Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Все о Федоре Емельяненко


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
771 ответов в теме

#121
Offline iluh
22.06.2009 - 07:31 AM

iluh
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 95/186
  • Стаж / Возраст: 8/34
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Очередная статья: "Вызывая на поединок Фёдора Емельяненко: человек, миф, легенда"
http://mmaworld.ru/index.php?option=com_co...-news&Itemid=53

Изменено: iluh, 22.06.2009 - 07:32 AM


#122
Offline Самбист
23.06.2009 - 21:13 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
http://www.youtube.com/watch?v=SCkuuLGdfH0

#123
Offline Самбист
24.06.2009 - 20:28 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
«Всё лето – боевое…»

По-другому, пожалуй, и не мог сказать тренер Федора Емельяненко Владимир Воронов. В настоящее время он вместе с Александром Мичковым готовит к участию в ближайших турнирах не только Фёдора но и его товарищей по команде.


Сегодня нам удалось побывать на тренировочных сборах команды, которые проходят в Старооскольском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Радуга».

Изначально сборы планировалось проводить в детском лагере «Белогорье», но несмотря на то, что там не оказалось свободных мест, без тренировочной базы ребята не остались. Они во главе с тренерским составом искренне благодарны заместителю главы Старооскольского района Ю.И. Ромашину и начальнику управления образования Ю.Н. Паршукову, которые предоставили спортсменам возможность заниматься в «Радуге», и лично приезжали, чтобы посмотреть в каких условиях готовится к титульному бою Фёдор Емельяненко.

Как отметил Владимир Воронов, на данный момент в самом разгаре первый этап подготовки спортсменов к предстоящим выступлениям. Тренировки носят затяжной характер. Они довольно объёмные по содержанию и продолжительные по времени – длятся до трёх часов. Второй этап будет более скоростным.

Один из наиболее интересный, на наш взгляд, момент тренировок – так называемый бой с тенью. Ребята оттачивают своё мастерство, проводя поединок с предполагаемым соперником, равный по времени одному раунду. С каждым новым раундом тренеры усложняют задания, корректируют тактику ведения боя. Немалое значение отводится и психологической подготовке бойцов, которая играет на ринге доминирующую роль.

А настраиваться есть на что. Сегодня под чутким руководством заслуженных тренеров России усиленно готовится к выступлению молодёжная сборная, которой 4 июля предстоит отстаивать честь России на турнире в Южной Корее. Их соперники – американцы.

К участию в международном турнире по боям смешанного типа, который пройдёт 28 июля в Казахстане, готовится чемпион Европы по боевому самбо 2008 года, староосколец Кирилл Сидельников.

Первого августа, как уже сообщалось ранее, состоится титульный бой Фёдора с американцем Джошем Барнетом. Кстати, один из спарринг-партнёров Фёдора на сегодняшних сборах – его младший брат Александр.

На этом же турнире в одном из топовых поединков выступит чемпион мира по боевому самбо 2008 года Михаил Заяц. Состоится его реванш с французом Лусио Линьяресом. Кстати, Михаил уже четвёртый год тренируется в Старом Осколе.

28 августа в Америке состоится бой старооскольца Дмитрия Самойлова. Также в конце августа пройдёт очередной этап Кубка России по боям смешанного типа среди команд.

- В общем, всё лето – боевое! - подчеркнул Владимир Воронов. – При этом основной костяк команды, которая будет участвовать в чемпионате мира и Кубке России, составляют старооскольские спортсмены.

Что касается Фёдора, он не только активно тренируется, но и в перерывах успевает насладиться общением с дочерью Машенькой, которая проводит каникулы у бабушки в Старом Осколе. Как и подобает заботливому папе, он помогает Маше научиться кататься на велосипеде. Вот и после сегодняшней тренировки Фёдор поспешил отправиться домой.

Нам остаётся пожелать ребятам успешной подготовки и непременно побед!

efedor.ru/news/341.html

#124
Offline Самбист
30.06.2009 - 21:09 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Неуязвимый Емельяненко

* Источник: "Mma-zone.com"
* Переводчик: Аня

"Просмотр боя Фёдора заставил меня сегодня нервничать", – сказал Джош Барнетт о бое Емельяненко с Арловским в рамках проекта «Судный День». Барнетт встретится с Федором первого августа в турнире Affliction M-1 Global «Трилогия». Он, наверное, размышляет, как и все фанаты и участники боёв без правил на планете: можно ли победить Фёдора или он неуязвим. Единственный проигранный бой в его карьере зачастую не считают таковым из-за его очевидной сомнительности. Федор проиграл из-за рассечения, которое стало результатом случайного (и запрещённого) удара локтем Цуёши Косаки. Даже с этим сомнительным пятном в карьере (он позже победил Косаку в последующем матче) Фёдор самый уважаемый тяжеловес в мире как среди фанатов, так и среди бойцов.

Фёдор один из тех редких бойцов, обладающих выносливостью, которая раз за разом оказывается выше, чем у его соперников. Одной из причин, по которой Фёдор стал легендой, является его стойкость. Фёдор держит удар и продолжает побеждать своих соперников: его поражал хук справа Казуюки Фуджиты, он ломал руку о голову Гудриджа, прошёл через впечатляющую технику боя на земле Антонио-Родриго Ногуэйры, оправился от тяжёлых ударов левой Мирко Филиповича, вынес захват Марка Ханта, обратил попытки Мэтта Линдланда сделать захват против него самого, преодолел Тима Сильвии и пережил боксёрские удары Арловского. В конце концов, получил он несколько ударов или нет, он одерживает победу над своими соперниками и последнее слово остаётся за ним.

У Фёдора всегда есть хороший план, и, что самое важное, он придерживается его. Что, кроме отличной стратегии и хладнокровия на ринге, делает его таким успешным бойцом? У этого тяжеловеса, похоже, нет видимых слабостей, которыми можно воспользоваться. У него всё сбалансировано: техника, агрессия, терпение и отдача. Возможно, лучше всего у Фёдора получается извлекать выгоду из ошибок противника в суждениях, он находит их в самом начале и использует их вплоть до поражения. Но Фёдор на этом не успокаивается; он старается остановить противников в момент, когда они особенно опасны.

Любимое времяпровождение для фанатов – размышлять над вопросом: что потребуется для того, чтобы победить этого парня? Многие, кому приходилось выходить с Емельяненко на ринг, пришли к выводу, что это занятие бесполезное. Никому не удавалось сломить полный контроль Фёдора на ринге. Согласно его другу и следующему сопернику Джошу Барнетту: «Фёдор отличный стратег. И он всегда контролирует противника. Если захочет, он может сделать перерыв или увеличить темп. У него под контролем всё».

#125
Offline Ubik
06.07.2009 - 21:33 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
"Я знаком с ним уже очень давно. Федор - отличный человек. Но я не знаю, что с ним случилось, не знаю людей, его окружающих, и какую информацию они ему дают. Я считаю, что сейчас самое время ему прийти в UFC, потому что на сегодняшний день это самая большая организация в мире, и я думаю, его ждёт здесь сногсшибательный успех".

Вандерлей Силва

#126
Offline Самбист
07.07.2009 - 19:51 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Новый хайлайт от Игоря Караева посвещённый подготовке Александра Емельяненко в Старом Осколе

http://www.youtube.com/watch?v=LM-0iYDaiDU
Отличное видео! Сам только что посмотрел, примерно в середине ролика, спаринг Фёдора и Александра, смотреть обязательно!
Игорю Караеву говорим большое спасибо!

#127
Offline Ubik
07.07.2009 - 20:13 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Про это видео опять сказали, что Федя плохо руками машет.

Интересно как baha прокоментирует технику Феди, если зайдет сюда.

#128
Offline baha
07.07.2009 - 20:26 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Интересно как baha прокоментирует технику Феди, если зайдет сюда.

Только что про этот ролик в соседней ветке писал, а тут опять он :)
с точки зрения бокса техника достаточно корявая, удары размашистые, работа ног непривычная. Но при этом главное, что он попадает! Хорошее чувство дистанции и времени. Он бьет неожиданно, без явного показа подготовки удара, тут же уходит от удара партнера, причем оказывается в позиции, выгодной для броска. Постоянно выбирает момент, когда партнеру неудобно бить или он попросту не достает. Это достаточно тонкий момент- разница буквально полсекунды и десяток сантиметров, а в результате противник постоянно говорит себе "блядь! Ну ведь почти попал!".
На мой взгляд, достаточно впечатляюще.
Только вот на отходах он постоянно оставляет голову неприкрытой, и несколько раз Александр его за это наказывает. Нехорошая привычка, за которую можно поплатиться

#129
Offline Ubik
07.07.2009 - 20:33 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:

Только вот на отходах он постоянно оставляет голову неприкрытой, и несколько раз Александр его за это наказывает. Нехорошая привычка, за которую можно поплатиться

Да, Саня наверное не раз ему сказал держать руки выше. :D

#130
Offline Самбист
07.07.2009 - 20:37 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

Да, Саня наверное не раз ему сказал держать руки выше. :D



Как бы Федор на это не ответил: "да я просто провоцировал" и в последущих боях не повторил судьбу Арловского :D

#131
Offline Ubik
10.07.2009 - 22:32 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Спарринг Федора Емельяненко и Дениса Лебедева:
http://www.sports.ru/boxing/17650641.html

#132
Offline Ubik
11.07.2009 - 13:46 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Федя раздает ценные указания:
http://www.youtube.com/watch?v=tWbDlxDGVW4

#133
Offline Самбист
16.07.2009 - 20:37 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Новое видео о спаринге Фёдора с Сашей от Игоря Караева. Говорим ему спасибо и смотрим!
http://www.youtube.com/watch?v=Q4J1ewnrB4I...player_embedded

#134
Offline S.W.A.T.
17.07.2009 - 07:17 AM

S.W.A.T.
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 480
  • Регистрация: 09.08.08
  • Вес / Рост: 82/183
  • Стаж / Возраст: 8 месяцев/21
  • Кто: рестлер
Репутация:

Да, Саня наверное не раз ему сказал держать руки выше. :D

АЕ че-то сам левую руку часто опускает.

Новое видео о спаринге Фёдора с Сашей от Игоря Караева. Говорим ему спасибо и смотрим!
http://www.youtube.com/watch?v=Q4J1ewnrB4I...player_embedded

Федор даже вроде и не вспотел, АЕ весь мокрый. Функционалка его слабое место.

#135
Offline Самбист
17.07.2009 - 21:41 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

АЕ че-то сам левую руку часто опускает.

Федор даже вроде и не вспотел, АЕ весь мокрый. Функционалка его слабое место.


По этому видео нельзя судить о выносливости и вобще об их уровне: неизвестно, был ли это конец тренировки или начало, работа по заданию или просто вольный бой, может АЕ до этого с десять раундов уже отбоксировал с разными соперниками а Федя только приступил к спаррингам.
Да и сам Федор говорил, что у них два разных стиля (он игровик а АЕ нокаутер), так что сравнивать их в условном спарринге не совсем корректо, ИМХО.

#136
Offline iluh
20.07.2009 - 06:30 AM

iluh
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 95/186
  • Стаж / Возраст: 8/34
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Фёдор: "Я не думаю, что вы увидите меня в UFC"

Когда же наконец Фёдор Емельяненко перейдёт в UFC? Если верить словам самого "Последнего Императора", то шансы на то, что это вообще когда-либо случится, не особенно высоки

Мы все знаем в чём проблема с этим переходом: UFC говорит, что менеджмент Фёдора выдвигает необоснованные требования, а те в свою очередь утверждают, что UFC предлагает контракт на неприемлемых условиях.


На программе Total MMA король ММА сам озвучил свою неуверенность в будущем переходе в UFC, разговаривая с её ведущим Басом Руттеном.


Фёдор прокомментировал заявление Президента UFC Дэйны Уайта, сделанное им на пост-турнирной конференции UFC 100: "В конце концов Фёдор окажется у нас. Я хочу чтобы Фёдор выступал в UFC"



Сам Емельяненко не разделил энтузиазм Уайта по этому поводу.


"В данный момент я так не думаю. Я не думаю, что вы увидите меня в UFC, потому что условия контракта и то, как они его предлагают, неприемлемы для меня на сегодняшний день"


Интересно будет посмотреть на то, как будут развиваться события относительно возможного контракта после ближайшего боя Фёдора, который состоится 1 августа на турнире Affliction & M-1, где его соперником станет Джош Барнетт.


Пока же можно сказать, что нити управления ситуацией находятся скорее в руках Фёдора, потому что он сам решает, где и с кем ему драться.

http://mixfight.ru/news/2009/7/18/fedor-not-in-ufc/

#137
Offline Самбист
20.07.2009 - 20:00 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

Фёдор: "Я не думаю, что вы увидите меня в UFC"

Когда же наконец Фёдор Емельяненко перейдёт в UFC? Если верить словам самого "Последнего Императора", то шансы на то, что это вообще когда-либо случится, не особенно высоки

Мы все знаем в чём проблема с этим переходом: UFC говорит, что менеджмент Фёдора выдвигает необоснованные требования, а те в свою очередь утверждают, что UFC предлагает контракт на неприемлемых условиях.
На программе Total MMA король ММА сам озвучил свою неуверенность в будущем переходе в UFC, разговаривая с её ведущим Басом Руттеном.
Фёдор прокомментировал заявление Президента UFC Дэйны Уайта, сделанное им на пост-турнирной конференции UFC 100: "В конце концов Фёдор окажется у нас. Я хочу чтобы Фёдор выступал в UFC"



Сам Емельяненко не разделил энтузиазм Уайта по этому поводу.
"В данный момент я так не думаю. Я не думаю, что вы увидите меня в UFC, потому что условия контракта и то, как они его предлагают, неприемлемы для меня на сегодняшний день"
Интересно будет посмотреть на то, как будут развиваться события относительно возможного контракта после ближайшего боя Фёдора, который состоится 1 августа на турнире Affliction & M-1, где его соперником станет Джош Барнетт.
Пока же можно сказать, что нити управления ситуацией находятся скорее в руках Фёдора, потому что он сам решает, где и с кем ему драться.

http://mixfight.ru/news/2009/7/18/fedor-not-in-ufc/


Ну и правильно: зачем Федору 3 ляма за бой, ему и 300 тысяч хватит..
Да и вне ЮФС очень много достойных соперников: выгнанный из ЮФС ожиревший Вердум, Монсон, Тито Ортиз, Витор Бельфорт, Нельсон, Ротвел, Буентелло и конечно же всем интересно увидеть событие: реванш с самим гигантом Чоем!!

Федор Емельяненко хочет занять место Майка Тайсона
Русский чемпион по боям без правил отправляется в Америку
Ярослав КОРОБАТОВ — 09.07.2009

С уходом великого и ужасного Майка Тайсона бокс стал стремительно терять популярность - новых ярких личностей спорт джентльменов не рождал. Но шоу-бизнес не терпит пустоты, ему нужны новые герои. И место Железного Майка в пантеоне величайших гладиаторов мира может занять российский чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко. Он уже готов к завоеванию главного рынка спортивных единоборств - Америки. Первого августа в Калифорнии состоится грандиозное шоу «Трилогия», где главным поединком вечера станет бой Федора и любимца Америки Джоша Барнетта. К организации шоу привлечены такие культовые фигуры, как миллиардер Дональд Трамп и знаменитый боксер, а ныне промоутер Оскар Де Ла Хойя. В преддверии битвы титанов мы созвонились с промоутером Емельяненко Вадимом Финкельштейном.

- Вадим, есть ли у Федора шанс побить по популярности Майка Тайсона?

- В мире ему авторитета не занимать, но свою американскую карьеру он только начинает. Америка еще не так хорошо знает его в лицо, как своих чемпионов. Но признание не за горами. Мы ведем переговоры и, возможно, следующее шоу сделаем совместно с одним из крупнейших американских телеканалов CBS. Это поможет раскрутить Федора в США.

- Кстати, а поединок против Барнетта российские телезрители увидят?

- Все шоу покажут в прямом эфире на НТВ Плюс, а главный бой, скорее всего, в записи, увидят на Первом канале.

- Можно ли сказать, что сейчас ваша стратегическая задача - выйти с Федором на американский рынок?

- Вопрос не только по Федору. Мы хотим раскрутить нашу компанию M1 Global. Сделать из нее большую, грандиозную организацию в области боев без правил. Кстати, Федор - один из ее учредителей. Он своего рода наш опознавательный флаг. Ему всего 33 года - это расцвет для бойца, и у него есть все возможности, чтобы «открыть» Америку.

- А есть ли шанс у боев без правил опередить бокс по объему рынка?

- Так наши конкуренты из UFC (одна из сильнейших Лиг боев без правил. - Прим. авт.) уже это сделали! В прошлом году они заработали 300 миллионов долларов, а бокс остановился, кажется, на 220. Но UFC на этом рынке уже 15 лет, а мы только начинаем.

- А размер призового фонда чемпионского боя Федора - это открытая цифра?

- Гонорар складывается из нескольких составляющих. 300 тысяч долларов - это будет зарплата Емельяненко как бойца. Но еще много денег от спонсоров идет в нашу компанию M1 Global, которая организует шоу. И, как я уже говорил, Федор является одним из ее хозяев. Это своего рода инвестиции в компанию, потому что эти деньги по взаимной договоренности идут на развитие бизнеса и другие проекты.

- Можно сказать, что для Федора бой против Барнетта будет главным в жизни?

- Я надеюсь, что этот поединок войдет в историю. Емельяненко с 2003 года - человек номер 1 в мире смешанных единоборств. Барнетт, в свою очередь, был чемпионом мира UFC в супертяжелом весе. И сейчас в различных рейтингах он занимает второе-третье места. Два последних поединка Федор закончил нокаутом еще в первом раунде. На этот раз мы ждем тяжелого боя. Козырь Федора - это навыки боевого самбо. Этого боялся предыдущий соперник Федора гигант Арловский и поэтому провел бой в стойке. Но Барнетт козырей Федора не страшится, он сам одинаково хорошо владеет и ударной, и борцовской техникой.

- Я слышал, что в тренировочном лагере Федора в качестве спарринг-партнера появился его брат Александр. А ведь еще недавно Федор говорил, что их дороги разошлись...

- В начале карьеры они часто спарринговались, а потом Саша переехал из Старого Оскола в Питер, и братья стали видеться не так часто. Насколько я знаю, сейчас Александр приехал в Оскол навестить родителей и наверняка решил поделиться с братом ценным опытом. Дело в том, что Александр уже боролся с Барнеттом и проиграл ему. Однако он наверняка успел почувствовать его сильные и слабые стороны, и это пригодится Федору.

- И Барнетт, и Федор неоднократно подчеркивали, что они являются настоящими друзьями. Не скажется ли это на характере встречи?

- Я бы не сказал, что они закадычные друзья. Они познакомились в Японии, где параллельно бились в одних турнирах. Бывало, что после поединков вместе шли в ресторан обмывать победы. Джош общительный, обаятельный парень. Но у Федора со всеми хорошие отношения. При этом на ринге он никому еще скидку на приятельские отношения не делал.
kp.ru

#138
Offline iluh
22.07.2009 - 06:43 AM

iluh
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 95/186
  • Стаж / Возраст: 8/34
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну и правильно: зачем Федору 3 ляма за бой, ему и 300 тысяч хватит..
Да и вне ЮФС очень много достойных соперников: выгнанный из ЮФС ожиревший Вердум, Монсон, Тито Ортиз, Витор Бельфорт, Нельсон, Ротвел, Буентелло и конечно же всем интересно увидеть событие: реванш с самим гигантом Чоем!!

:lol:

Этого боялся предыдущий соперник Федора гигант Арловский и поэтому провел бой в стойке.

Кругом одни гиганты! Бедный маленький Федя..

#139
Offline RKO
24.07.2009 - 21:13 PM

RKO
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 23.07.09
  • Вес / Рост: 176/75
  • Стаж / Возраст: 22
Репутация:
Емельяненко с Броком Леснером драться не будет?

#140
Offline Ubik
24.07.2009 - 21:16 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: RKO
Емельяненко теперь ваще драться не будет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых