Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как подзаработать, обогатиться, разбогатеть???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#201
Offline VIKING
15.04.2019 - 04:48 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Мне кажется, кому-то близки идеи социал-дарвинизма ))
Не для всех есть место (хоть место начальника, хоть место для новой фирмы); не у всех есть силы пахать - а если через силу, то быстро "здравствуй, гробик", как сказал выше Один Мужик; не у всех есть нужные таланты... Чота многа слов... Не надо обобщать, в общем )
Кроме того, в погоне за деньгой есть риск потерять себя. Я не утверждаю, что это непременно происходит, но риск есть. Люди могут это ощущать, и не рваться...
Короче, Викинг как та барыня - у крестьян нет хлеба? - пусть едят пирожные! ))

1. Я не утверждаю, что главное деньги. Сам уехал с Урала в Крым, отказавшись от очень доходной работы, решив что пора жить, а всех денег не заработаешь. Но... тогда и нефиг ныть, что я так мало получаю, никак не могу разбогатеть. И это я отношу все-таки к тем, у кого нет детей. У кого есть, те должны, обязаны хоть какие-то усилия ради них предпринимать. Чтобы их дети ни в чем не нуждались.

2. Насчет "не у каждого есть силы пахать"... мой призывыл был не к этому, а к заработку. Включая голову... вернемся к шиномонтажнику.
Илюша, айда декоративщиком? Ребята по 120-130 зарабатывают. А у меня нехватка работников. Ты на стройках работал, маляркой занимался.
- у меня навыков нет, там учиться надо.

Илюша, пройди школу декораторов. Стоит 20 рублей.
-денег нет, надо ребенка кормить.

- Пройди за мой счет, я потом с зп вычту

-да нахер надо...

А декоративщиков сейчас нехватка пипец. Мы на этот крупный объект заколебались бригады искать. Все заняты. Никто без работы не сидит. И под такой объем и зп 120-130 большинство морды воротит...

А я смотрю самые предприимчивые (последняя моя бригада). Из них один могет что то (и то так себе), но нанял троих помощников, которые за него делают все. А он только подходит на фактурный слой (художник мать его). Зато объект, на который мы думали недели 2 бригаде, закрыл за неделю, забрал 140 (подсобникам тыщи по 2.. ну 3 в день максимум заплатил, себе почти сотку оставил). А те и довольные. Хотя, кто же им мешает делать ту же работу, отучившись в тех же школах декораторов????

Короче... кто сидит на жопе, тот и нищий. Хочешь большего? Шевелись, ищи. Я мужиков, работающих за 24 в таком возрасте, не понимаю.

Изменено: VIKING, 15.04.2019 - 04:52 AM


#202
Offline Dmitriy_V
15.04.2019 - 06:43 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Не все такое черно белое и весь этот слой, которые "на жопе ровно", все же имеет градации. Есть те, кто просто лентяй, это неоспоримо. Но велик процент и тех, у кого нет возможности в силу причин. Разных. Кто то действительно не имеет возможности. Кто то не может в силу того, что вот он такой вот и другим уже не станет. И винить их, прикладывая свою мерку, не стоит.

#203
Offline Сэмми
15.04.2019 - 07:21 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
Есть те, кто просто лентяй, это неоспоримо. Но велик процент и тех, у кого нет возможности в силу причин. Разных. Кто то действительно не имеет возможности. Кто то не может в силу того, что вот он такой вот и другим уже не станет.

В большинстве случаев все эти т.н. "причины", не позволяющие зарабатывать больше - банальные отмазки. Кому-то сложно начать что-то новое, другим страх  как тяжело выйти из зоны комфорта (хотя какая тут зона комфорта за 24 тыра?) и начать подработку. По-любому, дать себе пендель - уже сложно.  :)  Но возможность есть у большинства, почти у всех. Сам сейчас не против потаскать стройматериалы за скромное вознаграждение. 


 

 

И винить их, прикладывая свою мерку, не стоит.

 

А кмк, никто и не винит. Понимать не хотят, это да.  ;)


 

 

находят пахоту, то пашут на износ – там большая смертность от сердечно-сосудистых... 

КМК, здесь больше преувеличения, чем реальности.  


 

 

ты там был?

Рядом Краснодар и ККК, там есть возможности заработать побольше. 

Предъява еще имела бы смысл, если бы Викинг из столицы был, но он см из не самого денежного региона. 


Изменено: Сэмми, 15.04.2019 - 07:24 AM


#204
Offline Drozdov
15.04.2019 - 08:28 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

(хотя какая тут зона комфорта за 24 тыра?)

 

Вопрос не в сумме, а в довольствовании жизнью..  

Жить и не тужить можно и на 20-ку.  Вопрос в тратах и общему отношению к потребительству..

А вот если недоволен, то конечно, следует хоть какие шаги предпринимать для исправления ситуации.



#205
Offline Денис_09
15.04.2019 - 08:50 AM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:
Просто товарисч написал, что достаточно пойти работать, и все будет. Слишком обобщенно он это понимает.

#206
Offline Drozdov
15.04.2019 - 09:40 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Просто товарисч написал, что достаточно пойти работать, и все будет. Слишком обобщенно он это понимает.

 

Ну. теоретически всё правильно - ты работаешь и зарабатываешь.  B)

при дальнейшем погружении в эту тему выплывают всякие мелкие оттенки нюансов  B)



#207
Offline Olegan
15.04.2019 - 09:42 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

опять умничаете,у Дениса проблемы на сколько я помню по здоровью очень серьезные....


Изменено: Olegan, 15.04.2019 - 09:43 AM


#208
Offline VIKING
15.04.2019 - 10:02 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Просто товарисч написал, что достаточно пойти работать, и все будет. Слишком обобщенно он это понимает.


Да не... товарищ просто с сарказмом ответил на пост спамера с ссылкой на источник супердоходов, который удалили.

#209
Offline Drozdov
15.04.2019 - 10:11 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Посмотрел - широкая вилка, но создать тему - примерно 80 р. Пост - дешевле. Все это можно поручить специально обученной программе за 350 баксов. Пользователя, вроде ДенисаУкраину, прога тоже без проблем имитирует.

 

Тоесть покупаешь прогу за  2000-2500 тысячи и она, в принципе, за неделю отбиться может?! 

 

Темы, регистрация на сайтах, более-менее неодинаковые сообщения, скринсейвы, подтверждающие посты..

 

Круто..

 

Работает правда сутками, но суть в том, что человек захотел зарабатывать больше и реализовал это,

 

 Таксоиды в Москве могут до 150.000 в месяц накручивать.. Но сотню уж наверняка.

Но это по 12-14 часов в день на геморрое сидеть.

Ну и минус на бензин, ремонт, аренду самого такси, абоненка за работу на фирму...  На круг 80-ку отдаёшь минимум..



#210
Offline weightlifter
15.04.2019 - 10:29 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Да не... товарищ просто с сарказмом ответил на пост спамера с ссылкой на источник супердоходов, который удалили.

именно так

#211
Offline Денис_09
15.04.2019 - 10:32 AM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

опять умничаете,у Дениса проблемы на сколько я помню по здоровью очень серьезные....

Да то официально, ну, группа третья. А реально судороги бывают и обострения лени. А титановая пластина себя совсем никак не проявляет, ну, держит позвонки и все

#212
Offline СВЯТОША
15.04.2019 - 10:45 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Тоесть покупаешь прогу за 2000-2500 тысячи и она, в принципе, за неделю отбиться может?!

в интернет-маркетинге главное клиентов найти.

так как если нет имени и потока клиентов, то ценник будет не оч.жирный и хрен разбогатеешь.



#213
Offline Olegan
15.04.2019 - 10:47 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Да то официально, ну, группа третья. А реально судороги бывают и обострения лени. А титановая пластина себя совсем никак не проявляет, ну, держит позвонки и все

ну да,та хуйня а не проблемы...



#214
Offline Boom
15.04.2019 - 13:41 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тоесть покупаешь прогу за  2000-2500 тысячи и она, в принципе, за неделю отбиться может?!    Темы, регистрация на сайтах, более-менее неодинаковые сообщения, скринсейвы, подтверждающие посты..   Круто..

20000-25000 же

Проги подобные обычно покупают оптимизаторы, а не сами исполнители

Ну да, софт может многое, но придется потратить немало времени на обучение и настройку. Если говорить за самую популярную программу - Хрумер, то я например, купил ее за свой счет (и несколько месяцев платил абонплату каждый месяц), но так ни разу не воспользовался :D

 

 Таксоиды в Москве могут до 150.000 в месяц накручивать.. Но сотню уж наверняка. Но это по 12-14 часов в день на геморрое сидеть. Ну и минус на бензин, ремонт, аренду самого такси, абоненка за работу на фирму...  На круг 80-ку отдаёшь минимум..

2-2.5 к - у него чистыми. Но 12 часов в день - это выходной) 



#215
Offline Dmitriy_V
15.04.2019 - 19:29 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Читаю вот и думаю. А мы еще удивляемся высказываниям наших чиновников и артистов. Вон Волочкова недавно тоже отличилась.

Амба все четко разложил. Не все могут. Подумаешь, не вписались в рынок. Еще вырастут. (с)

 

Сэм, держи цитаты.

 

А кмк, никто и не винит. Понимать не хотят, это да.

 

ты их в этом винишь?

 

Да



#216
Offline Twisted_Firestarter
16.04.2019 - 09:22 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Дмитрий прав, дело не только в желании, но и в самом человеке. Не у всех язык подвешен, не все экстраверты от природы, не у всех большие яйца и тд.

Валентин прост выебнулса в очередной раз))

#217
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 09:28 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Дмитрий прав, дело не только в желании, но и в самом человеке. Не у всех язык подвешен, не все экстраверты от природы, не у всех большие яйца и тд.

+1. но это не значит, что эти люди должны жить как бомжи, если трудолюбивые. но у нас частенько так бывает, особенно в малых городах.



#218
Offline Twisted_Firestarter
16.04.2019 - 09:37 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

но это не значит, что эти люди должны жить как бомжи, если трудолюбивые. но у нас частенько так бывает, особенно в малых городах.

Я к бабуле в детстве/юности ездил, небольшой районный посёлок в области, все тамошние друзья децтва делятся на два вида:
1) те кто хоть к чему-то стремятся работают охранниками в Москве вахтовым методом.
2) остальные — алкаши, живущие на пенсию родителей, или редкие шабашки типа вспахать огород или зарезать скотину.
Просто дно. Никакого образования, никаких знакомых, никакого стартового капитала для лучшей жизни в городе. Попробуйте с таких низов пробиться, а пиздеть языком мы все умеем.

Изменено: Twisted_Firestarter, 16.04.2019 - 09:38 AM


#219
Offline weightlifter
16.04.2019 - 09:39 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

не все экстраверты от природы, не у всех большие яйца

Экстраверты - в бизнес.
Интроверты - в технари.
В некоторых местах технари заколачивают столько, что и всякий бизнесмен позавидует.



#220
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 10:16 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Просто дно. Никакого образования, никаких знакомых, никакого стартового капитала для лучшей жизни в городе. Попробуйте с таких низов пробиться, а пиздеть языком мы все умеем.

да и подчас нет даже умения говорить грамотно и корректно/приятно. это тоже навык и с потолка он не возьмется.

и одежда нужна более-менее, чтобы на собеседование сходить и много всего еще.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых