Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренировки дома


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
489 ответов в теме

#361
Offline AmbA
25.05.2017 - 04:23 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ба, да он живой! )) А что за спортпит такой вредный?



#362
Offline Drozdov
25.05.2017 - 08:10 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Опыт лечения после приема спортпита теперь заставляет просто придерживаться здорового образа жизни,  

 

Эта фраза мне просто день сделала  :D  :D  :D

Что за спортпит-то такой,  прием которого противоречит здоровому образу жизни?! Или ты, Алексей, мИтан спортпитом называешь?! :D  :D

 

 

К тому же, мужики, если от души, то ваши формы (тех кто под мультяшными аватарками не прячется) меня тоже особо не впечатлили....))

 

Вот посмотри сам.

Ты пришел на ресурс, где съаккумулированы сотни гигов инфы по тренингу. Всякой разной инфы по всякому разному тренингу.. Лес сломанных копий в битвах за правильно организованные программы питания и тренинга.. 

И тут приходит чувак, в аватарой в разы отличающейся от реальной формы и говорит - зайдите на мой сайт! Там есть целых две проги тренировок! И про питание пять строчек! 

А спортпит я не употребляю ибо от него болеют и умирают.. :D  :D  :D

 

Вот как должны тебя воспринять?!  :D Новым мессией натурального тренинга?!  :D  :D

 

Здесь все в вечном поиске лучшей формы, это правильно, но твоя попытка, с твоими исходными данными, кого-то учить воспринимается как прикол.. Либо как реклама канала..

 

Оставайся, общайся, делись, спрашивай - все помогут, подскажут, ну и немного протроллят, конечно, не без этого :D  :D  :D



#363
Offline LoTaR
25.05.2017 - 08:15 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Или ты, Алексей, мИтан спортпитом называешь?!  

А чо, после мИтана лечиццо долго нада?

Блеать, какие мы тута фсе ниграмотные.

Но все! Конец нашему невежэству!

Вот явилсо гуру с собственным каналом (а это не хуй собачячий!) , и типеря прогресс у всех форумчан пойдет в гору.

Первая заявка от телезрителей: просим рассказ об аццком подрыве здоровья спортпитом и процэссе лечэния!



#364
Offline Drozdov
25.05.2017 - 08:28 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А чо, после мИтана лечиццо долго нада?

 

Сам не знаю, но надеюсь Алексей расскажет, что за спортпит такой от которого так болеешь, что приходится на годы тренировки бросать.. :unknw:  :unknw: 

 

 С его стороны это будет акт милосердия, ибо получается, что каждый из нас  - хымиков, под таким вот топором ходит  :shok:  :shok:  :shok:



#365
Offline homefit
25.05.2017 - 08:33 AM

homefit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24.05.17
  • Откуда:Чита
  • Вес / Рост: 80/175
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: фитнес
Репутация:

Ну рассказ будет не длинным)

 

Как и все нормальные люди по достижении некоторого уровня в тренировках захотел большего - больше жать и больше стать, поэтому решил попробовать спортпит

 

С детства болею кожным заболеванием (атопический дерматит), при котором даже элементарного потения рекомендуется в идеале избегать...

 

Однако на протяжении лет оно просто перестало проявляться, что и позволило набрать форму, представленную уважаемой публике на сей аватарке.

 

Употреблял спортпит разных производителей - наших, зарубежных, то были гейнеры, комплексы аминокислот

 

В период сезонного обострения (осень) у меня впервые за многие годы резко ухудшилось состояние здоровья.

 

При обследовании сказали что налицо сильная интоксикация (я не из пьющих сам), лечили поразному, чистил печень (ремаксолом), капали преднизолон, мониторная чистка кишечника ну и конечно перешел на скудную диету при которой сильно потерял в весе.

 

Изза сильного раздражения на коже вынужден был избегать потения а сл-но и тренировок...

 

И вот спустя долгое время возвращаюсь к силовым тренировкам, но пока вынужден заниматься дома (душный зал не подойдет уже) и в ограниченных масштабах.

 

Полагаю что немало существует людей которые также вынуждены или предпочитают заниматься дома, вот и пытаюсь поделиться с ними небольшим опытом, в том числе не самым приятным, чтобы просто предостеречь, ведь те или иные болячки есть почти у каждого, мы просто стараемся об этом не думать



#366
Offline AmbA
25.05.2017 - 08:41 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Хом, а ты никакого отношения к копирайтингу не имеешь?



#367
Offline LoTaR
25.05.2017 - 08:41 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Так что же, собственно, вызвало интоксикацию?


Изменено: LoTaR, 25.05.2017 - 08:41 AM


#368
Offline homefit
25.05.2017 - 08:49 AM

homefit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24.05.17
  • Откуда:Чита
  • Вес / Рост: 80/175
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: фитнес
Репутация:

Производителей спортпита спустя годы не вспомню, но думаю что мне (и мне подобным) с таким лебезным и восприимчивым ЖКТ следует избегать и синтетики, и разумеется любой химии

 

Результат этого нескольколетнего периода такой - почти нет семейных фотографий со мной, даже с маленьким ребенком, который родился в этот период, так как выглядел от "плохо" до "очень плохо".

 

С год назад началась ремиссия дерматита, я ее сразу сопроводил спортом т.к. в принципе лучше себя чувствовал когда занимался (к примеру, плаванием),

 

Этой зимой стал (щас внимание) моржом! )) Нырял в прорубь каждые выходные, и вот щас наконецто спустя несколько лет лучше себя чувствую, даже пот на коже могу терпеть, однако эти годы из жизни вычеркнуты.

 

Так что, народ, я просто искреннее желаю чтобы у всех все в норме было со здоровьем, не более того


Интоксикацию (по заключению дерматолога у которого годами наблюдался) вызвало именно употребление синтетических добавок, и поскольку я приобретал разное в разных местах, и дорогое, и дешевое - возможно просто нарвался на просрочку или подделку или еще что


По показателям в тот период - дошел до жима 120 кг на 3-4 раза, присед тоже 120, становая 140, т.е. еще было к чему стремиться))



#369
Offline LoTaR
25.05.2017 - 08:51 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

У тебя это строго индивидуальное.

Миллионы спортсменов и физкультурников употребляют спортпит, не имея от него ничего, кроме пользы.

Если бы бы твой дерматит и все остальные твои болячки обострялись от шоколада, к примеру, или бананов, то ты бы писал, что ЗОЖ и шоколад и бананы несовместимы?
 



#370
Online СВЯТОША
25.05.2017 - 08:53 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

я тоже не понял, каким образом качественный протеин или аминокислоты могут вызвать дерматитные проблемы.

// с дерматитом проблемы я имел, но не из-за протеинов точно //


чистил печень (ремаксолом)

что это за протеин такой, после которого надо печень чистить?

// не понимаю я //



#371
Offline homefit
25.05.2017 - 09:00 AM

homefit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24.05.17
  • Откуда:Чита
  • Вес / Рост: 80/175
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: фитнес
Репутация:

В том то и фишка - спортпит жрут ведрами, у меня знакомый (жмет в рубашке 220 от груди) есть ТОЛЬКО его, из натурала может тарелку гречки за день заточить, и ему хоть бы хер).

 

Печень, кишечник и т.п. - все это был комплексный курс, прописанный дерматологом. Мне не приходилось выбирать или указывать ей, что мне надо почистить)

 

Народ, у меня на форуме написано что я только последнее могу сообщение тут щас оставить, потом до 29.05.2017 - 12:46 не смогу, так что видимо до этого дня и времени буду отмалчиваться.

 

Респект всем!

 

PS. Слава богу хоть шололад и бананы есть могу))



#372
Offline Aleksey Ka
25.05.2017 - 09:08 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

У меня тоже неудачный опыт приема спорт пита, но я никак его не обобщаю, типа спорт пит-зло. Каждому свое... может я еще не созрел до приема его.

Насчет канала ( без обид) я не осилил посмотреть ни один ролик до конца. Ну очень скучно как то. Глянь как преподносит инфу Борисов... загляденье.

Нужно что то менять.



#373
Offline LoTaR
25.05.2017 - 09:09 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Нужно что то менять.

Прокладку, как обычно.

Между камерой и зрителем. 



#374
Offline Drozdov
25.05.2017 - 09:21 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Интоксикацию (по заключению дерматолога у которого годами наблюдался) вызвало именно употребление синтетических добавок, и поскольку я приобретал разное в разных местах, и дорогое, и дешевое - возможно просто нарвался на просрочку или подделку или еще что

 

А... Я то каких-то сверхнатуральных откровений ждал  :D  :D  

А здесь индивидуальная непереносимость в накладку на товар непонятного качества... 

Это никак не повод что-то плохое говорить про спортпит вообще и про его отдельные составляющие в частности..

 

В том то и фишка - спортпит жрут ведрами,

Ведрами, мешками, телегами, вагонами.. Вопрос только во времени потребления..

 

 

Полагаю что немало существует людей которые также вынуждены или предпочитают заниматься дома, вот и пытаюсь поделиться с ними небольшим опытом, в том числе не самым приятным, чтобы просто предостеречь, ведь те или иные болячки есть почти у каждого, мы просто стараемся об этом не думать

 

 

Ну, про опыт ничего говорить не буду - я канал просмотрел мельком и не увидел ничего такого, на чем можно было взгляд задержать..

Только в этой теме инфы по тренировкам дома в десятки раз больше..

 

Порадовали две единственные проги - одна для полных тЕфтелей, которые не могут 10 раз отжаться, а вторая для неполных - которые это уже могут  :D  :D  :D

 

Не самый приятный опыт - ничто без конкретики.. Что принимал, когда, в каких количествах и т.д... Тогда это рабочий совет, а так... рассказы про ВООБЩЕ  вредный спортпит могут только  улыбнуть..

 

А в остальном - добро пожаловать! :D  :D

Заходи и нормально пообщаемся.. Тем более , что при наличии гирь и желание функционального тела можно построить совершенно другие тренировки.. :D



#375
Offline Boom
25.05.2017 - 13:33 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Как оно было - курсанул, наделал фоток, вылезла врожденная болячка, бросил. Дерматологу про фарму расказывать не с руки, да и незачем - для них фарма и спортпит в 99% случаев со знаком равенства, ну вот он и назначил всякие чистки. А форма без тренировок ушла конечно и натурально к ней вернуться не получается. Я что-то забыл? 

Здоровья желаю, конечно. А вот писать, что спортпит - вредная бяка, от которого болеют, лучше на вумен.ру.



#376
Offline Паштет
25.05.2017 - 14:08 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Спортпит, конечно, не бяка, но индивидуальная переносимость вполне возможна, я слышал про такие случаи у людей и без прочих проблем типа ЖКТ или дерматита. Сам с дерматитами всю жизнь, но у меня спортпит на них никак не влияет.  



#377
Offline Drozdov
25.05.2017 - 14:18 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Как оно было - курсанул, наделал фоток, вылезла врожденная болячка, бросил. Дерматологу про фарму расказывать не с руки, да и незачем - для них фарма и спортпит в 99% случаев со знаком равенства, ну вот он и назначил всякие чистки. А форма без тренировок ушла конечно и натурально к ней вернуться не получается. Я что-то забыл? 

 

Если это реально так, то ничего страшного - обычная история...

Но, поскольку, автор позиционирует себя на канале как домашнего натурала, то разумеется такую версию он никогда не подтвердит..

 

 

 

Спортпит, конечно, не бяка, но индивидуальная переносимость вполне возможна, я слышал про такие случаи у людей и без прочих проблем типа ЖКТ или дерматита. Сам с дерматитами всю жизнь, но у меня спортпит на них никак не влияет.  

 

Всякое бывает, вот только обычно долго принимаешь спортпит определенной марки и, тэззать, модели, так что определиться, что именно так неприятно выстрелило достаточно просто... 

А здесь почему-то непонятки.. 



#378
Online СВЯТОША
25.05.2017 - 14:20 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Как оно было - курсанул, наделал фоток, вылезла врожденная болячка, бросил.

тоже так подумал.

Спортпит, конечно, не бяка, но индивидуальная переносимость вполне возможна

ПашаПаштет, я могу поверить пассажиру, что на определенный продукт определенного производителя произошла такая реакция.

но я НЕ МОГУ поверить, что он не запомнил название этого ядохимиката.

помню, начитался я про чудодейственные свойства метионина+рибоксина+калия оротата. начал пить. и вроде легче стало заниматься, но через месяц или два вылезло 2 жировика. потом вычитал, что в редких случаях при комбинации этих препаратов такое бывает.

короче один вырезал, а другой так и остался.

 

к чему я это пишу. к тому, что я на ВСЮ ЖИЗНЬ запомнил, что именно мне пить в этой комбинации данные препараты НЕЛЬЗЯ.

а тут человек после протеина квазимодой стал и не помнит что пил?! бред. имхо.



#379
Offline LoTaR
25.05.2017 - 14:27 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Коллеги, ИМХО, все проще гораздо.

Товарищ почему-то решил стать блоггером с собственным каналом.

Так как форма его никакая, и удивить ей никого не получится, надобно изобрести какую-либо иную фишку, дабы привлечь аудиторию.

Вот отсюда и пошло "спортпит в топку, да здравствует чистый ЗОЖ, на натурпродуктах, млеко, яйки, курки, йа-йа, натюрлих".

А вы тут бросились обсуждать все это. 

Некоторые, видимо, кому уж особенно делать нечего, даже удосужились открыть и посмотреть его канал.


Изменено: LoTaR, 25.05.2017 - 14:30 PM


#380
Online СВЯТОША
25.05.2017 - 14:35 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

чета у него взгляд на аватаре, как у Шредера и ДНБ.

спецотбор от ютуба что ли..


и стаж тренировок 15лет. :shok:

 

больше только у данаболки.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых