Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Желание стать полноправным участником форума можно высказать здесь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4046 ответов в теме

#3161
Offline AmbA
06.07.2017 - 01:28 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Doberwomen

Хватит! Прекрати читать мои мысли! Я тоже хотел сказать, что:

 

Пусть и по-женски, но Простая-таки привела пруф. За руку, в виде дяди Алико ) Для меня его слов достаточно. Так что формальная причина бана снята. А оскорбление форумчан - отдельная статья, пусть по ней и проходит.



#3162
Offline Бро
06.07.2017 - 01:32 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

To: Doberwomen

А оскорбление форумчан - отдельная статья, пусть по ней и проходит.

Ну хотелось бы конкретно знать, как Простой одним постом удалось оскорбить целый форум качков ) Маус там воет от зависти.



#3163
Offline AmbA
06.07.2017 - 01:36 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не-не-не, не втягивай меня обратно! Я спецом отписался, чтоб выкинуть из головы, а не биться тут. За прекрасную даму, ага )



#3164
Offline Doberwomen
06.07.2017 - 01:37 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Бро

Если модератор, удаливший дневник, сочтёт необходимым сделать из него подобное извлечение для всеобщего обозрения, это будет сделано.



#3165
Offline Бро
06.07.2017 - 01:51 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

To: Бро

Если модератор, удаливший дневник, сочтёт необходимым сделать из него подобное извлечение для всеобщего обозрения, это будет сделано.

Это пипец какая интрига - что такого можно написать, чтобы получить от модератора четыре минуса за две минуты, удаление дневника и бан на месяц ) Это должен быть просто бомбовый пост. Обозвала всех маусиной мочой? Киркоровым? Результатом скрещивания днб и турбосаши?



#3166
Offline Twisted_Firestarter
06.07.2017 - 07:22 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Здравствуй, Олег) справедливости ради, шутка про "без трусов", согласен, плосковата. Но Простая здесь со всеми общалась, как уже сказали, игриво, спрашивала про внешность, идеальных женщин, какие-то изъяны и тд. Она довольно быстро влилась в жизнь форума, и стала практически своим (жаль, ненадолго), так почему непозволительны плоские шутки ниже пояса? Только потому что она женщина? Так вон Ехидне чего только не писали, за неё заступиться некому, как в случае Простой и Вас, однако никаких проблем, она по-прежнему с нами и не думаю, что на кого-то обижается, "не посылает нахер и не обзывает качков импотентами".

Девочка она интересная, и выглядит хорошо, я с самого начала это говорил, но такие громкие эмоции (с оскорблением других) никого не красят. Достаточно тут уже Великого.

Но я против бана Кактуза и Простой (такого длительного). Это личные обиды модератора, не имеющие отношения к форуму.


Поддерживаю Алико. Марианна девушка интересная. Пусть неопытная в вопросах железа, но целеустремленная. А банить надо тех, кто фото без трусов просит.

Конечно надо, Павлуш, ещё с зимы этого подлеца Твистеда забанить надо)
Насчёт Простой ты многого не видел, потому что в это время в Техасе уже ночь, а посты снесли. Но, видать, достаточно уже того, что симпатичная девочка за стишок похвалила (вай-вай), и ты уже прямо расстаял, одинокий рейнджер)

Изменено: Twisted_Firestarter, 06.07.2017 - 07:32 AM


#3167
Offline LoTaR
06.07.2017 - 07:38 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блять, пиздец какой-то. Читаю, и не верю.

Неужели нашелся человек, который реально подумал, что тут кого-то интересуют фотки "беструсоф"?

Я ахуеваю, дорогая редакция.

Все шло в режиме легкого троллинга, обычного по отношению к новичкам, и сама Простая воспринимала это абсолютно правильно, то есть с юмором, и в ответ троллила всех "нестоячими ляжками".

Но нет, донкихоты теперь вцепятся в эти "трусы" мертвой хваткой. 

Децкий сад.



#3168
Offline Качок
06.07.2017 - 08:20 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Узбагойтесь. Вообщем-то Лиза уже всё сказала, добавить практически нечего. Бан это ниразу не смерть и не убийство. Она всё ещё может вернуться и адекватно разъяснить ситуацию. Но, во-первых, если ты заявляешь какие-то свои достижения, будь добр приведи хоть какие-то доказательства, не хочешь доказывать, просто промолчи и со временем и так все узнают об этом. Алико тоже кстати выкладывал фото своих корок МС по ТА, фото свои и даже видео, поэтому уважуха и огромный респект за достижения в спорте! И при чем здесь селфи? Сфотать хоть какую-то грамоту или корочку - это вовсе не селфи. Можно всегда замазать рожу лица, ФИО итд. никто доябываться до таких мелочей не будет, хоть и можно было бы "заподозрить" ... Если придерживаться такой политики и верить каждому пришедшему новичку наслово, у нас вскоре будут здесь одни мсмк по лифтингу, мс-ы по боксу и профи бодибилдеры с 15 летним стажем, при чем поголовно! Вот Фобос например подумал что Простая МС по боксу, кто-то может подумал что МСМК, кто-то подумал что вообще профи (по её же словам), а оказалось кмс, что безусловно тоже очень большое достижение, особенно для девушки, но она даже не соизволила хоть на словах разьяснить вопрос о её спортивных достижениях, полный игнор, "я профи спортсменка с 15 летним стажем и ниипет, а вы все перекачанные импотенты" (это слово в слово её слова). И кстати, всем защитникам, Простая лично меня в личке многократно просила удалить её дневник и её темы, до "перекачанных импотентов" и до бана, т.е. она уже на то время была обиженная всеми и вся. Нужно просто запомнить одну простую вещь, за свои слова и заявления нужно отвечать, всегда. И показывать истерики из-за того что тебя сразу же не соизволили перевести в форумчане, тоже говорит само за себя и о ЧСВ. Если у неё есть яйца, а у боксера уровня кмс они должны быть, то она вернется и надеюсь без истерик всем всё разъяснит. Мы здесь тоже не быдло какое-то и всегда ещё были рады девушкам спортсменкам как Дорогуша, Lao, Doberwomen, Даша которые сюда приходили не просто "попиздеть", а были и есть реальные спортсменки и на сколько помню все из них были даже в скоре модераторами, а уровня кмс по боксу у нас даже из мужЫков никого не было емнип, поэтому предполагаю что вполне могла в будущем вести раздел БИ, но тут блеать какой-то мышинный вирус на форуме бродит, я хз. 

 

Ах, да, забыл. Забанил её я кстати, если что. Так что все камни в меня, пожалуйста.


Изменено: Качок, 06.07.2017 - 08:26 AM


#3169
Offline LoTaR
06.07.2017 - 08:23 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

но тут блеать какой-то мышинный вирус на форуме бродит,

А вот похоже на то.

Даже Кактуза вирус сразил наповал. 



#3170
Offline Aleksey Ka
06.07.2017 - 08:27 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Трусы, не трусы... Все это было шуткой и она это понимала и все вокруг.

В последнем посте в обобщительной форме она обозвала Нитрода.  Может я неправильно итерпритировал сказанное, но было такое впечатление.

Мне она понравилась, хоть и есть у нее наивность и вспыльчивость как у подростка.

Бан на месяц, это не смертельно. 



#3171
Offline micke
06.07.2017 - 08:37 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
И вообще, в чем уж такая важность статуса форумчанина, чтобы из-за него срач начинать или впадать в обидки? 15 постов в сутки более чем достаточно, чтобы все обсудить про тренинг, а попиз*ть полно других форумов.

#3172
Offline AmbA
06.07.2017 - 08:39 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

кмс по боксу у нас даже из мужЫков никого не было

baha не?



#3173
Offline Качок
06.07.2017 - 08:40 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

baha не?

 

Не помню, если честно. Еслиб он бил себя в грудь, то запомнил бы наверное :) 



#3174
Offline Бро
06.07.2017 - 09:31 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ну если уж Андрюха вкатил бан на месяц, то что-то нездоровое явно было.



#3175
Offline Качок
06.07.2017 - 10:07 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Ну если уж Андрюха вкатил бан на месяц, то что-то нездоровое явно было.
 

 

Всё по личной просьбе, не иначе. Только профиль удалить может только Админ.

 

Я уже давно попросила удалить дневник мой

повторю еще раз для импотентов перекаченных - профиль тоже можешь удалить
 

 

Поэтому всё ещё остается возможность всё трезво обдумать, особенно своё поведение и выпадки, и вернуться на форум, так сказать начать с чистого листа. Мы не нелюди, всё поймём. А вообще очень не люблю истериков и истеричек, вообще кричащих людей. Абсолютно любую проблему или конфликт можно решить в полном спокойствии, даже в разы обиднее если тебя кто-то спокойно и рассудительно посылает нах, в то время как оруший истерик вызывает только смех.


А вот похоже на то. Даже Кактуза вирус сразил наповал

 

А ты думаешь маус просто так к бабке ходил? :D Полфорума после этого сразу травмировались, а у другой половины начали проявляться какие-то мышинные аномалии, вон даже Твистед загнул "кубы легко сделаю", но потом видимо вовремя прополоскал рот зеленкой и опроверг им сказанное :D 



#3176
Offline Качок
06.07.2017 - 10:38 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Ещё кое что, для прояснения. Это я создал тему-дневник для Простой по её просьбе (гости не могут создавать новые темы и свои дневники, но когда по человечески просят, кто ж откажет), а потом так же по её просьбе и тему "Любовь его мечты". А "импотенты перекачанные", это наверное была благодарность за это :D И множественным числом не мог иметься в виду только Нитрод, хотя "перекачанные" мне в какой-то степени даже понравилось :D
 
Из лички, думаю приватного здесь ничего нет, поэтому 
 


Привет. Удали, пожалуйста, мой дневник. Спасибо.

Ну почему ты молчишь? Удалишь? Или уже?!


 
Не удалял до последнего. Надеялся что пыл спадет и она образумится, но ошибался.

Изменено: Качок, 06.07.2017 - 10:42 AM


#3177
Offline LoTaR
06.07.2017 - 10:43 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А "импотенты перекачанные", это наверное была благодарность за это

Это все проклятье ставропольских колдунов, и ставропольские же бактерии.

Она, наверное, сама не поняла, чо ляпнула.

Как Твистед про кубики.

Ща наверно брошу работу и пойду к какому-нить экстрасенсу, чтоб защитил. Даже дустовому мылу и зеленке уже доверия нет.

А то чую скоро всем пообещаю гарантированно банку в полтос с 5% жира. К новому году. 



#3178
Offline Качок
06.07.2017 - 10:52 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Кстати дневник полностью не удален, а просто скрыт. При желании всё можно восстановить.


Она, наверное, сама не поняла, чо ляпнула


Поэтому я и говорю, что у неё есть достаточно времени поубавить пыл и всё трезво обдумать. Только хреновый боксер после одного поражения не возвращается :)



#3179
Offline Бро
06.07.2017 - 11:22 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Не удалял до последнего. Надеялся что пыл спадет и она образумится, но ошибался.

А что вызвало-то такую агрессию? Не просто ж Простая сидела, жевала Твикс и вдруг принялась оскорблять. Не было ли провокаций со стороны других участников форума? Возможно ли этот самый последний пост, явившийся причиной бана, выложить полностью? Многие непонятки были бы сняты, и мы бы спокойно занялись обсуждением других важных вопросов (причёска Бума, бицачок АлексейКи и т.п.).


Изменено: Бро, 06.07.2017 - 11:32 AM


#3180
Offline kkorotkoff
06.07.2017 - 11:26 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Честно говоря, как-то всё упустил из-за чего такой сыр-бор.

Но пишите все правильно :)


Правила форума номер 1:

1. При всякой непонятной ситуации бань Мауса.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых