Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Прожим Double Rage X


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#1
Offline eXploit
24.05.2007 - 18:27 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Итак первый день. Майка оделась легко, благодаря товарищу Lenc'у :) За что ему большое спасибо )) Ну почти легко, самое трудное это протащить последние сантиметры на руках.. В районе груди майка свободная, вобщем так и должно быть, это всетаки не водолазка облегающая. Материал плотный и нетянется совершенно, протянули майку пониже, но всежи иногда на груди складки появлялись, после каждого подхода протягивали.. Ну одели вроде :) Руки незатекают, дышать легко, воротник недавит, все отлично! Ну правда я 4 кг уже потерял )) 85 вешу, а 48 размер на в\к 90..

1 день:

Собственно прожим, было большое желание ощутить майку ) Решил что нестоит первую тренировку херней страдатЬ, подеражть её и все. Размялся, дошел до 90*3 (тяжело))) счетай 3 недели отдыхал) Дальше повесил 110, одел майку, получилось только подержать в руках.. Повесил 130, опустил маленько, долго пыжился, но до 5 досок недотянул.. Всё на раз, майка так сильно давит что глаза того и гляди из орбиты повылазят, в голову нехило так давит, чем ниже опускаеш тем больше давление на глазное яблоко, поэтмоу плохо видно становится ) Дальше повесил 140, секунд 5 пыжился и с большим трудом опустил на 5 досок (19см) даже пожал :crazy: Но последние 2 см еле дожал, реально тяжело.. Потом еще сделал подход 140*2, решил что хватит на сегодня. Майку немочил, она и нетрещала совсем, одевал по пакетам..

2 день:

Итак второй день прожима, жим с 4-ех досок (16-17см), начал разминатся 20,50,70 дальше нестал разминатся одел майку, 100*3 на 3см пожал, дальше 120*3 чуть побольше, дальше положил доски взял 145, с невероятно большим трудом всетаки опустил, точнее на живот кинул)) Опускал опускал, осталось пару см и неидет сука, повел на живот, опустил. Пожал с трудом, с помощью.. Еще прикол ) Забыл задержать дыхание и на выдохе стал опускать) думал сдохну)) Набрать воздуха после начала движения уже нереально.. Дальше 150 повесил, с трудом опустил, ощещение что голову тисками сдавливают, пожал вроде сам ) Потом решил 140*3 сделать, на удивление хорошо опустил, тяжело как 150 но думал 140 вообще неопустятся, опустились.. Но ниразу непожал (
Ну ниче, думаю пока все нормально, 150 всетаки пожал, просто 2 таких тяжелых жима в неделю всетаки.. Думаю следующюю трену только в негативах сделаю, а на следующей буду сам жать.. На следующей 150-155 буду жать.. Майка хорошо сидит! руки незатекают, вообще удобно ) Но синяки еще хуже чем в прошлый раз, когда на грудь опущу (если вообще смогу) наверно вообще все руки синие будут..


3 день:

Итак день третий. Хорошо отдохнул, влегкую размялся 20,50,80, одел майку поиграл с 110*3, дальше 140*3 дожимал легко! Ну потом первый рабочий, 160, штанга большааая шо песдец))) ПОзвал еще 2 подстрахуя, всего 4 человека, 1 держит доски, двое посторонам и один собственно страхует.. Потмоу что снимать штангу я немогу совсем, и 1 человек несправляется.. Совместными усилиями сняли и пошло )) Как пошло так и поехало, на живот, уебалась штанга на живот, совместными усилиями подняли.. Ну естественно мне это непонравилось, решил еще попробовать, майку на этот раз нетак сильно опускал вниз (первый раз до отказа тянули).. На этот раз получилось опустить на грудь (всмысле куда надо, на доски) и тут начинаю жать БАБАХ, не майка жива )) Штанга полетела вверх :crazy: Мне кажется вместо пушек можно на корабли поставить эти майки, намного лучше стрелять будет..
Жал на 3 доски, думаю 10-12см, карочи я в шоке :shok: На грудь меньше 180 думаю неопущу.. После того как на прошлой неделе руки покачал, седня еле втиснули их, посинели немного.
На грудь давит ужасно, воздух еле держиш, так и хочется выпустить )) Синяков почти нет седня )) Доволен, только уже страшно, на 2 доски опускать вообще ужас будет, плющит, череп того и гляди лопнет, жуткая компрессия ((


4 день:

Жопа вообще. Прожимал седня с 1 доски (3-4см) 170 еле опустил, думал череп разорвется! И мозг в потолок выстрелет. Ужас давление какое! Больше ниче писать небуду, обессиленный был седня, вообще нежалось ( 130*3 на разминке еле дожал!!! ПРошлый раз 140*3 как пустую. Вот что значит нормально невыспался ((

Прикрепленные миниатюры

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg


#2
Offline ШРЕК
24.05.2007 - 21:21 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
раза с 3-го 4-го глядишь, и опустишь ;) Давай, жми много! :)

#3
Offline Orel
25.05.2007 - 01:09 AM

Orel
  • Форумчане
  • КМС IPF, 2х кратный рекордсмен города по жиму лежа

  • Сообщений: 1323
  • Регистрация: 12.04.06
  • Откуда:СИБИРЬ г. Ангарск
  • Вес / Рост: 67/175
  • Стаж / Возраст: 7,5/32
  • Кто: жимовик
Репутация:
Экс, когда след.прожим? Ты давай подробней: как долго натягивал, как ваще в ней, больно жать? и все такое :)

#4
Offline Orel
25.05.2007 - 08:17 AM

Orel
  • Форумчане
  • КМС IPF, 2х кратный рекордсмен города по жиму лежа

  • Сообщений: 1323
  • Регистрация: 12.04.06
  • Откуда:СИБИРЬ г. Ангарск
  • Вес / Рост: 67/175
  • Стаж / Возраст: 7,5/32
  • Кто: жимовик
Репутация:
Только щас понял? :D опытные молчат, а пляжники флудят тока и все... По теме: когда мне придет рыжик, топик будет активнее ;) да и не слушай че говорят тебе, сам знаешь

#5
Offline Качок
25.05.2007 - 09:15 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Аааа, все становятся маечниками, всё я с вами не тягаюсь больше :beee:

По теме. Экс, всё пучком! Если решил уже выступать в экипе, то и жать надо в майке. Какой смысл приседать и тянуть в комбезе, а жать без майки? Херню здесь какую-то несут, не слушай никого. Держи нас в курсе, интересно, скоро Орел тему поддержит :)

#6
Offline ШРЕК
25.05.2007 - 09:46 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
а я нынче пляжнег, в майке не жму... На днях пожал, тренер сказал, что я долбойоп... На сушке жать в майке- и правда долбойоп...

#7
Offline zubr
25.05.2007 - 10:24 AM

zubr
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1679
  • Регистрация: 11.05.07
  • Откуда:Беларусь
  • Вес / Рост: 109/174
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: жимовик
Репутация:
то\exploit работа в майка не приносит удовольстия и каждый раз чувствуешь себя как после пыточной камеры, но чтобы стать сильным надо терпеть, так что терпи и жми. :kach3:

#8
Offline eXploit
25.05.2007 - 11:22 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Не, мне понравилось :) Вообще сидит она на мне как литая, ничё недавит, незатекает.. В понедельник буду с 4 досок жать :)

#9
Offline ШРЕК
25.05.2007 - 13:05 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Фоты почему то о другом говорят

Майка всегда так рубит, хорошо сидит или плохо... По любому рубит... Бывает, и на груди синяки, и подмышками, и на плечах... Хотя сидит хорошо... Тяжела и безрадостна жизнь пауэрлифтера :crazy:

#10
Offline eXploit
25.05.2007 - 13:17 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
To: КОТ Мурзик Ну ты то уж глупости может небудеш писать :) Вроде как на powerlifting.ru сидиш, читаеш что люди пишут.. Майка всегда оставляет синяки, без синяков будет только если на 10 размеров больше взять, чтоб плечи в ворот пролазили..

To: Zodiak Как грудные будут работать, если я дожимы только еще делал :) Трицепсы убиты седня, ощущения в майке как будто ты сам жмеш, а сзади человек стоит и помогает локти сводить..

Когда жал никакой боли нечувствовал.. Просто в месте трицепса швы давят на руку так сильно что образуются буро-фиолетовые гематомы :) Ну и на груди пару синячков таких, да дельтах.. Волков боятся в лес неходить :) Пауэрлифтер недолжен ничего боятся!

#11
Offline Kalison
26.05.2007 - 12:34 PM

Kalison
  • Гости
  • Юный натуралист

  • Сообщений: 1983
  • Регистрация: 05.09.05
  • Откуда:Київ
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 5.9.2004
  • Кто: силовик
Репутация:
Я вас нинавижу! Теперь придеццо на соревы тоже майку покупать, патамуша мне теперь стыдна, шо я 200 приседаю и 115 жму.

#12
Offline eXploit
26.05.2007 - 14:00 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Kalison Вот вот :D Если хочеш выступать, соревноватся с людьми нужно играть по их правилам. Да ты небоись, понравится :) В майке жать круто! Жду недождусь следующей тренировки :)


Я тут слышал что майку можно одевать по особому по московски :) Рукава выкручивают куда то, и майка больше так дает.. Также жосткость регулируют воротом, вообще когда я одел майку, помню у меня трапеции видны были, сзади ворот был далеко от шеи, а тут некоторые даже режут! Ворот упирается, этож насколько они её нихко одевают :shok: Я сам каждый подход протягивал, как можно ниже, но всёже.. Представить 10см которые у меня оставались + разрез 5-7см, майка на животе будет, только непонятно как рукава туда опустить, руки то ниже неопустятся.. Или я нетакой или майка? :)

#13
Offline eXploit
26.05.2007 - 15:03 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Zodiak Это не ЛИШНИЕ киллограммы, совсем не лишние :) Экипировка это как утяжеление спорта, чтоб скушно небыло, там тоже целая наука, как одевать, как прожимать, как опускать :) Ведь невсем экипа одинаково кг дает, в одной и тойже майке одному она 10кг даст, другому 80 :)

#14
Offline eXploit
26.05.2007 - 15:20 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Zodiak Тогда прям щас ешку купи, она стоит как абонимент в зал хороший :D Попробуеш, втянешся и жим за неё увлекется :)

Пропаганда экипировки :D

#15
Offline yakovkot
27.05.2007 - 10:29 AM

yakovkot
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1706
  • Регистрация: 09.02.04
  • Откуда:Барнаул
Репутация:

To: Orel Зря тебя послушал, никто тут ничего непонимает и неинтересно. У нас пляжный форум!


да, пляжный :drinks_cheers:

по теме: почему именно двойная броня?? ты в ВПС/ВПО собрался??
у меня было 2 майки пока, и обе опускал сразу на первой тренировке, ну я маньяк в этом смысле))

по рукавам ничего крутить не надо, данная майка для этого не преспособлена, хотя поэксперементировать можно, но по опыту знаю, что лучше подобрать майку под технику чем крутить...делали так как-то...

#16
Offline eXploit
27.05.2007 - 10:47 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
To: yakovkot Однослойку я думаю можно сразу прожать :) И угробить сразу естественно.. За 1 тренировку никто майку непрожимает, чем дольше прожимаеш тем дольше она будет служить и давать большую прибавку..

#17
Offline yakovkot
27.05.2007 - 10:59 AM

yakovkot
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1706
  • Регистрация: 09.02.04
  • Откуда:Барнаул
Репутация:
ну 1-й более 2-х лет и ничего хотя кто в ней только не жал...просто уметь надо))

#18
Offline bulldozer
28.05.2007 - 11:28 AM

bulldozer
  • Модераторы
  • президент федерации пауэрлифтинга WPC-WPO и силового экстрима СК

  • Сообщений: 818
  • Регистрация: 27.05.07
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 136/180
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: стронгмен
Репутация:
хочешь прожать rage x советую приобрести обычный rage в нем выйдешь на нормальные веса а потом спокойно прожимай двойной.на маленьких весах технику поломаешь.

#19
Offline жимовик
28.05.2007 - 11:31 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Мне в обычном рейче конфортней,рейч -х ломает технику-опустить не дает ,куда надо.

#20
Offline eXploit
28.05.2007 - 11:37 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
To: андро Да ладно, чо уж дабл непрожму :) Жосткая! Очень жосткая, но все реально.. Я бы купил однослойную еще, но этож еще 4р надо :)


To: жимовик Может и комфортнее, но однослойный с дабл несравнить :) Дабл это пушка!

Кстате локти сами по себе к туловищу прижимаются, с широкорасставленными локтями майка может порватся, слишком сильное растяжение будет..




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых