Перейти к содержимому

Фото

Бразильская попка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

Offline Локомотив
25.02.2016 - 09:04 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 8/38
  • Кто: атлет
Рустем, не дюймовочка, 175/65. К 35ти годам поднабрала, всегда была до 60. Приседает максимум 35 3х12, дико боится повышать веса, хотя техника в порядке.

когда такое у девочек встречается, делаем тренировку "лесенкой" с повышением весов и соответственно понижением повторов. грубо говоря таким образом психилогически начинают воспринимать лучше бОльший вес.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Twisted_Firestarter
    25.02.2016 - 09:07 AM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Полковнег

• Вес / Рост: 100/188
    • Стаж / Возраст: 31
    • Кто: велосипедист
    когда такое у девочек встречается, делаем тренировку "лесенкой" с повышением весов и соответственно понижением повторов. грубо говоря таким образом психилогически начинают воспринимать лучше бОльший вес.

Пробовал, тут другое, саму цифру 40 боится)) хотя когда-то и грифа боялась.

Offline Локомотив
    25.02.2016 - 09:08 AM

Локомотив
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 100/182
    • Стаж / Возраст: 8/38
    Пробовал, тут другое, саму цифру 40 боится)) хотя когда-то и грифа боялась.

может 50 не боится ?  :D  как говорит мой знакомый "есть сомнения - вешай еще больше"  :D

25.02.2016 - 09:40 AM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Полковнег

может 50 не боится ?  :D  как говорит мой знакомый "есть сомнения - вешай еще больше"  :D

Как вариант))

Offline Doberwomen
    25.02.2016 - 22:41 PM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

• Вес / Рост: 60/163
    • Стаж / Возраст: 16/44
    • Кто: билдер
    To: Twisted_Firestarter

Платформу жать не боится? Выпадов не боится? Повышайте веса во всех других упражнениях, чтобы ей приседания в 35 кг самой показались фигнёй.

Ну или ставить приседания не в начало, а в конец тренировки, когда утомлённым ногам эти 35 кг сойдут за 55)))

Если выносливость нормальная - в начале тренировки ставишь пару подходов приседаний с лёгким весом (попробуй взять 20-25кг, хотя по инету очень трудно советовать веса) по 50 повторений. Когда отдышится, с каменным лицом говоришь: "А вот теперь, после разминки, тренируем ноги"... и фигачишь её обычную программу. Только после такого фокуса придётся скидывать привычные рабочие веса в последующих упражнениях. Обычно после такого фокуса отношение к тяжёлым малоповторным приседаниям меняется на заметно лучшее)))

25.02.2016 - 23:02 PM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Полковнег

Лиза, спасибо. Попробуем. А какой вес в приседаниях может быть, скажем так, серьезным для хорошего результата? Глупый вопрос, понятно, что все индивидуально, но все же: 60кг или 100, разница ж есть. Изменения в лучшую сторону уже есть, но небольшие.

Offline Doberwomen
    25.02.2016 - 23:54 PM

Doberwomen
    • Супермодераторы
    • Настоящий МужыГ

• Вес / Рост: 60/163
    • Стаж / Возраст: 16/44
    • Кто: билдер
    Изменения в лучшую сторону уже есть, но небольшие.

Ты не забывай, что для построения ягодичных мышц времени требуется не меньше, чем для роста какого-нибудь одиозного бицепса) А то и больше, так как мышца-то потенциально крупная, а скорость синтеза белка ограничена))))

По весам, конечно, сказать что от 50 кг  ещё ничего не растёт, а вот от 100кг .опа будет с гарантией, невозможно. Это всё равно что обманывать мальчика, говоря: вот будешь жать 150 - вырастут у тебя грудные)

Из практики у меня среднестатистические девицы обычно приседают кг 60 (и не на раз, понятно), у кого хороший силовой потенциал - идём дальше. Но я заметила, что не у всех этот силовой потенциал ног (по разным причинам) реализуется именно в приседаниях. И если она может приседать 40 с трудом, а платформу жмёт под 200, значит, в качестве основного силового упражнения будет дана платформа. Построение тела - это не ПЛ, где всё упирается в ПЖТ, в ББ есть масса вариантов обойти неподходящие упражнения и получить вожделенный результат.

У меня лично лучше всего .опа выглядела в том сезоне, когда я резко увеличила рабочие веса на ноги и жала тогда платформу до 340кг.

25.02.2016 - 23:57 PM

Twisted_Firestarter
    • Форумчане
    • Полковнег

Offline Tiffani
    07.04.2017 - 23:11 PM

Tiffani
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 55/156
    • Стаж / Возраст: 3/30
    • Кто: фитнес
    Ты не забывай, что для построения ягодичных мышц времени требуется не меньше, чем для роста какого-нибудь одиозного бицепса) А то и больше, так как мышца-то потенциально крупная, а скорость синтеза белка ограничена))))

По весам, конечно, сказать что от 50 кг  ещё ничего не растёт, а вот от 100кг .опа будет с гарантией, невозможно. Это всё равно что обманывать мальчика, говоря: вот будешь жать 150 - вырастут у тебя грудные)

Из практики у меня среднестатистические девицы обычно приседают кг 60 (и не на раз, понятно), у кого хороший силовой потенциал - идём дальше. Но я заметила, что не у всех этот силовой потенциал ног (по разным причинам) реализуется именно в приседаниях. И если она может приседать 40 с трудом, а платформу жмёт под 200, значит, в качестве основного силового упражнения будет дана платформа. Построение тела - это не ПЛ, где всё упирается в ПЖТ, в ББ есть масса вариантов обойти неподходящие упражнения и получить вожделенный результат.

У меня лично лучше всего .опа выглядела в том сезоне, когда я резко увеличила рабочие веса на ноги и жала тогда платформу до 340кг.

:victory: ой. это точно. Мне вообще сложно накачать попку. Она у меня почти плоская и у меня всегда была мечта её подкачать. Это реально усердный труд. нужно трудиться и трудиться и ещё нужно знать, как правильно это делать. Я прочла как правильно её накачать. Три месяца я уже занимаюсь по этим занятиям, пока сильного результата конечно нет.  Но я усердно тружусь, работаю над собой, заставляю себя. :good:  Мечтаю о такой попочке: 

Kak-nakachat-brazilskuyu-popu-bystro_06-

Изменено: Doberwomen, 07.04.2017 - 23:36 PM

Offline Balrog
    21.04.2017 - 22:15 PM

Balrog
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 175/90
    • Стаж / Возраст: 5/32
    На самом деле "бразильские" попы это силиконовые и стероидные фрики, у нормальных бразильянок нормальные попы. Например та же вбфф про Андрея Бразье не отличается большой задницей, или бикини про Марсия Гонсальвес

1460149395_12135179_1612637289060482_170

или победительница Арнольд Классик Саюри Торрес:

1464438514_11325111_1051935631498427_353

да даже у той же Наташи Мело попа хорошей генетической формы, но нельзя сказать что она гиганских размеров как у Евы Андресы или Барбоссы.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых