Качок vs. боксер(и т.д)
#361
Offline
10.01.2009 - 23:15 PM
#362
Offline
11.01.2009 - 06:06 AM
что может быть здесь красивого? ты видел это? ничего хорошего в этом нет
Не совсем, но боксер челюсть по-красивее сломает![]()
на форуме есть люди разного возраста, никто не будет говорить, раз тебе 16 лет, то и не может писать или высказывать свое мнение. тут дело в другом. ты затронул тему, которую уже затрагивали много раз. во-вторых, ты пишешь вещи и вступаешь в дискуссию с очень опытными людьми. причем приводишь абсолютно нелепые аргументы. почитай посты baha и поймешь, что он намного лучше разбирается в подобной тематике, поэтому просто послушай его.А че 16 лет - настолько мало что-ли чтобы считаться?
#363
Offline
11.01.2009 - 10:15 AM
Не совсем. Пакет с оставшимся попкорном завязал. Еще пригодится, думаю2baha: попкорн весь доел?
Опа. G-Ready теперь помолодел на год, снова 16
#364
Offline
11.01.2009 - 11:15 AM
Я смотрю, ты за последний час повзрослел на год. С днем рождения тебя что ли?
Как было 16 лет, так и осталось... до ДР еще пол-года, тебе видимо мерещилось от поп-корнаОпа. G-Ready теперь помолодел на год, снова 16
Зачем навязываться к каждому слову? Красиво - здесь значит грамотно, лучше, техничнее... и т.д.что может быть здесь красивого? ты видел это? ничего хорошего в этом нет
на форуме есть люди разного возраста, никто не будет говорить, раз тебе 16 лет, то и не может писать или высказывать свое мнение. тут дело в другом. ты затронул тему, которую уже затрагивали много раз. во-вторых, ты пишешь вещи и вступаешь в дискуссию с очень опытными людьми. причем приводишь абсолютно нелепые аргументы. почитай посты baha и поймешь, что он намного лучше разбирается в подобной тематике, поэтому просто послушай его.
На во-вторых - пишу вещи и вступаю в дискуссию с опытными людьми, причем привожу может и нелепые аргументы, но из жизни, и реальные(нельзя что-ли?). Почитал посты баха, он намного лучше разбирается в этой тематике, поэтому просто послушал его, но и сам что-то захотел написать из того что знаю, может другим ИНТЕРЕСНО!
#365
Offline
13.01.2009 - 16:15 PM
Ситуация начинает проясняться. Получается, что 2 года бокса эффективнее, чем 2Х3=6 лет лифтинга. То есть бокс примерно 3 раза эффективнее троеборья. Теперь бы узнать вес лифтеров, чтобы ввести этот параметр в уравнение, тогда можно будет более точно вычислить.
#366
Offline
13.01.2009 - 17:08 PM
а если у меня 3 года боевого самбо + год борьбы+ 2,5 года спортивной гимнестики + 5 лет лифтинга))) и это не считая ШАХМАТ и ВОЛЕЙБОЛА
Твоя фотография на аватаре наверно ?
#367
Offline
13.01.2009 - 18:40 PM
баха конечно прав, я в детсве наверное папу заваливал вопросами типа кто круче - робокоп или человек паук?))
вот из той же оперы..
не так важно кто выше, больше, опытнее, техничнее.. это все на бумаге. главное что в голове, сумеет ли человек мгновенно оценить ситуацию и просчитать варианты развития событий. ну шкаф ты или боксер или кикер, какая разница? башки если нет то никакие навыки не помогут. причем не столько мозгов в плане айкю а способности быстро настроиться на мордобой с задачей выйти с минимумом синяков.
самая моя "любимая" поговорка это что шкаф громче падает - как будто шкафов на колесиках не бывает))
#368
Offline
13.01.2009 - 21:19 PM
ИМХО на улице преимущество у боксера, его стихия как не крути, ну естественно если не 50 кг разницы.
ЗЫ В борьбе толи вольной толи классической не плохо уживаются кач и БИ.
#369
Offline
13.01.2009 - 22:38 PM
чем меньше тумбочка - тем дальше летит)самая моя "любимая" поговорка это что шкаф громче падает - как будто шкафов на колесиках не бывает))
#370
Offline
13.01.2009 - 22:53 PM
а насчет того что совмещать очень сложно, не факт, просто с головой к этому подходить надо, через систему сдерживаний и противовесов, то есть не делать того что явно может повредить другому, то есть не закачивать например до посинения бицепс, удар медленней будет. вообще хороший пример это Боло ЕНГ, там те и масса и школа.
#371
Offline
14.01.2009 - 02:46 AM
гыгыгы) потешно))Я боксу предпочел билдинг, но боксер все равно побьет лифтера. У меня друг, ровесник - КМС по боксу, весит 80 кило, занимается боксом только 2 года. Он запросто заломал парней которые на 2 года старше него, занимаются 3 года лифтингом...
Так он может матёрый миллицЫонер, мастер по заламыванию рук?)
Боксёр заломал... блин, даже посмеялся
#372
Offline
14.01.2009 - 08:46 AM
А где у боло школа - то? Киношные сцены мягко сказать не совсем соответствуют бойцовским навыкам в реале.. Хотя, может он титулованный боец в каком - то виде, и я всего не знаю?незнаю, я как раз в подростковом возрасте сначала на тхэквондо ходить стал, растяжку сделал и потом ноги очень быстро в силе поперли.
а насчет того что совмещать очень сложно, не факт, просто с головой к этому подходить надо, через систему сдерживаний и противовесов, то есть не делать того что явно может повредить другому, то есть не закачивать например до посинения бицепс, удар медленней будет. вообще хороший пример это Боло ЕНГ, там те и масса и школа.
#373
Offline
14.01.2009 - 09:58 AM
его же в кино не просто так взяли.
#374
Offline
14.01.2009 - 10:02 AM
извини, но сравнения гонконга и люберец, опять же не в обиду, совершенно не уместно. поскольку гонконг был и остается британской колонией, хотя уже и перешел под юрисдикцию китаявырасти в Гонконге это уже школа. так как и вырасти где нибудь в Люберцах(не в обиду).
#375
Offline
14.01.2009 - 11:29 AM
#376
Offline
14.01.2009 - 11:49 AM
здесь речь не идет о борцах против боксеров, а речь именно о культуристах и лифтерах. название темы.
немного флуд
и легких борцов стоит серьезно опасаться
#377
Offline
14.01.2009 - 12:49 PM
Хватило пары ударов, чтобы сбить с ног противника.
Да и бегал 60 метров он быстрее всех в классе.
Взрывная сила делает своё дело.
#378
Offline
14.01.2009 - 12:54 PM
имелось ввиду то что и там и там без нормальных кулаков выжить было нереально. а колония или нет, это не так важно))
To: РаШпиль
друг рассказывал, каратист, про знакомого качка))) короче говоирт взрывная сила у него проявляется в том что кончает за 10 сек)) откуда он это узнал каратист правда не ответил)))
#379
Offline
14.01.2009 - 13:01 PM
To: РаШпиль
друг рассказывал, каратист, про знакомого качка))) короче говоирт взрывная сила у него проявляется в том что кончает за 10 сек)) откуда он это узнал каратист правда не ответил)))
А если серьёзно у ТАшника - рывок, толчок. В общем - машина смерти
#380
Offline
14.01.2009 - 13:10 PM
To: РаШпиль
друг рассказывал, каратист, про знакомого качка))) короче говоирт взрывная сила у него проявляется в том что кончает за 10 сек)) откуда он это узнал каратист правда не ответил)))
наверно испытал на собственном опыте
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых
Тема закрыта


