Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Против танка не попрешь!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#41
Offline Schmidt
18.10.2009 - 18:11 PM

Schmidt
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 30.07.09
  • Откуда:Львов ( Украина )
  • Вес / Рост: 97/182
  • Стаж / Возраст: 2/21
  • Кто: лифтер
Репутация:
Карма - злая сука..... кто в неё верит а кто не верит, одни считают, что всё что с ними происходит - производное их поступков, другие - случайность, мы этого не поймём ... но то что жив остался - это хорошо, значит нужен тут , не всё сделал ....

#42
Offline Дорогуша
18.10.2009 - 18:23 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
Про предупреждение - соверенно согласна! Но тебе дали шанс - ты выжил и сможешь понять, что было не так!
Желаю скорейшего выздоровления и возвращения в спорт! Держись! :pc:

#43
Offline Vitamin D
18.10.2009 - 18:36 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

Сознание ни на секунду не терял,отключился только через 2 часа под наркозом на операционном столе. По рассказам очевидцев,все зеваки бросились в рассыпную,побросали пульты управления тельферами,и лишь потом подбежал мастер и поднял тележку тельфером.


во люди.. :ubitsanah:

'zworro' не торопись ты со спортом.. успеешь ещё , наверстаешь.. :kach:

#44
Offline zworro
18.10.2009 - 18:41 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:

во люди.. :ubitsanah:

'zworro' не торопись ты со спортом.. успеешь ещё , наверстаешь.. :kach:

Дык,и не тороплюсь я. Пока,глядя на железо,внутри меня ничто не возбуждается... Только с марта-апреля начну с ОФП,а ближе к лету до железа доберусь,и там по нарастающей... А пока и время у меня бежит по-иному... В себя бы прийти...

#45
Offline Pablo_Escobar
18.10.2009 - 18:42 PM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
To: zworro
здоровей, братан.

#46
Offline Маслов
18.10.2009 - 20:07 PM

Маслов
  • Модераторы
  • Iron CLUB Team

  • Сообщений: 2818
  • Регистрация: 18.05.07
  • Откуда:г. Астрахань
  • Вес / Рост: 119/183
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: билдер
Репутация:
Если верующий, сходи в церковь, поставь свечку и поблагодари Господа за то что выжил!

#47
Offline Lmn
18.10.2009 - 20:51 PM

Lmn
  • Форумчане
  • Псевдолифтёр

  • Сообщений: 921
  • Регистрация: 29.05.08
  • Откуда:Северодвинск
  • Вес / Рост: 80/178
  • Стаж / Возраст: 2/32
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Ничего просто так не происходит в жизни. Я уверен,что этот случай-предупреждение. Что-то я делал не так. Что именно,я не разобрался пока...

Возможно предупреждение, а возможно на общее благо "потрудился". Сейчас пока все кипишные и твой случай свеж в памяти (тем более что шапки-то полетели у некоторых) глядишь ТБ соблюдать полчуше будут да и народ поосторожнее станет. Может благодаря проишествию с тобой несколько душ на земле подольше поживут да сколько-то конечностей и других частей тела целыми останутся.

#48
Offline zworro
18.10.2009 - 21:03 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:

Возможно предупреждение, а возможно на общее благо "потрудился". Сейчас пока все кипишные и твой случай свеж в памяти (тем более что шапки-то полетели у некоторых) глядишь ТБ соблюдать полчуше будут да и народ поосторожнее станет. Может благодаря проишествию с тобой несколько душ на земле подольше поживут да сколько-то конечностей и других частей тела целыми останутся.

Движуха есть,но постепенно утихает,и вскоре все вернется в прежнее русло... Все соблюдение правил ТБ,сводится у нас к своевременным подписям в карточках инструктажей,и если там стоит подпись твоя,значит жёпа у начальства прикрыта,и если вдруг что-то с тобой случится,виноват будешь сам. Потому что расписался,а значит ознакомлен,значит грамотный,и нефиг было лезть если были нарушения и недочеты по ТБ... Моя травма-моя личная проблема. Очень скоро все забудется...

#49
Offline адвокат
18.10.2009 - 21:20 PM

адвокат
  • Форумчане
  • Худой

  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 30.11.08
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 2/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: zworro
Ты вопросы компенсаций еще не думал поднять?

#50
Offline zworro
18.10.2009 - 21:28 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:

To: zworro
Ты вопросы компенсаций еще не думал поднять?

Благодаря моим родственникам доказано,что производственная травма не по моей вине произошла,что это был несчастный случай на производстве. Все льготы и компенсации мне гарантированы,санаторий тоже. Но это пока на словах тока,типа приказ еще на подписи у ген.директора,так что еще пока ничего не известно,хотя почти месяц уже прошел...

#51
Offline адвокат
18.10.2009 - 21:30 PM

адвокат
  • Форумчане
  • Худой

  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 30.11.08
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 2/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: zworro
Не упускай эти моменты, ничего не бойся и не стесняйся. Здесь надо всех поиметь по полной.

#52
Offline zworro
18.10.2009 - 21:33 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:

To: zworro
Не упускай эти моменты, ничего не бойся и не стесняйся. Здесь надо всех поиметь по полной.

Стараемся... Только мне пока не до бюрократических вопросов. У меня до сих пор взгляд дикий,в себя не могу прийти еще... Но мы стараемся по мере возможности.

#53
Offline zworro
18.10.2009 - 22:34 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:
Метаморфозы...

2 сентября 2009SP_A3096.jpg

17 октября 2009____104.jpg

#54
Offline samson123
19.10.2009 - 11:27 AM

samson123
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.11.07
  • Вес / Рост: 68\170
  • Стаж / Возраст: 1\25
  • Кто: билдер
Репутация:
интересно узнать как ты начнёшь возвращаться в спорт? с гимнастики,отжимание,подтягивание или с разу с малых весов.

#55
Offline Сергей можно Серёга
19.10.2009 - 12:27 PM

Сергей можно Серёга
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 10.10.09
  • Вес / Рост: 95/188
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Метаморфозы - Х.. с ними! Главное - живешь, мужик! Уважаю!!

#56
Offline zworro
19.10.2009 - 15:54 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:

интересно узнать как ты начнёшь возвращаться в спорт? с гимнастики,отжимание,подтягивание или с разу с малых весов.

Пока точного плана нет.В данный момент,из физических нагрузок,доступна только ходьба на свежем воздухе. Могу кончно приседать без веса,но такая нагрузка пока слишком интенсивна для меня. Через 1,5-2 месяца попробую побегать,может подключу аэробные тренажеры. Ближе к февралю начну гимнастику(любые общеразвивающие комплексы с махами,с растяжками). В марте займусь упражнениями без веса(приседания,наклоны,отжимания и т.д.). В апреле подключу гантельную гимнастику. Ближе к лету,а может уже в мае, разрешу себе приикоснуться к штанге... А дальше по-нарастающей,там видно будет. Это только наброски.

#57
Offline samson123
19.10.2009 - 19:04 PM

samson123
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 12.11.07
  • Вес / Рост: 68\170
  • Стаж / Возраст: 1\25
  • Кто: билдер
Репутация:
удачи и побед. как думаешь на сколько силовые упали?

#58
Offline zworro
19.10.2009 - 19:12 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:

удачи и побед. как думаешь на сколько силовые упали?

Вообще-то у меня нет ответа на твой вопрос :unknw:.... В любом случае упадут до нуля,а сейчас я даже со своим телом управляюсь с трудом... Но мышечная память сильна,да и опыт не малый. Так что как только вернусь к тренингу,результаты незамедлительно поползут в гору.Через 1,5-2 года я верну свои достижения.

#59
Offline zworro
21.10.2009 - 20:17 PM

zworro
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.01.09
  • Откуда:Набережные Челны
  • Вес / Рост: 92/165
  • Стаж / Возраст: 15/31
  • Кто: приседатель
Репутация:
:shok: Сегодня узнал шокирующие подробности по моему несчастному случаю,только сейчас они начали всплывать... Оказывается тележку,которой меня давило,не держал никакой тельфер,потому что трос у него не выдержал и порвался(хотя рассчитан на 5 тонн!!).Тельфер лишь сдержал начальный разгон,и трос порвался почти в самом начале движения тележки... А вот дальше меня уже давило по полной программе! В конечной позиции зазор между тележкой и неподвижной рамой 150мм,не более... Получается моя грудная клетка и живот противостояли махине в семь тонн под напором двух большущих пневмоцилиндров,отчаянно борясь за жизнь! Так что,без преувеличения можно сказать,что я выдержал танк( ну,мини танк :unknw: ),и на самом деле физическое развитие сыграло одну из решающих ролей в моем спасении (раньше я думал иначе,так как опирался на субъективное мнение в состоянии шока,да и состояние свое считал не тяжелым,тоже из-за шока)
Сегодня так же выяснилось,что в грудной клетке снова скопилась жидкость(рано меня выписали,недолечили) и завтра придется снова ложиться в больницу на неопределенный срок...

Вот моя вчерашняя флюрография. ____139.jpg На снимке видно,что с правой стороны жидкость(светлое пятно) притесняет правое легкое к верху,и как говорят врачи,смещает сердце в левую сторону(незначительно,но притесняет). С левой стороны чистое легкое и полностью расправлено. С правой стороны так же можно разглядеть перелом со смещением 7го(по-моему) ребра,видно как обломки ребра выступают за пределы снимка. Слева все ребра ровные и один к одному,справа можно разглядеть деформацию грудной клетки...

#60
Offline Junior_
21.10.2009 - 21:33 PM

Junior_
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1375
  • Регистрация: 19.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60\170
  • Стаж / Возраст: 1\24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Потрясающая исторя! Читал с интересом не отрываясь! Не удивлюсь если начнут ходить в гости различные тв'шники, и вскоре увидим по тв какой нибудь сюжет! Респект словами не выразить, поэтому просто скажу МОЛОДЕЦ!!
Конечно не приятны новые всплывшие последствия, но думаю что после случившегося уже ничего не страшно! Операцию опять делать будут?
Желаю всяческого здоровья!! :kach:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых