Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Перерыв в тренировках


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21
Offline Саня
14.06.2006 - 18:41 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:
Да я и так каждый день в бою! Мотивации через край, как в школьные времена, я конечно каждый день тяжело не занимаюсь, но первая мышечная боль уже доставляет удовольствие. Сейчас постараюсь не дать своей мотивации не загнать себя в застой! Бегать сегодня начну.
Системку свою я конечно переработал, бегать сегодня начну, питание перекроил, вроде подошёл с умом, что потом в итоге выйдет, напишу.

P.S. А трапецию я всё-таки потянул. Так что мотивация всяла верх над здравым смыслом :D
Да, и огромное СПАСИБО за советы :good: .

#22
Offline Степан Срака
14.06.2006 - 21:58 PM

Степан Срака
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14.06.06
Репутация:
Дык а результаты какие были?

#23
Offline Саня
15.06.2006 - 00:29 AM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:

Дык а результаты какие были?

Свои результаты я раньше зеркалом мерил, а сейчас решил в рабочих весах и в зеркале.
В 1999году 110кг. в жиме было, 140 в тяге. Присяд я раньше не делал, позвоночник берёг(техники не хера не было, хорошё что баскетбол выручал), сейчас делаю, но штангу на груди держу(кстати кто не пробовал, рекомендую, особенн у кого позвоночник хилый и/или пресс). Правда сейчас один занимаюсь, так что загадывать не буду как быстро всё пойдёт. Да и блинов маловато(на штангу max. 100kg).
Но это я как-нибудь "обману"...
Вот так в кратце.

#24
Offline V1P
15.06.2006 - 12:00 PM

V1P
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 15.03.05
  • Откуда:Челябинск
Репутация:
Не торопись. Постепенно догонишь и перегонишь.

#25
Offline Саня
15.06.2006 - 15:38 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:

Не торопись. Постепенно догонишь и перегонишь.

То V1P: Спасибо

#26
Offline RaZoR
15.06.2006 - 15:50 PM

RaZoR
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 24.03.06
  • Откуда:Київ
  • Вес / Рост: 90/177
Репутация:

Привет коллеги. После продолжительного перерыва(лет 6 примерно) решил махом догнать и перегнать себя прежнего. После первого "маха" я был конкретно озадачен... То что веса ниже некуда, это меня не удивило, а вот техника, суставы и растяжка попросту повергли в ужас.... Короче мотивации(ну первые недели три точно;-) ) и жЫра хоть одбавляй, а вот здоровья то ......
Вот теперь вопрос: у кого-нибудь такие "перерывчики" были? Если "Да", то как "возвращались"

Знакомо, я начинал после года 3-4 незанятий. Более-менее востановился где-то через месяцев 6, силовые догнал по прошествию 8 месяцев, массу пока еще доганяю.
Насчет суставов я тебе больше скажу. Давние травмы начали "вылазить" когда начал подбираться к своим максимальным весам. К примеру, колено травмированное лет эдак семь назад как оказалось не очень то и зажило :) Про плечо молчу - на максималке отчетливо даёт о себе знать. В итоге, если занимался ранее серьезно - спешить вообще нельзя! Знакомые рассказывали как ребята рвали себе связки после долгих многолетних перерывов (до этого работали с помощью химии) - мышцы "помнят", мозг также, а вот сам организм не готов.
Возвращался не спеша.. очень и очень медленно, но уверенно.. (без процентовок естественно не обойтись) жим лежа начал (будешь смеяться) с 50 кг., присед с 60 :) А вообще начинать стоит с малых весов, не более 50% от предыдущих рабочих. На первых порах забудь про вес, главнейшая вещь - это техника и связки.

#27
Offline Саня
06.07.2006 - 21:53 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:
Ну вот и пролетел месяц со дня моего "возвращения" в бб. Одно сейчас скажу точно, перерывчиков больше не будет нах! Вернулся нармально(пару пастяжений, а так всё ок), за что всем вам большое спасибо!
Сейчас эксперементирую с прогами, мои старые уже не канают, через одну две недели докуплю блинов, так как 100кг к счастью уже мало.Ещё раз спасибо вам за советы, админу за сайт. Удачи всем вам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых