Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Потренировался


  • Закрыто Тема закрыта
15971 ответов в теме

#15941
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 17:18 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Если ты нацелен на КМС/МС, то почему не хочешь нормальный дневник вести? Где будет меньше всякого флуда и другой херни?

Там уже решать вопросы по треннигу. Например первый, почему не хочешь (не делаешь) работать по 5×5 в рабочих подходах, по 10-5 кг добавляя линейно и описывая свои ощущения (есть запас и на сколько повторов). Относительно быстро упереться и оттуда уже начать работать. Я бы взял СРЦ2 из ЛМС от актуальных весов(от линейной прогрессии 5 по 5) и работал.

А так, разговоров больше дела сейчас.

Мне комфортней тренироватся 3 по 5-9.3 подхода рабочих и до 7-9 повторов.Обычно бывает у среднего любителя что он упирается в КМС и чуть выше а до МС он долго идёт.Или вообще его не делает.Я просто вижу для себя пока тренироватся 3 подхода от 4-5 повторов и до 7-9 нагрузки на организм маленькие можно есть когда чувствуется голод.Сами же понимате что жать 70 на 5 это не большие нагрузки на организм.Могу спокойно сьесть пиццу для удовольствия вечером и сьесть йогур 400 грамм и сьесть одно два мороженного.Как когда-то я увидел как ел Доча.Он набрал мороженного и других слаостей и ел их и он тогда был уже МС.Знаю что есть такое что МСМК натурально сделать невозможно.Я помню спрашивал спортсмена пауэрлифтера за сколько лет он дошел до победителя Европы от первой тренировки он сказал что за 9 лет.Я подумал что тогда и я так смогу.Знаю что культуристу нужно держать строгую диету а пауэрлифтиру можно много чего есть.

Дневник вести не хочу из-за того что он меня морально иссякает,тоесть его ведение.Силы моральные как-то уходят когда нужно думать утром до вечера что там ответить когда спрашивают вопросы.Насчёт общения так это же интернет тут можно поговорить выговориться.В жизни врятли такое кто говорит.А если и говорят то не выпоняют потом.Я думаю вполне возможно за 9 лет присесть 400 в трёхслойной майки при весе 83.Судя про професиональным спортсменам в олимпийских видах спорта.Это будет и не очень сложно.Тежело было бы присесть 480 за 9 лет в категории 83.А это большие разности в 80 килограмм для професиональных спортсменов.

Я просто ем и тренируюсь как сам знаю.Из видео на ютубе или тут читал.Или ещё где-то смотрел или читал.

5 на 5 тренироватся пока не хочу так как там полан Шейко для МСа.Можно морально просто устать так тренироватся думая что дойдёшь до МС а до МСМК уже никогда.

Вот когда к примеру делаю приседания я стою со штангой и думаю чтобы кости привыкли стоять комфортно с этим весом.А потом уже накидываю 5 килограмм к весу штанги.Даже если уже делаю 5,6,7.Могу ещё поработать с этим весом.


Изменено: ДенисУкраина, 01.02.2020 - 17:27 PM


#15942
Offline SergeyF
01.02.2020 - 17:25 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Леша, одаренность, это не только мышцы, но крепкие связки.
Нельзя считать себя одаренным, если спортсмен постоянно рвется и близко не подходя к уровню МС.

#15943
Offline Mouse
01.02.2020 - 17:27 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Денис последний раз тебе напишу. Стать нормальным лифтером по методике я сам так придумал невозможно в принципе. Нужен тренер, который умеет выводить на высочайший уровень.

Набрать силовые на диете из печенюшек и борща тем более нельзя.

Сделать МСМК без качественного химла могут единицы из миллионов тренирующихся (типа Кости Мусаева в 21 год МСМК и чемпион и  рекордсмен страны под жесткий допконтроль) и ты совсем не из их числа.

Больше мне добавить просто нечего. Мозги если есть, то поймешь, а если нет то и дальше только мечтать будешь и годы отсчитывать.


Изменено: Mouse, 01.02.2020 - 17:31 PM


#15944
Offline zloy_tapok
01.02.2020 - 17:29 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мне комфортней тренироватся 3 по 5-9.3 подхода рабочих и до 7-9 повторов.Обычно бывает у среднего любителя что он упирается в КМС и чуть выше а до МС он долго идёт.Или вообще его не делает.Я просто вижу для себя пока тренироватся 3 подхода от 4-5 повторов и до 7-9 нагрузки на организм маленькие можно есть когда чувствуется голод.Сами же понимате что жать 70 на 5 это не большие нагрузки на организм.Могу спокойно сьесть пиццу для удовольствия вечером и сьесть йогур 400 грамм и сьесть одно два мороженного.Как когда-то я увидел как ел Доча.Он набрал мороженного и других слаостей и ел их и он тогда был уже МС.Знаю что есть такое что МСМК натурально сделать невозможно.Я помню спрашивал спортсмена пауэрлифтера за сколько лет он дошел до победителя Европы от первой тренировки он сказал что за 9 лет.Я подумал что тогда и я так смогу.Знаю что культуристу нужно держать строгую диету а пауэрлифтиру можно много чего есть.
Дневник вести не хочу из-за того что он меня морально иссякает,тоесть его ведение.Силы моральные как-то уходят когда нужно думать утром до вечера что там ответить когда спрашивают вопросы.Насчёт общения так это же интернет тут можно поговорить выговориться.В жизни врятли такое кто говорит.А если и говорят то не выпоняют потом.Я думаю вполне возможно за 9 лет присесть 400 в трёхслойной майки при весе 83.Судя про професиональным спортсменам в олимпийских видах спорта.Это будет и не очень сложно.Тежело было бы присесть 480 за 9 лет в категории 83.А это большие разности в 80 килограмм для професиональных спортсменов.
Я просто ем и тренируюсь как сам знаю.Из видео на ютубе или тут читал.Или ещё где-то смотрел или читал.
5 на 5 тренироватся пока не хочу так как там полан Шейко для МСа.Можно морально просто устать так тренироватся думая что дойдёшь до МС а до МСМК уже никогда.
Вот когда к примеру делаю приседания я стою со штангой и думаю чтобы кости привыкли стоять комфортно с этим весом.А потом уже накидываю 5 килограмм к весу штанги.Даже если уже делаю 5,6,7.Могу ещё поработать с этим весом.

Я, вот, даже, не знаю как к тебе относиться)

Так-то молодец, конечно, делай, что хочешь (если ты это хотел услышать и это важно для тебя).

#15945
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 17:36 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Денис последний раз тебе напишу. Стать нормальным лифтером по методике я сам так придумал невозможно в принципе. Нужен тренер, который умеет выводить на высочайший уровень.

Набрать силовые на диете из печенюшек и борща тем более нельзя.

Сделать МСМК без качественного химла могут единицы из миллионов тренирующихся (типа Кости Мусаева в 21 год МСМК т рекордсмен страны под жесткий допконтроль) и ты совсем не из их числа.

Больше мне добавить просто нечего. Мозги если есть, то поймешь, а если нет то и дальше только мечтать будешь и годы отсчитывать.

Я всё понял.Спасибо.Костя Мусаев в какой весовой учавствовал?Сколько сумму собрал?Ну вот сумма 730 это не так и много.850 это да.Борщь и печенье конечно ем.Я понимаю что вы это образно пишите.Но пока силовые только растут.


Злой Тапок да нет не это хочел услышать.Просто общаюсь тут на форуме.Со спортсменами о спорте.Ну и не толкьо о спорте.Так сказать с сильными и умными людьми.


Денис последний раз тебе напишу. Стать нормальным лифтером по методике я сам так придумал невозможно в принципе. Нужен тренер, который умеет выводить на высочайший уровень.

Набрать силовые на диете из печенюшек и борща тем более нельзя.

Сделать МСМК без качественного химла могут единицы из миллионов тренирующихся (типа Кости Мусаева в 21 год МСМК и чемпион и  рекордсмен страны под жесткий допконтроль) и ты совсем не из их числа.

Больше мне добавить просто нечего. Мозги если есть, то поймешь, а если нет то и дальше только мечтать будешь и годы отсчитывать.

Тренер впринцепи может быть и в сборной.Может меня возьмут в сборную потом позже.Буду с тренером работать.



#15946
Offline Mouse
01.02.2020 - 17:39 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я всё понял.Спасибо.Костя Мусаев в какой весовой учавствовал?Сколько сумму собрал?Ну вот сумма 730 это не так и много.850 это да.Борщь и печенье конечно ем.Я понимаю что вы это образно пишите.Но пока силовые только растут.


Злой Тапок да нет не это хочел услышать.Просто общаюсь тут на форуме.Со спортсменами о спорте.Ну и не толкьо о спорте.Так сказать с сильными и умными людьми.


Тренер впринцепи может быть и в сборной.Может меня возьмут в сборную потом позже.Буду с тренером работать.

В 120 - 870 без экипы.

730 в категориях 82-90 без химла это свердохуя.

Это и для химла свердохуя. 750 это уровень чемпионата страны первая тройка.


Изменено: Mouse, 01.02.2020 - 17:41 PM


#15947
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 17:47 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

В 120 - 870 без экипы.

730 в категориях 82-90 без химла это свердохуя.

Это и для химла свердохуя. 750 это уровень чемпионата страны первая тройка.

Ну в 120-870 это реально если он это сделал и это было даже не мировой рекорд.Ну сверх много это ещё не значит что это выше мирового рекорда.Есть спортсмены на олимпийских играх участники готовились сами на олимпиаду без тренера.Но они были просто участниками медалей не завоёвывали.



#15948
Offline Mouse
01.02.2020 - 17:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты адский тролль.

Есть такое понятие как генетика.

Недоруев за полгода тренировок сделал МС а за год стал чемпионом страны среди экипников выступая без экипы.

Тебе таким не быть.


Изменено: Mouse, 01.02.2020 - 17:52 PM


#15949
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 18:00 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ты адский тролль.

Есть такое понятие как генетика.

Есть ещё такое к чёрту генетику лучше тренироватся)

Генетика это что?Что человек предрасположен к железному виду спорта или к спорту вообще?


Ты адский тролль.

Есть такое понятие как генетика.

Недоруев за полгода тренировок сделал МС а за год стал чемпионом страны среди экипников выступая без экипы.

Тебе таким не быть.

Лёша зачем вы мне всегда пишите кем мне не быть?Я всёравно знаю что ни одному человеку нельзя говорить что он может а что не может.


Ты очень похож на очередного недавно пропавшего с форума штангиста, который вместо усиленных занятий много и с удовольствием общался со всеми подряд и о чём угодно . Ему бы светил где-то как  максимум  1-й разряд под хорошим наркозом, но он хотел мастера за счёт моральной поддержки, при этом толком не тренируясь.
Занимайся, парень.  

Тренироватся конечно надо.



#15950
Offline alexander gen
01.02.2020 - 18:07 PM

alexander gen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 04.01.10
  • Вес / Рост: 75-100/172
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: дрищ
Репутация:
Денис, а зачем тебе трехслойная экипа,если в планах ИПФ?

#15951
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 18:18 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Денис, а зачем тебе трехслойная экипа,если в планах ИПФ?

Я вот просто думаю где мне соревноватся в экипе или без или там и там.А в федерациях я не разбираюсь.Знаю есть национальная федерация пауэрлифтинга Украины,АЙ Пи эФ,АВПЦ и помоему ВПЦ/ВПО если не ошибся.А где есть экипа в каких федерациях в каких нет не знаю.И не знаю где есть допинг контроль а где нет.



#15952
Offline Mordvin
01.02.2020 - 18:41 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2782
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Ну в 120-870 это реально если он это сделал и это было даже не мировой рекорд.

Блядь!)))
Как всё оказывается просто!!!)))
Чувак просто над вами глумится и дико ржет.

#15953
Offline Локомотив
01.02.2020 - 19:22 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Дык лифтенг же тут) а у тебя фескультура.. :D

 

точно, ткнул на андроиде не в ту тему



#15954
Offline zloy_tapok
01.02.2020 - 19:33 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чувак просто над вами глумится и дико ржет.
 

Над нами ли?



#15955
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 20:18 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Блядь!)))
Как всё оказывается просто!!!)))
Чувак просто над вами глумится и дико ржет.

Ни над кем не смеюсь.Но когда читаю анекдоты то действительно смешно)



#15956
Offline Mouse
01.02.2020 - 21:32 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Есть ещё такое к чёрту генетику лучше тренироватся)

Генетика это что? Что человек предрасположен к железному виду спорта или к спорту вообще?


Лёша зачем вы мне всегда пишите кем мне не быть?Я всёравно знаю что ни одному человеку нельзя говорить что он может а что не может.

Генетика это когда человек приходит и на первой тренировке в жизни жмет стольник и тянет 150 при весе 60.

И через полгода занятий делает мастера.

А теперь посмотри на свои результаты и сделай правильные выводы.

Вынужден констатировать что ты или дико тут всех троллишь своими планами мечтами о немыслимых суммах или безнадежно тупой. Других вариантов просто нет.



#15957
Offline Mordvin
01.02.2020 - 21:45 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2782
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Генетика это когда человек приходит и на первой тренировке в жизни жмет стольник и тянет 150 при весе 60.
И через полгода занятий делает мастера.
А теперь посмотри на свои результаты и сделай правильные выводы.
Вынужден констатировать что ты или дико тут всех троллишь своими планами мечтами о немыслимых суммах или безнадежно тупой. Других вариантов просто нет.

Это один из тех случаев, когда я с Маусом согласен. Только я практически уверен, что троллит. Ну не может человек такую чушь нести на полном серьезе.

Изменено: Mordvin, 01.02.2020 - 21:46 PM


#15958
Offline ДенисУкраина
01.02.2020 - 21:46 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Генетика это когда человек приходит и на первой тренировке в жизни жмет стольник и тянет 150 при весе 60.

И через полгода занятий делает мастера.

А теперь посмотри на свои результаты и сделай правильные выводы.

Вынужден констатировать что ты или дико тут всех троллишь своими планами мечтами о немыслимых суммах или безнадежно тупой. Других вариантов просто нет.

Сколько сами бы хотели присесть пожать и потянуть в мечтах?



#15959
Offline Twisted_Firestarter
02.02.2020 - 12:47 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12728
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Сучка пиздуй в баню.



#15960
Offline ДенисУкраина
03.02.2020 - 17:36 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

Присед 80.5 на 5,5,7.

Жим  70.5 на 5,5,5.

Вес 74.500 в носках,футболке и шортах.


Изменено: ДенисУкраина, 03.02.2020 - 17:36 PM





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых