Личные рейтинги спортивных добавок
#701
Offline
20.08.2011 - 09:11 AM
#702
Offline
25.08.2011 - 22:56 PM
Stimulant X
эффект стимулирования очень неплох, утром просыпаешься очень даже быстро
термогенного эффекта замечено небыло, но пару тройку кг в комплексной "терапии" скинуто было
Изолят
Syntrax Nectar
купился на описание... тропические фрукты, саморастворение... оказалось вкус средний, растворение среднее как и у других изолятов
ну скажем 7/10
Комплексный протеин
MHP Probolic-SR
опять таки купился на многочисленные отзывы "хороший протеин" ... вкус печенье крем ну просто полная... фигня, растворимость тоже фигня. по совокупности качеств чемто напоминает Dymatiz 12 hour
4/10
BSN Syntha-6
тут купил тоже по отзыву, но не ошибся, хорошая растворимость, вкус ванильного мороженого очень понравился
9/10
BSN Lean Dessert
по многим параметрам напиминает синту как вкусом так и растворимостью, которая может чуть похуже
8.5/10
Витаминки
Opti-Men
Ну сложно конечно судить о витаминах эффекта особо невидно, но скажем так по цвету мочи вполне можно определять количество потребляемой воды. Если слишком уж цвет кислотый, значит воды за день выпивать нужно больше, а количество воды в свою очередь прямо влияет на уровень здоровья и эффект заметить можно =)
#703
Offline
27.08.2011 - 09:46 AM
http://xcapnews.wordpress.com/2010/02/05/r...-very-detailed/
#704
Offline
28.08.2011 - 17:46 PM
а Леснар так вообще только протеин употребляет
интересно взглянуть на реальный список
#705
Offline
28.08.2011 - 17:57 PM
Ну,кто же его огласитTo: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
а Леснар так вообще только протеин употребляет
интересно взглянуть на реальный список
#706
Offline
28.08.2011 - 18:59 PM
Леснар еще жрёт Икспанд!!! Эту *********** гад еще и рекламирует, имел несчастье потратить на эту бадягу 1500р.Ну,кто же его огласит
#708
Offline
28.08.2011 - 19:02 PM
Изолят
Syntrax Nectar
купился на описание... тропические фрукты, саморастворение... оказалось вкус средний, растворение среднее как и у других изолятов
ну скажем 7/10
Попробуй VP2 от AST у него и вкус приятный и растворение океренное, Ни комочков ни жижи творожной если забыл помыть после тренировки, щас голд стандарт пью и всегда забываю помыть(( Блеать вспомнил что в пятницу занимался)
#709
Offline
28.08.2011 - 19:04 PM
Джекид лимонный пробовал, весьма неплохой вкус.
Напоминает спрайт. Только разводи в холодной воде, в теплой почти все добавки не очень вкусные.
#710
Offline
28.08.2011 - 19:09 PM
мне лимон-лайм нравится вкус!
#711
Offline
28.08.2011 - 19:39 PM
#712
Offline
28.08.2011 - 19:48 PM
у меня как то через раз, порой могу не уснуть до 2х ночи после него, а порой только с зала приду и сразу могу лечь и уснуть)а от этих джекедов, анархий и напалмов бессоницы не будет? Тренируюсь по будням вечером, с 8 до 9 примерно.
з.ы.тренировка с 18:30 и примерно до 20:15!
у тебя намного позднее получается, тут уж пока сам не попробуешь наверное не поймешь!
#713
Offline
28.08.2011 - 20:25 PM
В твоём случае, лучше без стимуляторов что-нибудь попробовать.
http://www.supplementcentral.com/man-clout...g-thunder-punch
http://www.bodybuilding.com/store/omega/ultima.html
http://www.supplementcentral.com/thermolif...-bol-42-serving
http://www.supplementcentral.com/athletic-...ntrabolic-1.1lb
http://www.iherb.com/Controlled-Labs-Purpl...84-g/24682?at=0
http://www.iherb.com/VPX-Sports-Power-Shoc...78-g/34090?at=1
http://www.supplementcentral.com/serious-n...50mg-90-capsule
#714
Offline
28.08.2011 - 20:27 PM
Ты,действительно,попробуй - тогда поймёшь. Не бессоница это - ты можешь уснуть в 2 ночи,до 4 мозг будет обдумывать дела прошедшего дня,а в 6 ты встанешь и захочешь сделать зарядку - например пооджиматься от пола пару сотен раз. У меня так было первый раз. Сейчас - без фанатизма. И ты всё равно будешь не разбитыцй,полный сил,весь на движенияха от этих джекедов, анархий и напалмов бессоницы не будет? Тренируюсь по будням вечером, с 8 до 9 примерно.
#715
Offline
29.08.2011 - 08:50 AM
#716
Offline
29.08.2011 - 08:53 AM
Как думаете, можно скушать черпачок анархии и идти в клуб (ночной) жир топить?
Можно, а чеж нельзя то.
#717
Offline
29.08.2011 - 09:24 AM
спасибо, сейчас как раз пробую заказывать с айхерба.To: Ivan.by
В твоём случае, лучше без стимуляторов что-нибудь попробовать.
http://www.supplementcentral.com/man-clout...g-thunder-punch
http://www.bodybuilding.com/store/omega/ultima.html
http://www.supplementcentral.com/thermolif...-bol-42-serving
http://www.supplementcentral.com/athletic-...ntrabolic-1.1lb
http://www.iherb.com/Controlled-Labs-Purpl...84-g/24682?at=0
http://www.iherb.com/VPX-Sports-Power-Shoc...78-g/34090?at=1
http://www.supplementcentral.com/serious-n...50mg-90-capsule
Ты,действительно,попробуй - тогда поймёшь. Не бессоница это - ты можешь уснуть в 2 ночи,до 4 мозг будет обдумывать дела прошедшего дня,а в 6 ты встанешь и захочешь сделать зарядку - например пооджиматься от пола пару сотен раз. У меня так было первый раз. Сейчас - без фанатизма. И ты всё равно будешь не разбитыцй,полный сил,весь на движениях
Спасибо Илюха, для первого раза закажу Анархию )
#718
Offline
29.08.2011 - 10:26 AM
Я тренсь рано утром, поэтому про бессоницу не скажу, сплю отлично, грех жаловаться. А вот про утро подтверждаю - встаёшь и настроение хорошее и сил много. Но я пью Напалм.
#719
Offline
29.08.2011 - 11:33 AM
#720
Offline
29.08.2011 - 12:05 PM
Napalm: Xtreme перед тренировкой Warfare Обучение Матрица!Я что-то не понял, на банкн Напалма написано - Тестостерон или я чего-то не так перевёл?
Ключевые продукты:
Xtreme перед тренировкой Warfare Обучение Матрица!
Плазменные Ожог мышц Engourgement технологии!
NMDA Аминокислоты Гормональные Фрукты Усиление!
Термобарические белка теплового шока Тропический Берри!
Ультра-Intense, битва Бешеный энергии, насосы, размеров, силы, Raw Power, Speed и выносливость!
Большинство Взрывоопасные тренировки Доплата за Палящее Интенсивность, Raging энергии, Насосы, Focus и поддержка наращивания мышечной массы ... Всегда!
Вы скоро тоже "люблю запах напалма по утрам"! Это ультра формулы хардкора и только один совок будет столько же энергии, что большинство может справиться. Смешайте это, выпивайте и готовьтесь к войне ... Он создан с несколькими научный прорыв новых технологий для массивная прибыль! На самом деле, мы можем гарантировать, что вы никогда не пробовали перед тренировкой формуле с таким большим количеством грубой силы! Это не только поставит вас в зону для каждой тренировки, но это поможет вызвать MASSIVE НАСОСЫ, мощный миотропными эффектов и гормона увеличивается во время обучения. Наука патент и гарантированно доставит вас на совершенно другой уровень! Это NMDA ™ усиливается, плюс нет креатина, без наполнителей, ни пуха, ни Б. ... Только то, что круче перед тренировкой формулу когда-либо сделанных для обучения!
Napalm является патент, ультра высокотехнологичные продвижение в перед тренировкой спортивного питания, которые позволят вам достичь самых взрывоопасных и мощные тренировки вы когда-либо испытывал! В сочетании с крайне накачку мышц, выносливость и потенциал наращивания мышечной массы делает его на сегодняшний день самой передовой перед тренировкой продукт когда-либо разработанных. Как только вы начнете использовать его, вы сразу почувствуете разницу.
Вот как это работает:
После приема внутрь, энергия практически мгновенно проломил с Air Strike в то время как ядро тепла тела резко поддерживается. Это дополнительное тепло тела может затем резко поддержку релиза белков теплового шока, во время тренировки на пути нашего патент Thermobraic белка теплового шока развертывания системы через Myobolic-СМЭР / 1 & 2. Никакой другой продукт не использует этот синергетический подход к выпуску миотропными белков HSP за счет увеличения тепла ядро тела во время тренировки, а также запуск HSP лейбле мощный ксено-hormetins. Кроме того, вы получаете дополнительное двойное функциональное мышц упрочнения эффект наших двух HSP активаторов через мощную активность SERM. Мышцы Насосы подпитываются через замечательный свободный креатин, плазменные Ожог мышц Прожорливость агента. Нет наворотов, без задержки воды. Просто чистая власть и сухой твердый размер. Рост мышц нанесен удар в вашей ультра-интенсивные тренировки в сочетании с нашей мощной пути MTOR вызывающие аминокислоты с разветвленной цепью смесь кислоты. Далее гормональные миотропными поддержки индуцирована наш патент NMDA ™ гормональной поддержки агента. NMDA ™ специально ориентирована гормона роста, тестостерона, ИФР-1 и ИФР-2 выпуска и была научно доказана обеспечить драматических поддержку!
Вот я перевёл
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


