Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как подзаработать, обогатиться, разбогатеть???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#181
Offline жимовик
19.09.2006 - 12:20 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: reddiver это большой должник,здесь другое-пример чтоб другим неповадно было

#182
Offline Rognarek
19.09.2006 - 13:51 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:D Да кто пиздить поедет вы что???????????????????? Раз сьездил потом раззз и сам по этапу за рэкет и никого не волнует что били за дело государство знаете правовое должен подавайте в суд ,а ментам одна радость палки рисовать да и братки счас пошли не те пиздят крайне редко и чаще всего анонимно!

#183
Offline weightlifter
14.04.2019 - 20:12 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Поделюсь охуенным советом как можно быстро заработать денег!
Надо всего лишь устроиться на работу и ебашить с 9-00 до 18-00 пять дней в неделю и через месяц вы заработаете свои первые деньги! Это работает, поверьте!!!

#184
Offline Drozdov
14.04.2019 - 20:14 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Интересно, а сколько платят за вот такую работу - региться на форумах и постить рекламу?! Рублей 15-20 за пост? 



#185
Offline СВЯТОША
14.04.2019 - 20:18 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

ссылка вроде должна провисеть не меньше недели и проиндексироваться.

я на этом форуме другого спрашивал. он написал, что ссылки пакетом размещают и оплата фрилансеру 300 рублей то ли за 5, то ли за 6 штук.

но надо, чтобы они остались, а у нас удалят.



#186
Offline Eхидна
14.04.2019 - 21:01 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

А какой смысл? Яндекс давно уже банит за подозрительные ссылки...


Изменено: Eхидна, 14.04.2019 - 21:21 PM


#187
Offline СВЯТОША
14.04.2019 - 21:16 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

ссылки на форумах не подозрительные.

за них не банят.

банят за купленные ссылки на говно-источниках.

атлет.ру говноресурсом не является.



#188
Offline Денис_09
14.04.2019 - 22:01 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

Поделюсь охуенным советом как можно быстро заработать денег!
Надо всего лишь устроиться на работу и ебашить с 9-00 до 18-00 пять дней в неделю и через месяц вы заработаете свои первые деньги! Это работает, поверьте!!!

Работаю с 11 до 19 и ещё пять часов в субботу. И даже зарплату дают два раза в месяц. Итого, каждый месяц я богатею на 24 тыра. Только, блин, куда-то деваются. Или игрушек много покупаем для мелких, или одежды для них. Или я сжираю. Но богатеть не получается.
Что я делаю не так?

#189
Offline VIKING
14.04.2019 - 22:05 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Капец. В наше время работать мужику за 24 тысячи????? В 37 лет????? Блин...

#190
Online Dmitriy_V
14.04.2019 - 22:27 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Надо всего лишь устроиться на работу и ебашить с 9-00 до 18-00 пять дней в неделю и через месяц вы заработаете свои первые деньги! Это работает, поверьте!!!

Анастасия?



#191
Offline one_man
14.04.2019 - 22:53 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Капец. В наше время работать мужику за 24 тысячи????? В 37 лет????? Блин..

 

Ты в тех местах, откуда парень, давно был?


Изменено: one_man, 14.04.2019 - 22:56 PM


#192
Offline СВЯТОША
14.04.2019 - 22:54 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Капец. В наше время работать мужику за 24 тысячи????? В 37 лет????? Блин...

это ты там обнаглел.

если город маленький, то и 20тыр не везде заработаешь.

имею ввиду города с населением менее 100 тыс.человек.

// переехать не все могут //



#193
Offline VIKING
14.04.2019 - 23:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты в тех местах, откуда парень, давно был?

Блин... ребята... у меня всегда один пример перед глазами. Я родом из районного городка Новгородской области. Там весь город живет лесозаготовкой и колотят вагончики разные. Так вот дядька мой занимался этим на фирму. Бухал и кое-как сводил концы с концами. Сосед его такой же работяга. Не бухал, пахал. Постепенно начал на себя работать. Дом обставлен богато, новая лада из салона по тем временам.

Сейчас мои двоюродные братья - дети того дядьки... у них аллергия на выпивку на примере своего отца. Пашут. Постепенно каждый купил по фуре. Работают на себя возят вагончики по россии... у одного новый МАЗ с импортным движком, у второго мерс. Построили себе новые дома, живут очень достойно... так что лечите других. Я пережил и большие зарплаты, и кризис, и таксовал, и начинал после работы гендиректором с нуля, и снова поднимался, и опять начинал с нуля.
Второй пример того же шиномонтажника недавнего. Зп чуть выше 40 в сезон 2 месяца в году. Остальное время около 20ки. Нежелание развиваться и расти. При том что работает в симфе, а семья с годовалым ребенком в 100 км в поселке. Живет по месяцу отдельно от них...
И возможность уехать есть у всех. На новом месте начать зарабатывать и семью перетащить. Просто не все способны оставить насиженное место и начать с нуля.

Изменено: VIKING, 14.04.2019 - 23:09 PM


#194
Online Dmitriy_V
14.04.2019 - 23:21 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

не все способны оставить насиженное место

ты их в этом винишь?



#195
Offline one_man
14.04.2019 - 23:23 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

так что лечите других
 

Там вообще никаких ресурсов  нет, только вязальный бизнес, а остального мало и оно схвачено.  У многих родители, которых не могут оставить. А если находят пахоту, то пашут на износ – там большая смертность от сердечно-сосудистых... 
Тебя поэтому и спросили: ты там был?   

 



#196
Offline VIKING
14.04.2019 - 23:43 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

ты их в этом винишь?


Да. У меня есть примеры, когда человек полеостью понимает, что на месте у него никаких перспектив, ему дают возможность уехать не на голое место, но он не может себя заставить. Сначала переезжает, на нормальную зп. А потом возврашается типа "помогать маме". И по факту сидит там без работы на мамину пенсию, хотя мог от сюда ей нормально отправлять денег... и постепенно перевезти ее сюда. помощник...

Там вообще никаких ресурсов  нет, только вязальный бизнес, а остального мало и оно схвачено.  У многих родители, которых не могут оставить. А если находят пахоту, то пашут на износ – там большая смертность от сердечно-сосудистых... 
Тебя поэтому и спросили: ты там был?

Выше ответил. Не видишь возможностей там - мир не ограничивается ни одним городом, ни одним регионом. Все ограничения у тебя в голове.
Товарищ есть. Хороший. С универа дружим. Был кризис 2008. Мы оба без денег. Он сорвался с места и уехал в Сургут работать на металлоприемке... сейчас своя фирма с лицензией на опасные виды работ, подряды на Роснефть по строительству нефьепроводов и доход фирмы совместной с товарищем 60 млн. В год.

Но если успркаивать себя, что "тут все столько получают", тогда конечно... живите спокойно)))

#197
Offline AmbA
15.04.2019 - 02:39 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Мне кажется, кому-то близки идеи социал-дарвинизма ))

Не для всех есть место (хоть место начальника, хоть место для новой фирмы); не у всех есть силы пахать - а если через силу, то быстро "здравствуй, гробик", как сказал выше Один Мужик; не у всех есть нужные таланты... Чота многа слов... Не надо обобщать, в общем )

Кроме того, в погоне за деньгой есть риск потерять себя. Я не утверждаю, что это непременно происходит, но риск есть. Люди могут это ощущать, и не рваться...

Короче, Викинг как та барыня - у крестьян нет хлеба? - пусть едят пирожные! ))


Изменено: AmbA, 15.04.2019 - 02:40 AM


#198
Offline ФРАЙ
15.04.2019 - 02:53 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

с этим как и в спорте 

нужно найти себя просто 

 

но очевидно то что - человек должен зарабатывать достойно даже на одной работе

у нас сейчас искривленные понятия- либо ты высококвал либо бизнесмен - тогда есть деньги, либо ты нищий

такого быть не должно...спецы конечно должны больше иметь и бизнесмены получать оправданные их труду деньги, но все остальные за свою работу тоже должны получать сполна 

будь то тренер, или кассир, или дворник 

 

но рф страна бедная тем более в регионах, поэтому это все демагогия моя хех) факт в том что если не хватает, надо что то менять

либо профессию, либо страну...все реально, но запускать не надо - возраст тут на руку не играет. 

зы. вообще тема сложная, имеет много разных выходов и отправных точек, но суть того - импульс, под сраку себе придется дать...для любого решения. 


Изменено: ФРАЙ, 15.04.2019 - 02:57 AM


#199
Offline zloy_tapok
15.04.2019 - 02:53 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну не все могут сорваться, особенно с семьей, особенно когда родители пожилые.

Не всем суждено бизнес держать или работать "начальниками".

 

Но, даже в маленьком городке надо искать и стремиться к лучшему. Какой бы не был городок, но ездят же дорогие тачки по нему, покупают же "дорогие" товары. И далеко не все папкины сыновья и бизнесмены. И будут знакомые и друзья, всегда такие будут, которые больше тебя зарабатывают. И не надо равняться на тех кто меньше зарабатывает.

 

Всегда искать где лучше, совершенстовать навыки. Брать калымы. Таксовать на крайний случай. Я два раза таксовал, когда вообще денег не было (сделал ремонт и даже на вахту денег не было). Но таксовать - херовое дело конечно. Рисков много.

 

ПС. Я с маленького городка. Зарабатываю маловато, но можно больше. Нужно просто больше суетиться.



#200
Offline Boom
15.04.2019 - 03:35 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Интересно, а сколько платят за вот такую работу - региться на форумах и постить рекламу?! Рублей 15-20 за пост? 

Посмотрел - широкая вилка, но создать тему - примерно 80 р. Пост - дешевле. Все это можно поручить специально обученной программе за 350 баксов. Пользователя, вроде ДенисаУкраину, прога тоже без проблем имитирует.

 

А какой смысл? Яндекс давно уже банит за подозрительные ссылки...

Нет

ссылки на форумах не подозрительные.

за них не банят.

банят за купленные ссылки на говно-источниках.

атлет.ру говноресурсом не является.

Бан в поисковике (когда сайт принципиально не индексируется) - еще заслужить надо, ссылками его не добьешься. Фильтр (сайт присутствует в поиске, но не занимает высоких позиций по целевым запросам) - легко. Но такие топорные ссылки поисковиком будут расценены как продажные, в любом случае.

Блин... ребята... у меня всегда один пример перед глазами. Я родом из районного городка Новгородской области. Там весь город живет лесозаготовкой и колотят вагончики разные. Так вот дядька мой занимался этим на фирму. Бухал и кое-как сводил концы с концами. Сосед его такой же работяга. Не бухал, пахал. Постепенно начал на себя работать. Дом обставлен богато, новая лада из салона по тем временам.

Сейчас мои двоюродные братья - дети того дядьки... у них аллергия на выпивку на примере своего отца. Пашут. Постепенно каждый купил по фуре. Работают на себя возят вагончики по россии... у одного новый МАЗ с импортным движком, у второго мерс. Построили себе новые дома, живут очень достойно... так что лечите других. Я пережил и большие зарплаты, и кризис, и таксовал, и начинал после работы гендиректором с нуля, и снова поднимался, и опять начинал с нуля.
Второй пример того же шиномонтажника недавнего. Зп чуть выше 40 в сезон 2 месяца в году. Остальное время около 20ки. Нежелание развиваться и расти. При том что работает в симфе, а семья с годовалым ребенком в 100 км в поселке. Живет по месяцу отдельно от них...
И возможность уехать есть у всех. На новом месте начать зарабатывать и семью перетащить. Просто не все способны оставить насиженное место и начать с нуля.

Полностью согласен. Не нравится заработок - меняй профессию, переучивайся, едь в другой город, другую страну.

 

 

Всегда искать где лучше, совершенстовать навыки. Брать калымы. Таксовать на крайний случай. Я два раза таксовал, когда вообще денег не было (сделал ремонт и даже на вахту денег не было). Но таксовать - херовое дело конечно. Рисков много.

 

ПС. Я с маленького городка. Зарабатываю маловато, но можно больше. Нужно просто больше суетиться.

У меня друг работает таксистом, зарабатывает сейчас в районе 2.5 к $ в мес. Точнее, у него мини бизнес - он и сам таксует и сдает свои несколько машин в аренду за процент. А купил он их на заработки таксиста. Работает правда сутками, но суть в том, что человек захотел зарабатывать больше и реализовал это, не имея каких-то особых навыков.


Изменено: Boom, 15.04.2019 - 03:40 AM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых