. Наверно я какой то мясной породы. :) Пока, конечно, особо гордиться не чем, но первые положительные результаты есть и это очень мотивирует, значит пока я выбрал правильный путь, а дальше будем наращивать. Нагрузки наращиваю постепенно, особенно на спину и плечи, т.к. это мои слабые места (падла сколиоз грудных позвонков и плечи периодически побаливают при слишком больших и не правильных нагрузках, иногда после сна продолжительное время на одном боку), но не критчно, стараюсь хорошо разминаться перед треней. Вот, как то так..

P/s... Пардон за много букв. Всем успехов и поменьше травм! :kach2:

#332
Offline микола питерский
11.10.2011 - 11:34 AM

микола питерский
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10.10.11
  • Откуда:Вольная мать Украина
  • Вес / Рост: 85/185
  • Стаж / Возраст: 3/32
Репутация:
привет всем
меня зовут Андрей ,мне 32, сам с вольной матери Украины, точнее с Харькова
общий стаж 3 года примерно, но я не проф даже не любитель
просто у меня в жизни бывает так я торчу по чёрному, потом перекумариваюсь и начинаю тренироваться
программа у меня своя , не знаю правильная она или нет ,но результат она всегда давала.
Вот в очередной раз после двух лет наркотической зависимости я начал тренировки и на этот раз хочу сделать всё правильно, так я нашёл этот фору.Я никогда не занимаюсь на силу ,качаюсь только на рельеф.В спорт зал я не хожу, качалку оборудовал на работе, я механиком работаю, то есть ,блины, грифы у меня из деталей с заводского оборудования, муфты ,шестерни, валы и т.п., на качалку времени нет ,работаю в 3 смены и качаюсь только на работе, на 2й и 3й смене, занимаюсь каждый 5-6 дней в неделю.
У меня только ещё одна маленькая проблемая я курю и нахожусь на заменительной потдерживающей терапии, то есть я ещё принимаю наркотик ,но в терапивтических дозаз, у нас есть в стране такие программы.И вот никто мне не может ответить на вопрос, метадол массу жрёт или нет?
короче братва я побуду тут с вами пока, извиняйте

вот мои достижения,
http://s008.radikal.ru/i303/1110/23/52f60aab6dfe.jpg

#333
Offline marchello
11.10.2011 - 12:22 PM

marchello
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 15.11.03
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 9/28
  • Кто: билдер
Репутация:
Вот если бы все бабло потраченное на наркоту ты вложил бы в стероиды. Вот щас бы были результаты :).
Респект за откровенность.

#334
Offline ВАДИМ1
28.10.2011 - 16:41 PM

ВАДИМ1
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 27.09.11
  • Откуда:Таганрог
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 8/27
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Меня зовут Вадим. Мне 25. Живу в Таганроге. Вес 90кг, рост 173см. Занимаюсь с 15 лет с перерывами на сессии и год на армию; с умом занимаюсь около 1-1,5 лет. Восновном жимовик. Недавно пожал 150,5 кг, весной хочу сделать мастера awpc б/э (надо пожать 155кг). На сайте около полугода, зарегился только недавно. Сайт (форум) отличный, нахожу ответы на любые вопросы.

#335
Offline piranij2000
05.11.2011 - 18:01 PM

piranij2000
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 21.09.10
  • Откуда:ЮФО
  • Вес / Рост: 104/183
  • Стаж / Возраст: 1,5/36
  • Кто: качок
Репутация:
Человек запоздавший в ББ, но не отчаявшийся.

#336
Offline Жекан
10.11.2011 - 16:27 PM

Жекан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.10.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/177
  • Стаж / Возраст: 1мес/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Всем привет! Меня зовут Женя. Я из Москвы. Мне 33 года. Женат, двое детей - девочка и девочка. Мелкой 2,5 года, поэтому свободное время для зала стало появляьтся совсем недавно.
По образованию врач-нарколог. Но пару лет назад надоело общаться с таким контингентом и ушел в клинические исследования.
Занимаюсь ББ несколько лет, но с большими перерывами (последний около 2,5 лет - ребенок). Сейчас вновь взялся. Решил заниматься с умом и правильно. Надеюсь, что быстро прийду в форму.
Форум очень интересный, вот уже какую неделю читаю каждый день на работе, на работу времени не хватает:)

#337
Offline Жекан
11.11.2011 - 10:26 AM

Жекан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.10.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/177
  • Стаж / Возраст: 1мес/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
to sanyakl: Пока не могу отправлять личные сообщения, поэтому здесь. Спасибо за плюс.
Всем! Будут вопросы по наркологии и т.п. спрашивайте, не стесьняйтесь. Чем смогу, помогу.

#338
Offline Beowulf
22.11.2011 - 01:01 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

привет всем
меня зовут Андрей ,мне 32, сам с вольной матери Украины, точнее с Харькова
общий стаж 3 года примерно, но я не проф даже не любитель
просто у меня в жизни бывает так я торчу по чёрному, потом перекумариваюсь и начинаю тренироваться
программа у меня своя , не знаю правильная она или нет ,но результат она всегда давала.
Вот в очередной раз после двух лет наркотической зависимости я начал тренировки и на этот раз хочу сделать всё правильно, так я нашёл этот фору.Я никогда не занимаюсь на силу ,качаюсь только на рельеф.В спорт зал я не хожу, качалку оборудовал на работе, я механиком работаю, то есть ,блины, грифы у меня из деталей с заводского оборудования, муфты ,шестерни, валы и т.п., на качалку времени нет ,работаю в 3 смены и качаюсь только на работе, на 2й и 3й смене, занимаюсь каждый 5-6 дней в неделю.
У меня только ещё одна маленькая проблемая я курю и нахожусь на заменительной потдерживающей терапии, то есть я ещё принимаю наркотик ,но в терапивтических дозаз, у нас есть в стране такие программы.И вот никто мне не может ответить на вопрос, метадол массу жрёт или нет?
короче братва я побуду тут с вами пока, извиняйте

вот мои достижения,
http://s008.radikal.ru/i303/1110/23/52f60aab6dfe.jpg

массу жрет и сильно.вызывает гипергликемию.
Симптоматика гипергликемии

Следующие признаки могут быть связаны с острой или хронической гипергликемией, первые три включены в классическую гипергликемическую триаду:
Полидипсия — жажда, особенно чрезмерная жажда
Полиурия — частое мочеиспускание
Потеря веса
Усталость
Затуманенное зрение
Плохое заживление ран (порезы, царапины, и т. д.)
Сухость во рту
Сухость или зуд кожи
Вялотекущие инфекции, плохо поддающиеся стандартной терапии, такие как влагалищный кандидоз или наружный отит
Дыхание Куссмауля
Аритмия
Кома
Признаки острой гипергликемии могут включать:
Кетоацидоз
Нарушения сознания
Обезвоживание из-за глюкозурии и осмотического диуреза

Изменено: Beowulf, 22.11.2011 - 01:01 AM


#339
Offline микола питерский
22.11.2011 - 10:00 AM

микола питерский
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10.10.11
  • Откуда:Вольная мать Украина
  • Вес / Рост: 85/185
  • Стаж / Возраст: 3/32
Репутация:
бля да ну это всё знаю , но кто говорит ,что в терапивтических дозах жрёт, а кто ,что нет
но у меня вот масса растёт и отлично, может без него вообще было бы пиздец, но я не могу без него, начинает ломать , и вот под этим всем ещё и качаюсь, представь друг, потому ,что не могу превращаться в овощ, противно, надо вот у Жекана бы спросить ,он же нарколог
Жекан
ты тут? где у тебя можно спросить про метадол, доза терапивтическа 75 , вот под ним качаюсь, сильно гроблю себя? и сильно жрёт массу?

#340
Offline Меченый
24.12.2011 - 11:23 AM

Меченый
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 23.12.11
  • Вес / Рост: 73,5/167
  • Стаж / Возраст: 0.3/22
  • Кто: билдер, гиревик
Репутация:
Всем привет! Зовут меня Дмитрий, я из Владивостока. Раньше занимался гиревым спортом, дошёл до 2-го разряда, потом забросил. Сейчас вернулся в зал. Стаж пока всего 3 месяца, но будем пахать! :kach3:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых