Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2298 ответов в теме

#81
Offline Ubik
03.01.2009 - 16:01 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Не, Федя 100% не химичит. Да и денег то у него не особо на это. Хотя дело не в деньгах. :)
Просто с возрастом травмы начнут дольше заживать, выносливость уменьшится, восстановление тоже. И в один прекрасный день Федя отдаст руку или придушат его. Тьфу-тьфу.
Так что щас самое время начать.

#82
Offline Ubik
03.01.2009 - 17:53 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Мирко после нокаута от Гонзаги:
Опубликованное фото
Обратите внимание на ступню.

Изменено: Ubik, 03.01.2009 - 17:54 PM


#83
Offline Самбист
03.01.2009 - 19:16 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Ubik, поверь, деньги на химию, причем самую лучшую у Федора имеются: за бой с Сильвией он получил около 1,5млн. А плюс еще съемки в рекламах, семинары, съемки в корейских шоу, за участиве в БС ему тоже приплачивают (да и призовые там есть).
А Леснар с Кутюром, по слухам, за UFC 92 получили по 2,5 млн каждый, не считая призовых за бой: это процент с продаж PPV.
Так что деньги на химку это не вопрос.
А с возрастом: ему пока только 32, не столь критический возраст (Кутюру 45, Колману 43).

#84
Offline Ubik
03.01.2009 - 19:25 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Дык еще есть налоги! :) Да я знаю. Федя говорил, что считает себя обеспеченным человеком. Как я и написал - дело не в деньгах.

#85
Offline Самбист
03.01.2009 - 19:33 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Бас Руттен зарегился спецом на одном голландском форуме, чтобы поздравить Алистара с победой над Бадром Хари. Басито расстроился, когда во время прошлого ДРИМа Хар поднялся на ринг, опустил всех бойцов ММА, сказал, что они пуссиз и гомосечат в партере, а за настоящими нокаутами надо в К-1. Говорит, что его достало, когда боксеры или тайцы, выигрывающие пояс, говорят, что они - лучшие бойцы. Нет! Они - лучшие боксеры и тайцы мира. Если бы Бас встретился с Тайсоном на улице, то поверьте,что он бы сделал все, чтобы перевести бой на землю ASAP. ММА-бойцы - лучшие бойцы мира и точка. Это не имеет отношения к уважению к тайцам или боксерам, говорит, что тайский бокс даже сложнее, чем ММА (травмы, связанные со спецификой ударов голенью, локтями и тд., турниры-восьмерки), но это не делает их лучшими БОЙЦАМИ в мире.
А тут приходит Алистар, подписывается на 2 боя (по правилам К-1 и ММА), бьется против одного из лучших ударников мира. А теперь Басито читает, что Бадр отказывается от второй встречи. Невероятно, как данные слова нарушаются. Бас гордится Оверимом.
Также поздравляет Гегарда Мусаси с победой в ДРИМ, за свои достижения Гегард получил награду от Руттена в номинации "Прорыв года в ММА 2008" в передаче Inside MMA.

Фредди Роач о Федоре: "У него кривая, почти отсутствующая техника, но он может наносить удары. Он аккуратен, он последует за тобой в партер моментально, он агрессивен. Однако его агрессивность может быть использовано против него, я считаю"..."Если дать ему захватить инициативу на момент, он убьет тебя."..."Многие проигрывали еще до начала боя. Федор - как Майк Тайсон. Многие боятся его. Нельзя с таким настроем выходить против Федора."
Еще по Андрею он сказал, что хочет, чтобы тот провел несколько боев с середняками, а там выходил уже на чемпионов.

Андрей: "Я хочу победить Федора. Он - простой смертный. Все думают, что он неуязвим, но это не так. Очевидно, он - топ-тяжеловес, я уважаю его."

Алистар Оверим дал интервью о бое с Бадром Хари

Победитель в сенсационном поединке против финалиста Гран При К-1 Бадра Хари, Алистар Оверим делится мыслями об этом бое, подготовке к нему и делится планами на будущее.

Алистар, привет, спасибо за интервью.

Алистар: Без проблем!


Поздравляю с впечатляющей победой над Бадром Хари. Не мог бы ты "провести" нас через бой и рассказать нам о том как он для тебя складывался?

Алистар: Бой прошёл именно так как я ожидал, мы составили план на бой и всё так и случилось.


Был ли ты удивлён своей способностью превзойти Хари в ударке?

Алистар: Эррол Циммерман дал мне много полезных советов, также мой тренер Кор Хемерс сказал, что Гохан Саки, который тренируется в нашем зале, быстрее, чем Бадр Хари. Кор подготовил меня очень хорошо, и его план сработал полностью.


Какие ты проводил тренировки для подготовки к этому бою по правилам К-1 против одного из лучших бойцов в мире?

Алистар: Я тренировался в городе Бреда под руководставом Кора Хеммерса. Провёл очень много спарингов с Саки, Циммерманом, Азизом, Харитоновым.


Успел ли ты посмотреть бой Мирко? Видишь ли ты возможность вашего боя, или это уже пройденный этап?

Алистар: Он отказался против боя со мной на новый год. Поэтому для меня это перевёрнутая страница.


Что дальше? UFC, Леснар, Фёдор, что или кто-то другой?

Алистар: Я бросил вызов Реми Боньяски по правилам К-1 и да, Фёдор и Леснар оба в моём списке. Так же как и Мир.


С кем бы ты хотел встретиться в следующем бою?

Алистар: Сейчас я отправляюсь в отпуск, я тренировался очень напряжённо весь 2008 год, с начала февраля я вновь приступлю к тренировкам. Мои менеджеры находятся в переговорах. Возможно я посещу UFC в Ирландии 17 января.


Были ли у тебя какие-либо разговоры с Дейной Уайтом и UFC? Есть ли у тебя интерес побиться в UFC или Affliction?

Алистар: Мои менеджеры разговаривают и с Affliction, и с UFC. Я - боец и концентрируюсь на боях, но я очень доволен Golden Glory!


Алистар, спасибо, что нашёл время для разговора с нами. Хочешь ли ты поблагодарить кого-либо?

Алистар: Я хочу поздравить всех с Новым Годом, и пожелать чтобы все оставались здоровыми. Я хочу поблагодарить всех своих фанов и особенно своих тренеров: Cor Hemmers и Martijn de Jong, Roberto Flamingo, Bas Boon, Ron Niqvist и всех своих спаринг партнёров. Моего тренера по весу, Пита Бота, мою подружку, и всех остальных, кто сделал возможным мои тренировки на столь высоком уровне, и за возможность заниматься моим любимым делом!

перевод: virtualkiller
http://www.mixfight.ru/info/interviews/200...istair-Overeem/

#86
Offline Ubik
03.01.2009 - 19:41 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Надо первоисточник указывать. :) Интервью на valetudo перевели.

#87
Offline Самбист
03.01.2009 - 22:07 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Так я и указал: перевел virtualkiller, а взято с миксфайта.ру
Они там все заодно :)

Best of 2008 по версии ufc.com: http://www.youtube.com/watch?v=-xiplzJosdI

http://alistair-overeem.hyves.nl/fot...289417/0/vTkF/

На самой известной социальной сети в Нидерландах Hyves на страничке Оверима ему угрожают смертью:
"Алистар, за то, что ты сделал с Бадром Хари, ты еще будешь наказан. Посмотрим, как ты сможешь постоять против пули, опа и в шею, у пули нет глаз. Никакого рематча по ММА не будет. Тебе в гробу вернуться в свой Суринам надо будет. Ты послал в КО моего лучшего друга, который мне как брат. Думаешь, так просто сможешь на улицу выходить? Клянусь смерью моей матери, я знаю, где ты тренируешься. Я не знаю людей, которые дерутся против пуль, знаю лишь тех, кого похоронили."
Интересно, что Рональд в своем профиле указал адрес и все детали. То есть если это реально существующая персона, то мы еще услышим продолжение истории, страна-то маленькая....

Фрэнк Мир: "Рэнди не стоило возвращаться в тот момент, когда он вернулся"
"Я в достаточной мере удовлетворен тем, что я - чемпион. Рэнди не стоило возвращаться в тот момент, когда он вернулся, - ему нужно было подождать, пока я и Ногейра провели поединок, а потом биться против победителя, чтобы объединить пояса." Далее...

http://www.mixfight.ru/news/2009/1/3...a-and-Couture/

#88
Offline жимовик
03.01.2009 - 22:23 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

Да и денег то у него не особо на это. Хотя дело не в деньгах

Чегось? денег нет???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#89
Offline Саня
03.01.2009 - 23:56 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:
Я так понимаю, что часть боёв про которые вы здесь говорили можно скачать здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1394908 , или я не прав?

#90
Offline occasionale
04.01.2009 - 00:32 AM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:

To: Самбист
Не, Федя 100% не химичит. Да и денег то у него не особо на это. Хотя дело не в деньгах. :)
Просто с возрастом травмы начнут дольше заживать, выносливость уменьшится, восстановление тоже. И в один прекрасный день Федя отдаст руку или придушат его. Тьфу-тьфу.
Так что щас самое время начать.

бля... ну просто валяюсь от таких заяв :D :D :D

#91
Offline Ubik
04.01.2009 - 00:57 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: occasionale
Федя развитию самбо способствует еще в своем крае. Да и детки у него. :)
Братан вот его, как пишут, в долгах.
Хотя скорей всего я неправ. :) Привык к тому что наши спорсмены прозябают в нищете.

#92
Offline occasionale
04.01.2009 - 04:02 AM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:

To: occasionale
Федя развитию самбо способствует еще в своем крае. Да и детки у него. :)
Братан вот его, как пишут, в долгах.
Хотя скорей всего я неправ. :) Привык к тому что наши спорсмены прозябают в нищете.

опять фигня какая-то! особенно футболисты/хоккеисыт и проч популярные виды спорта... ага...
спортсмены давно оч хорошо зарабатывают... Если, конечно, не брать в рассчет лифтинг и т.п. :)

#93
Offline Ubik
04.01.2009 - 12:51 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: occasionale
Ога. А не популярные? Да и футболисты и хоккеисты тоже без денег месяцами сидят. :)

Уайт на вопрос, появится ли Федор когда-либо в UFC:'Кто знает? Каждый раз, когда кажется, что появился прогресс и ты собираешься что-то сделать, эти парни срывают переговоры, делают что-то еще тупее, чем раньше. Эти парни постоянно что-то глупое совершают. Проблема в том, что Федор не контролирует своою судьбу, ее контролит его менеджер. Эти парни из России. Это совершенно другой мир. Все эти переговоры, мы ни разу не встречали Федора. Я даже никогда не встречал Федора. Не он, а его менеджер контролит его судьбу."

#94
Offline occasionale
04.01.2009 - 13:22 PM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:

To: occasionale
Ога. А не популярные? Да и футболисты и хоккеисты тоже без денег месяцами сидят. :)

Уайт на вопрос, появится ли Федор когда-либо в UFC:'Кто знает? Каждый раз, когда кажется, что появился прогресс и ты собираешься что-то сделать, эти парни срывают переговоры, делают что-то еще тупее, чем раньше. Эти парни постоянно что-то глупое совершают. Проблема в том, что Федор не контролирует своою судьбу, ее контролит его менеджер. Эти парни из России. Это совершенно другой мир. Все эти переговоры, мы ни разу не встречали Федора. Я даже никогда не встречал Федора. Не он, а его менеджер контролит его судьбу."


игроки мирового уровня? Не смеши...

да практически в любом спорте мировые лидеры (россияне) всегда зарабатывают хорошо. если спорт более-меннее популярен.

Изменено: occasionale, 04.01.2009 - 13:23 PM


#95
Offline Ubik
04.01.2009 - 18:14 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Би Джей Пенн о бое против Жоржа Сен-Пьера: "Я попытаюсь послать его в нокаут"

31-го января гавайскому бойцу и чемпиону в легкой весовой категории UFC - Би Джею Пенну предстоит провести бой против другого чемпиона, но в среднем весе, канадца - Жоржа Сень-Пьера. Несколько слов о будущем бое. Далее...

"Я в отличной форме. Я буду очень сильным, очень быстрым, очень выносливым. Я попытаюсь послать его в КО. Я буду слэмить его головой о канвас. Я выложусь на все 100, стисну зубы и выиграю битву".

На вопрос о том, не думает ли он, что Жордж Сен-Пьер обеспокоен предстоящей встречей, Пенн заявил: "Не знаю...Уверен, он осознает, что у меня есть определенные навыки, которыми я не премину воспользоваться. Но нельзя утверждать наверняка, ведь некоторые бойцы иногда слишком уж в себе уверены".
"Несерьезный подход к нашему бою обернется для тебя катастрофой. Это не шутка. Я собираюсь отдать все, я готов умереть. Я собираюсь победить тебя".
mixfight.ru

#96
Offline Самбист
04.01.2009 - 18:18 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Ubik, не стоит слушать, что говорит Дана Уайт :)

Федор, по его словам (я и счиатю их правдивыми и разумными) не подписал контракт с UFC по следющим причинам:
1. Запрет драться в БС (а Федор обещал президенту, что будет выступать в БС, популяризировать это спорт), без Федора про БС знали бы столько же как про какое-нибудь кудо или Комплексное Единоборство
2. В самом контракте все было устроено так, что Федор из UFC не смог бы уйти, не проиграв: вроде можно было подписать контракт на три боя и все, однако в скрытых условиях был пункт, что контракт может быть продлен со стороны UFC в одностороннем порядке
3. Хочешь драться в UFC? Без проблем! Плати Уайту 60% (или 40%, точно не помню) и дерись!
4. Дане Уайту не нужен Федор чемпион UFC, поэтому он бы кидал на всех бойцов подряд без перерыва. А как известно, у Федора постоянные травмы руки (последняя: после боя с Сильвией 19 июля, из-за нее ему на 180 дней запретили драться).
То есть, Дана бы выжал из Федора все, что можно, и выкинул бы из организации, при это упомянув, что есть бойцы гораздо сильнее Федора, и что Федор не входит в ТОП 5.

Что сейчас имеет Федор?
Он дерется в лучшей по составу тяжей организации, у него уникальный контракт (он имеет право драться и в других организациях и сниматься в рекламе), он один из самых высокооплачиваемых тяжей в мире, и в конце концов, у него 24 января бой с Андреем Арловски (ТОП №2).

Менеджера же Федора, Вадима Финкильштейна, многие ругают, однако:
1. именно его боец сейчас лучший в мире
2. в России, где не развито ММА вообще у него есть один из сильнейших клубов России: Red Devil
3. Турнир М-1 Global активно набирает обороты, надеемся, в скором времени будет соперничать с такими организациями как DREAM, Sengoku.
Итого, нравится это или нет, но В.Ф. сегодня единственный в РФ деятель в мире ММА.

#97
Offline Ubik
04.01.2009 - 18:23 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Ну как же! А добавить перца? :D
Лови +!

Изменено: Ubik, 04.01.2009 - 18:24 PM


#98
Offline Самбист
04.01.2009 - 19:41 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
http://ru.youtube.com/watch?v=EmctxYsDI6E
Сергей Голяев проиграл Мицуоке в первом раунде армбаром на Sengoku :(
Голяев один из самых перспективных (да и пожалуй один из самых успешых) российских бойцов, недавно выиграл решением у очень крепкого топа Гоми.

#99
Offline Ubik
04.01.2009 - 19:52 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Прикрепленный файл  Duran_Duran___The_Wild_Boys.mp3   3.93 Мб   163 раз скачано
:nr: :sport_boxing:

#100
Offline Самбист
04.01.2009 - 20:49 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Ubik, хорошую тему поднял :drinks_cheers:

http://ru.youtube.com/watch?v=Fee2r330f5k&...ynext=1&index=8
Выход на бой А.Р.Ногейры в PRIDE

http://ru.youtube.com/watch?v=ZJSJdRh_yJQ&feature=related Вандерлей Силва

http://ru.youtube.com/watch?v=BbDy34DuypA&feature=related Федор Емельяненко

http://ru.youtube.com/watch?v=mEgci5Jhk7s&feature=related Мирко Крокоп

http://ru.youtube.com/watch?v=G2LhBqS65go Александр Емельяненко

Очень хорошая музыка, мотивирует здорово, под нее занимаюсь всегда :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых