Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Снимаем себя на видео


  • Закрыто Тема закрыта
854 ответов в теме

#841
Offline Admin
28.12.2022 - 21:57 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:

Тут надо с ожирением бороться, а не 265 рычагом приподнимать.



#842
Offline Железный Мутаген
29.12.2022 - 01:27 AM

Железный Мутаген
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15.07.22
  • Вес / Рост: 120/180
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: атлет
Репутация:

На четыре килограмма больше рекорда Карелии в пол амплитуды но зато внатураху)



#843
Online СВЯТОША
29.12.2022 - 07:45 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

жаль фиксации веса вверху не было((



#844
Offline Папай
29.12.2022 - 07:57 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3391
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:
ты же почти мсмк по тяге.
сможеш столько? :D

Изменено: Папай, 29.12.2022 - 07:58 AM


#845
Offline Drozdov
29.12.2022 - 09:25 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

На четыре килограмма больше рекорда Карелии в пол амплитуды но зато внатураху)
 

 

Если я правильно понимаю тенденцию, то следующее видео будет присед ..Ну или его четверть. Внатураху и больше какого-то рекорда.. 

 

Только не совсем понятно из описания - рекорд Карелии тоже со стойки по бедрам или полноценная тяга?!

 

 

жаль фиксации веса вверху не было((

 

Серьезно, Сань ?!  :D

Это единственное, что тебе жаль в этом видосе?!  :D

 

ты же почти мсмк по тяге.
сможеш столько? :D

 

Кстати, присоединяюсь к вопросу - Квалоик, сможешь также рекорд Карелии обрушить ?!  :D



#846
Offline Mouse
29.12.2022 - 11:08 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Кстати, присоединяюсь к вопросу - Квалоик, сможешь также рекорд Карелии обрушить ?!  :D

 

Не сможет. Для этого ему 130 кг весу надо будет нажрать.

А он сейчас 65 весит.

 

Какие в пезду поламплитуды?

Там штанга в стартовой позиции примерно на уровне колена, у меня с короткими ногами и ростом 172 нога до колена примерно 45-50 см, у него при росте 180 больше.

Амплитуда подъема примерно 10-15 см. Т.е. примерно там от одной шестой, до одной восьмой части полной становой тяги, даже четвертью не пахнет.


Изменено: Mouse, 29.12.2022 - 11:28 AM


#847
Offline Drozdov
29.12.2022 - 11:43 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Не сможет. Для этого ему 130 кг весу надо будет нажрать. А он сейчас 65 весит.

 

 

Ну,  если  полную  амплитуду  при его 65 кг он 220 сделал, то неужели вот такой закат по бедрам половинчатый не сделает с 310 ?! 

 

Чтоб можно было так же написать "Внатураху" и изменить ник на "Святой Мутаген"  B)

 

 

Амплитуда подъема примерно 10-15 см. Т.е. примерно там от одной шестой, до одной восьмой части полной становой тяги, даже четвертью не пахнет.

 

 М-да, амплитуда небольшая.. 

Кстати, интересно, почему без пояса работает на таких вот запредельных для него весах.



#848
Offline VIKING
29.12.2022 - 12:00 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вообще, мое мнение, такие видосы надо с форума удалять. Плодить здесь ДНБ и Денисок не вижу причин

#849
Offline Drozdov
29.12.2022 - 13:58 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Вообще, мое мнение, такие видосы надо с форума удалять. Плодить здесь ДНБ и Денисок не вижу причин

 

Да ладно уж, Дракон - видео по -сути учит хорошему - так не делать. 

Сам автор не пытается вести пропаганду своих четверичных амплитуд.. 

 

Тем более, что даже Данаболка, как ни удивительно, выглядел спортивнее и делал качественнее упражнения. 



#850
Offline one_man
29.12.2022 - 15:10 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Парень ничем не отличается от доброй половины форума - что-то силовое делает и непонятно, как это называется. Одни штангистов изображают, другим мировые рекорды для пожилых в пауэрлифтинге мерещатся и не дают покоя, доводя до травм... Надо разъяснительные беседы проводить, убеждать, картинки показывать. Если парень невменяемый, то его же видео рано или поздно послужит наглядной агитацией, как плакаты в поликлиниках, то есть польза другим будет. На некоторых научных форумах есть темы типа пургаторий, а ещё на некоторых буквально так и называются. Тот же Мышкин уже давно должен быть там по реальным результатам своей спортивной карьеры, парень же, очевидно, на подходе. Но, если пока без травм, пусть будет кандидатом.   


Изменено: one_man, 29.12.2022 - 15:11 PM


#851
Online weightlifter
29.12.2022 - 15:43 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Чувак колоритный! Зайдите к нему на канал. Он и на гитаре умеет (там видео есть), и залы классные, в которых он занимается - сугубо подвальные качалки (не то, что ваш этот новомодный фитнес).
Многим его жим глаза режет - ну зато этот чувак живой и настоящий. А за натураху респект! Занимается честно.
 



#852
Offline Mouse
29.12.2022 - 16:49 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Парень ничем не отличается от доброй половины форума - что-то силовое делает и непонятно, как это называется. Одни штангистов изображают, другим мировые рекорды для пожилых в пауэрлифтинге мерещатся и не дают покоя, доводя до травм... Надо разъяснительные беседы проводить, убеждать, картинки показывать. Если парень невменяемый, то его же видео рано или поздно послужит наглядной агитацией, как плакаты в поликлиниках, то есть польза другим будет. На некоторых научных форумах есть темы типа пургаторий, а ещё на некоторых буквально так и называются. Тот же Мышкин уже давно должен быть там по реальным результатам своей спортивной карьеры, парень же, очевидно, на подходе. Но, если пока без травм, пусть будет кандидатом.   

Пердун старый, ты видать из ума выжил.

Мне нихуя не мерещиться, я уже в 2017 установил в НАПе 2 мировых рекорда в приседе и сумме.

В данный момент в WRPF мировой рекорд в приседе 205, я уже 210 сделаю прямо сейчас. Тяга 247,5 это 3-4 месяца, сумма 615, это те же сроки. 


Чувак колоритный! Зайдите к нему на канал. Он и на гитаре умеет (там видео есть), и залы классные, в которых он занимается - сугубо подвальные качалки (не то, что ваш этот новомодный фитнес).
Многим его жим глаза режет - ну зато этот чувак живой и настоящий. А за натураху респект! Занимается честно.
 

Ему бы тренера нормального, чтобы мозги на место поставил и научил технике упражнений раз, дал нормальные циклы это два.

И возможно, был бы результат, а не цирк шапито.



#853
Offline Drozdov
29.12.2022 - 18:00 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Чувак колоритный! Зайдите к нему на канал. Он и на гитаре умеет (там видео есть), и залы классные, в которых он занимается - сугубо подвальные качалки (не то, что ваш этот новомодный фитнес).
Многим его жим глаза режет - ну зато этот чувак живой и настоящий. А за натураху респект! Занимается честно.
 

 

Какие-то странные критерии нормальности..  Гитара, качалка подвальная..  

Арни с ними с соревновательными результатами - не у всех они, да и не всем нужны.. 

 

Ладно с накаченным видом - раз, типа, лифтер, то можно выглядеть так, чтоб никто за спортсмена не принимал. Хотя можно и не выглядеть.

 

Что хорошего в честности бессмысленных занятий?! Для чего эти упражнения с дикими весами на глубину мышиного куя?! Сравнивать рекорд Карелии по тяге с этим?! 

А канал нужно полностью сюда копировать - как пособие по тому, как никому делать НЕ надо.. 

Я когда смотрел ПШНБ у меня спину аж прострелило.. И разводка в наклоне чудесная на раз. Тяга к подбородку, ну при возрасте в 36 и СВ 120 кг подразумевается наличие хоть какого инстинкта самосохранения.. 

Безумные для него веса, кривая техника, дикий читинг поясницей..

 

Что касается 7 подтягиваний с СВ - там даже пьяный физрук ни одно не засчитает.. 

 

Про живого, Ярик,  хочется очень недобро пошутить, но не буду - хочу только посоветовать уважаемому Мутагену пересмотреть отношение к тренингу пока еще живой.. 



#854
Offline one_man
29.12.2022 - 18:01 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

я уже в 2017 установил в НАПе 2 мировых рекорда в приседе и сумме.
 
Для пожилых кенгуру (муж род, нескл)? 

#855
Offline Admin
29.12.2022 - 18:22 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:

Тема закрыта! Цирка больше не будет :D






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых