Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

О волшебниках и факирах или Майк Ментцер и его система


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41
Offline Скандинав
28.05.2008 - 19:23 PM

Скандинав
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1710
  • Регистрация: 10.05.08
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 122/186
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: билдер
Репутация:

Сотрудничество с Менцером началось когда Ятся уже был мистером О (и вроде уже неоднократно).

впервые Дориан провел тренировку под полным руководством Майка в 1992 году в США, приехав к себе Англию Дориан уже постоянно консультировля с Майком по телефону. Они провели с Дорианом треню на бицепс(после тринеровок около месяца в таком режиме Дориан проснулся утром и увидев(измерив) результаты был шокирован и сразу же начал звонить Майку и расказывать что такого резалта небыло даже от года тренировок)и попросил его составить ему сплит подобный на каждую группу мышц. В том же году Дориан впервые выиграл Олимпию - так что у тебя неточные данные

#42
Offline baha
28.05.2008 - 19:28 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

впервые Дориан провел тренировку под полным руководством Майка в 1992 году в США, приехав к себе Англию Дориан уже постоянно консультировля с Майком по телефону. Они провели с Дорианом треню на бицепс(после тринеровок около месяца в таком режиме Дориан проснулся утром и увидев(измерив) результаты был шокирован и сразу же начал звонить Майку и расказывать что такого резалта небыло даже от года тренировок)и попросил его составить ему сплит подобный на каждую группу мышц. В том же году Дориан впервые выиграл Олимпию - так что у тебя неточные данные

Возможно, я не прав. Честно говоря, в биографиях атлетов я не очень хорошо разбираюсь. Вроде где-то читал про написанное выше, но не помню-где.

#43
Offline zubr
28.05.2008 - 19:30 PM

zubr
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1679
  • Регистрация: 11.05.07
  • Откуда:Беларусь
  • Вес / Рост: 109/174
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: жимовик
Репутация:

Они провели с Дорианом треню на бицепс(после тринеровок около месяца в таком режиме Дориан проснулся утром и увидев(измерив) результаты был шокирован

Такой большой, а в сказки верешь :)

#44
Offline Скандинав
28.05.2008 - 20:01 PM

Скандинав
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1710
  • Регистрация: 10.05.08
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 122/186
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: билдер
Репутация:

Такой большой, а в сказки верешь :)

Может и сказки - спорить не буду - проверить это никак несмогу, то что написали в журнале то я и скушал, из этого и исхожу. Так что вот такая ситуация - я просто с ВИТом достиг кое-каких результатов, и этому виду тренинга и вчастности Ментцеру благодарен за ее существование. Вдальнейшем тоже буду ее использовать, но только периодически. Лично для меня в силовом цикле эта методика работает хорошо. Это уже как говорится дело личное - кому как нравиться - никому ненавязываю. Каждый делает выбор сам исходя из свих соображений :D

#45
Offline Арман
29.05.2008 - 01:35 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
ИМХО без Ятца, ВИТ бы столько денег не заработал.

#46
Offline Арман
07.06.2008 - 16:32 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
в тему

Прикрепленные миниатюры

  • DorianYates_RayMentzer.jpg





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых