к Роме и Ехидне
А чо, Твист разве в пожизненном драконобане?
Вы вроде совсем недавно сообщениями обменивались какими-то.
Или я пропустил чего-то?
к Роме и Ехидне
А чо, Твист разве в пожизненном драконобане?
Вы вроде совсем недавно сообщениями обменивались какими-то.
Или я пропустил чего-то?
Я с ним ничем не обменивался)))А чо, Твист разве в пожизненном драконобане?
Вы вроде совсем недавно сообщениями обменивались какими-то.
Или я пропустил чего-то?
Факт остается таков:
- жим не такой.
- Так мы качаемся на мышцы
- тогда показывайте мышцы
- на тебе мышцы
- позы не такие
Вывод: просто ищешь, до чего доебаться.
Думаю, тоже оба не много потеряем, если я отправлю к Роме и Ехидне тебя.
гонтэли "на мышцы" должны быть розовые!
А весело сегодня у нас! Живенько так. Достали старую заеденную молью тему с жимом гантелей, сдули с нее пыль - и вуаля - еще на несколько страниц разговоров ![]()
Я с ним ничем не обменивался)))
Ну, ОК, значит, память меня подвела.
А весело сегодня у нас! Живенько так. Достали старую заеденную молью тему с жимом гантелей, сдули с нее пыль - и вуаля - еще на несколько страниц разговоров
ничто так не объединяет, как злостный срач)
Несколько страниц, не считая удаленных истеричкой постов!!!)))А весело сегодня у нас! Живенько так. Достали старую заеденную молью тему с жимом гантелей, сдули с нее пыль - и вуаля - еще на несколько страниц разговоров
Как мауса банят или уходит, парнями зацепиться не за кого, вот я вечно следующий в очереди под раздачу) надо в такие моменты сидеть тихонько, так нет же я повод даю)))ничто так не объединяет, как злостный срач)
По-моему, это ты сейчас споришь как Бум, не ради истины, а чтобы настоять на своём. Или мы тут все уже разучились объяснять)Конечно понимаю. Вполне вероятно что вывернет себе нахрен плечевые суставы этим весом, если опустит ниже. Но только вот в жиме лежа когда акцент уводится на поднятый вес (другими словаме речь уже о силовых), никого не ипет твой угол в локтях и травмоопасность, не коснулся грифом груди - жим (зальный, подвальный, тренировочный...) не в зачет!)) Вот странные вы люди, тренера поддерживающие друг друга, все всё прекрасно понимают, но будут настаивать на своем
Он опускает штангу ровно настолько, чтобы не наипнуть снова травмированное плечо)Систра! ©) Ты тут давеча упомянула жим стоя мужа 80х10 и 90х3. Он тоже не опускает штангу ниже лба, ибо "не все могут и должны"?)))
По-моему, это ты сейчас споришь как Бум, не ради истины, а чтобы настоять на своём
И что это меня сегодня весь день с кем-то сравнивают, то с Ехидной, то с Бумом
Со всем вышесказанным согласен. Но в одном я никогда не изменю своего мнения, что когда начинают подчеркивать именно поднятый вес, а не смысл самого упражнения, при этом абсолютно забив на технику выполнения как амплитуда (или возможно некая помощь от тренера, недоказуемая), да-да, руки коснулись грифа итд - незачет и ниипет!), то при таком раскладе нужно соответствовать неким правилам, пусть даже это и сравнение/соревнование с самим собой. Меня не порадует свой ЛР в приседе, если я сам вижу что начал недоседать. Ну а вы делайте как и что хотите ![]()
когда я говорю "жим из-за головы", я всё-таки имею в виду жим из-за головы, а не "жим над головой"
Там ты говорила просто про жим стоя. А он (муж) оказывается стоя ещё и из-за головы жал?) Ну если ты как тренер и тут не разделяешь особо эти упражнения и соответственно силовые и технику выполнения в них, тогда у меня вопросов больше не имеется.
Вот что озверин животворящий не только с пацуками, а и с людьми даже делает ![]()
Я вообще хз. Ну высказался кто то в негативном ключе, ну и похую мороз. Чё оскорбляться то, удалять.
Это называется "пох" по Дракону)Я вообще хз. Ну высказался кто то в негативном ключе, ну и похую мороз. Чё оскорбляться то, удалять.
Так ты и вести себя начинаешь, как Маус, отправляя потихоньку всех в бан)Несколько страниц, не считая удаленных истеричкой постов!!!)))
Как мауса банят или уходит, парнями зацепиться не за кого, вот я вечно следующий в очереди под раздачу) надо в такие моменты сидеть тихонько, так нет же я повод даю)))
Хоть минусами не закидывают, и то хорошо)))
Будешь много ругаться - и с Пацуком сравним)))И что это меня сегодня весь день с кем-то сравнивают, то с Ехидной, то с Бумом
Ты опять берёшь в пример соревновательные упражнения. А мы тебе говорим о росте рабочих весов в несоревновательных упражнениях. Когда да, в конце может понадобиться страховка или даже небольшая помощь. И всё равно это будут новые рабочие веса и лр.в одном я никогда не изменю своего мнения, что когда начинают подчеркивать именно поднятый вес, а не смысл самого упражнения, при этом абсолютно забив на технику выполнения как амплитуда (или возможно некая помощь от тренера, недоказуемая), да-да, руки коснулись грифа итд - незачет и ниипет!), то при таком раскладе нужно соответствовать неким правилам, пусть даже это и сравнение/соревнование с самим собой. Меня не порадует свой ЛР в приседе, если я сам вижу что начал недоседать.
Да я просто привыкла, что он всегда из-за головы жмёт, и недописала))) На самом деле ему приходится с пола закидывать сначала на грудь, выжимать вверх, работать из-за головы, и потом всё в обратном порядке.Там ты говорила просто про жим стоя. А он (муж) оказывается стоя ещё и из-за головы жал?) Ну если ты как тренер и тут не разделяешь особо эти упражнения и соответственно силовые и технику выполнения в них, тогда у меня вопросов больше не имеется.
Вот что озверин животворящий не только с пацуками, а и с людьми даже делает
Так ты и вести себя начинаешь, как Маус, отправляя потихоньку всех в бан)
Будешь много ругаться - и с Пацуком сравним)))
Даром, что ли, у тебя в подвале гирлянды флажков с его портретами или что там ещё?)
Ты опять берёшь в пример соревновательные упражнения. А мы тебе говорим о росте рабочих весов в несоревновательных упражнениях. Когда да, в конце может понадобиться страховка или даже небольшая помощь. И всё равно это будут новые рабочие веса и лр.
посмотрел только что ролик.Ты видел как Бренч Уоррен тренит?-)
0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых