To: Dinozavrik Vel а чтой-то меня тогда от "нехорошего" протеина за 120руб/кг не по детски прёт?(7кг за 4 мес без химии) Себестоимость соевого 95% менее 70руб/кг. Дай сведения по сывороточному, если так умён, а не пори отсебятину.
Блять, захотелось посраться? Будем хуями меряться? Пажалста - с какого веса начинал? какой стаж тренировок? Я за период сетябрь 2005 - февраль 2006 набрал вес с 85 до 100 кг. итого 15 кг за полгода. (за 2 предыдущих года тренинга набрал 25 кг). Про сою на этом форуме была статья, кажется Спарк выкладывал. В России сыворотку не производят, закупают в Белорусии 55% порошок херовейшей очистки.
To: x0rus Всё, что в аптеке бери смело, там сертификаты есть на всё. А кто будет говорить, что там палёное, отведи в аптеку и заставь съесть сертификаты. Короче с Супербизоном ешь дополнительно Аэровит по 2таб. и эффект будет не хуже заграничного. А вот на заграничный где уверенность, не везде ж сертификаты? Вейдера кстати в Белоруссии расфасовывают(палёный естественно).
Ты спец по сертификатам? На какие протеины есть сертификаты? какова процедура регестрирвания? скока стоит? Дай ссылку на базу сертифицированого питания.