Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Весенний наплыв


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
602 ответов в теме

#81
Offline Виталька
16.03.2010 - 09:20 AM

Виталька
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Абакан
  • Вес / Рост: 94/172
  • Стаж / Возраст: 1/29
  • Кто: дрищ
Репутация:

А если у человека такая слабая мотивация, что написанное на форуме может развеять ее в пыль, пусть лучше не приходит. Не добьется ничего, только место в зале будет занимать.


Со слабой мотивацией он найдет тыщу отмазок чтобы в очередной раз не пойти на тренеровку. Был интересный диалог с человеком, который занимается 6 лет, при этов это 65 килограмовый дрищик, который пару лет назад пожал сотку и считает себя мегакачком. Лексика и пунктуация сохранены.

я: прога жимовика. на атлете есть обсуждение. Пока по ней, слегка переделанной, позанимаюсь, втянуться надо.
Качок: нах тебе становая? наклоны?
я: хочу
я: тебе не надо - не делай
Качок: мне пох ты лучше бицуху включил то ты упрожнения сделал от которых наборот толстеют включил))
Качок: тебе задрочка мышц нужна все не меньше 8 раз делать а то и 10!!
Качок: блять с тобой спорить если блять я уже 6 лет занимаюсь разговаривал с кучей тренеров и в инете сидел дело твое)) я бы лучше к диме к тренеру подашел он бы тебе все написал и рассказал))
Качок: нах сердце и все остальное убивай
Я: ты похож на новичка который полгода отходил-) че тебя слушать то
Я:время покажет кто был прав

#82
Offline Guest_porky_*
16.03.2010 - 10:03 AM

Guest_porky_*
  • Регистрация: --
Репутация:
веселит, когда 60-ти килограммовые "качки" боятся набрать массу, а хотят работать лишь в поддерживающем "форму" режиме :)

#83
Offline VanDer
16.03.2010 - 10:07 AM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: porky
Угу...мне так говорили. Я типа нехочу качаться,я хочу форму поддержать... Гдеж она эта форма то? :huh: Странно... :D

#84
Offline mihkons
16.03.2010 - 10:13 AM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Виталька

это 65 килограмовый дрищик, который пару лет назад пожал сотку

на второй разряд пожал

#85
Offline Виталька
16.03.2010 - 10:30 AM

Виталька
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Абакан
  • Вес / Рост: 94/172
  • Стаж / Возраст: 1/29
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Виталька

на второй разряд пожал


я КМС с весом 96 делал в 2002 году (корочки имеются) и что? сейчас я вешу 84, на мне процентов 30 сала, и силовые мои никакие. Обычный новичок.

#86
Offline mihkons
16.03.2010 - 10:53 AM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Виталька
если парень жмет на второй разряд сотку - дрищ, то кто тогда кто приходит в зал и жмет 50 кг. на раз

#87
Offline de_korn
16.03.2010 - 11:53 AM

de_korn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 16.08.09
  • Откуда:Стольный градъ Московъ
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: >1/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

веселит, когда 60-ти килограммовые "качки" боятся набрать массу, а хотят работать лишь в поддерживающем "форму" режиме :)


Тут радуешся каждому + килограмму :)
А кто-то боится набрать массу при своем весе подростка. Анрил. Смысл тогда вообще заниматься. Ступай в шахматы :)
Не... пока не встречал таких.

Вчера в зале с 15 до 17 было очень многоюно (четырнадцати-шеснадцатилетние чел 15 :) Порадовало, что хоть парочками молодеж "набирала форму" к пляжному сезону. Один другого всегда перед глазами держал. Тренер фиг уследил бы за ними. А то пустые грифы бодренько летали и "на бицепс" и на скамье для жима лежа :)
Пара- тройка серьезных спортсменов паралельно занимавшихся по-взрослому, реально в ах...е были.
А после пяти вечера, когда взрослые дядьки стали подтягиваться после работы - юниоров сдуло как ветром мотыльков :)
Задавал вопрос тренеру - говорит каждый год такая хня. Щас до первой духоты в зале. Месяца два будет аншлаг.

#88
Offline GStone
16.03.2010 - 11:54 AM

GStone
  • Форумчане
  • свалил

  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 03.07.07
  • Вес / Рост: none
  • Стаж / Возраст: none
  • Кто: качок
Репутация:
To: mihkons
ну и на куй она ему та сотка и тот разряд, если он 6 лет мышцы накачать пытаеться а весит 65 кг?) дрищ, причем дурак, а с такими спорить сложно. я в 16 сотку пожал при таком же весе и толку было? лошара лошарой был во всех смыслах - от формы, до знаний по тренингу.

#89
Offline baha
16.03.2010 - 12:24 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Тут радуешся каждому + килограмму :)
А кто-то боится набрать массу при своем весе подростка. Анрил. Смысл тогда вообще заниматься. Ступай в шахматы :)
Не... пока не встречал таких.

Есть у меня товарищ, который при росте около 176 весил около 53. На все попытки пристыдить и заставить ходить в зал он долго доказывал, что лично его фигура устраивает, что не всем же хочется быть здоровенными амбалами, что вкусы у людей разные и т.д. и т.п.

Потом он все же начал качаться и потихоньку добрался до 61кг и прочно застрял на этом рубеже. Причину я видел в том, что питался он как попало. Пытался его убедить пересмотреть тренинг и питание. На это он мне опять долго доказывал, что теперешнее его состояние его устраивает, что он вполне крепкий и пропорциональный, что все знакомые отмечают как он окреп, что превыше грубой массы он ценит симметрию и рельеф...

А потом он вдруг решил попробовать химию и стал весить больше 70кг. Теперь жутко переживает, его весы показывают потерю хотя бы одного кг и очень рассчитывает набрать еще 15-20. Когда напоминаю его старые высказывания, он содержательно отвечает "нуууу.... это.... времена меняются"

#90
Offline de_korn
16.03.2010 - 12:35 PM

de_korn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 16.08.09
  • Откуда:Стольный градъ Московъ
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: >1/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Есть у меня товарищ, который при росте около 176 весил около 53....
....Потом он все же начал качаться и потихоньку добрался до 61кг и прочно застрял на этом рубеже.


Ну не знаю...я с 68 начал при практически таком же росте - и то реально комплексовал из-за худобы...

А времена меняются... истинно. Просто старше и умнее и опытнее люди становятся. Вот приоритеты и цели пересматриваются.

Щас разговаривал с товарищем, занимающимся уже изрядное кол-во лет. Говорит - Весенний приступ активности это ежегодный трэнд :) Из сотни новых лиц за весну - в зале на постоянку остается только 2-3 чела.

#91
Offline Medved
16.03.2010 - 12:37 PM

Medved
  • Форумчане
  • star

  • Сообщений: 875
  • Регистрация: 05.11.07
  • Откуда:Москва)
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 7/25
  • Кто: пляжник
Репутация:

А потом он вдруг решил попробовать химию и стал весить больше 70кг. Теперь жутко переживает, его весы показывают потерю хотя бы одного кг и очень рассчитывает набрать еще 15-20. Когда напоминаю его старые высказывания, он содержательно отвечает "нуууу.... это.... времена меняются"


Как в одном сериале известном говорилось, "Пропесоочен!!" :D
Т.е. если человек без умственных отклонений, то по ходу дела мировоззрение резко меняецца.. Т.е. как только какой-то прогресс появляеца, уже подсознательно хочеца стремицца к бОльшему.. а то, что говорят, иногда не совсем искренне выходит просто, а просто оправдание себя) имха)

#92
Offline baha
16.03.2010 - 12:44 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

А времена меняются... истинно. Просто старше и умнее и опытнее люди становятся. Вот приоритеты и цели пересматриваются.

Просто когда он считал, что достичь нормальной фигуры не сможет, то подсознательно искал для себя оправдания, позволяющие не испытывать психологического дискомфорта от имеющейся формы.

#93
Offline de_korn
16.03.2010 - 12:50 PM

de_korn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 16.08.09
  • Откуда:Стольный градъ Московъ
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: >1/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Просто когда он считал, что достичь нормальной фигуры не сможет, то подсознательно искал для себя оправдания, позволяющие не испытывать психологического дискомфорта от имеющейся формы.



Ага. Но, как не крути, это же лузерская точка зрения на себя. Блин, над характером тоже работать надо! Железо - пипец как тяжело! Но я смогу! Смогу! Закабанею и всех порву :) Хотя-бы так :ubitsanah:

#94
Offline JIeruoHep
16.03.2010 - 13:01 PM

JIeruoHep
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 15.06.08
  • Вес / Рост: 75/175
  • Стаж / Возраст: ?/28
  • Кто: дрищ
Репутация:
А я для себя проблему весеннего наплыва решил: хожу в самый дорогой зал в городе (по блату попал за пол цены :D ) в Вт-Чт-Сб. В дни дни после 19.00 в зале 2 калеки и Я :bb: :D Ляпота!

Изменено: JIeruoHep, 16.03.2010 - 13:01 PM


#95
Offline музыкант
16.03.2010 - 14:05 PM

музыкант
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 02.02.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: ноябрь09/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
А я тренируюсь в зале типа "подвал"- для силовой работы там есть в принципе все, а вот изолирующих тренажеров довольно мало. Из аэробных тренажеров только 2 обгрызанные скакалки))) А рядом очень в тему стоит довольно новая большая красивая тренажерка а ля фитнес центр с неплохими ценами. Так что у нас нет наплыва пляжников =)

#96
Offline Doberwomen
16.03.2010 - 14:15 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Gasdrubal

Ну зайдет счас на форум какой-нить парень кг. 50, прочитает сообщение Добервумен и не пойдет и всё. Там аналогично.

Тот, кто способен не пойти в зал из-за фразы в инете, не способен накачаться по определению, правильно Torvald говорит.

#97
Offline Ulan
16.03.2010 - 16:54 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Пусть жердяи делают кассу , а то летом и старожилы не особо ходют в брутальные качалки (до 500 руб) . :drinks_cheers: Что касается гламурстайла ( от 3000) , коллега ходила на массаж позвоночника в подобное заведение. Сказала что своего парня бы туда не пустила, телки там как акулы - больше захомутать буратину-папика ходят туда. :crazy:

#98
Offline Aleksey B.
17.03.2010 - 21:12 PM

Aleksey B.
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 01.01.10
  • Вес / Рост: 77/185
  • Стаж / Возраст: 1,5/20
  • Кто: дрищ
Репутация:
http://demotivation.ru/8ky0jwb5y1bfpic.html
:D

#99
Offline Скандинав
17.03.2010 - 22:18 PM

Скандинав
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1710
  • Регистрация: 10.05.08
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 122/186
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: билдер
Репутация:
СУКАААА!!!!! как же они за****ли подснежники Е*******НЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zlo:

Прихожу сегодня на тренировку как обычно, а там в 3 раза больше людей чем обычно!!!!

при том что один хуже другого урод: как не сука чмырь 45-килограмовый с руками по 25см, так свинья 130-килограмовая - с пузом в полтора метра.
Как не урод - так уежище какоето!!! :shok:


меня так еще никогда в зале не бесило это еб***чее нашествие мудил :ubitsanah:

и что я сделал: всунул в уши наушники, врубил "Слипкнот" самые крышетечные песни, и начал летать по залу собирать блины и грифы для себя - как обычно. по обычным для меня маршрутам, т.е. по самым коротким (по прямой :D ) - некоторым даже один раз врезаться в меня хватало чтоб вдальнейшем отступать в сторону.....


ПС не сочтите за грубость, или за еб**го, но я щас на жесткой диете + тесто + ЭКА + до сорев всего 5 недель, а степень моей просушки сейчас меня не оч устраивает, поэтому и агрессивный такой :kach2:

#100
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
18.03.2010 - 00:19 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:
у меня зальчик есть небольшой,140квадратов. каждую весну одно и тоже-сначала объясняю раздражённым завсягдатаем,что "уроды,подснежники ё...е,да и просто худые и жирные недочеловеки",которые их так раздражают,не просто имеют такое же право приходить заниматься,но и обеспечивают оплату летних месяцев-когда людей так мало,что и на аренду не набирается,равно как и ремонт. ну ,а об агрессивном поведении ,тем более с новичками-и речи быть не может-просто выгоню. про то,что "простите,я на курсе и диете-вот и злой" слышал только один раз,слава богу,-глупая отмазка. Да и в целом-если в залы и спортмаги будут только серьёзно и регулярно занимающиеся ходить-им не будет смысла существовать. Кстати,всегда есть альтернатива-я,например,в Краснодаре хожу в инфиз-там пара стоек,лавка,4 помоста,вязанка грифов в каждом углу и 3-4 тонны блинов :kach3: . никакого "фейсконтроля",40р тренировка. и только "сливки общества"-10-15 человек. уверен-в любом городе есть места,куда "подснежникам" ходить не интересно :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых