Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Тренировались и накачались


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#101
Offline p.bogun
31.05.2010 - 02:05 AM

p.bogun
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 10.04.09
  • Откуда:Украина, Киев
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: с 14 лет/23
  • Кто: атлет
Репутация:

10 месяцев с АндроВасс
левая на ручном пампе, правая без

Опубликованное фото


Может быть немного не в тему... а что у него с кожей???

#102
Offline Vasso
31.05.2010 - 02:06 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Раньше были проблемы сейчас все прошло.

#103
Offline Скандинав
31.05.2010 - 11:34 AM

Скандинав
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1710
  • Регистрация: 10.05.08
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 122/186
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: билдер
Репутация:

Мутант ! cтал больше и посуше.

ручной памп рулит! у меня обычно правая на нем :D

Тык надо развивать обе руки :crazy:
Скандинав вообще красавец. Это только начало. Что будет еще через 10 месяцев боюсь предположить :)

Андрей имел ввиду левая фотка на пампе (после ручной трени), а правая фотка дома холодный. А не левая рука на пампе :D гыг

#104
Offline tim
31.05.2010 - 11:52 AM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:
Пожалуй, комментарии излишни :)

Скоро в дверной проем, что на левой фтоке, придется боком заходить :crazy:

#105
Offline Скандинав
31.05.2010 - 11:53 AM

Скандинав
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1710
  • Регистрация: 10.05.08
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 122/186
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: билдер
Репутация:

Пожалуй, комментарии излишни :)

Скоро в дверной проем, что на левой фтоке, придется боком заходить :crazy:

на правой.... ;)

#106
Offline tim
31.05.2010 - 11:57 AM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Скандинав
Ну, да, опечатался :D

Изменено: tim, 31.05.2010 - 12:01 PM


#107
Offline Mouse
03.08.2010 - 14:13 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:
Тут упоминается книга АндроВасс, но что то я ссылку на нее не нашел.
И еще ребята (Анрей и Вася), как можно стать вашим подопечным, т.е. составляете ли Вы программы заочно или только при личной встрече? Заранее признателен за любой ответ.

Извиняюсь за невнимательность, уже нашел главы книги, приступил к изучению.

#108
Offline Andro27
04.08.2010 - 21:38 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
Процесс подбора подопечных у нас довольно жесткий)) Не в плане того что мы берем самых одаренных и т.д. А в том что мы платно с людьми на данный момент не занимаемся. Все новые подопечные проходят определенный кастинг дресс код и фейс контроль :))))))))))))
Сейчас новичок один появился, с ним будем работать, но факт того что когда либо он засветится на форуме невелик, т.к. к сожалению 95% так называемых фанатов бросают тренироваться или соблюдать режим как только думают что разобрались, или когда на месте ребер у них появляются сисичьки :)
Сейчас просто не сумеем тянуть еще одного, пардон муа.

#109
Offline PashokZp
04.08.2010 - 21:59 PM

PashokZp
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 05.02.09
  • Вес / Рост: 92/183
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
интересно что за монстра вы выбрали)? :)

#110
Offline Mouse
06.08.2010 - 21:55 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Процесс подбора подопечных у нас довольно жесткий)) Не в плане того что мы берем самых одаренных и т.д. А в том что мы платно с людьми на данный момент не занимаемся. Все новые подопечные проходят определенный кастинг дресс код и фейс контроль :))))))))))))
Сейчас новичок один появился, с ним будем работать, но факт того что когда либо он засветится на форуме невелик, т.к. к сожалению 95% так называемых фанатов бросают тренироваться или соблюдать режим как только думают что разобрались, или когда на месте ребер у них появляются сисичьки :)
Сейчас просто не сумеем тянуть еще одного, пардон муа.

Да я же не против, куда выслать фотографии для фейс-контоля и какие еще данные нужны для кастинга? Гарантирую преданность качке и фанатизм. В голове каша из Кубика, Макроберта и лифтинга. Но силовухой сейчас заниматься не смогу по причине недавнего сотрясения, а вот с умеренными весами вроде бы нормально должно быть. А как я понял именно бодибилддерской методикой я и не владею.

#111
Offline MikeKazakov
07.08.2010 - 08:57 AM

MikeKazakov
  • Форумчане
  • МС СССР

  • Сообщений: 1206
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Jerusalem
  • Вес / Рост: 100/183
  • Стаж / Возраст: 60
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

интересно что за монстра вы выбрали)?

Скорее всего монстра МОТИВАЦИИ.

#112
Offline RedBull
06.04.2011 - 17:14 PM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
Если можно тоже бы выслал свои фото и прогу. У меня проблема со спиной, конкретно очень тяжело прокачать ширы, хотя чувствую их неплохо. Верх груди не идёт ни в какую, центра груди тоже как не было, так и нет. Ну и ноги треугольные, капля фигово отзывается.Нужна корректировка, как раз летом буду это всё исправлять. Полон мотивации! Диету, режим держу всегда!!! :) Если возьмётесь за меня не разочарую. :)

#113
Offline Andro27
06.04.2011 - 21:38 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: RedBull
Можно) Посмотрим, подкорректируем) пиши сюда)

#114
Offline RedBull
07.04.2011 - 06:35 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
Программу прикрепил. :) Немножко поясню почему так. :)
1. По груди не могу объяснить почему так, просто тренеровался всегда похоже. Низ ростёт, верх не хочет. В наклонных жимах и сведениях наклон скамьи 30 градусов. Всегда первым шёл жим без наклона.
2. На спину(под спиной подрузомеваю, круглые, широчайшие, надостные, ромбовидные мышцы) тренеровки делятся на 2 дня - лёгкая и тяжёлые тренеровки. Круглые, ромбовидные и т.д. вроде как всё ростёт, а шир нет как я полагаю. Может понимаю что-то не так.
3. Плечи. Хочу тупо массу боковых и задних добавить, никогда пчечи не качал, все сами подрастали. :) Передняя вроде растёт от упражнений на грудь.
4. На руки много упражнений. На бицепс ваще 2 базы можно сказать. :) Но руки хорошо чувствую, вроде рости начали. Трицепс тоже ростёт вроде, но хотелось бы результат быстрее.
5. В среду качаю ноги, разгибатели, пресс. Становую и присед чередую, всё таки лифт совсем бросать не хочу, но тренеровать по разу в неделю становую с приседом явно губительно для верха. Здесь всё прёт как на дрожжах, разве что капли нет.

п.с. Во всех упражнениях подходов по 3-4 по самочувствию, до отказа, повторов 8-12. Разве что на ноги повторов поменьше. Тренеровка в среднем идёт 70 минут. Ем много, сплю много. Из фармы витамины, ну и спортпита малёк.

Если не прав можете матом ругать, главное мне щас со всем разобраться, раньше от балды занимался, теперь только думать начал. :) Хотя раньше думал что спец неибацоо. :)

Фото вот:
http://forum.athlete.ru/index.php?act=modu...cmd=si&img=5710
http://forum.athlete.ru/index.php?act=modu...cmd=si&img=5671
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Прикрепленные файлы:


Изменено: RedBull, 07.04.2011 - 06:37 AM


#115
Offline sensz
09.04.2011 - 00:00 AM

sensz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30.03.11
  • Вес / Рост: 185
  • Стаж / Возраст: 3
  • Кто: атлет
Репутация:
Тренеруюсь 3ий год с перерывами.Очень легко набираю массу - также легко ее теряю.
2 года занимался в зале онанизмом,за один год достиг некоторого успеха.
Собираюсь серьезно заняться тренировками,из потока информации выделил книгу Вадима Протасенко - Думай и вашу систему,правда она не дописана еще,но "чуялка" подсказывает мне что она в большей степени верна.

Я бы хотел получить платную консультацию по вопросам типов телосложений и особенностей наращивания мышечной массы (в общих чертах),ну и конечно анализ ошибок себя любимого и рекомендации - что и где искать,всмысле как составить себе программу тренировок,питание.

Как с вами связаться?

#116
Offline Esher
09.04.2011 - 16:46 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:

2 года занимался в зале онанизмом,за один год достиг некоторого успеха.


Молодец :D

Сори за флуд=)

#117
Offline Dmitriy_V
02.05.2011 - 16:28 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2028
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
уж простите, что не в предназначенной для этого теме, но интересующие посты отписаны как раз тут.

может я что-то не понимаю но в чем заключается система андровасс?? читал книгу...как понял в полной индивидуализации упр-й,диеты и т.д?
И как можно самому начать по ней заниматься?

Поясните поподробнее этот момент. В цитате ниже вроде как дали ответ, но я понял, что я ничего не понял. :D

вопрос исчерпывающий :crazy:
1)для начала делаешь свою фотку под названием "до"
2)внимательно (и лучше несколько раз) читаешь книгу
3)разбираешься в интенсивностях, мышечных волокнах, рычагах и тд
4)смотришь на себя и выбираешь что тебе больше подходит
5)подставляешь соответствующие твоему строению (см. п. 4) упражнения и выбираешь тренинг под развитие своих волокон
6)качаешь, развиваешь, растёшь и тд.
7)периодически делаешь фотки "после" и выкладываешь именно в эту тему*

*зы: вопрос следовало бы задать в теме "обсуждения" :)

Пункты 3-5. Про интенсивность в книге написано, разобрался, мышечные волокна тоже вполне себе понятно. Но как подобрать под свое строение то, что больше подходит?! Вассо в теме писал, что такой прогресс обусловлен точной подборкой упражнений под строение. Как определить, что мне по анатомическим особенностям подойдет именно разводка лежа, а не жим (это к примеру)? Как понять эти самые анатомические особенности?

#118
Offline RedBull
31.10.2011 - 10:17 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:

Программу прикрепил. :) Немножко поясню почему так. :)
1. По груди не могу объяснить почему так, просто тренеровался всегда похоже. Низ ростёт, верх не хочет. В наклонных жимах и сведениях наклон скамьи 30 градусов. Всегда первым шёл жим без наклона.
2. На спину(под спиной подрузомеваю, круглые, широчайшие, надостные, ромбовидные мышцы) тренеровки делятся на 2 дня - лёгкая и тяжёлые тренеровки. Круглые, ромбовидные и т.д. вроде как всё ростёт, а шир нет как я полагаю. Может понимаю что-то не так.
3. Плечи. Хочу тупо массу боковых и задних добавить, никогда пчечи не качал, все сами подрастали. :) Передняя вроде растёт от упражнений на грудь.
4. На руки много упражнений. На бицепс ваще 2 базы можно сказать. :) Но руки хорошо чувствую, вроде рости начали. Трицепс тоже ростёт вроде, но хотелось бы результат быстрее.
5. В среду качаю ноги, разгибатели, пресс. Становую и присед чередую, всё таки лифт совсем бросать не хочу, но тренеровать по разу в неделю становую с приседом явно губительно для верха. Здесь всё прёт как на дрожжах, разве что капли нет.

п.с. Во всех упражнениях подходов по 3-4 по самочувствию, до отказа, повторов 8-12. Разве что на ноги повторов поменьше. Тренеровка в среднем идёт 70 минут. Ем много, сплю много. Из фармы витамины, ну и спортпита малёк.

Если не прав можете матом ругать, главное мне щас со всем разобраться, раньше от балды занимался, теперь только думать начал. :) Хотя раньше думал что спец неибацоо. :)

Фото вот:
http://forum.athlete.ru/index.php?act=modu...si&img=5710
http://forum.athlete.ru/index.php?act=modu...si&img=5671
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Вообщем понял, что херь писал. Отчёт выкладываю одной фоткой. Спину немного подтянул, но надо ещё качать и качать, жира сейчас чуток меньше ещё стало. Плечи с трёхой тоже стали получше. Научился в мышцы попадать практически во все. Андрею спасибо отдельное за консультации. :)

Чё-то по фотам плохо видно. :crazy:
13.04.11
31.10.11

Качаюсь также в натураху, на трибулусе. :)

#119
Offline ilia88
31.10.2011 - 12:37 PM

ilia88
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 14.08.09
  • Откуда:Москва, ЮЗАО
  • Вес / Рост: 91/182
  • Стаж / Возраст: март 2009
  • Кто: дрищ
Репутация:
Мужики, а почему не хотите уже потихоньку переводить свои труды на некую платную основу? Сейчас на западе очень популярна тема онлайн-тренеров, консультаций всяких. Люди платят по 30-50 бачинских в месяц за подписки на сомнительных сайтах. Почему бы не сделать из своего любимого дела еще и полезное для себя?

#120
Offline Maximus1983
31.10.2011 - 13:11 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: ilia88
Скинутся толпой на один аккаунт и всё.)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых