Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Желание стать полноправным участником форума можно высказать здесь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4046 ответов в теме

#2601
Offline LoTaR
24.05.2016 - 08:32 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я за Ронина. Вроде гражданин серьезный. 

К тому же, если что, как он сам правильно указал:

Забанить ведь можно всегда
 

:D



#2602
Offline СВЯТОША
24.05.2016 - 08:47 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11617
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Читал правила форума. Написано что можно просить получить статус даже не имея сообщений.

Я могу его получить?

Набивать 50 сообщений с лимитом 5 в сутки очень непросто)

Забанить ведь можно всегда? Не так ли?

ЗА.

 

РОНИН, только не забывай, пжл, о тренировках отписываться и можно иногда видосы скидывать.

когда вижу, как другие тянут больше меня, сразу заряжаюсь мотивацией.



#2603
Offline Ron1n
24.05.2016 - 09:10 AM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

ЗА.

 

РОНИН, только не забывай, пжл, о тренировках отписываться и можно иногда видосы скидывать.

когда вижу, как другие тянут больше меня, сразу заряжаюсь мотивацией.

 

да я за этим и пришел сюда) Только проблема в том что я не могу создать тему с дневником. Надо набить 50 сообщений при лимите 5 в день) Видео и фото я так же не могу загружать, нет прав. Поэтому и прошу перевести.

П.С. есть видео у меня в контакте. Ссыль в профиле. Добавляйтесь)


Изменено: Ron1n, 24.05.2016 - 09:11 AM


#2604
Offline Twisted_Firestarter
24.05.2016 - 09:56 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
+1
Адекватный товарищ, судя по фотке вполне даже мясной)

#2605
Online AmbA
24.05.2016 - 10:20 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Точно не синтол? ))



#2606
Offline Twisted_Firestarter
24.05.2016 - 10:21 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
У нас есть специалист, пускай скажет

Изменено: Twisted_Firestarter, 24.05.2016 - 10:21 AM


#2607
Offline Drozdov
24.05.2016 - 12:14 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Своеобразный рекорд форума намечается - после 9 сообщений форумчанином становиться..

 

Но я ЗА. Ронин, хоть и безземельный самурай :D ,  но адекватный и развитый физически гражданин.

+1.

Опять же человек из культурной столицы, так что на хуй будет только раз в месяц посылать, а не каждый день, как некоторые. :D  :D



#2608
Offline Ron1n
24.05.2016 - 12:19 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:
У нас по другому принято. Вместо:"Я твою мать...!!" Говорят: "Молодой человек, я Вам в отцы гожусь"

#2609
Offline СВЯТОША
24.05.2016 - 12:25 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11617
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

У нас по другому принято. Вместо:"Я твою мать...!!" Говорят: "Молодой человек, я Вам в отцы гожусь"

Тут есть человек, который считает, что всем в отцы годится.

:shok: :shok:



#2610
Offline Doberwomen
24.05.2016 - 16:06 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: sanyakl

В сложившейся ситуации я рассуждала так:

дала Бэрику первый и последний шанс исправиться после устного предупреждения. Причины: человек появился на форуме недавно, и появился, чтобы писать по методикам пауэрлифтинга. Сколько пользы мы получим от его постов - надеюсь, вскоре станет ясно для всех. Но мало кто у нас на форуме в принципе появляется с подобными целями. Стиль изложения остаётся на совести автора.

В случае повторения случаев общения с помощью "дятлов" и т.п. - буду банить, разумеется.

Маус забанен по совокупности деяний в этот день, а не за споры с "гуру".



#2611
Offline Ron1n
25.05.2016 - 12:36 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:
Но я ЗА. Ронин, хоть и безземельный самурай , но адекватный и развитый физически гражданин.

 

+1 Адекватный товарищ, судя по фотке вполне даже мясной)

 

ЗА. РОНИН, только не забывай, пжл, о тренировках отписываться и можно иногда видосы скидывать. когда вижу, как другие тянут больше меня, сразу заряжаюсь мотивацией.

 

Я за Ронина. Вроде гражданин серьезный. К тому же, если что, как он сам правильно указал

Все спасибо за добрые слова. Но воз и ныне там)

Кому из админов можно в личку постучаться? А то запарился я с эти лимитом.

и я хотел бы завести дневник тренировок. Считаю что есть что сказать миру о тренинге) Там и расскажу про верх груди и про все остальное.


Изменено: Ron1n, 25.05.2016 - 12:40 PM


#2612
Offline LoTaR
25.05.2016 - 12:54 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Ron1n

Не торопись. Вопрос, видимо, на рассмотрении. 



#2613
Offline Mouse
26.05.2016 - 15:23 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я вполне серьезно. В кой-то веки создали и обсуждается тема по методике жимовой подготовки. НАсколько она рабочая или нет - не мне судить. Возможно, в конце дневника Мордвин сможет дать свою оценку или мы сможем оценить ее по результатам. Но почитать и последить интересно... Тут приходит некий местный гуру с рабочим жимом аж 75 кг и начинает кидаться обвинениями, перевирая и каверкая слова. На вопрос привести ссылки - в своем стиле отмазывается "сам ищи". Тогда его СРАВНИВАЮТ с девушкой легкого поведения... Повторяюсь, СРАВНИВАЮТ!!! А в ответ сразу прямое оскорбление. Причем лично Маусу Баэрик ничего не навязывает и в его тему не лезет (вспомните, скольких послал Маус просто за то, что он что-то советовал, а на его советы по тем или иным причинам забивали). Я вообще против категоричности в оценке тех или иных методик, т.к. на ком-то работает одно, на втором - другое. По -моему, универсальных для всех методик не бывает. Мы все разные, даже соотношение волокон в разных МГ у всех разное - хотя бы поэтому. Но нехрен лезть в чужую тему, раз тебе там что-то не понравилось. У Мауса есть прекрасная (во всех смыслах) своя тема...

 

Дракон вот ответь честно, почему ты такой говнюк. 

Ты прекрасно знаешь, почему я столько жму (хотя уже значительно больше), но продолжаешь насмехаться надо мной. Почему я в каждом посте не пишу что твои тощие цыплячьи ноги не смогут присесть даже с пустым грифом? А ведь проблемы у нас похожие, перенесенная грыжа.

 

По поводу ссылок, нахуя они нужны, если берик прямым текстом оскорбляет Головинского и Шейко, ссылки уже до меня дважды предоставлялись другими форумчанами. То что он в ответ на мою просьбу представиться, кто он такой как спортсмен и есть ли у него известные ученики, начинает меня оскорблять, говорит лишь от том, что он тупое быдло, не способное вести разговор и избегающее неудобных тем и вопросов.

 

Вот поверьте моему слову, получите вы куй от него вместо методик. Я смотрю тут уже полфорума ему очко лижут, в надежде получить ценный совет, но что то ни одного дельного совета он еще не дал. Видимо слабо лижете. В реале окажется, что это второй антошаКМ, прочитавший книжку по ТА, хотя по тому что он писал и этого не заметно, достаточно форум какой нибудь почитать, чтобы нахвататься умных слов.


To: sanyakl

В сложившейся ситуации я рассуждала так:

дала Бэрику первый и последний шанс исправиться после устного предупреждения. Причины: человек появился на форуме недавно, и появился, чтобы писать по методикам пауэрлифтинга. Сколько пользы мы получим от его постов - надеюсь, вскоре станет ясно для всех. Но мало кто у нас на форуме в принципе появляется с подобными целями. Стиль изложения остаётся на совести автора.

В случае повторения случаев общения с помощью "дятлов" и т.п. - буду банить, разумеется.

Маус забанен по совокупности деяний в этот день, а не за споры с "гуру".

Лиза, в сложившейся ситуации ты показала себя настоящим качком, т.е. человеком с сомнительными умственными способностями, не способным мыслить и действовать адекватно. правила форума однозначно без лишних толкований пишут, что за оскорбление положен бан. В итоге ты оставляешь хамло безнаказанным, а банишь меня, т.е. потерпевшую сторону. Твоя совокупность не прокатывает. Во втором случае я тоже был оскорблен первым и лишь ответил хаму.

 

Вместо того, что бы возглавлять и поощрять лизание жопы берика, ты бы лучше как админ принудила его представиться, кто он такой и какие тренерские успехи имеет. А то пришел хуй с горы и сыпля умными словечками парит всему форуму мозг, попутно всех несогласных оскорбляя.


Изменено: Mouse, 26.05.2016 - 15:43 PM


#2614
Offline Ilyusha
26.05.2016 - 15:40 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1238
  • Регистрация: 01.07.13
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кстати. Пропустив всякие размышления на вечные темы "а он первый начал", "а почему меня, а не его" - остановимся на резонном вопросе о предъявлении каких-нибудь доказательств успехов.
 
Если бы пришел неизвестный аноним и начал в эквивалентном тоне: "я Бог, а вы тут все дерьмо" учить людей качаться - его бы попросили засветить фотку. Если бы были претензии на силовые - видео с силовыми. В категории "гуру" тоже можно придумать чего попросить, мне кажется.
 
А то пока, если я не ошибаюсь, мы точно заем что он парит мозги одному очень серьезному спортсмену с которым они познакомились в инете. О других тренерских или спортивных подвигах пока не известно.


#2615
Offline LoTaR
26.05.2016 - 15:43 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ты бы лучше как админ принудила его представиться, кто он такой и какие тренерские успехи имеет

А то пока, если я не ошибаюсь, мы точно заем что он парит мозги одному очень серьезному спортсмену с которым они познакомились в инете. О других тренерских или спортивных подвигах пока не известно.

Согласен с обоими высказываниями. 



#2616
Offline Drozdov
26.05.2016 - 15:48 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А то пока, если я не ошибаюсь, мы точно заем что он парит мозги одному очень серьезному спортсмену с которым они познакомились в инете. О других тренерских или спортивных подвигах пока не известно.

 

Нам нужен Качок!!

В прошлый раз он АнтонаКМ на чистую воду вывел, и сейчас  может подмогнуть делу справедливости  :D  :D

 

По поводу Баерика, я не бельмеса в ПЛ, но все-таки странно получается, что с одних хоть какую-то доказуху успехов спрашивают, а здесь реально новый учитель - и ему на слово верят..

Впрочем,  те кто верит, то же вроде не мальчики - наверное могут отличить тренера от фуфлогона... 



#2617
Offline Mouse
26.05.2016 - 15:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Впрочем,  те кто верит, то же вроде не мальчики - наверное могут отличить тренера от фуфлогона... 

Ну и Антоше вроде не мальчики а опытные кочки рукоплескали. Пока он не спалился. Тоже складно писал, никакой конкретики и много общих слов и воды.



#2618
Offline LoTaR
26.05.2016 - 15:52 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Нам нужен Качок!!

Нужен Читер!

Серпом по горлу - и в колодец.

естественно, в случае непредоставления доказательств. 



#2619
Offline Doberwomen
26.05.2016 - 15:53 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Любым решением будут недовольные.

То - вы пугаете новичков и баните за любые вопросы, то - что вы не баните троллей с первого же поста.

То - нам нужны свежие люди на форуме, то - это не те люди, за которых они себя выдают.

То - баньте Мауса, то - не баньте Мауса.

И так далее.



#2620
Offline Drozdov
26.05.2016 - 15:59 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Любым решением будут недовольные.

 

Недовольных тоже банить :D  :D  А если будут недовольные баном недовольных, то их тоже забанить. Как раз к этому времени выйдут из бана тролли, скрвернословы, срачники и Маус.. :D  :D  :D






4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Google (1)