Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2298 ответов в теме

#61
Offline Ubik
02.01.2009 - 02:08 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Ого! Оверим хочет драться с Федей!

#62
Offline occasionale
02.01.2009 - 02:37 AM

occasionale
  • Форумчане
  • начинающий жимовик

  • Сообщений: 1177
  • Регистрация: 06.01.08
  • Откуда:Подмосковье
  • Вес / Рост: 106/174
  • Стаж / Возраст: 9/30
  • Кто: йог
Репутация:
Это утка с "желтоватого" источника. Я про Валуева, если чО!

#63
Offline Самбист
02.01.2009 - 09:26 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Бадр Хари отказался от обговоренного с Оферимом, менеджерами и FEG второго боя по правилам ММА, сославшись на то, что он-ударник и фокуируется на ударке в стойке.

Оферим пожелал всего лучшего и выздоровления Кро Копу, жалеет, что рематча не будет, но ейчас он хочет боя против Реми Боньяски поправилам К-1 и Федора по правилам ММА.

Таникава заходил в раздевалку Мусаши и говорил, что все бойцы К-1 проиграли, так что Мусаши нужно победить...Гегард сказал, что, несмотря на желание рематча от Мусаши, Гегард хочет сконцентрироваться на боксе и ММА, в ближайшем будущем бои по правилам К-1 с ним вы вряд ли увидите.

Татсуя Каваджири также исключает скорое повторение боев в К-1.
Циммерман сказал, что сломал ногу в апреле в Амстердаме, поэтому так быстро сдался, попавшись на болевой.

Хидео Токоро все-таки сломал руку, попавшись на болевой от Накамуры.

Боб Сапп сбросил 15-20 кг за последнее время. На вопрос о том, каково это драться против мультяшки: "Сегодня моему противнику пришлось столкнуться с суровой реальностью, а это кошмар для любого мультяшки."

Сем Схилт рад победе, но в 2009-м хочет попасть в восьмерку финалистов К-1 GP.

Мах Сакурай хотел бы принять участие в турнире DREAM, который состоится в 2009-м.

Манхуф сам поверить не может в то, что сделал, но очень рад. Частью стратегии стало то, что Хант опускает левую руку часто...
Хант мало помнит о бое.

Аоки: "Я боялся Альвареза, думал, что буду убит, но потом решил, что раз уж меня так или иначе убьют, то хоть выложусь на всю."
Шинья считает, что Пенн - лучший боец, хотел бы биться с ним, но не хочет в UFC (патриот DREAM).
Эдди Альварез не был на пост-конференции, так как находился в больнице.

Sadaharu Tanikawa со смехом пообещал проводить лучшие шоу в мире и потом купить UFC. Также он поведал, что изначально планировалось совместнео шоу с Сенгоку, но не срослось. Лушим боем считает Аоки-Альварез.

Keiichi Sasahara обещает в 2009-м провести турниры в полулегком и полусреднем весах. Не видит в ближайшем будущем женщин, выступающих в DREAM. У Хансена что-то непростое, но деталей пока нет. У Альвареза нет перелома вследствие болевого Шиньи, но могут быть какие-то внутренние микротравмы.

Джордж Сен-Пьер о бое с Би Джей Пенном
"На этот раз я хочу закончить поединок с Пенном досрочно. Я не хочу доводить дело до решения. Мне просто нужно его побить"
http://www.mixfight.ru/news/2009/1/1/gsp-on-penn/

Те самые перчатки, подписанные Фёдором, выигранные кем-то, вроде бы оплаченные этим кем-то (говорят, они ушли за сумму около 180 тысяч $), так и не были забраны законным владельцем.

В результате всё это время перчатки хранились у Джеффа Озборна, который был комментатором на том турнире "Бодог: Фёдор vs. Линдланд".
Сейчас перчатки выложены на ebay, так что есть возможность побиться за этот раритет - http://cgi.ebay.com/REAL-MMA-BodogFIGHT-Signed-Glove...

http://i9.ebayimg.com/06/i/001/23/db/d3da_1.JPG

Рашад Эванс сказал, что проигрывал начало боя Форерсту Гриффину, потому что непосредственно перед началом схватки не покрутил свои соски, как это заведено в его команде.

Гегард Мусаси: "Я доволен своей ударной мощью"
Чемпион Dream и Dream GP в среднем весе, боец команды Red Devil International – Гегард Мусаси великолепно завершил пока самый что самый удачный год в своей бойцовской карьере, послав в технический нокаут одного из самых лучших японских бойцов-ударников – Мусаши, в бою который проходил по «родным» для японца правилам K-1. Предлагаем вам комментарии самого Гегарда после этого поединка.
http://www.mixfight.ru/news/2009/1/2/Gegar...punching_power/

Изменено: Самбист, 02.01.2009 - 09:27 AM


#64
Offline Самбист
02.01.2009 - 11:54 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

Это утка с "желтоватого" источника. Я про Валуева, если чО!


Мне тоже так показалось, все таки бокс это не ММА, где новичок ММА может практически сразу биться с чемпионом.
Но в большинстве таких новостей не поймешь, где правда, а где ложь, а где просто перевод неточный.

#65
Offline Самбист
02.01.2009 - 14:45 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
http://sherdog.com/news/rankings/sherdogco...nd-top-10-15658 Самые новые рейтинги от самого влиятельного ММА ресурса.

Есть информация, что в связи с поражением в 4 из 5 боев, Вандерлей Силва перейдет в средний вес. Замаячила перспектива боя с еще одним известным бразильцем, лучшим в мире p4p Андерсоном Силвой...

#66
Offline Ubik
02.01.2009 - 14:51 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Тимур, ты не слышал о каком то шоу, в котором должен участвовать Федор? А то я слышу звон, но не знаю где он. :)

#67
Offline Самбист
02.01.2009 - 15:22 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
http://ru.youtube.com/watch?v=-LOvFdUx6oY

Что я знаю: планируется шоу, где будет учавствовать 16 тяжей, тренироваться в СПБ, в Ред Девиле, каждую неделю будут бои по олимпийской системе: проигравший вылетает.
В финале сам Федор сразится с победителем.
Олимпийский чемпион по дзюдо, 21-летний Сатоши Ишии вроде как заявлял, что хотел бы поучавствовать там.
Все это пока только в планах Вадима Филькинштейна, менеджера Федора и Президента M-1 Global, не факт, что сбудется.

#68
Offline Ubik
02.01.2009 - 16:37 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Спасибо! :)

#69
Offline Самбист
02.01.2009 - 20:34 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Ставки на Affliction 2

Fedor Emelianenko -400
Andrei "Pitbull" Arlovski +300


Matt Lindland -185
Vitor Belfort +155


Josh Barnett -675
Gilbert Yvel +475

#70
Offline Ubik
02.01.2009 - 20:42 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
"Flying Scissor Heel Hook". Предлагаю новую кличку Пауку. :)
Непонимаю, какого фига он делает на 1 месте.

#71
Offline Ubik
02.01.2009 - 21:56 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Хы! Одноклубника нашел. :)
http://sherdog.com/fighter/Stanislav-Shushko-25621

#72
Offline Самбист
02.01.2009 - 22:01 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Финкельштейн дал интервью, часть 1 - http://fiveouncesofpain.com/2009/01/...ive-interview/

Насчет первого места А.Силвы:
1) он боец UFC, а рейтинги все-таки проЮФСишные, американизированные, там про Федора многие вообще и не слышали
2) он за этот год провел три боя, а Федор один
3) дрался и в бОльшей категории и уверенно победил нокаутом
4) очень разносторонняя техника, летающие колени, хайкики

Хотя я, конечно, первое место отдал бы Федору, он бил очень многих ТОПов, у него нет поражений (сечка в начале карьеры не считается), он выступает в самой престижной весовой категории.

Ubik, Шушко с Федором по БС бился, причем очень достойно, он молодой еще очень, по моему 21 год ему.
А в каком клубе ты тренируешься?

#73
Offline Ubik
02.01.2009 - 22:04 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Насчет Сильвы - просто индивидуальная неприязнь. :)

Сечка считается! Пусть и не по правилам.

Изменено: Ubik, 02.01.2009 - 22:05 PM


#74
Offline Самбист
02.01.2009 - 22:12 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Ubik, считаться то считается, но не менджемент Федора, ни сам Федор, ни его фаны не признают это поражение: в Рингс удары локтем были запрещены, а Косака ударил именно локтем:
http://ru.youtube.com/watch?v=DGJu_v3G93g
К тому же во втором бою Федя его просто уничтожил:
http://ru.youtube.com/watch?v=k3tk8k3Bu0A
Будь их первый бой сейчас, признали бы его No Contest, не состоявшимся, как в случае боя с Ногейрой 2.

Да, в графе поражения у Федора стоит циферка 1, но по сути, в ММА Емельяненко ни разу не проигрывал, будь то КО, решение или сабмишн.

#75
Offline Ubik
02.01.2009 - 22:37 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Уж лучше бы Федя признал это поражение. Легче будет в будущем проигрывать. :)

Интервью Финкельштейна. У Самбиста опять не открывается. :)

#76
Offline Самбист
03.01.2009 - 08:49 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
http://efedor.ru/news/226.html новые ответы на вопросы с Федором

Борис (г. Нижневартовск): Возможен ли когда-нибудь переход Федора в организацию UFC?

Фёдор: С той политикой, которую сегодня ведёт UFC, думаю, нет. Вообще такими вопросами занимается мой друг и менеджер Вадим Финкельштейн, и я ему в этом полностью доверяю.


Евгений (г. Санкт-Петербург): Один вопрос, на твой взгляд, Арловский сейчас более опасен тогдашнего КроКопа?

Фёдор: Я никогда не задумываюсь над тем, кто из противников более опасен, а кто менее. Стараюсь к любому сопернику подготовиться максимально хорошо и быть максимально внимательным в бою и в подготовке к этому бою. То, что Андрей на сегодняшний день один из сильнейших бойцов в мире, думаю, ни у кого не вызывает сомнений. Поэтому готовиться к бою буду максимально ответственно.



Павел (г. Санкт-Петербург): Фёдор, в недавнем интервью Вы сказали следующее: «Андрей уже восемь лет живет в США, поэтому, наверное, уже американизировался!»С какой целью упомянули о жизни Арловского в США? Что имели ввиду под словом «американизировался»?

Фёдор: Да, в общем-то, никакой цели не было, просто я никогда не уеду из России, не буду выходить под двумя флагами, буду всегда выступать за Россию, прославлять её. То есть, всегда буду русским человеком.


Иван (Московская обл., г. Зеленоград): Есть ли возможность открытия школы боевых единоборств вашего имени в городе Москва. Краем уха слышал об этом в СМИ - якобы сам Владимир Владимирович выразил интерес к реализации этой идеи.

Фёдор: Не знаю, я пока не слышал ни об открытии такой школы, ни об интересе Владимира Владимировича к реализации этой идеи. Я знаю, что в Белгороде планируется открытие спортивной академии, но в какой стадии находится этот проект, точно не могу сказать. Что касается самой идеи организации таких школ и клубов, я бы и рад передавать свой опыт молодым спортсменам, развивать их физические качества и духовные, но на сегодняшний день у меня нет возможности заниматься этим, потому как сам ещё выступаю. А предложений от людей, которые бы решили ответственно заниматься этим, не было.


Сергей (г. Тольятти): Будете ли Вы участвовать в турнирах боев без правил, если однажды проиграете?

Фёдор: Думаю, буду, но это, наверное, будет первый звоночек к тому, что пора заканчивать…


Роман (г. Барнаул): Федор Владимирович здравствуйте. У меня 3 вопроса.

1. Какое главное качество в бойце?

2. Правда ли то, что до армии Вы плохо выступали (по спортивному самбо), что изменилось после армии?

3. Имеет ли смысл заниматься боевым самбо с 18 лет (есть ли шанс достигнуть успеха - хотя бы КМС)? Я с вами - вы прекрасный человек и величайший боец. Заранее спасибо. Жду ответа.


Фёдор: Спасибо. Отвечаю по порядку: 1. Главное качество в бойце - трудолюбие! Трудолюбие и по мере карьерного роста бойца, скажем так, его умение не поддаваться заносчивости и звёздности.

2. Я выступал до армии так, как был способен на тот момент. Скажем так, уровень мой был не настолько хорош, чтобы я мог добиваться высоких результатов. А что изменилось? — Наверное, та работа, которую я проделал до и во время армии, и дала знать о себе после. То есть, никакая работа не будет проделана напрасно, если она проделана с умом. Постепенно результат даст о себе знать.

3. Да, я думаю, надо продолжать совершенствоваться в спортивном самбо, и это хороший возраст, чтобы начинать изучать ударную технику в боевом самбо, это как раз именно тот возраст.


Паша (Россия): Здравствуйте мне 18 лет, 1 год занимаюсь боксом. Хочу быть таким же, как Вы. Не поздно перейти в дзюдо или самбо? Или в таком возрасте уже все?

Фёдор: Скажем, в дзюдо или самбо не обязательно переходить, лучше всего будет перейти сразу в бои смешанного стиля, потому что технику борьбы дзюдо и самбо всё равно надо будет менять под технику боёв. То есть, если есть такая секция, или есть возможность заняться боями смешанного стиля, то лучше начинать бороться сразу без кимоно: и стоя, и лёжа.


Семён (г. Саров): Вы знакомы с Олегом Тактаровым? И слышали ли Вы про город Саров? У нас периодически проходят соревнования по боям без правил. Не хотите к нам приехать?

Фёдор: Да с Олегом я знаком, мы в хороших отношениях. А что касается Сарова, конечно, слышал про этот город… Но слышал больше как о православной святыне: знаю, что там есть монастырь. Очень хочу побывать в этом городе и открыть его для себя. Про турниры тоже знаю, но не разу на них не был.


Евгений (г. Омск): Хотелось бы узнать у чемпиона, как правильно должен питаться спортсмен перед тренировкой и после, от каких продуктов лучше отказаться, а какие наоборот увеличить в своём рационе?

Фёдор: Для меня это не принципиально, я кушаю всё подряд. Просто, стараюсь поменьше употреблять жирного и жаренного. Не употребляю в период подготовки такие газированные напитки, как кока-кола, пепси-кола, фанта и тому подобные. Пью только минеральную воду. И стараюсь, чтобы к тренировке вся еда отошла, не лежала кирпичом в желудке, не мешала заниматься… Скажем так, чтобы ощущалась лёгкость в организме. Ну, а когда пост — пощусь. И это никак не мешает, а даже наоборот, способствует очищению моего организма, даже больше — очищению моего тела и души.


Руслан (г. Москва): Скажите, где можно купить в Москве одежду с Вашим логотипом?

Фёдор: Думаю, что нигде. Насколько я знаю, в России одежду с моей символикой пока не выпускают. Возможно, скоро компания Affliction войдёт на российский рынок, и насколько я знаю, они планировали выпуск одежды с моим логотипом. Предполагалось открытие фирменных магазинов Affliction в Москве…, но одежда этой марки довольно своеобразная, да и по цене достаточно дорогостоящая, поэтому, к сожалению, скорее всего будет доступна не широкому кругу покупателей…


Сергей (г. Санкт-Петербург): Федор подскажите комплекс упражнений для поддержания физической формы в домашних условиях. Мне 37 лет.

Фёдор: Я думаю, чтобы человек себя хорошо чувствовал, нужно обязательно делать небольшую пробежку. Учитывая самочувствие, она может быть проделана совершенно в не высоком темпе, и 10-15 минут для пробежки вполне достаточно. Но это должны быть регулярные пробежки – хотя бы 4-5 раз в неделю. Это и для дыхания полезно, и для работы кровеносной системы организма. Плюс надо добавить разминку для всех суставов, для мужчины надо обязательно добавить подход на турнике или на брусьях. Также нельзя забывать про пресс. Всё это в комплексе может занять от 20 минут до получаса максимум. И увидите, Вы будете себя чувствовать совершенно по-другому.


Никита (г. Архангельск): Будет ли Ваша книга издаваться на русском языке и продаваться в русских интернет магазинах? Появятся ли в ближайшее время обучающие видео по mma с вашим участием?

Фёдор: На сколько я понимаю, речь идёт про книгу о технике, которой я владею в боях смешанного стиля. Её выход в России пока не планируется. А насчёт обучающего видео, в ближайшее время, думаю, навряд ли получится, может чуть позднее.


Трубин (г. Хабаровск): Здравствуйте. Я занимался 2 года тяжелой атлетикой на уровне кмс при весе 69 и росте 178, сейчас год на ОФП. Жму 100 на 8, 165 на 6 тяну, 110 на 6 приседаю, хочу попробовать себя в борьбе. В каком виде борьбы мои силовые результаты принесут мне больше пользы при моем весе? На что делать упор в первое время?

Фёдор: Надо самому посмотреть борьбу, есть вольная, классическая, дзюдо, самбо и масса других видов… И то, к чему лежит душа, туда и пойти. А то, насколько борьба подходит индивидуально, лучше посоветоваться с тренером, к которому Вы придёте заниматься, и который скажет, что для Вас лучше. Вольная и классическая борьба – более силовая. Самбо – более силовое, чем дзюдо. Дзюдо более техничное, но на современном этапе тоже требует достаточно много физической силы. И должен заметить, что первое время Вам будет сложно, потому что штанга и живой партнёр — совершенно разное… Главное, не сломаться и продолжать заниматься.


Роман (г. Псков): Из-за чего вы с братом живете в разных городах и тренируетесь отдельно, вы же братья родные. Слышал, что у вас какие-то конфликты. Я считаю, что Тебе и Александру надо больше спаринговаться вместе и тогда вы будете непобедимы вечно. Федор, я желаю тебе самого главного здоровья, успехов в спорте и, конечно, удачи. Я очень горд, что есть такие люди на земле Русской! Дай Бог тебе здоровья!

Фёдор: Спасибо большое. Александр три года назад уехал в Санкт-Петербург, где обосновался. В Питере я пытался тренироваться, но у меня не получается. Меняется сам подход к тренировкам, их манера, и нет той самоотдачи. Не возможно выкладываться на все 100%, потому что довольно далеко приходится добираться до зала…: я перед тренировкой очень много бегаю, в Питере такой возможности нет. После тренировки приходится далеко добираться домой. В общем, жизнь в большом городе совершенно не та, к которой я привык. В Старом Осколе живут мои близкие, здесь мои друзья, тренеры, родной спортзал. Поэтому я и остаюсь в своём родном городе. Александр нашёл себя в Питере, а приезжать тренироваться в Старый Оскол, видимо, не представляется для него возможным. В общем, каждому своё… Однако я рад, что у Александра всё получается так, как он хочет.


Ислам (Киргизстан): Как можно попасть к Вам на тренировки?

Фёдор: Тренируюсь я, в основном, в городе Старый Оскол. Утром – с 9:30 – тренировка в ДЮСШОР им. Александра Невского. Сначала 40-минутный кросс, а потом занимаюсь в зале. Вечером, с 17:00 я занимаюсь либо там же, либо в зале профессионального училища №9 в школе бокса «Золотые перчатки». Когда я в России и, в частности, в Старом Осколе, мои тренировки проходят именно здесь.


Роман (г. Волгоград): Современная фармацевтика, допинг в спорте. Вопрос заключается в отношении, как к явлению; как к тенденции, что было, что есть, что будет. Можно или нет без фармацевтики в современном спорте добиваться высших достижений, успеха. Если ДА, то, что для этого надо. Не секрет, что некоторые соперники пользуются этим (и кого-то периодически "ловят"), Да и на вооружении армий в стандартных аптечках содержатся всякие ЭПО - но там для войны, смерти, там вроде бы как можно. - т.е. ни для кого не секрет, что в фармацевтике сила. Спасибо.

Фёдор: Я думаю, это заблуждение, что в фармацевтике сила. Конечно, очень неприятно смотреть, во что превратился современный спорт, олимпийский спорт… И в тех же боях используются препараты, которые запрещены международным олимпийским комитетом. И то, что одни спортсмены выходят на соревнования, заряженные фармацевтикой, другие – чистые, рознит их – они находятся немного в разных положениях. Но, скажу честно, выступая, и зная, что соперник мой употребляет определённые препараты, а я чист, чувствую своё преимущество перед ним. А вообще, фармацевтика бывает разная. Спортсмену её надо изучать, чтобы знать, какими препаратами можно пользоваться для восстановления организма после тяжёлых нагрузок. Особенно это необходимо в осенний, зимний и, тем более, весенний период. Необходима поддержка сердца, печени. Необходимо употреблять витамины. Я категорически против потребления стероидных препаратов и применения каких-либо средств для большей выносливости. Но не против того, чтобы человек смог восстановиться с помощью тех же витаминных комплексов. Ну и человек должен, в первую очередь, задумываться о своём здоровье после того, как он закончит спортивную карьеру. Плюс, ещё думаю, что ни одной фармацевтикой не заложишь ту базу работоспособности, мастерства и техники. Ну а выносливость надо повышать своим трудом.


Алексей (Беларусь, г. Гродно): Не поздно ли начинать заниматься смешанными видами единоборств в 28 лет?

Фёдор: Смотря для чего. Если для достижения какого-то результата и выступления на каком-то уровне соревнований, то, наверное, немножко поздновато. А если для себя, то это очень даже замечательно.


Олег (Московская обл. г. Зеленоград): Делали ли вам когда-либо предложения в ММА проиграть преднамеренно за деньги?! Спасибо!

Фёдор: Нет, таких предложений не поступало.


Спасибо, Фёдор, что нашли время для ответов на поступившие вопросы, и надеемся, что после Вашего возвращения с турнира, мы сможем получить ответы на очередные из постоянно пополняющегося списка.

#77
Offline Самбист
03.01.2009 - 09:56 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
КроКоп не просто хочет провести 3 боя во второй половине июля, а потом драться в UFC. Хорват раздумывает над уходом из ММА, желая сделать бой в UFC прощальным. Операция на колено отменяется на пару недель из-за гриппа Кро Копа, а ему нужен хороший иммунитет для реабилитации после операции.


Некто Рампейдж Джексон, надыбал где-то денег и забацал себе новую татуировку. Сей шедевр выглядит вот так:
http://www.combatlifestyle.com/pics/albums...ampage/1033.jpg

#78
Offline Ubik
03.01.2009 - 13:07 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Роман из Волгограда задал очень важный для меня вопрос. И Федор ответил как нельзя хуже. :(
Я был бы рад, если б Федя поюзал фарму.

To: Самбист
Спасибо! :)

#79
Offline Самбист
03.01.2009 - 13:34 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Интервью Финкельчтейна, часть 2: Правда где-то там - http://fiveouncesofpain.com/2009/01/...g-that-happen/

Честно говоря, практически всё повторение уже сказанного ранее, из того что понравилось:

"Дана Уайт убил Кутюра. Он просто уничтожил возможность для публики увидеть бой между Фёдором и Рэнди".

UFC сейчас рулят. Они проделали отличную работу, развивая спорт, но в США. Однако в Японии, Корее, Европе и Австралии спорт становится популярнее.
... Но Дана Уайт не хочет делится своим пирогом ни с кем".

Вроде бы Рэд Девил будет официально теперь именоваться "Зе Империал Тиам".

Фёдор пообещал Президенту, что будет выступать по БС, поэтому пункт о самбо был таким важным для "сумасшедших русских", ведь тысячи и тысячи молодых людей идут в боевое самбо, вдохновлённые примером Фёдора.

В финансовом плане несостоявшаяся сделка с UFC российскую делегацию устраивала.



Джо Роган: "Брок Леснар доставит проблем любому бойцу. Он - фрик с громадными кулачищами, да и сам он не маленький ребенок. До этого он был прореслером, настоящим борцом с отличным послужным списком. Теперь же он дерется, и он посвятил себя этому процессу 100%, это опасный ублюдок, гигантский, быстро двигается. Это губка Боб, впитывающий новые знания. Все. что он делает, это тренироваться. Люди типа него, им нужно лишь раз что-то показать, он становится суперменом."



Affliction и M-1 'Day of Reckoning' preview с конференции: http://www.youtube.com/watch?v=ze-pzcBvMAQ

Изменено: Самбист, 03.01.2009 - 13:34 PM


#80
Offline Самбист
03.01.2009 - 15:27 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

Я был бы рад, если б Федя поюзал фарму.


Не, может глупым покажется, а я верю, что Федор не химичит. Он не качается железом, значит на восстановление меньше времени надо, база была заложена еще в молодости, в армии, фигура у него не как у Леснара или Кутюра, глядя на котороых сразу видно, что без химки не обошлось.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых