Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#9281
Offline VIKING
21.09.2017 - 21:41 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Репутация была бы за счет тех, кто жалеет юродивых и плюсовал бы за все что ни попадя, чтобы ублажить неадеквата. Сейчас репа нпгляжно отражает твои достижения и отношение к тебе.

#9282
Offline Бро
21.09.2017 - 23:21 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Репутация была бы за счет тех, кто жалеет юродивых и плюсовал бы за все что ни попадя, чтобы ублажить неадеквата. Сейчас репа нпгляжно отражает твои достижения и отношение к тебе.

У Мауса подавляющее количество плюсов, насколько я вижу, за полезные советы и взятие весов. Это о чем-то да говорит. Хотелось бы капельку уточнить, одни из последних плюсов за присед ты тоже считаешь "ублажением неадеквата", и, соответственно, их поставивших - "ублаженцами неадекватов"?


Изменено: Бро, 21.09.2017 - 23:22 PM


#9283
Offline Morten
21.09.2017 - 23:55 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7091
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Мортен многократно клялся, что эта тема ему не интересна.
Пиздел, как оказалось. При любом признаке намечающегося срача прыжками в числе первых бежит сюда, что поучаствовать и поподстрекать.
Только вечером 4 раза успел отметиться, причем одним бессмысленным трололо.

Скучно, Леша) А здесь весело)
Раньше и правда редко заходил, потому что в принципе лифтингом не интересуюсь, да и по дневника редко ползаю. Так что я в пиздеже не уличен(с))
А чем мне отмечаться, тебе советы давать что ли? ) Я ж не Максимус..

#9284
Offline VIKING
22.09.2017 - 00:03 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

У Мауса подавляющее количество плюсов, насколько я вижу, за полезные советы и взятие весов. Это о чем-то да говорит. Хотелось бы капельку уточнить, одни из последних плюсов за присед ты тоже считаешь "ублажением неадеквата", и, соответственно, их поставивших - "ублаженцами неадекватов"?


Исключения лишь подтверждают истину. И если бы у него не было репутации истерички и для некоторых великомученика, то и его неплохой присед большая часть плюсовавших пропустила бы мимо))) но половина плюсанула, чтобы не казаться только тиранами (раз уж минусуем, то надо бы и плюсовать раз заслуживает), оставшиеся большинство именно как я написал.
А вцелом я скажу так: как дартаньяны считают минусы мыше от "восьмерки" травлей, так и я считаю их плюсы ему за периодически не глупые посты и личные достижения с пропусканием мимо ушей явного хамства и оскарблений окружающих лицемерием. Доходчиво?)

#9285
Offline Vitamin D
22.09.2017 - 00:16 AM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

Ну, это неправда.
Когда терапефты только занялись твоим лечением (путем, как известно, минусов за хамство), ты рвал и метал:
http://forum.athlete.ru/t7853/?p=2015836
Называл Дракона "реальным уёбком" (с), и всех остальных тоже как-то, уже не помню и как. А сейчас хамишь намного меньше, просто в разы меньше. Глядишь, и вежливого человека из тебя сделаем.
Еще спасибо нам скажешь. И из Омерзительных мы станем каким-нибудь Очаровательными :)

Ах да, ссылочку ты, к сожалению, не посмотришь..

 

это у Лёхи просто ограничение по сообщениям.. а так бы тут  многим уже перепало и побольше

с годами Маус набрался опыта, он может и культурно послать.  (Вроде без мата , но все дрищи и тупые . А Лёха красавчик как всегда,  и у него есть всегда логическое обьяснения на все пиздецы жизни (не унывает

 

 Мауса переубедить это ещё постараться надо,(видимо тренер понял, и тренирует да помалкивает,  не хочет быть проклятым.. у Лёхи же нет авторитетов, он их быстро с небес на землю опускает.. и если вдруг  не по его, сразу лишится звания лучшего  тренера Ставрополья

 

уж сколько советчиков он отшивал по 10 раз.. а всё равно лезут с пожеланиями и соболезнованиями.. сами виноваты,  (а маус минусы получает


Изменено: Vitamin D, 22.09.2017 - 00:18 AM


#9286
Offline Doberwomen
22.09.2017 - 00:18 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

То есть Мортену нельзя говорить: "Тема мне неинтересна", и потом заходить в неё.

А Маусу можно говорить "Тему мою можете закрывать, всё равно писать в ней и отвечать больше никогда не буду, опять же просто неинтересно" и после этого строчить ещё 200 страниц, не считая вычищенного.

 

У меня когнитивный диссонанс возникает)))



#9287
Offline Бро
22.09.2017 - 02:04 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

с пропусканием мимо ушей явного хамства и оскарблений окружающих лицемерием. Доходчиво?)


Пахади, на форуме есть модераторы, в случае нарушения правил (хамство, оскорбления) они принимают меры и банят нарушителя. Вполне справедливо, не? Или нужно обязательно еще сверху свое фи публично высказать, десять минусов поставить, тогда только ты становишься небезразличным и не пропускающим хамство мимо ушей элементом? А если как я - принципиально вообще никому минусов не ставлю, и обсасывать, смаковать и обсуждать посыл накуй смысла и прикола не вижу - то все, висеть перманентно в бездушных скотинах? Согласен, пример неудачный, я и так перманентно в таком состоянии нахожусь )

#9288
Offline kkorotkoff
22.09.2017 - 02:40 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Маус и так обижен природой, а вы его ещё мордой в это тыкаете.

Некрасиво.

 

Хочу обратиться к главврачам Ставрополя: Товарищи! Будьте бдительны! В вашем городе есть место для беспокойства.

И это не я к вам еду. У вас там своих хватает)

 

 

А вообще, если человек болен и рад каким-то предстоящим событиям, то не надо нагружать его мосх некими несоответствиями в его мыслительных процессах - пусть человек радуется. Глядишь, излечится человек!

Во всяком случае, он занят своими проблемами и никого не трогает.

 

Маус, я тебе слоган придумал: "Проблемы кошек Мышей не епут"


Изменено: kkorotkoff, 22.09.2017 - 03:07 AM


#9289
Offline VIKING
22.09.2017 - 05:42 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Пахади, на форуме есть модераторы, в случае нарушения правил (хамство, оскорбления) они принимают меры и банят нарушителя. Вполне справедливо, не? Или нужно обязательно еще сверху свое фи публично высказать, десять минусов поставить, тогда только ты становишься небезразличным и не пропускающим хамство мимо ушей элементом? А если как я - принципиально вообще никому минусов не ставлю, и обсасывать, смаковать и обсуждать посыл накуй смысла и прикола не вижу - то все, висеть перманентно в бездушных скотинах? Согласен, пример неудачный, я и так перманентно в таком состоянии нахожусь )

1. Баны не работали.
2. В репе не зря помимо кнопочки плюс есть и минус. Или это чтобы минусовать, если не понравилось, как присел?)
3. Ты и так обсасываешь. Прямо сейчас. Только с другой стороны)

#9290
Offline sanchos
22.09.2017 - 06:29 AM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Модеры переименуйте дневник"Мышиная возня"



#9291
Offline Качок
22.09.2017 - 07:18 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

То есть Мортену нельзя говорить: "Тема мне неинтересна", и потом заходить в неё. А Маусу можно говорить "Тему мою можете закрывать, всё равно писать в ней и отвечать больше никогда не буду, опять же просто неинтересно" и после этого строчить ещё 200 страниц, не считая вычищенного.

 

Так он же форумная ставроболка вот уже как 10 лет, сколько раз он покидал форум навсегда? Он ещё никогда не мог держать ни свой язык ни свои обещания, поэтому скорее всего и личная жизнь такая, бабы не любят тряпок :D

Знаю, но говорить не буду, и тут же озвучивает, богуга :D

 

диагноз знаю, но озвучивать не буду

А так для общего развития предлагаю тебе раскинуть мозгами. В 2011 году я был инвалидом второй группы по неврологии

 

А вообще я уже давно говорил и говорю что он просто психбольной жизофренник, в чём он вот и сам сознался, и как оказалось, у них это даже семейное.

 

брат остался психически больной один, со мной ехать отказался ко мне

 

Конечно, зачем ехать одному психу к другому, чтобы жена вообще вздернулась?  :crazy:

 

я считаю их плюсы ему за периодически не глупые посты и личные достижения с пропусканием мимо ушей явного хамства и оскарблений окружающих лицемерием

 

А вот тут не согласен! Я всегда говорил что у мыши просто раздвоение личности, если я и ставил ему плюсы, то вполне заслуженные, но тут же в нём просыпается шизо и следуют минусы. Я не злопамятный, и как он сам говорит :D

 

Даже плохих людей за хорошие дела нужно благодарить



#9292
Offline VIKING
22.09.2017 - 09:58 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Так он же форумная ставроболка вот уже как 10 лет, сколько раз он покидал форум навсегда? Он ещё никогда не мог держать ни свой язык ни свои обещания, поэтому скорее всего и личная жизнь такая, бабы не любят тряпок :D
Знаю, но говорить не буду, и тут же озвучивает, богуга :D
 


 
А вообще я уже давно говорил и говорю что он просто психбольной жизофренник, в чём он вот и сам сознался, и как оказалось, у них это даже семейное.
 

 
Конечно, зачем ехать одному психу к другому, чтобы жена вообще вздернулась?  :crazy:
 

 
А вот тут не согласен! Я всегда говорил что у мыши просто раздвоение личности, если я и ставил ему плюсы, то вполне заслуженные, но тут же в нём просыпается шизо и следуют минусы. Я не злопамятный, и как он сам говорит :D

Ты меня не понял. Перечитай. Я в этом посту про тех кто не минусует...

#9293
Offline Качок
22.09.2017 - 10:12 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Ты меня не понял. Перечитай.
 

 

Теперь понял, согласен.



#9294
Offline Ratol
22.09.2017 - 10:25 AM

Ratol
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17.08.17
  • Вес / Рост: 185\105
  • Стаж / Возраст: 30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Однако занимательное чтиво.)



#9295
Offline Ruksch
22.09.2017 - 10:30 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2353
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Прошу учесть один ключевой момент и не тратить в дальнейшем ни свое, ни мое время на обсуждение твоих бесценных советов.

Я никогда не просил на форуме советов по тренировкам. Не потому что неебатсо умный и имею огромный соревновательный опыт.

А по одной, довольно простой причине, я занимаюсь под личным руководством очень квалифицированного тренера, который буквально контролирует все мои рабочие подходы в тройке, и случае необходимости тут же правит программу.

И что я ему должен сказать, что какой то рукша с какого то форума советует мне две недели побухать и поотдыхать? А также исключить из тренировок все проходки?

Выглядит со стороны очень смешно.

Ну вообще может со стороны не заметно - но я не говорил тебе что делать, это были общие рекомендации, как я бы поступил. На мне работает, судя по килограммам.

По поводу тренера - есть такой Д.А.Ригерт, который, с одной стороны, заслуженный тренер и вообще Человек с большой буквы, а с другой - "у меня девять сломаются, а десятый станет чемпионом"(цэ). И что-то мне подсказывает, что твой тренер так и мыслит. Ну да ему (тебе) виднее.

 Последнее, что хотелось бы сказать - нет честнее мерила в этом спорте, чем килограммы на помосте, вот и посмотрим "у кого методика толще")


Вот теперь Ракш познакомился с Великим.

всё так)



#9296
Offline Twisted_Firestarter
22.09.2017 - 10:32 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Последнее, что хотелось бы сказать - нет честнее мерила в этом спорте, чем килограммы на помосте, вот и посмотрим "у кого методика толще")

Да она у тебя УЖЕ толще)

Изменено: Twisted_Firestarter, 22.09.2017 - 10:32 AM


#9297
Offline sanchos
22.09.2017 - 10:40 AM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Подождите немного, скоро и Дрюня цыфры под горячую руку Серогорбого грызуна попадет. 


Вот Вы тут про дверь говорили,здесь нет двери здесь бетонная стена залитая метровым слоем свинца.


Изменено: sanchos, 22.09.2017 - 10:37 AM


#9298
Offline Бро
22.09.2017 - 11:51 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

2. В репе не зря помимо кнопочки плюс есть и минус. Или это чтобы минусовать, если не понравилось, как присел?)

Как тыкать кнопочки, из каких личных соображений, и тыкать ли вообще - дело самого тыкающего. На заре форума вообще кнопки минуса не было и никто не страдал.
И что значит баны не работают? Днб и турбосаша месяцами вон не появляются, а у Мауса какая-то передовая противобанная система установлена?

Изменено: Бро, 22.09.2017 - 12:01 PM


#9299
Offline Качок
22.09.2017 - 11:55 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

На заре форума вообще кнопки минуса не было

 

Эт когда? 



#9300
Offline Бро
22.09.2017 - 12:14 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Эт когда? 

А была? Тока плюсик вроде был. Я не юзал и не помню, чтобы народ друг друга минусовал направо и налево, как сейчас. Просто нахуй в ответку посылали и конфликт считался исчерпанным )


Изменено: Бро, 22.09.2017 - 12:21 PM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)