Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник VIKINGa. Дорога в Вальхаллу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7846 ответов в теме

#5401
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 20:14 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Дим без костылей с большим запасом?

#5402
Offline VIKING
16.04.2019 - 20:18 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дим без костылей с большим запасом?


197 на второй бы пожал. Если учесть, что жму с убитыми связками в локтях, то неплохо. Есть ощущение прибавки, если дать восстановиться связкам до сорев.
Видосы выстаалю позже - пгсмотришь.

#5403
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 20:42 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Ога, круто

Изменено: QALOIK, 16.04.2019 - 20:43 PM


#5404
Offline Mordvin
16.04.2019 - 21:03 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Жим
187.5х1
192.5х1
197.5х1

Слинг
272.5х3 (план 270, но хотел новый рекорд на 3 раза. Следующий подход показал зря
280х5 (по плану х3, но не смог остановиться. И это не предел - просто мысль прозвучала, что пиндюлей схвачу)

Дожимы 160х10х2

Да... братец... Кому-то явно не хватает пиздюлей и дисциплины.

#5405
Offline СВЯТОША
16.04.2019 - 21:05 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Он неисправим))
Пиздоумный (с)

#5406
Offline Mordvin
16.04.2019 - 21:21 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Сам не без греха, но позволяю себе самодеятельность в исключительных случаях. Все-таки дисциплина для спортсмена одно из важнейших качеств. Мне кажется, Валентин должен увидеть конкретный результат на штанге, тогда количество подобных отступлений от плана значительно уменьшится. Ну не привык он тренироваться под руководством, а не сам.
Кстати, сегодня случайно встретил Стаса. Немного пообщались. Сказал, что у меня подготовка идет практически идеально. Да я вообщем-то и сам это чувствую. Вроде и нагрузка растет, но как-то естественно и гармонично. Он сказал, что моя особенность такова, что как только я загружаюсь нужно слегка снизить нагрузку. В противном случае рост начинает тормозиться и что меня нужно вовремя остановить.
Валентина тоже нужно вовремя останавливать, но он продолжает переть напролом.

#5407
Offline VIKING
16.04.2019 - 21:57 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Серега, согласен с тобой полностью. Но...
Срывов стало гораздо меньше. Вот сегодня я хотел 197 задвоить, но не стал. И задвоенные 197 в плане переработать сыграли бы гораздо больше, чем 280х5. Почему? Потому что я мог эти 280 жать еще не чувствуя слинг и потратить на них пиндец сил. Как в позапрошлый раз 280х2 почти в отказ. А в этот раз все так легко, что даже х5 далеко до отказа..
197.5х1


Слинг 280х5


#5408
Offline Mordvin
16.04.2019 - 22:14 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Серега, согласен с тобой полностью. Но...
Срывов стало гораздо меньше. Вот сегодня я хотел 197 задвоить, но не стал. И задвоенные 197 в плане переработать сыграли бы гораздо больше, чем 280х5. Почему? Потому что я мог эти 280 жать еще не чувствуя слинг и потратить на них пиндец сил. Как в позапрошлый раз 280х2 почти в отказ. А в этот раз все так легко, что даже х5 далеко до отказа..
197.5х1


Слинг 280х5

197,5 пожал хорошо, только в конце опускания нужно чуть больше контроля. В нижней четверти движения как бы уронил на грудь. А так налицо явный запас.
Я не спец в слинге, но насколько могу судить, пожал прям очень хорошо. Выглядит очень уверенно и запас явно не одно повторение. И движение красивое получается, все как-то слитно и естественно. Ну прямо круто. Мне очень даже понравилось.
Что касается срывов... Ты думаешь мне не хочется иногда подержать в руках вес, от которого душа радуется? Да хрен там! Иногда хочется аж скулы сводит))) Но терплю, сцука))) И, как показывает практика, не зря.
Еще раз повторюсь, тебе нужна явная прибавка на штанге, чтобы ты стал больше подчиняться тренеру. И, думаю, в более-менее долгосрочной перспективе она будет. На мой взгляд, даже сейчас, за весьма короткий период наметился прогресс. Жду, когда сможем зарубиться в жиме без экипы.

#5409
Offline VIKING
16.04.2019 - 22:19 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да... хотелось бы увидеть прибавку, чтобы поверить)))) тогда доверия будет больше и срывов меньше. Но тем не менее я стараюсь.

Слинг прям сегодня пошел. Я это еще в прошлый раз почувствовал, поэтому сегодня даже боковых страхующих не ставил - настолько был уверен в себе.
Я почувствовал и слинг, и новое доя себя движение под него. Запас ест и на этрм надевании, и там еще куда двигать слинг - полно резерва...

По опусканию без экипы я в курсе. Странно, что Стас не обращает на это внимание. Там больше даже не контроль. Я опускаю очень медленно (старые травмы), а в этом месте у меня страх проходит и я кидаю, экономя силы. Может, надо и подержать. Но... тренер ничего не говорит...

#5410
Offline Mordvin
16.04.2019 - 22:30 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Странно, что Стас не обращает на это внимание. Там больше даже не контроль. Я опускаю очень медленно (старые травмы), а в этом месте у меня страх проходит и я кидаю, экономя силы. Может, надо и подержать. Но... тренер ничего не говорит...


Ну это чисто мое мнение. Понимаю, что выглядит оно не особо убедительно в сравнении с мнением человека, который жмет гораздо больше меня. Тут даже и не возразишь особо)

#5411
Offline VIKING
16.04.2019 - 22:31 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну это чисто мое мнение. Понимаю, что выглядит оно не особо убедительно в сравнении с мнением человека, который жмет гораздо больше меня. Тут даже и не возразишь особо)


Я без сарказма писал. Согласен именно с тобой.

#5412
Offline Mordvin
16.04.2019 - 22:39 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Я без сарказма писал. Согласен именно с тобой.

Я тоже без сарказма. Я высказал свое мнение и не настаиваю на том, что оно истина в последней инстанции. Стас очень грамотный спортсмен и тренер, когда речь идет о методике, питании и других составляющих прогресса. Но, я например, а его технике вижу недостатки. С другой стороны, как можно говорить, что он жмет неправильно, когда он жмет гораздо больше меня. Все-таки главный критерий правильности методики и техники, это результат. А он говорит не в мою пользу.

#5413
Offline VIKING
18.04.2019 - 23:51 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Сегодня лягкая
150х14
Кардио
30+резинка 3 подхода через 30 сек
Кардио
30+резинка 3 подхода

Вроде, боль в предплечьях и локтях прошла...

Принял решение сгоеять вес в 100ку любыми путями и жать 5 мая в слинге, начиная с 322.5 (элита нап) даже с риском баранки. Или пан или пропал

#5414
Offline VIKING
19.04.2019 - 22:09 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну что... в связи с финансовым форсмажором придется заканчивать занятия с Милостным(((

И так были опасения, хватит ли денег на стройку, а тут непонятки с этим долгом. Вчера прозвонил остальных должников, ускорил по возврату. Думаю, в воскресенье напишу Стасу, что все...

#5415
Offline Mordvin
19.04.2019 - 22:34 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Ну что... в связи с финансовым форсмажором придется заканчивать занятия с Милостным(((
И так были опасения, хватит ли денег на стройку, а тут непонятки с этим долгом. Вчера прозвонил остальных должников, ускорил по возврату. Думаю, в воскресенье напишу Стасу, что все...

Жаль. Было бы интересно посмотреть на результаты ваших тренировок.

Изменено: Mordvin, 19.04.2019 - 22:35 PM


#5416
Offline VIKING
19.04.2019 - 22:41 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Жаль. Было бы интересно посмотреть на результаты ваших тренировок.


Через неделю проходка в зале без экипы (оценить результат). Дальше еще через неделю соревы в софте. Потом неделя разгрузка. Т.е. 3 недели. Там будет более понятен бюджет по стройке и текущие сделки на работе. Оценю финансы и дальнейшие цели в спорте, тогда приму решение. На ближайшие 3 недели в создавшихся финансовых условиях, не могу позволить себе эти затраты.

#5417
Offline Mordvin
19.04.2019 - 22:50 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2777
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Через неделю проходка в зале без экипы (оценить результат). Дальше еще через неделю соревы в софте. Потом неделя разгрузка. Т.е. 3 недели. Там будет более понятен бюджет по стройке и текущие сделки на работе. Оценю финансы и дальнейшие цели в спорте, тогда приму решение. На ближайшие 3 недели в создавшихся финансовых условиях, не могу позволить себе эти затраты.

Да все понятно. Жизнь состоит не только из спорта и порой вносит серьезные коррективы в спортивные планы.

#5418
Offline СВЯТОША
19.04.2019 - 23:00 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

И так были опасения, хватит ли денег на стройку, а тут непонятки с этим долгом. Вчера прозвонил остальных должников, ускорил по возврату. Думаю, в воскресенье напишу Стасу, что все...

так может этот парень еще вернет.  

или в любом случае?

или уже с парнем думаешь, что безнадега с долгом?


На ближайшие 3 недели в создавшихся финансовых условиях, не могу позволить себе эти затраты.

там понедельная оплата?

или просто на 3 недели паузу берешь, а там решишь продолжать или нет?



#5419
Offline VIKING
19.04.2019 - 23:08 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

так может этот парень еще вернет.  
или в любом случае?
или уже с парнем думаешь, что безнадега с долгом?
там понедельная оплата?
или просто на 3 недели паузу берешь, а там решишь продолжать или нет?

Оплата помесячная. Вернет или нет как раз станет за этиипару недель понятно. В связи с соревами ближайшие 3 недели (или 4 если крепко бухну, случайно пожав на элиту) какой смысл платить?

#5420
Offline VIKING
21.04.2019 - 20:33 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Весь день отбиваюсь от нападок, что это я отдал главный приз соревнований...

Да! Это я!!!! Это я напросился в судьи, а не дважды пытался соскочить с темы и главный организатор Лора Асфаган меня уговаривала...

Да! Это я!!!!!! Я внушил всем кроме одного судьи, каждого из которых видел на чемпионате впервые в жизни, отдать победы почти во всех раундах моей жене!!! Парней выводил на улицу и угрожал. Девушек... ну наверное соблазнял - я не знаю, как еще с ними мог договориться...

И это именно я!!!!!!! Под дулом пистолета половину судей, именно тех, кто представлял фитнесиндустрию, а не салоны красоты и журналы, заставил отдать жене абсолютку, а остальной половине поделиться на троих других участниц, чтобы исключить возможность победы единственной достойной конкурентки...

Заебали...

Я бы очень хотел иметь такое влияние на людей... практически безграничное...

Но вся моя заслуга, что я проголосовал так, как считал правильным с профессиональной точки зрения, а потом проследил, чтобы правильно посчитали итоговый протокол и сфоткал его во избежание подтасовок...

Посылаю сегодня накуй всех весь день...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых