Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Средства для суставов и связок!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
697 ответов в теме

#561
Offline Twisted_Firestarter
03.10.2016 - 18:17 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12755
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
А если врач в районной поликлинике, какие деньги? Не, щас, конечно, принято давать т.н. благодарность, но если даже ты ему её [благодарность] не дал, это ж не значит, что он тебе обязательно посоветует не то, что нужно. Нельзя всех под одну гребенку, Руст, есть и порядочные люди.

#562
Offline Boom
03.10.2016 - 18:21 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Немного не по теме, но о врачах. На днях мне друг рассказал инсайд от мамы-уролога - оказывается, что от теста не становятся стерильными - наоборот, риск залететь возрастает во много раз. Наверно пора лечить бесплодие пропиком. Раз врач-уролог сказал, значит так и есть!



#563
Offline Twisted_Firestarter
03.10.2016 - 18:24 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12755
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ну, у нас тут минимум двое форумчан на курсе заделали детей так-то.

#564
Offline Boom
03.10.2016 - 18:27 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну, у нас тут минимум двое форумчан на курсе заделали детей так-то.

Видишь разницу между "есть небольшая вероятность залететь на курсе" и "вероятность залета на курсе возрастает во много раз"? И ведь теперь челу никак ничего не докажешь - ведь мама-врач авторитет. А будет она его по пкт консультировать - еще и навредить может.



#565
Offline Локомотив
03.10.2016 - 18:33 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

А если врач в районной поликлинике, какие деньги? Не, щас, конечно, принято давать т.н. благодарность, но если даже ты ему её [благодарность] не дал, это ж не значит, что он тебе обязательно посоветует не то, что нужно. Нельзя всех под одну гребенку, Руст, есть и порядочные люди.

В поликлинике с меня ортопед за каждую процедуру брал сверху налом 500рэ, ты как с луны свалился...и всюду так, все либо берут либо рекламируют/прописывают и получают откат. Ты реально как ребенок рассуждаешь. Без обид.

#566
Offline Twisted_Firestarter
03.10.2016 - 18:52 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12755
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

В поликлинике с меня ортопед за каждую процедуру брал сверху налом 500рэ, ты как с луны свалился...и всюду так, все либо берут либо рекламируют/прописывают и получают откат. Ты реально как ребенок рассуждаешь. Без обид.

:)
Ну, тогда надо как-то на личном примере видимо.. Жена в платной клинике, это другое--ладно, а мама уже почти 35 лет работает врачом в районной поликлинике, так что я кое-что знаю о чем говорю, никаких денег там не берут. И сколько хвалебных отзывов о ней как о специалисте по всему моему району, где я раньше жил, слышал лично я, и через людей и тд. И она такая не одна. Но тебе доказать не получится всё равно, поэтому пускай каждый останется при своих.
Единственное что могу ещё добавить по поводу "нынче всё за бабки", я по своей работе не всегда пытаюсь три шкуры с клиента содрать. Иногда когда вижу, что человеку нет смысла переплачивать конкретно за эту продукцию более дорогую породу материала, я прямо об этом и говорю, что здесь можете сэкономить, хотя тем самым я "обкрадываю себя", так как мог больше снять с этого заказа. А город маленький, сарафанное радио и тд, репутация такая штука, поэтому лучше не считать себя самым охуенно хитрожопым. Да и кагбэ человеком нужно быть в конце концов, вне зависимости врач ты или кто-либо ещё.

Изменено: Twisted_Firestarter, 03.10.2016 - 18:57 PM


#567
Offline Drozdov
03.10.2016 - 19:17 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

В поликлинике с меня ортопед за каждую процедуру брал сверху налом 500рэ, ты как с луны свалился...и всюду так, все либо берут либо рекламируют/прописывают и получают откат. Ты реально как ребенок рассуждаешь. Без обид.

 

Берут с тех, кто сам дать готов...

Вымогал осталось мало - кто не смог остановиться, получили по ушам..

 

А с Твистедом я соглашусь - врачи, работающие ответственно  "за спасибо", еще существуют в большом количестве, что бы там не болтали бабушки в очередях :D  :D ..

 

 

Лично я в поликлинике никогда не платил за работу... Другое дело, когда нужно анализы в течении пары часов срочно сделать, тогда да, но это уже допуслуги..



#568
Offline Локомотив
03.10.2016 - 19:32 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
Когда хочешь что бы воткнули в колено иглу нормально. 500р копейки. Теория относительности Энштейна.
Анализы всегда платно делаю. На здоровье экономить себе дороже выйдет.
И бесят меня очереди. Запись на прием за 3 недели. Позвонил в платную поликлинику. Назначил время. Выбрал из толпы первокласных врачей [которые работают по всему городу в обычных поликлиниках а в связи со своим профессионализмом их приглашают в свободные часы в платные]. Приехал тебя уже ждут. Вся история приемов к любым врачам в компе у них все анализы тоже в компе. Мне могут дать кредит до 10 000. Но не беру. Оборудование лучшее. Не надо мне тут рассказывать про прелести бесплатного лечения.

#569
Offline Drozdov
03.10.2016 - 19:38 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Когда хочешь что бы воткнули в колено иглу нормально. 500р копейки. Теория относительности Энштейна.

 

Значит в жизни ты выглядишь добрее, чем на фотках  :D  :D  :D Ежели не боятся больно сделать :D  :D

 

Анестезиолог, с моей матушки, червонец выбивал за "легкий наркоз"... Такого в принципе не бывает..

 

Анализы всегда платно делаю. На здоровье экономить себе дороже выйдет.

 

Сделай анализы в 4-х платных клинках и поиграй в интересную игру "Найди 35 отличий" :D

Платные анализы это такая же лотерея, как и бесплатные. Там тоже на реактивах экономят. 



#570
Offline Локомотив
03.10.2016 - 19:40 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Значит в жизни ты выглядишь добрее, чем на фотках :D :D :D Ежели не боятся больно сделать :D :D

Я его заставил за 500рэ :D

#571
Offline Кабо
03.10.2016 - 19:44 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Берут с тех, кто сам дать готов...
Вымогал осталось мало - кто не смог остановиться, получили по ушам..

А с Твистедом я соглашусь - врачи, работающие ответственно "за спасибо", еще существуют в большом количестве, что бы там не болтали бабушки в очередях :D :D ..


Лично я в поликлинике никогда не платил за работу... Другое дело, когда нужно анализы в течении пары часов срочно сделать, тогда да, но это уже допуслуги..

А у нас как бы в привычку вошло в поликлинике от 2 $ до 5 $ давать за консультацию, не говорю за всех, но у моих родителей, знакомых,друзей так впринципе заведено..
В больницах тоже как бы невидимые таксы, можно и нах послать и не давать, но чтоб не "залечили"

Значит в жизни ты выглядишь добрее, чем на фотках :D :D :D Ежели не боятся больно сделать :D :D

Анестезиолог, с моей матушки, червонец выбивал за "легкий наркоз"... Такого в принципе не бывает..


Сделай анализы в 4-х платных клинках и поиграй в интересную игру "Найди 35 отличий" :D
Платные анализы это такая же лотерея, как и бесплатные. Там тоже на реактивах экономят.

Анализы в платных "независимых" местах исключают возможность "наеба" со стороны врача, по больше степени это касается "Венерологии" да и всего впрочем, естессно есть шанс "ошибки" и "дешевых" реактивах, но все таки если у Лаборатории серьезное Европейское имя, хуйней они заниматся не будут

Изменено: Кабо, 03.10.2016 - 19:51 PM


#572
Offline Локомотив
03.10.2016 - 19:44 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Сделай анализы в 4-х платных клинках и поиграй в интересную игру "Найди 35 отличий" :D
Платные анализы это такая же лотерея, как и бесплатные. Там тоже на реактивах экономят.

Ты как в воду глядишь. Обычно я в меги сдаю. Когда хочу проверить инвитро, те все заборы отправляют в мск, там у них большая лаба. После результат на эл почту. Так я стг в том году сдавал. Сначало в одной потом во второй. Все ровно было.

#573
Offline Twisted_Firestarter
03.10.2016 - 19:48 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12755
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Когда хочешь что бы воткнули в колено иглу нормально. 500р копейки. Теория относительности Энштейна.Анализы всегда платно делаю. На здоровье экономить себе дороже выйдет.И бесят меня очереди. Запись на прием за 3 недели. Позвонил в платную поликлинику. Назначил время. Выбрал из толпы первокласных врачей [которые работают по всему городу в обычных поликлиниках а в связи со своим профессионализмом их приглашают в свободные часы в платные]. Приехал тебя уже ждут. Вся история приемов к любым врачам в компе у них все анализы тоже в компе. Мне могут дать кредит до 10 000. Но не беру. Оборудование лучшее. Не надо мне тут рассказывать про прелести бесплатного лечения.


Мы не за прелести бесплатного лечения говорили, а о порядочности и профессионализме врачей вроде. Дураку понятно, что в платных оборудование лучше.

Изменено: Twisted_Firestarter, 03.10.2016 - 19:50 PM


#574
Offline Кабо
03.10.2016 - 19:49 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

:)
Ну, тогда надо как-то на личном примере видимо.. Жена в платной клинике, это другое--ладно, а мама уже почти 35 лет работает врачом в районной поликлинике, так что я кое-что знаю о чем говорю, никаких денег там не берут. И сколько хвалебных отзывов о ней как о специалисте по всему моему району, где я раньше жил, слышал лично я, и через людей и тд. И она такая не одна. Но тебе доказать не получится всё равно, поэтому пускай каждый останется при своих.
Единственное что могу ещё добавить по поводу "нынче всё за бабки", я по своей работе не всегда пытаюсь три шкуры с клиента содрать. Иногда когда вижу, что человеку нет смысла переплачивать конкретно за эту продукцию более дорогую породу материала, я прямо об этом и говорю, что здесь можете сэкономить, хотя тем самым я "обкрадываю себя", так как мог больше снять с этого заказа. А город маленький, сарафанное радио и тд, репутация такая штука, поэтому лучше не считать себя самым охуенно хитрожопым. Да и кагбэ человеком нужно быть в конце концов, вне зависимости врач ты или кто-либо ещё.

Твист ты очень правильно работаешь, прицип "лучше я с этим человеком именно "сейчас" заработаю меньше, но потом этот же человек придет еще раз и приведет 3х друзей)) Чем я сейчас взьебу его в 3 шкуры и заработаю репутацию соответственную)

Попадались и врачи "люди" в бесплатных поликлиниках, с добрым подходом, но реально мало, хуй поймешь как повезет короче)

Пример вначале лета буксанул на щебенке камешки по днищу ударили и загорелось у меня на табло "ручник" и еще пару лампочек и не гаснут, короче я сразу подумал проводка, поехал туда, где обслуживаюсь"далеко" от дома "неофициал" сказали проводка, оставляй машину дня на 2 пока найдем пробой и тд и тп... я машину не оставил

Ездил так зиму и решил все таки решить проблемы с ошибками на табло, заехал в Официальный "Субару" прямо около дома сказали, что полетел ABS и нужно 2 косаря баксов) хотя я блеать уверен, что это проводка) вот и официал, поеду опять туда, где был чинить проводку за 30 баксов)

Изменено: Кабо, 03.10.2016 - 20:02 PM


#575
Offline Twisted_Firestarter
03.10.2016 - 19:52 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12755
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Твист ты очень правильно работаешь, прицип "лучше я с этим человеком именно "сейчас" заработаю меньше, но потом этот же человек придет еще раз и приведет 3х друзей)) Чем я сейчас взьебу его в 3 шкуры и заработаю репутацию соответственную)


Да-да, а дураков нет, сейчас все умеют интернетом пользоваться, и при желании цены или любую другую информацию всегда можно узнать у конкурентов.

#576
Offline MAX
03.10.2016 - 21:51 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Хондролон - это попытка создать аналог оригинального препарата "Дона"
 

вот я с докторов куею, из хондроитина пытались создать глюкозамин, ставлю минус , думайте прежде чем писать, а байки травите в кабинете, когда пациент уже заплатил и вынужден куйню слушать....цуко тошнотворит от этих целителей.


Почему же тогда хондролон помогает
потому что в иньекциях, а табы в желудке и 12перстной до аминок растворяются, вот доктора и выкачивают бабло последнее, уроды мля. 

#577
Offline Boom
03.10.2016 - 21:54 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

от поликлиник бегу как от огня) только частные клиники с тщательным отбором, вдумчивым чтением отзывов, о докторах в том числе

анализы сдавать в нашей местной сети клиник вообще песня - запись онлайн, никаких очередей, пришел, сдал - результат получил онлайн уже через несколько часов для большинства анализов



#578
Offline SergeyF
03.10.2016 - 22:46 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Пришли мои два боченка GHRP2 завтра начну юзать. А то цикл на экваторе, скоро начнётся тяжёлая фаза, связки и сейчас поднывают, дальше хуже, как раз проверю.

#579
Offline Кабо
03.10.2016 - 23:08 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Пришли мои два боченка GHRP2 завтра начну юзать. А то цикл на экваторе, скоро начнётся тяжёлая фаза, связки и сейчас поднывают, дальше хуже, как раз проверю.


Серж,как спинка? Не бобо уже?

#580
Offline SergeyF
03.10.2016 - 23:15 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Поднывает чуток, когда наклоняюсь, блокаду не стал ставить, не тот случай кмк. Делаю гимнастику, гиперы аккуратно и пресс, спину качаю как раньше, само собой без столбов , приседы и тяги исключил из моей жизни.

Изменено: SergeyF, 03.10.2016 - 23:16 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых