Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#9241
Offline Twisted_Firestarter
21.09.2017 - 18:36 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Вот теперь Ракш познакомился с Великим.

#9242
Offline Паштет
21.09.2017 - 18:45 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

занимаюсь под личным руководством очень квалифицированного тренера

Который тебя квалифицированно и неотвратимо приводит  к необъяснимому пиздецу с завидным постоянством. 44-летний мужик не может тренироваться по системам чемпионов, пусть даже на курсе. Ты - всего лишь очередное этому доказательство. Уму непостижимо, как только еще твои тренеры этого не понимают. 

 

Ты вот любишь говорить, что твой тренер тренирует ефимовых и гасановых. Да, это круто (наверное). Но гораздо важнее - скольких спортсменов твоего возраста и с твоим опытом он привел к желаемым для тебя результатам? 



#9243
Offline micke
21.09.2017 - 18:46 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот теперь Ракш познакомился с Великим.

 

Типа обряда инициации на форуме?  :D



#9244
Offline Mouse
21.09.2017 - 18:55 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:
квалифицированно и неотвратимо приводит  к необъяснимому пиздецу с завидным постоянством. 44-летний мужик не может тренироваться по системам чемпионов, пусть даже на курсе. Ты - всего лишь очередное этому доказательство. Уму непостижимо, как только еще твои тренеры этого не понимают.    Ты вот любишь говорить, что твой тренер тренирует ефимовых и гасановых. Да, это круто (наверное). Но гораздо важнее - скольких спортсменов твоего возраста и с твоим опытом он привел к желаемым для тебя результатам? 

 

Мне совершенно не важно мнение интернет гуру с результатами уровня третий детский разряд. И тебе ли судить, кто тут кого гробит? Да был бы ты хоть МСМК, твое мнение не имело бы никакой практической ценности, по одной простой причине, ты меня совершенно не знаешь. И  экстрасенсорной диагностикой по фотографии вряд ли обладаешь. Вот это твое ламерское мнение это прямое оскорбление и унижение квалификации тренера, который индивидуально для меня пишет программы и правит их в зависимости от моего самочувствия.

А так для общего развития предлагаю тебе раскинуть мозгами. В 2011 году я был инвалидом второй группы по неврологии, больным позвоночником от головы до жопы и гепатитом с. С околонулевыми силовыми с сложением "узник концлагеря". Сейчас по неврологии полностью здоров, периодически вылезают сосудистые проблемы, которые я знаю как лечить, позвоночник полностью здоров, гепатита нет. Силовые и телосложение сам видишь, несколько отличаются от исходных. При том что я из шести лет, чистыми отзанимался года 3,5 остальные были вынужденные перерывы. 


Изменено: Mouse, 21.09.2017 - 19:00 PM


#9245
Offline Twisted_Firestarter
21.09.2017 - 18:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

В 2011 году я был инвалидом второй группы по неврологии

Цука и как тут не потроллить...

#9246
Online Fobos
21.09.2017 - 18:58 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3965
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Маус, я, конечно, дрищ и редиска, и че я ваще лезу, щегол этакий, но:
1) Вынужденные перерывы ведь тоже твоя и твоих тренеров вина и возникли они из-за, в том числа, тренинга.
2) Мнение Паштета не важно, так как он для тебя дрыщ. А Ракша не важно, потому что есть тренер и высокие результаты Ракша не важны и не аргумент. Попахивает нестыковочкой)
3) Почему бы не попробовать иной метод, если нынешний не сулит ничего хорошего? И да-не говори, что сулит. Готов даже поспорить на честно заработанные этим летом :)

Изменено: Fobos, 21.09.2017 - 19:25 PM


#9247
Offline Mouse
21.09.2017 - 19:06 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Маус, я, конечно, дрищ и пидорас, и че я ваще лезу, щегол этакий, но:
1) Вынужденные перерывы ведь тоже твоя и твоих тренеров вина и возникли они из-за, в том числа, тренинга.
2) Мнение Паштета не важно, так как он для тебя дрыщ. А Ракша не важно, потому что есть тренер и высокие результаты Ракша не важны и не аргумент. Попахивает нестыковочкой)
3) Почему бы не попробовать иной метод, если нынешний не сулит ничего хорошего? И да-не говори, что сулит. Готов даже поспорить на честно заработанные этим летом :)

Ну я тебе не называл ни кем и не собираюсь, но если это твое о себе мнение, то не буду тебя отговаривать.

Каждый сам вправе решать, кто он есть по жизни.

Нет, конечно же я тебя все таки назову неразумным малышом, который лезет туда, куда не стоит, потому что у него нет ни малейшего понятия, о том, что он пишет.

Никакой связи между тренировками и моими перерывами нет.

Что в моем гепатите тренировки виноваты? нет. Или в гигроме, которую я дважды выхватил по бытовухе, а не на тренировках?

Или в развалившихся суставах после голодовок тренировки с тренером виноваты, которые я сам же и вылечил, а не тупые врачи?

Или шейную грыжу я на тренировках поймал?

Так вроде борцовский мостик не практикую и вообще шею не тренирую.

Связку порвал, да, каюсь доверился левому тренеру и на первой же тренировке по хвату ее порвал, полгода минус.

Если ты никуя не знаешь, что и когда со мной было, то как ты можешь так категорично заявлять?

Ещё что ле один экстрасенс? Или просто попездеть охота? Так для этого есть флуд и тема советы дрыщам.

 

Лучше всех сказал Санякл, тренер есть, нехуй лезть.

Вот каким хуем мне интересно связаны мои методы тренировок и нервные перегрузки, которые мне приходится испытывать по жизни?

Интересно ты и в реальной жизни лезешь с тупыми советами и критикой к тем, кто тебя старше, умнее и сильнее?

Вот никогда не поверю.


Изменено: Mouse, 21.09.2017 - 19:15 PM


#9248
Offline kkorotkoff
21.09.2017 - 19:12 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ладно, Маус, ясность полная. Будем и дальше наблюдать.

Не спорю, что ты был жестокий дрыщ, но смог стать вполне нормальным.

И хз, чтя это заслуга: тренера, твоя, генетики. Факт есть. Но так же есть факт, что у тебя постоянные пиздецы. Неужели ты над этим не думал. Я ни разу не сомневался, что когда ты говоришь про явную пруху и всё такое сопутствуещее, что вот-вот наступит что-то неопознанное, которые тебе помешает в очередной раз стать МС.

Лёха, я три года назад, когда зарегился здесь, с регулярным постоянством читаю, что ты всенепременно станешь МС. Вот-вот и станешь.

Может ну его нафиг, ПЛ, может качаться лучше или в кружок по русскому языку записаться? 



#9249
Offline Mouse
21.09.2017 - 19:24 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Произвожу напоминание, что короткевич ввиду слабых умственных способностей, постоянного воздействия на слабые мозги отравляющих и изменяющих сознание веществ, нулевых знаний в тренировках и имеющий склонность быть жырным троллем (как в прямом, так и в переносном смысле этого слова) не представляет для Мауса никакой ценности как собеседник. Поэтому находится в бессрочном Маусбане.



#9250
Online Fobos
21.09.2017 - 19:32 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3965
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

1)Ну я тебе не называл ни кем и не собираюсь, но если это твое о себе мнение, то не буду тебя отговаривать.
Каждый сам вправе решать, кто он есть по жизни.

2)Или в развалившихся суставах после голодовок тренировки с тренером виноваты, которые я сам же и вылечил, а не тупые врачи?
3)Или шейную грыжу я на тренировках поймал?
Так вроде борцовский мостик не практикую и вообще шею не тренирую.
4)Связку порвал, да, каюсь доверился левому тренеру и на первой же тренировке по хвату ее порвал, полгода минус.
5)Если ты никуя не знаешь, что и когда со мной было, то как ты можешь так категорично заявлять?
Ещё что ле один экстрасенс? Или просто попездеть охота? Так для этого есть флуд и тема советы дрыщам.
 
Лучше всех сказал Санякл, тренер есть, нехуй лезть.
Вот каким хуем мне интересно связаны мои методы тренировок и нервные перегрузки, которые мне приходится испытывать по жизни?
6)Интересно ты и в реальной жизни лезешь с тупыми советами и критикой к тем, кто тебя старше, умнее и сильнее?
Вот никогда не поверю.

1) Шутка-утрирование. Перебор, исправил)
2) Вопрос к опытному товарищу. Тренинг не влияет на суставы?
3) Поймал по своей же глупости, исходя из твох же слов.
4) Сам и ответил)
5) Категоричен я по поводу нынешней подготовки, исходя из аналогичных, что у тебя были ранее.
6) А что мне мешает указать на очевидную логическую ошибку? Все ж ошибаются. А если я не прав-так еще лучше, но почему бы тебе не перестраховаться? ;)

Пойми правильно-я не со зла и отношусь к тебе скорее позитивно, в плане спортивном, по крайне мере. Если б было плевать я бы эту телегу не задвигал, да еще и при том, что "слабее, глупее и младше".

#9251
Offline Бро
21.09.2017 - 19:32 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Пережиток страны Советов ) Советов не просишь, но посоветовать норовят )



#9252
Online Fobos
21.09.2017 - 19:34 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3965
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Пережиток страны Советов ) Советов не просишь, но посоветовать норовят )

Я как бэ считаю, что дневник нужен для обмена опытом и мыслями.
Что неправильного в желании помочь и указать на возможную ошибку? Не Делавинь же обсуждать все время :D

#9253
Offline LoTaR
21.09.2017 - 19:36 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Пережиток страны Советов ) Советов не просишь, но посоветовать норовят )

Кстати, коллега, а ты уже советовал ТС наебнуть как следует маргарина с майонезом?
Глядишь, и пруха опять пойдет, не? 



#9254
Offline micke
21.09.2017 - 19:37 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Бро вернулся из бана сердитый и с новой страшной аватаркой. Разбегайся :).



#9255
Offline Паштет
21.09.2017 - 19:41 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Мне совершенно не важно мнение интернет гуру с результатами уровня третий детский разряд. И тебе ли судить, кто тут кого гробит? Да был бы ты хоть МСМК, твое мнение не имело бы никакой практической ценности, по одной простой причине, ты меня совершенно не знаешь. И  экстрасенсорной диагностикой по фотографии вряд ли обладаешь. Вот это твое ламерское мнение это прямое оскорбление и унижение квалификации тренера, который индивидуально для меня пишет программы и правит их в зависимости от моего самочувствия.

А так для общего развития предлагаю тебе раскинуть мозгами. В 2011 году я был инвалидом второй группы по неврологии, больным позвоночником от головы до жопы и гепатитом с. С околонулевыми силовыми с сложением "узник концлагеря". Сейчас по неврологии полностью здоров, периодически вылезают сосудистые проблемы, которые я знаю как лечить, позвоночник полностью здоров, гепатита нет. Силовые и телосложение сам видишь, несколько отличаются от исходных. При том что я из шести лет, чистыми отзанимался года 3,5 остальные были вынужденные перерывы. 

Алексей, ты так подробно и часто описываешь свои болячки, что экстрасенсорика тут не нужна, достаточно последить три-четыре месяца за твоим дневником (дольше не нужно, ибо всё циклично). 

Неважно, что там твой тренер для тебя делает, важен результат. Результат таков, что ты пятый год подряд МС к Новому Году гарантированно делаешь. Не навевает мысль, что что-то здесь не так с твоим индивидуальным программированием? И не надо иметь какие-то заоблачные результаты, чтобы это понимать. 

Твой тренер, думаю, хорош, раз он сумел воспитать гасановых и ефимовых, но хорош не для всех. Тебе он, очевидно, не подходит. Но ты поупирайся, тебе всего-то 44, время еще есть МС-а сделать, тем более что чем старше, тем нормативы ниже. 


я, конечно, дрищ и пидорас

Неожиданный coming out. И не в первый раз уже от тебя, Карен.  



#9256
Offline Morten
21.09.2017 - 19:43 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Чет я не понял, Фобос это ты сам так себя "приласкал"?)

#9257
Offline sanchos
21.09.2017 - 19:48 PM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Ебать мои панамские веники вот это веселуха тут.

И тут у Алёшки колпак сорвало,он бред стал нести и его понесло,пургу стал нести ебануца мозгами,такое ни в сказке сказать ни стихаими. 



#9258
Offline micke
21.09.2017 - 19:50 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Алексей, ты так подробно и часто описываешь свои болячки, что экстрасенсорика тут не нужна, достаточно последить три-четыре месяца за твоим дневником (дольше не нужно, ибо всё циклично). 

Неважно, что там твой тренер для тебя делает, важен результат. Результат таков, что ты пятый год подряд МС к Новому Году гарантированно делаешь. Не навевает мысль, что что-то здесь не так с твоим индивидуальным программированием? 

 

Кстати, попытки донести эту мысль до Мауса тоже давно бесконечно зациклились. Бессмысленно это.



#9259
Offline Mouse
21.09.2017 - 19:56 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Кстати, попытки донести эту мысль до Мауса тоже давно бесконечно зациклились. Бессмысленно это.

Какую мысль. Ты хоть с головой дружишь?

Я в данный момент абсолютно здоров по всем направлениям. В этом году дважды перенес сильное нервное потрясение и вследствие этого посыпались результаты. Но ничего страшного, восстановлюсь.


Ебать мои панамские веники вот это веселуха тут.

И тут у Алёшки колпак сорвало,он бред стал нести и его понесло,пургу стал нести ебануца мозгами,такое ни в сказке сказать ни стихаими. 

А ты, клоун, собственно кем будешь?



#9260
Offline Morten
21.09.2017 - 19:59 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Кстати, попытки донести эту мысль до Мауса тоже давно бесконечно зациклились. Бессмысленно это.

+100
Ладно новички, но ведь находятся и относительно старожилы форума, которые в стопятцотый раз пытаются чего-то доказать) Расслабились бы уже, следили за наступлением н.п., минусов наставили, поглумились и по новой можно)




10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых