Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как подзаработать, обогатиться, разбогатеть???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#141
Offline div
15.08.2006 - 14:11 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
все проценты указаны. СБ банка покупается. так же покупаются места работы мбомжей, справки по зарплате и так далее. это уже детали.

#142
Offline Rognarek
15.08.2006 - 14:17 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:dirol: Как мля все просто ! Будь счас год 93 я бы подписался а сейчас у меня не проканал вариант левого кредита даже при наличии своего начальника отдела кредитования малого бизнеса в немаленьком банке. Трясут все как липку без залога никуда! А вообще схема интересная ! Как раз нужен кредит на джип !

#143
Offline ArtKiev
15.08.2006 - 15:03 PM

ArtKiev
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 20.12.05
  • Откуда:Киев
Репутация:

Как раз нужен кредит на джип !

Да сдася он тебе тот джип, купи себе что то из легковых ... :)

#144
Offline Rognarek
15.08.2006 - 16:58 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:crazy: Да есть двенашка хочу не видеть кочек!

#145
Offline Jag
16.08.2006 - 13:04 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
У нас то тоже в банке чуть что сразу: Чо бля в залог? :blink:

Ну ничего если банк не дает кредита, есть способ отомстить по-падонкавски.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше — подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.
По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того — определить источник вони тоже затруднительно — если рыбок несколько в разных местах депозитария.
Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор — если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.
Говорят — это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
:crazy:

Давно помню читал похождениях русских падонкаф в Англии. Весьма занятные способы кидания "киборгов". Может что и для себя почерпнете.. :) http://www.guelman.ru/slava/debut/sakin_tetersky1.htm :dirol:

"...Когда в первый день нашего знакомства А. разложил перед нами целый ворох возможностей относительно незаконного добывания денег в Англии, мы слегка прихуели. Спектр вариантов немыслимо широк: от голосования такси для стариков у супермаркетов (почему-то здесь это называется РЭКЕТ!!!), до сложных и до поры до времени непонятных нам выбиваний кредитов из банков, с использованием огромного количества всякой оргтехники, подставных телефонных линий и т.д... Сам он не занимается этим исключительно из лени и природного распиздяйства, а впрочем, еще и потому, что имя его уже прекрасно знакомо в большинстве Британских Банков.

Подумав, выбираем два варианта: 1)вышеупомянутые кредиты в банке (большие деньги, но афера требует долгой поэтапной подготовки) 2)получение бесплатных сотовых телефонов по самостоятельно сфабрикованным документам с целью последующего сбыта оных скупщикам краденого. (LV на подножный корм)..."

#146
Offline div
16.08.2006 - 13:09 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
хуле англия. я знаю человека, который живя в англии кидает на довольно большие бабки пакистанцев-нелегалов. они нелегалы. у них прав нет.

#147
Offline Rognarek
16.08.2006 - 14:55 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:crazy: Насчет кидалова нелегалов ! Думаю развить такую тему набираем бригаду грузчиков нелегалов в количестве 5 человек с зарплатой 10 тысяч м месяц , по истечению месяца они все увольняються за хуевую работу и недостачи по складу чистый доход в 50 штук кладеться в карман! Это по мимо зарплаты далее следующие нелегалы и так по кругу..

#148
Offline Intrepid
16.08.2006 - 20:21 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:

:crazy: Насчет кидалова нелегалов ! Думаю развить такую тему набираем бригаду грузчиков нелегалов в количестве 5 человек с зарплатой 10 тысяч м месяц , по истечению месяца они все увольняються за хуевую работу и недостачи по складу чистый доход в 50 штук кладеться в карман! Это по мимо зарплаты далее следующие нелегалы и так по кругу..

Хуевая тема...смотри как бы по кругу ченить другое непустили,у тебя постаянная работа и место проживания пробить недолго,а он художник не местный типа распешу и уеду.
Вообще нелегалы это старая битая тема и вариантов там много,соображаловку тока включите ;) .

хуле англия. я знаю человека, который живя в англии кидает на довольно большие бабки пакистанцев-нелегалов. они нелегалы. у них прав нет.

Почему именно пакистанцев нелегалов?...кидают обычно всех нелегалов и кешак они дома держут,а не в банке...в Брулине писатого жестоко опракинули,дверь открыл,топором в лоб и 500 косых зеленых ушли как дети в школу...вообще все такие темы давно в музее и удел отморозков.
Вы забыли в каком веке живете? щас компютер иногда похлеще волыны вес имеет.Чел один живя на Украине потрошит кошельки американских буржуев.Кто владеет информацией владеет миром.

#149
Offline Rognarek
17.08.2006 - 14:02 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:lol: :lol: :lol: Митя вернись из девяностых нелегалы у нас это чурки которые готовы пахать 20 часов жрать что дадут и спать где придеться! Их таким образом кидают через болт направо налево! Даже из соседних деревень парни попадают! А что касаеться распишу так он сам жить хочет! А вообще нехорошо это.. Не потомучто накажут ,просто им и вправду иногда есть нечего...

#150
Offline Guest_Тон_*
17.08.2006 - 14:11 PM

Guest_Тон_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Да , кидают их постоянно .... обычно еще должны остаются

#151
Offline Rognarek
17.08.2006 - 15:05 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
В моей конторе это распостранено на севере!

#152
Offline ArtKiev
18.08.2006 - 13:34 PM

ArtKiev
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 20.12.05
  • Откуда:Киев
Репутация:
Хоть это и бизнесс, но человечность она должна всегда присутствовать.
"Зверь самый лютый,
жалости не чувств,
а я же чувств,
так значит я не зверь?!"
Шекспир.

#153
Offline Guest_Тон_*
18.08.2006 - 13:49 PM

Guest_Тон_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Бригада черных строила дом (фундамент) , кто-то из них умер . Как похоронить нелегала ? Закапывать в падлу , нах - в цемент и все...

#154
Offline Jag
18.08.2006 - 15:48 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

Бригада черных строила дом (фундамент) , кто-то из них умер Как похоронить нелегала ? Закапывать в падлу , нах - в цемент и все...


Бля, я почему то сразу вижу перед глазами, как мать воспитывает, растит своего ребенка, целует на ночь, надеется, видит его в мечтах взрослым - и ЦЕМЕНТ.

Или может я на это смотрю через "свои очки" :unsure:

#155
Offline Guest_Тон_*
18.08.2006 - 16:20 PM

Guest_Тон_*
  • Регистрация: --
Репутация:
To: Jag
Да ладно , не растраивайся ты так.....кто-то умирает , кто-то наоборот. :tease: :tease: :tease:

#156
Offline Rognarek
19.08.2006 - 13:40 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:crazy: А куда его было девать если по нормальному всю бригаду попалили бы вот и укатали в цемент!

#157
Offline Mr_Shmel
18.09.2006 - 20:50 PM

Mr_Shmel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 30.08.06
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 73/169
  • Стаж / Возраст: 1год/19
  • Кто: билдер, жимовик
Репутация:
А у меня такой вопрос а реально ли просто взять кредит например в Хоуме и не выплатить? Просто не выплатить и всё? Какие последствия за этим последуют?

#158
Offline Hungerman
18.09.2006 - 21:25 PM

Hungerman
  • Форумчане
  • Поели? Теперь мона и пожратьс...

  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 23.09.04
  • Откуда:Мурманск
  • Вес / Рост: 96.5/183
  • Стаж / Возраст: о.О/30
  • Кто: пловец
Репутация:
Как в хоуме не знаю.
В некоторых при условии небольшой суммы кредита (до десятки в рублях) можно попасть на списание относительно легко, хотя если твердой уверенности нет, то лучше не надо - с таким же успехом под мошенничество подпадаешь...

#159
Offline жимовик
18.09.2006 - 21:27 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: Hungerman мошенничество доказать надо,а так гражданское дело в федеральном суде.

#160
Offline Rognarek
19.09.2006 - 09:09 AM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:) Мой друган взял 50 штук в хоуме все платил а последние 12 тысяч не стал ... ему долго звонили требовали он отбалтывался извинялся и в итоге ни суда ни хера позвонили из СБ обещали продать его долг кому то и типа ему ноги переломают тот попросил не звонить ему больше и все тишина!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых