Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как подзаработать, обогатиться, разбогатеть???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#221
Offline Сэмми
16.04.2019 - 10:22 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Сэм, держи цитаты.
Я как бы за себя только говорил.  :)  

#222
Offline VIKING
16.04.2019 - 10:32 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дмитрий прав, дело не только в желании, но и в самом человеке. Не у всех язык подвешен, не все экстраверты от природы, не у всех большие яйца и тд.

Валентин прост выебнулса в очередной раз))

Рома, выебываешься постоянно ты, по поводу и без. Я высказал свою точку зрения. Основанную на том, что я НЕ встречал в жизни ситуаций по заработку у людей, на которые бы они не могли повлиять сами, оторвав жопы и приложив усилия. Привел кучу примеров. В ответ "не все такие". Смешно. Какие?
Я не настаивал, что все должны быть директорамм, управленцами, продаванами. Привел примеры по рабочим профессиям. Ответ "выебнулся". Выебывается, Рома, кто следит не за собой и своим языком, а вечно сует нос не в свои дела, в чужое белье и носки;)
И да... мне НЕ понятно, как человеку, который владеет своим производством и вроде неплохо зарабатывает может казаться нормальным зарабоики других в чуть больше 20ки в месяц.

Другой вопрос: если вы вините в этом не себя, а государство, кули вы еще не на барикадах?

Изменено: VIKING, 16.04.2019 - 10:41 AM


#223
Offline LoTaR
16.04.2019 - 10:37 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Очередная срачная тема?



#224
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 10:43 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

зачем винить государство?!

каждый народ заслуживает свое правительство.

выборы же, не?



#225
Offline Twisted_Firestarter
16.04.2019 - 10:43 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Рома, выебываешься постоянно ты, по поводу и без. Я высказал свою точку зрения. Основанную на том, что я НЕ встречал в жизни ситуаций по заработку у людей, на которые бы они могли повлиять сами, оторвав жопы и приложив усилия. Привел кучу примеров. В ответ "не все такие". Смешно. Какие?
Я не настаивал, что все должны быть директорамм, управленцами, продаванами. Привел примеры по рабочим профессиям. Ответ "выебнулся". Выебывается, Рома, кто следит не за собой и своим языком, а вечно сует нос не в свои дела, в чужое белье и носки;)
И да... мне НЕ понятно, как человеку, который владеет своим производством и вроде неплохо зарабатывает может казаться нормальным зарабоики других в чуть больше 20ки в месяц.
Другой вопрос: если вы вините в этом не себя, а государство, кули вы еще не на барикадах?

Хуя тебя задело)))
Валентин, если я начну выебываться ты вообще молчать будешь :D
Я не считаю двадцатку нормальной зарплатой, я тебе про то, что далеко не всегда всё сводится только лишь к лени, все это поняли, а ты нет. Речь зашла конкретно про Дениса: ты не знаешь проблем с его здоровьем, не знаешь особенностей его региона, не знаешь его как человека в принципе, и не знаешь его предыдущей трудовой деятельности — может он вообще за 10 тыщ раньше работал, думаешь и таких нет? Плюс ко всему инвалиду непросто устроиться, сам понимать должен.
А у тебя любой базар сводится в конечном итоге рассказом о себе: какой ты ахуенный, какая ахуенная жена, ахуенная работа и так далее. А стоит тебе сказать про такую ахуенную мелочь как носки, и ты потом обижаешься годами.
За собой и своим языком я всегда слежу, меня тут не первый год знают. Сую свой нос? Бля ну это форум, тут как бы все общаются, ты выложил например свой дом — я высказал своё мнение (тем более мнение профессионала если уж на то пошло), чот не устраивает — напиши хоть, я к тебе вообще тогда заходить не буду, какие проблемы)

#226
Offline VIKING
16.04.2019 - 11:02 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Хуя тебя задело)))
Валентин, если я начну выебываться ты вообще молчать будешь :D
Я не считаю двадцатку нормальной зарплатой, я тебе про то, что далеко не всегда всё сводится только лишь к лени, все это поняли, а ты нет. Речь зашла конкретно про Дениса: ты не знаешь проблем с его здоровьем, не знаешь особенностей его региона, не знаешь его как человека в принципе, и не знаешь его предыдущей трудовой деятельности — может он вообще за 10 тыщ раньше работал, думаешь и таких нет? Плюс ко всему инвалиду непросто устроиться, сам понимать должен.
А у тебя любой базар сводится в конечном итоге рассказом о себе: какой ты ахуенный, какая ахуенная жена, ахуенная работа и так далее. А стоит тебе сказать про такую ахуенную мелочь как носки, и ты потом обижаешься годами.
За собой и своим языком я всегда слежу, меня тут не первый год знают. Сую свой нос? Бля ну это форум, тут как бы все общаются, ты выложил например свой дом — я высказал своё мнение (тем более мнение профессионала если уж на то пошло), чот не устраивает — напиши хоть, я к тебе вообще тогда заходить не буду, какие проблемы)

Ты себе льстишь. То, что я редко огрызаюсь, не твоя заслуга. Просто чаще не охота лишний раз срач устраивать.
По Денису: я многого о нем не знаю. Но... уверен, если сесть с ним за бутылкой вискаря и разобрать его возмодности по полочкам, то станет понятно, что он не исключение. Ну уверен я в этом. Ну не встречал я обратного. С хера выразить свое мнение это сразу выебнулся?
Я тебе тогда так и по лестнице могу сказать (хотя так не считаю), что ты просто выебнулся, не зная ни планировки, ни в чем там проблема...

Да, я искренне не понимаю молодого парня, который по 2 час утром работает у меня сейчас в зале уборщиком за 6 в месяц. Искренне!!! А в 37 с детьми за 24...

#227
Offline Twisted_Firestarter
16.04.2019 - 11:06 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
По лестнице я по делу сказал, нормального сам НИКОГДА не поставишь, это тебе не межкомнатная дверь мдф из магазина за 5 тыщ.
Решать в любом случае тебе, просто говорю как есть.

#228
Offline VIKING
16.04.2019 - 11:10 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

По лестнице я по делу сказал, нормального сам НИКОГДА не поставишь, это тебе не межкомнатная дверь мдф из магазина за 5 тыщ.
Решать в любом случае тебе, просто говорю как есть.

Поэтому я и написал в скобках что так не считаю. Я тоже искренне пишу свои мысли. В том числе по обсуждаемой теме.

Изменено: VIKING, 16.04.2019 - 11:10 AM


#229
Offline Денис_09
16.04.2019 - 11:30 AM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:
А не получится за бутылкой вискаря. Чайком, кофейком(растворимым) да какао с кефиром балуюсь.
Пока в связи(ЮТК) работал и были полезные ископаемые( старые кабели связи), неплохо зарабатывал. Зарплата 6-7 была и наковыривал ещё 20-25 в месяц(2006-2009гг). Но ресурс этот исчерпаемый был, ушел к частному провайдеру монтажником ВОЛС и СКС. До 26 было в 2013-2014. Потом травма и кладовщик за 10-13 тыр. Теперь в монтажники не пускают, боятся. Типа в техподдержке работаю, то на выездах к абонентам, у кого что сломалось, то рисую, как кому кабель заводить.
Параллельно раз, два в месяц смарты с Китая заказываю, перепродаю. Ну, чуть крипту копаю. Жена отсюда уезжать не хочет. Пока.
Да, пенсия почти 9 и как за травму на производстве 4,5 тыра

#230
Offline weightlifter
16.04.2019 - 11:45 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Типа в техподдержке работаю

А какой город? Техподдержка техподдержке рознь.
Есть провайдер у нас (город, конечно, не маленький), там ребята очень глубоко знают и сети, и телефонию, сидят в поддержке, но зарплаты очень достойные (но и уровень профессионализма очень высокий).

#231
Offline Денис_09
16.04.2019 - 11:50 AM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:
Черкесск. Вроде в инфо писал

Изменено: Денис_09, 16.04.2019 - 11:51 AM


#232
Offline VIKING
16.04.2019 - 11:53 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А не получится за бутылкой вискаря. Чайком, кофейком(растворимым) да какао с кефиром балуюсь.
Пока в связи(ЮТК) работал и были полезные ископаемые( старые кабели связи), неплохо зарабатывал. Зарплата 6-7 была и наковыривал ещё 20-25 в месяц(2006-2009гг). Но ресурс этот исчерпаемый был, ушел к частному провайдеру монтажником ВОЛС и СКС. До 26 было в 2013-2014. Потом травма и кладовщик за 10-13 тыр. Теперь в монтажники не пускают, боятся. Типа в техподдержке работаю, то на выездах к абонентам, у кого что сломалось, то рисую, как кому кабель заводить.
Параллельно раз, два в месяц смарты с Китая заказываю, перепродаю. Ну, чуть крипту копаю. Жена отсюда уезжать не хочет. Пока.
Да, пенсия почти 9 и как за травму на производстве 4,5 тыра

Сколько в среднем по кругу доход выходит всего?

#233
Online Dmitriy_V
16.04.2019 - 11:56 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Экстраверты - в бизнес.
Интроверты - в технари.
В некоторых местах технари заколачивают столько, что и всякий бизнесмен позавидует.

Тебе рассказать вилку по зп технарей в моем регионе и соседних?
Да зачем рассказывать. Открой хедхантер, там ясно видно, сколько и кому платят. Поэтому заявления вроде "устроиться на работу и начать работать" смешат.
У меня зп гораздо выше средней по региону. Но я знаю инженеров, грамотнее меня, сидящих на 30. Так что одним профессионализмом тут сыт не будешь.

А "не такие", Валентин, это те, кто не может в силу характера, мобильности, уйти с маленького, но стабильного заработка и рискнуть работать на себя, как сделали два дальнобоя. Или в силу причин не могут переехать в местность, с более лучшей вилкой. Например престарелые родители. Семья. Да полно причин почему человек не может сломать ситуацию. Но тут начинаются примерки на себя и прочие "я смог значит другие могут".

Изменено: Dmitriy_V, 16.04.2019 - 12:03 PM


#234
Offline Денис_09
16.04.2019 - 11:58 AM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:
24+9+4+1(смарты)+10крипта.(тут все от курсов зависит?) Как-то так

#235
Offline weightlifter
16.04.2019 - 12:13 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Поэтому заявления вроде "устроиться на работу и начать работать" смешат

А меня смешат заявления "скачай чудо-программу и заработай в интернете миллион просто нажимая волшебную кнопочку".

Тебе рассказать вилку по зп технарей в моем регионе и соседних?

Америку не откроешь. Все мои знакомые, кого такая вилка не устроила, работают за рубежом или в "моем регионе".

Например престарелые родители. Семья.

Никто не спорит. Только Валентин привел несколько конкретных фактов, а оппоненты посчитали, что общих фраз достаточно.

Или может кто думает, что если у человека сейчас неплохо идут дела, то так всегда было (типа тебе легко рассуждать, ты ведь в относительном "шоколаде") ?

про Дениса: ты не знаешь проблем с его здоровьем

Так с этого и надо было начинать. Человек никакой инфы не дал, Валентин откуда может знать?
 

#236
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 12:25 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

я и за десятку работал и за сотку тоже.

я что стал другим человеком?

нет, меняются ситуации, появляется опыт, ну и возраст пока работает на меня.

но я с грустью думаю, что в 50+ будет тяжеловато.

с женой уже сейчас думаем варианты))



#237
Offline VIKING
16.04.2019 - 12:42 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

24+9+4+1(смарты)+10крипта.(тут все от курсов зависит?) Как-то так

Итого 48... в 2 раза выше, чем обсуждали изначально. Т.е. чел не сидит на жопе (что я и осуждал) и почти 50 имеет даже с пластинами в позвоночнике. И при этом мне оппоненты доказывают, что 24 это норм доход?

Тебе рассказать вилку по зп технарей в моем регионе и соседних?
Да зачем рассказывать. Открой хедхантер, там ясно видно, сколько и кому платят. Поэтому заявления вроде "устроиться на работу и начать работать" смешат.
У меня зп гораздо выше средней по региону. Но я знаю инженеров, грамотнее меня, сидящих на 30. Так что одним профессионализмом тут сыт не будешь.
А "не такие", Валентин, это те, кто не может в силу характера, мобильности, уйти с маленького, но стабильного заработка и рискнуть работать на себя, как сделали два дальнобоя. Или в силу причин не могут переехать в местность, с более лучшей вилкой. Например престарелые родители. Семья. Да полно причин почему человек не может сломать ситуацию. Но тут начинаются примерки на себя и прочие "я смог значит другие могут".

Ты так говоришь, будто я в один день решил поменять регион и на следующий день уже с чемоданами стоял. Мне тоже это решение свалить на новое место от хорошей зп и семьи многочисленной далось не просто. Но!!! Я хотя бы метался с норм дохода. А если ты еле концы с концами сводишь и перспектив тут не видишь, то в чем дело? Имхо!

Изменено: VIKING, 16.04.2019 - 12:43 PM


#238
Offline ДенисУкраина
16.04.2019 - 13:11 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Зарплата 5.000 гривен.

Питание 900

Тренажерный зал-340

Кварплата 300

Проезд 200

Сигареты 500

Маме 500

Мелкие расходы 200

Интернет 85

Всего 3.025 гривен. 1975 отсается.Это с тренажерным залом и сигаретами.Как бы эти два пункта не обязательны.За два года можно насобирать 47.400 гривен.А если зп 9.000 гривен как в АТБ. То будет 120.600.120.600 это 4.000 долларов.



#239
Offline Boom
16.04.2019 - 13:16 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Зарплата 5.000 гривен.

Питание 900

Тренажерный зал-340

Кварплата 300

Проезд 200

Сигареты 500

Маме 500

Мелкие расходы 200

Интернет 85

Всего 3.025 гривен. 1975 отсается.Это с тренажерным залом и сигаретами.Как бы эти два пункта не обязательны.За два года можно насобирать 47.400 гривен.А если зп 9.000 гривен как в АТБ. То будет 120.600.120.600 это 4.000 долларов.

Денис Бот, кем ты работаешь, если даже зп кассира в АТБ выше твоей?)

Питание 900 грн - как у меня за 2 дня. Ты тратишь 30 грн  (75 р) в сутки на питание? Квартплата 300 грн - это что, коммуналка? Даже для коммуналки слишком мало



#240
Offline ДенисУкраина
16.04.2019 - 13:26 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Денис Бот, кем ты работаешь, если даже зп кассира в АТБ выше твоей?)

Питание 900 грн - как у меня за 2 дня. Ты тратишь 30 грн  (75 р) в сутки на питание? Квартплата 300 грн - это что, коммуналка? Даже для коммуналки слишком мало

Работаю в "АТБ" охранником.Да за день трачу 30 гривен на питание.Ем 2-3 раза в день.Живу с матерью и братом.У нас своя квартира досталась от бабушки.А ты Петя в Киеве живёш?Не знаешь сколько получают кассиры или охранники в Киеве в "АТБ"?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых