Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Своё прибыльное дело/хобби


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4956 ответов в теме

#161
Offline Pablo_Escobar
10.04.2008 - 12:56 PM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
алаверды Диву
если начинаете заниматься форексом/акциями на маркет таймингах - бросайте нах свои работы и прочие увлечения. это дело требует если не 100% времени, то 90% - точно.
это как линейка, токо на реалмани :D

#162
Offline div
10.04.2008 - 12:59 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кстати успехов добиваются в основном лишь те, кто ворочает милиарды чужих денег. пайщиков там всяких.

#163
Offline cjcyb
10.04.2008 - 14:12 PM

cjcyb
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 31.10.06
  • Откуда:Moscow city
  • Вес / Рост: 96/196
  • Стаж / Возраст: 3
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Кстати успехов добиваются в основном лишь те, кто ворочает милиарды чужих денег. пайщиков там всяких.

Мда, я слышал, что ворочащие чужими активами остаются всегда в плюсе, даже если их клиенты теряют. Это так?

#164
Offline Pablo_Escobar
10.04.2008 - 14:16 PM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
To: cjcyb да. но не так все просто

#165
Offline div
10.04.2008 - 14:22 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
не совсем. но если показывает пиф убытки по итогам периода, неужели ему чтото стоит показать не 15% а 20% например? ктото проверять будет?

#166
Offline ten
10.04.2008 - 22:10 PM

ten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Я на белом свете живу.
  • Вес / Рост: 90 / 172
  • Стаж / Возраст: 1.9 / 31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Pablo_Escobar
To: div
Я читал про скрипты для Форекса, автоматически торгующие за тебя. Лажа?

#167
Offline Pablo_Escobar
10.04.2008 - 22:15 PM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
To: ten
роботы деньги за тебя не заработают. бытовой эвфемизм

#168
Offline div
11.04.2008 - 06:13 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
есть торговые системы, которые могут чтото делать. но только под твоим непосредственным контролем.

просто программа которая сама торгует успешно - стоила бы грубо говоря сотни милионов баксов. то что продают в инете это фуфло.

#169
Offline ten
11.04.2008 - 09:30 AM

ten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Я на белом свете живу.
  • Вес / Рост: 90 / 172
  • Стаж / Возраст: 1.9 / 31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Pablo_Escobar
To: div
Понятно. Спасибо. А то хотел я было туда сунуться, да чувствую - засада там.

#170
Offline div
11.04.2008 - 09:50 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
однако. на сайте www.rts.ru есть итоги конкурса "лучший трейдер" или чтото типа. там за 3 месяца заработали 2000% процентов на волатильности фьючерса РТС. Имеется история всех сделок. Секундные интервалы между сделками означают либо торговлю роботом, либо нечеловеческое происхождение трейдера

#171
Offline SerGim
13.04.2008 - 07:48 AM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Для студентов:
всем известо что есть много неуверенных в себе студентов или тех кто не знает вообще как зарабатывать, а желание есть, т.к. уже подрос как никак и хочет быть самостоятельным :)
для того чтоб зарабатывать на таких студентах, нужно:
1. знать как можно заработать
2. уметь залечивать слушателю, т.е. нужно разбираться в психологии и красиво говорить
3. уметь найти того студента, который готов заплатить

я делал так:
случайно находишь или сам ищешь таких студентов, которые очень жаждят начать хоть как-нибудь (или где-нибудь) зарабатывать, а не знают как (таких полно, просто нужно уметь их отличить по общению)
начинаешь ему залечивать что ты знаешь реальный способ заработать, при этом не вкладывать ничего, а потом с него за эту инфу берешь деньги (но так же по общению ты должен понять сколько он готов заплатить за это дело, но на прямую спрашивать не нужно)

недавно приехали к нам в универ фeдepaлы (морская безопасность страны). Сказали что платят 24-26 тысяч рублей. Работа заключалась в том, что нужно дравить корабли, нужны механики и т.п. (вобщем работа как у моряков)
раздали всем листовки с адресами куда обратиться за работой, там же было написано какая работа и сколько платят.
вобщем прикинул кому можно эту инфу продать :)
позвонил этому парню, поболтал с ним, договорился встретиться, попить пива, раслабиться. В процессе разговора узнал что у него работы вообще нету и ему срочно нужно ее найти (что и требовалось). Я ему говорю: хочешь устрою тебя к фeдepaлам? смотрю он заинтересовался. ну я ему раскидал что к чему (верней рассказал так, чтобы было интересно)
потом говорю что информация "куда обратиться" стоит денег.
вобщем попил пива, отдохнул и еще денег заработал (600р) :) расходы: пиво, проезд на автобусе (туда, сюда). на руках чистыми остались чуть больше 500р

доход хоть и не огромный, но это еще одно подтверждение тому, что можно заработать имея лишь голову.

вот прочел данный топик, узнал еще парочку моментов как заработать, а это тоже стоит денег, главное найти покупателя


Еще можно заработать так: узнаете где у вас в городе продают конфискованный, бесхозный товар (у таможни, ментов например и т.д.), а он всегда дешевле чем на рынке, а уж в магазине точно.
вот вам еще один способ заработать: купил дешевле, продал дороже. Можно даже сделать сайт, на котором размещать данный товар, но это уже посложнее будет

я когда искал чем бы заняться, то просто зашел на сайт с услугами, посмотрел что народ предлогает сделать и выбирал то, что я мог бы сделать без проблем.

#172
Offline Antifreeze
13.04.2008 - 12:17 PM

Antifreeze
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 19.03.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 64/187
  • Стаж / Возраст: 2/21
  • Кто: дрищ
Репутация:

Для студентов:
всем известо что есть много неуверенных в себе студентов или тех кто не знает вообще как зарабатывать, а желание есть, т.к. уже подрос как никак и хочет быть самостоятельным :)
для того чтоб зарабатывать на таких студентах, нужно:
1. знать как можно заработать
2. уметь залечивать слушателю, т.е. нужно разбираться в психологии и красиво говорить
3. уметь найти того студента, который готов заплатить

я делал так:
случайно находишь или сам ищешь таких студентов, которые очень жаждят начать хоть как-нибудь (или где-нибудь) зарабатывать, а не знают как (таких полно, просто нужно уметь их отличить по общению)
начинаешь ему залечивать что ты знаешь реальный способ заработать, при этом не вкладывать ничего, а потом с него за эту инфу берешь деньги (но так же по общению ты должен понять сколько он готов заплатить за это дело, но на прямую спрашивать не нужно)

недавно приехали к нам в универ фeдepaлы (морская безопасность страны). Сказали что платят 24-26 тысяч рублей. Работа заключалась в том, что нужно дравить корабли, нужны механики и т.п. (вобщем работа как у моряков)
раздали всем листовки с адресами куда обратиться за работой, там же было написано какая работа и сколько платят.
вобщем прикинул кому можно эту инфу продать :)
позвонил этому парню, поболтал с ним, договорился встретиться, попить пива, раслабиться. В процессе разговора узнал что у него работы вообще нету и ему срочно нужно ее найти (что и требовалось). Я ему говорю: хочешь устрою тебя к фeдepaлам? смотрю он заинтересовался. ну я ему раскидал что к чему (верней рассказал так, чтобы было интересно)
потом говорю что информация "куда обратиться" стоит денег.
вобщем попил пива, отдохнул и еще денег заработал (600р) :) расходы: пиво, проезд на автобусе (туда, сюда). на руках чистыми остались чуть больше 500р

доход хоть и не огромный, но это еще одно подтверждение тому, что можно заработать имея лишь голову.

вот прочел данный топик, узнал еще парочку моментов как заработать, а это тоже стоит денег, главное найти покупателя
Еще можно заработать так: узнаете где у вас в городе продают конфискованный, бесхозный товар (у таможни, ментов например и т.д.), а он всегда дешевле чем на рынке, а уж в магазине точно.
вот вам еще один способ заработать: купил дешевле, продал дороже. Можно даже сделать сайт, на котором размещать данный товар, но это уже посложнее будет

я когда искал чем бы заняться, то просто зашел на сайт с услугами, посмотрел что народ предлогает сделать и выбирал то, что я мог бы сделать без проблем.



Это называется одним словом- посредничество. На этом давно и успешно зарабатываются деньги. студенты тут не при чем :)

#173
Offline div
13.04.2008 - 12:18 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
на таможенный конфискат есть тема. в москве. чтоб залезть надо милионов 20. но там все ликвидное и вагонами.

#174
Offline SerGim
13.04.2008 - 14:14 PM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:

студенты тут не при чем

я имел ввиду что студентам удобно так подрабатывать (головой имеется ввиду) при этом чтоб не мешало учебе и практике
мне например только так удается заработать, т.к. оставшееся время уходит на учебу, практику, тренировки и немного на отдых

у нас в городе есть тема: конфискат продают легально, но значительно дешевле. даже некоторые известные фирмы попадают к ним на прилавки в 2-4 раза дешевле чем в магазине
просто договариваешься о том, чтобы тебя информировали сразу о поступлении конфиската, иначе тебя опередят другие. Но эта инфа конечно же не бесплатно будет стоить. Там у нас даже тачки конфискованные имеются. Я как-то в списке на продажу у них американский френчлайнер видел. Вобщем выбор большой! главное найти покупателя

#175
Offline sojj
13.04.2008 - 20:29 PM

sojj
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 971
  • Регистрация: 23.01.06
  • Откуда:нерезиновая
  • Вес / Рост: 80\178
  • Стаж / Возраст: NA/25
  • Кто: йог
Репутация:
Евросеть предлагает 25 кусков за 2 через 2. 8 часов в сутки.

Станешь менеджером - з\п плавно возрастёт до 40.
Станешь топ-менеджером своей ветви "сетей" - ~60-100к.
+ при определенной хитрости и изъебистости можно спокойной пиздить товар и продавать его, договариваясь со складскими рабочими(у них имеется лимит списаний, но без тебя списывать товар невозможно).

Вариант для тех, кто на вечерке.
За 5 лет только ленивый с таким графиком не вырастет из "продавца-консультанта" до "менеджера".
В ~23 года зарплата в 40 штук довольно неплоха(на мой скромный взгляд), особенно для тех, у кого нет возможности пробиться по знакомым или кто не учится в хорошем вузе при нужной специальности.

Изменено: Брыня, 13.04.2008 - 20:29 PM


#176
Offline div
13.04.2008 - 20:48 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
стать топменеджером евросети - дахуя делов. лучше даже не стремиться.

#177
Offline sojj
13.04.2008 - 23:33 PM

sojj
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 971
  • Регистрация: 23.01.06
  • Откуда:нерезиновая
  • Вес / Рост: 80\178
  • Стаж / Возраст: NA/25
  • Кто: йог
Репутация:
Почему бы и нет. Целеустремленная работа принесет свои плоды.

Другое дело, что бывают более легкие способы заработка с меньшими усилиями.

#178
Offline SerGim
14.04.2008 - 11:46 AM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Другое дело, что бывают более легкие способы заработка с меньшими усилиями.


лучше давайте об этом поподробнее ;)

#179
Offline Pablo_Escobar
14.04.2008 - 14:27 PM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
лично мне как компания евросеть не нравится.
хотя..

#180
Offline sojj
15.04.2008 - 01:03 AM

sojj
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 971
  • Регистрация: 23.01.06
  • Откуда:нерезиновая
  • Вес / Рост: 80\178
  • Стаж / Возраст: NA/25
  • Кто: йог
Репутация:

лично мне как компания евросеть не нравится.
хотя..


Я с ней работал непосредственно, точнее с одним из своих знакомым, поэтому знаю реалии.

Любая более-менее крупная компания заинтересована:
1)В молодых специалистах(потенциально специалистах, иногда)
2)В людях, которые там будут работать долго. Желательно до смерти.

Если вас не корежит мысль работать на дядю, а хочется немножко денежки(можно и не немножко), вы учитесь в ВУЗе и понимаете, что в вашей голове есть немного ума, то:
-примерно прикидываете что и как вы можете сделать по специальности
-если по специальности вы можете сделать мало, то думаете какие дополнительные качества у вас есть

Простой пример. Знакомый, 18 лет. Учится в МАДИ на вечернем. Ему нужны были деньги. Не срочно, но как постоянный заработок. Он тупо пришел в хорошую авто-мастерскую и настолько же тупо сказал хозяину - "Дядя, я студент, ничего не умею, но ваша контора понравилась мне с первого взгляда и я ищу работу на очень долгое время". Испытательный срок 2 месяца, сейчас получает полтос в месяц(ему, правда, уже 19, но пусть вас это не смущает :D ).
Исходные данные - 0. На выхлопе - з\п много выше среднего.

Скажу про себя. По профессии - юрист(спец. среднее), дипломированный. Учусь на вышке. Ради эксперимента зашел на районе во все заведения, занимающиеся юридическими делами. Из 8 заведений в 7 были НУЖНЫ стажеры, в 2х предлагали УСЛОВИЯ для работы именно с ними. А у нас вроде еще и рынок юристов переполнен? :D

Попробуйте, это неплоховый выход из ситуации, когда не знаешь куда податься, но нужен постоянный заработок.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых