Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2298 ответов в теме

#41
Offline Ubik
30.12.2008 - 18:03 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: baha
Ренделман бывает разный. :(
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#42
Offline baha
30.12.2008 - 18:09 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Это что такое?

#43
Offline Ubik
30.12.2008 - 18:11 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: baha
Это болел он.

#44
Offline Самбист
30.12.2008 - 18:36 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Какой-то болезнью инфекционной болел (к нему на рану постоянно инфекция попадала).
Сейчас вроде как выздоровел, даже провел бой в Японии и выиграл его, но выглядит далеко не так, как раньше :(
А вообще, иделаьно сложен, на мой взгляд, Мирко. Ранделман, Коламан, Сапп, Леснар, Керр перекачены, а Мирко практически идеален с точки зрения пропорций.

Кстати, нынешний чемпион UFC Брок Леснар жмет за 300 и приседает 408 кг :blink:

Кто умеет, прикрепите его фоты сюда, плиз.

Тренинг Брока Леснара:
http://ru.youtube.com/watch?v=XDrAXYEOS6s&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=GbeFz07nFPg&feature=related
Кстати, его судили за хранение стероидов (интересно, зачем они ему? :))

#45
Offline occasionale
30.12.2008 - 18:46 PM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:

....
Кстати, нынешний чемпион UFC Брок Леснар жмет за 300 и приседает 408 кг


Че за нереалмадрид?

#46
Offline Ubik
30.12.2008 - 18:46 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Брок. Большой фоты не нашел. Рост: 188 см. ​Вес: 129 кг
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Раз завел тему про инфекцию, то пойду куртку постираю. :D

Изменено: Ubik, 30.12.2008 - 18:51 PM


#47
Offline Ubik
30.12.2008 - 23:26 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Воронов Владимир Михайлович : "У каждого есть шанс на успех"


Расскажите пожалуйста о стартующем после Нового Года внутри российском чемпионате по MMA.

Это очень положительный момент для всего российского мира смешанных единоборств. Молодые бойцы получат возможность попробовать свои силы, проявить себя , выявить лучших, получат отличный опыт.

Какие команды планируются для выступления в этом турнире ?

Это будут клубы из Санкт-Петербурга – Red Devil и Action Force, из Ростова – Легион и Пересвет, из Чеченской республики – Сахаб, команды Нижнего Новогорода и Ярославля и других городов, собирается принять участие команд питерского ОМОНа .

Оцените шансы команд, которые представляют рукопашный бой или боевое самбо против клубов профессионально занимающимися MMA.

Все зависит от бойцов. Эти виды спорта очень близки к смешанным единоборствам. Все будет зависеть от готовности бойца, его опыта и тактики.

Какие команды на ваш взгляд будут наиболее интересны в российском чемпионате?

Все будут интересны, у каждой есть шанс на успех.

Какие бойцы будут представлять клуб Red Devil в этом чемпионате ?

Мы еще будем это определять, у нас на каждый вес есть два-три кандидата.

Где будут проходить бои?

Большая часть турниров состоится в Санкт-Петербурге, в поемещении клуба Red Devil. Возможно некоторые этапы состоятся в Ростове и Нижнем Новгороде.

Как проходит подготовка к предстоящему поединку против сборной Голландии в рамках финального турнира M-1 Challenge ?

Все бойцы находятся в хорошей форме, на тренировках пашут изо всех сил.

Вы посмотрели всех соперников? Были ли внесены коррективы в тренировку команды?

Да. Мы к каждому сопернику пытались подобрать ключ.

Кого в составе соперников можете выделить особо ?

Опасны все. Каждого можно отметить.

Кто из бойцов вашей команды как вы считаете является ее лидером ?

Сложно кого-либо выделить в этом плане. Команда у нас ровная и дружная.

Кто из бойцов команды в ближайшее время также может дебютировать в турнире M-1 Global & Affliction ?

По большому счету – все кто сейчас представляет клуб в M-1 Challenge: Миша Малютин, Эрик Оганов, Дмитрий Самойлов и Михаил Заяц.

Как часто в команду приходит пополнение из молодых перспективных бойцов ?

В течении года многие парни приходят и пробуют свои силы.

Существуют ли определенные критерии для отбора новых бойцов в клуб Red Devil?

Желание пахать и выкладываться на все 100%. Чтобы хотел работать и чтобы были видны результаты этой работы.

Что нужно было бы сделать или улучшить , для того чтобы все больше и больше российских спортсменов шли в смешанные единоборства.

Для начала нужно чтобы наш спорт был признан официальным. Когда будет поддержка на государственном уровне , то и отношение к нему будет не как к шоу а как к самостоятельному виду спорта.

Расскажите о подготовке Федора к поединку с Арловским

Сейчас прошел тяжеленный сбор в Старом Осколе. Федор усиленно тренируется, пашет на всю катушку.

Ваше мнение о белорусском бойце

Очень серьезный соперник, опытный. Мы его давно знаем и уважаем. Настрой на него самый серьезный.

Какие-нибудь коррективы вы вносили в тренировочный процесс Федора ?

Нет, готовимся как обычно.

В какой форме сейчас находится Федор ?

Скажем так – в промежуточной. Пока что готовимся, проводится объемная работа, делается все аккуратно и выверено , чтобы выйти на пик формы к моменту боя.

Есть какой-то план на поединок против Арловского ?

Наш план – никаких планов (смеется)

24 января в рамках этого же турнира состоится поединок Джош Барнетта против Гилберта Айвела, кто по-вашему имеет больше шансов одержать победу и почему?

Все зависит от того, кто на момент боя будет лучше готов. Но все же предпочтение отдаю Барнету – он более универсальный боец.

Как готовиться Кирилл Сидельников к своему дебюту на столь высоком уровне ?

Пашет из всех сил вместе с Федором.

Пол Буэнтелло – очень опытный боец, может ли Кирилл удивить его ?

Трудно судить. Бой покажет.

Ваше мнение – Кириллу еще не рано выходить против столь серьезного оппонента?

Он отбился в этом году в M-1 Challenge против серьезных оппонентов, я думаю – он готов к такому поединку.

На что вы делаете упор при его подготовке к этому бою ?

На все. И на партер и на стойку. Каких-то особых моментов нет.

Сможет ли M-1 Global в ближайшее время перебить UFC по зрительскому интересу и стать организацией номер 1 в мире смешанных единоборств? Что еще надо предпринять руководству чтобы достичь этого?


Все зависит от команды организаторов и менеджеров. Насколько видео будет продвинуто на центральных каналах ТВ в каждой стране и насколько зрелищные поединки будут показывать бойцы.

С каким бойцом сам Федор больше всего хочет встретится на ринге? Помимо Арловского.

Федор готов встретиться с любым соперником.

www.mixfight.ru

Изменено: Ubik, 30.12.2008 - 23:27 PM


#48
Offline Ubik
31.12.2008 - 01:30 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Тоже боец!))
Эрик "Butterbean" Эш
10 - 6 - 1
Опубликованное фото

#49
Offline EvgenS
31.12.2008 - 06:14 AM

EvgenS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1388
  • Регистрация: 09.12.06
  • Откуда:Пекин
  • Вес / Рост: 85/178
  • Стаж / Возраст: с 2000 г.
  • Кто: борец
Репутация:
Самбист, спасибо за видео +1
а насчет стероидов, наверняка сам применял, а может еще и распространял, имеет выход на спортивные круги, тренировки, ученики и проч

#50
Offline Самбист
31.12.2008 - 14:45 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
occasionale, я тоже удивился, была подобная тема то ли на валетудо, то ли еще где, там были силовые показатели ММАшников.

В одном из интервью Боб на вопрос о своих силовых показателях сказал вот что:
Последнее время на на максимум не работаю, но когда я играл в NFL, они были следующими:
- 585 фунтов жим лежа (узким хватом) и 660 широким;
- 500 фунтов жим лежа (наклонная скамья);
- 800 фунтов становая тяга.



#51
Offline Ubik
31.12.2008 - 15:29 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Дейна Уайт: очередное обострение

Президент UFC Дейна Уайт в очередной раз раскритиковал Фёдора Емельяненко, как только ему задали вопрос, касающийся российского тяжеловеса. Похоже, постоянная критика Фёдора уже стала для Уайта хорошей традицией.

"Да это безумие! Как вы можете называть этого парня лучшим тяжеловесом в мире? Да он же ни с кем не дрался!

Что, Тим Сильвия? Да кто угодно посылал Сильвию в нокдаун в первом раунде! Вон даже Рэнди Кутюр это делал, и потом взял спину соперника, только задушить его не смог так же, как это удалось Фёдору!

Вы можете представить себе, чтобы у меня была куча крутых бойцов, а я давал им драться раз в 2,5-3 года, а потом говорил, что они - лучшие в мире? Так, тихо. Тайм-аут. У меня нет никаких проблем с Фёдором лично. Я пытался позвать его в UFC, и я до сих пор пытаюсь. Если Фёдор захочет сегодня вечером поговорить со мной по телефону, то мы можем прямо на месте всё решить по контракту. Но не называй себя лучшим в мире, пока ты не придёшь к нам и не станешь драться с сильнейшими бойцами по три раза в год. Уничтожь всех моих бойцов - и я назову тебя лучшим в мире.

Я хочу, чтобы он дрался у нас. Я не хочу просто сидеть и говорить: "Да Фёдор - мешок, он не лучший" - и при этом не давать ему драться у нас. Я даже заплачу ему, причём хорошие деньги. Больше, чем эти придурки ему платят. Ты не лучший, пока ты не пришёл к нам и не доказал это. Ты не лучший только из-за того, что ты послал в нокдаун и задушил Тима Сильвию. Я просто хочу сказать, что это кому угодно удавалось. Андрей Арловский это делал - он провёл Сильвии болевой на ногу в первом раунде. Рэнди Кутюр посылал его в нокдаун в первом раунде и почти задушил"

#52
Offline baha
31.12.2008 - 16:27 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
А кто подразумевается под "этими придурками"?

#53
Offline Самбист
31.12.2008 - 16:59 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Баха, "эти придурки" это организация Affliction, в которой бьется сейчас Федор.
Кстати, там сейчас лучший состав тяжей, много лучше, чем в UFC: Арловски (номер 2), Барнетт (4), Сильвия (8), Ротвелл (9).

http://www.youtube.com/watch?v=-8iTAaJCVjg Бой Мирко Крокоп-Хонг Ман Чой, бой был сегодня, в Японии

http://www.youtube.com/watch?v=1rANl3jBzIc
Алистар Овериим-Бадр Хари по правилам К-1, классный бой! 99% ставили на Хари...

#54
Offline Ubik
31.12.2008 - 17:38 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Сволочуга Филипович! Нельзя высоких людей по коленям мочить! :)

Изменено: Ubik, 31.12.2008 - 17:43 PM


#55
Offline occasionale
31.12.2008 - 17:46 PM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:
Оверимчик - кросавчег... Всегда за него болел.

#56
Offline Самбист
31.12.2008 - 19:02 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Одиннадцать из двадцати бойцов, принимавших участие в шоу UFC 92, состоявшемся 27 декабря, получили травмы различной степени тяжести, из-за которых спортивная комиссия штата Невада временно запретила им дальнейшие выступления, сообщает MMAjunkie.com. Самые серьезные травмы получил Брэд Блэкберн, дальнейшая карьера которого находится под вопросом — прежде чем снова выйти на арену, ему необходимо будет получить санкцию невропатолога (после выигранного боя против Рю Хонана он пожаловался врачу на онемение руки, что может свидетельствовать о серьезной скрытой травме); однако в любом случае следующий поединок он сможет провести не ранее 27 июня — это связано с полученным им во время последней схватки переломом носа. Также до 27 июня следующего года отстранены от выступлений Форрест Гриффин (перелом левой руки), Мустафа Аль Тюрк (перелом носа), Риз Энди (перелом глазницы) и Дэн Эвенсен (травма колена). Менее длительные сроки дисквалификации по медицинским показаниям получили Антонио Родриго Ногейра, Майк Массенцио, Вандерлей Сильва, Майк Уэссел, Мэтт Хэмилл и Патрик Берри.
http://allboxing.ru/archives/2008-12-31_13_49.html

occasionale, тоже поражен Оверимом, очень вырос боец, кстати, набрал он прилично, килограмм 20 наверное, он же полутяжем все время бился.
И в грэплинге он очень вырос, даже какой-то турнир выиграл по грэпплингу.

Почти все бои этого шоу на стриме:
http://www.xlfight.hu/xltv.php?paren...1&parent2=1061

ВСЕ, ММА практически перевернулась: непробиваемых нет: сначала Ног ушел в ТКО, сейчас Марк "Каменная башка" Хант. Я уже ничему не удивлюсь, главное чтобы Федя хорошо отбился 24 января...

#57
Offline occasionale
31.12.2008 - 19:32 PM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:
Хант удивил... У него был единственный КО по печени... И вот теперь в голову... Хотя, по видео на ютубе не совсем понял, мож и не КО совсем. Надо в нормальном качестве посмотреть.

#58
Offline Самбист
01.01.2009 - 14:05 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Рэмпэйдж сорит деньгами после UFC 92:
http://mmamania.com/wp-content/uploads/2008/12/rampage1.jpg
Мэтт Линдланд, зимняя тренировка :)
http://www.youtube.com/watch?v=_OCgqUY7Ibw

#59
Offline Самбист
01.01.2009 - 14:51 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Первая предновогодняя десятка ответов
Новый раздел на сайте Фёдора Емельяненко «Задать вопрос» пользуется большой популярностью у поклонников спортсмена. И это не удивительно. За прошедшие пять дней в его адрес поступило более 70 вопросов. Мы обратились к чемпиону с просьбой, по мере возможности, ответить на наиболее интересные из них. Хотелось бы заметить, что очень многие вопросы похожи или повторяются, поэтому, чтобы не отнимать у Фёдора столь драгоценное в период подготовки к бою время, мы попросили дать на них обобщённые ответы. Итак, первая десятка.
Сергей: Подскажите, где в Краснодаре есть хорошая школа боев без правил ?

Фёдор: В Краснодаре, честно сказать, не знаю…



Денис: Я занимаюсь много лет дзюдо и муай-тай, и хотел бы перейти в M-1, но у нас его нет ! Что делать?

Фёдор: Школа по боям смешанного типа ест в Санкт-Петербурге, находится по адресу ул.Савушкина, 134 к.4, 2 этаж (здание спортивной школы-интерната «Олимпийские надежды»), обращайтесь.



Михаил: Фёдор, тяжело ли быть первым?

Фёдор: Я не думаю, что я первый, и никогда не задумывался о том, тяжело это или нет… Просто, к каждому бою стараюсь подготовиться максимально хорошо, а выступить так, как Бог даст.



Тимур: Фёдор, если я не высокого роста — 175 см, есть ли у меня шанс стать хорошим бойцом и возможно ли стать лучшим бойцом.

Фёдор: Конечно. Безусловно. Главное, увидеть свои преимущества и развивать их, а определив свои сильнейшие стороны, тем самым побеждать противника… Я, например, тоже не совсем большой, даже можно сказать самый маленький в своей весовой категории, но это ни о чём не говорит. Важно видеть ошибки соперника и использовать их; ну и, естественно, убирать свои недостатки. Конечно, рост и вес имеют определённое значение, но, в первую очередь, роль играют мастерство и то, как вы можете использовать свои сильные стороны. Словом, было бы желание.



Дмитрий: Скажите, по какому каналу показывают бои Фёдора?

Фёдор: На сегодняшний день, по-моему, ни по какому. У моего менеджера Вадима Финкельштейна закончился контракт с НТВ, и на сегодняшний день, договорённости о его продлении с руководством канала достигнуто не было.



Николай: Скажите, есть ли у Вас особый ритуал перед боем? Или что-то особенное, с чего вы начинаете поединок, что помогает справиться Вам с собой?

Фёдор: Нет абсолютно никаких ритуалов, просто уже на протяжении нескольких лет само собой происходит так, что подход к бою получается примерно одинаковым. Есть определённая наработанная подводка к бою, которой я стараюсь придерживаться, чтобы не было ошибок, не было просчётов…



Виктор: Фёдор, как Вам удается побеждать противников во много раз превосходящих вас по весу и росту? Что вам помогает на ринге?

Фёдор: Когда выхожу на ринг, я не думаю ни о росте, ни о весе соперника… То время, когда физические данные противника, скажем так, меня впечатляли, давно прошло: это было в самом начале спортивной карьеры. Сейчас такого нет, а главное, наверное, мастерство и умение определить слабые стороны соперника, а они, в принципе, есть у каждого.



Павел Алимов: Мне 18 лет я занимаюсь вольной борьбой, кандидат в мастера спорта . Я очень хочу перейти в смешанные единоборства, но не знаю, не поздновато ли я схватился, и где находятся бойцовские клубы?

Фёдор: Нет, это вовсе не поздно, я бы даже сказал, это замечательный возраст. В этом возрасте можно давать большие нагрузки и выполнять большой объём работ и впитывать большой объём знаний, которые дают тренеры. Главное, при переходе в бои смешанного стиля поберечь себя и пойти к грамотному тренеру по боксу. Это связано с тем, что многие боксёры, видя перед собой борца, начинают избивать его, доказывая своё превосходство в этом виде спорта. Нужно поберечь голову и грамотно, с наименьшим риском для себя, изучить бокс… Также надо изучать болевые приёмы. К сожалению, я не знаю, в каком городе Вы живёте, но как уже говорилось, бойцовкий клуб есть в Санкт-Петербурге по адресу ул. Савушкина, 134 к.4, 2 этаж (здание спортивной школы-интерната «Олимпийские надежды»).





Дмитрий: Вопрос по силовой подготовке. Какие упражнения с железом Вы используете в силовом тренинге: силовое троеборье, возможно какие-то упражнения из ТА арсенала? Или что Вы использовали, а потом, возможно, от этого отошли на определенном этапе? Какого порядка, по-Вашему, должны быть результаты в жиме лежа/приседе со штангой/становой тяге у бойца-тяжеловеса для того, чтобы соответствовать высокому уровню т. е. — к чему стремиться)? Вообще, интересует Ваш взгляд на силовую подготовку бойца смешанного стиля. Какие упражнения необходимы, а какие следует исключить ввиду их относительной бесполезности?



Фёдор: Я до перехода в бои уделял силовой подготовке очень много времени: до армии, во время службы в армии. В армии только железом и занимался, т.к. не было возможности заниматься ни кроссовой подготовкой, ни боксом… то есть, я плотно сидел на железе. И когда входил в состав сборной России по самбо, тоже уделял много времени силовой подготовке. Когда же перешёл в бои, полностью от этого отказался, потому что силовую подготовку мне абсолютно заменила борьба в партере, борьба стоя… т.е., в основном, работа с партнёром. Я понял, что это всё, скажем так, лишнее. Где-то лет до 20 силовая подготовка нужна, а после, когда организм уже сформировался, идёт немножко другая работа.

Что касается моих показателей, в возрасте 21-23 года от руки я жал где-то 170, примерно так же приседал. С тех пор на максимальный вес я к штанге не подхожу. И вообще стараюсь поменьше уделять внимания штанге, побольше — борьбе со спарринг-партнёром. Отсюда будет и чувствительность партнёра. Также я много работаю с турником, брусьями. Т.е. работаю как с весом соперника, так и с собственным весом. Отжимаюсь от пола, отжимаюсь на брусьях, качаю пресс. Вот основные упражнения, которые я делаю на физику.





Сергей: Фёдор! Хотел бы узнать, долго ли Вы планируйте заниматься боями без правил?

Фёдор: Пока не знаю, буду смотреть по самочувствию. На сегодняшний день пока чувствую силы, а завтра видно будет…

#60
Offline Самбист
01.01.2009 - 17:04 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Фредди Роач говорит, что независимо от исхода боя против Федора Андрей рловски проведет свой следующий бой по правилам бокса. А если победит Федора, то ему сразу дадут Николая Валуева. Объявление о подписании с Golden Boy состоится вскоре.
http://www.fighthype.com/pages/content4057.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых